Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помогите двум моим деткам Оспану и Исламу!Сбор закрыт

сбор денег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#23549225
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте,обращается к Вам с большой просьбой мама двух детей инвалидов: Тасмагамбетова Оспана Маратовича 31.10.2002 г.р. и Нурканова Ислама Маратовича 27.04.2007г.р.
Так случилось в нашей семье, что оба ребенка инвалиды с рождения, У старшего Оспана черепо-мозговая травма, полученная при родах.десятилетний сын не ходит, не разговаривает, а у младшего пятилетнего Ислама повреждение шейного позвонка.Травмы были получены в результате того, что врачи мне не правильно определили вес плода и отказались от кесерево сечения, в результате чего роды были тяжелыми.
Когда родился старший Оспан и ему был поставлен страшный диагноз, нам и бабушке пришлось продавать все имущество в деревне, в которой мы жили ранее, и переехать в город, так как в районной больнице не было необходимых для ребенка врачей. теперь мы вынужденны жить в неблагоустроенной квартире, которая не является собственным жильем.
Уже десятый год я и мама не можем выйти на работу- за детьми нужен постоянный уход.
Оспана и Ислама возили на обследование в Курган где медики установили обе травмы приобретенными, и что в обоих случаях необходимо было делать кесерево- сечение. Получается ошибка врачей, а расплачиваются за них мои дети.
Обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь собрать деньги на лечение в Китай в военный госпиталь.
В 2011 и 2012 г. мы ездили в Китай г.Урумчи на лечение с двумя детьми, получали лечение: иглотерапию, уколы по точкам, физио, ЛФК, массаж, банки, магнит, логопед, дификтолог и т.д.

DSCF1115.JPG DSCF1199.JPG DSCF1235.JPG DSCF1278.JPG
После этих лечений у наших детей появились видимые результаты, т.е. улучшения.
Старший сын начал сидеть, играть музыкальные игрушки, ходить с поддержкой другого человека, стал меньше психовать, но не разговаривает.
DSCF1204.JPG DSCF1155.JPG
Младший сын Ислам начал ползать, сидеть, интересоваться цветными картинками, стал лучше понимать, чуть-чуть ходит держась за диван, пытается немножко ходить.
Прошу Вас помочь для полноценного развития наших детей. Необходимо еще раз съездить на лечение в Китай г.Урумчи в апреле 2013г. Для этого нужна сумма 15000$ предназначенная на курс лечения сроком на 2 месяца.
моб.тел.:87055767677, 87754991225
Получатель: Нурканова Асия Абылгазыевна (Assiya Nurkanova)
РНН 391410269100
ИИН 800126402471

Народный банк
счет № KZ316013243000025791
БИК HSBKKZKX
КНП 119
Кбе 19
№ карты Народного банка:4221913502118127 (visa) .

АО "БТА банк"
Счет KZ 89319М010005088391
№ карты: 4256801870740481
Бик ABKZKZKX
Кбе 19

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 25926018РN00670751
№ карты: 4627802707751289 (Visa)
Бик: KZKOKZKX

АО" Сбербанк"
Счет: KZ 70914CР39876970256
№карты: 4263451863256185
Бик SABRKZKA

Киви кошелек +77754991225
Скрытый текст

Надеемся и верим на Вашу доброту и понимание от всей души Вам и Вашим детям, желаю семейного счастья и крепкого здоровья.
Спасибо за любую оказанную помощь!!!

Сообщение отредактировал Elty: 19.04.2013, 08:14:44

  • 6

#481
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия, вы можете уточнить контактный телефон Салтанат у мамы Аишы или мамы Аруназ. Не стесняйтесь и ничего не бойтесь!!!

Хорошо я позвоню маме Аише!Спасибо за помощь!...
  • 0

#482
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня 13 марта на карточку Бта банка поступил счет на сумму 5000 тенге! Уважаемая IRINA TSOY огромное Вам спасибо за помощь моим детям!Спасибо что не прошли нас стороной а подали руку помощи!Пусть Всевышний наградит Ваше доброе и отзывчивое сердце!Здоровья Вам и Вашей семье!Спасибо!....Низкий поклон Вам!...
  • 0

#483
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня 13 марта на счет Народного банка поступил счет на сумму 5100 тенге!Уважаемый доброжелатель ,Спасибо Вам от чистого сердца!Спасибо за благородство души и финансовую помощь ,моим детям!Спасибо что не прошли нас стороной !Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий поклон Вам! Спасибо что Вы есть !....
  • 0

#484
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 290 310 тенге!Нужно еще на лечение одного ребенка 834 690 тенге! Общая сумма на лечение составляет 1 125 000 тенге! Спасибо Вам большое за помощь моим детям !Ваше добро обязательно к Вам вернется в стократном размере!От чистого сердца Спасибо!Пусть Всевышний дарует Вам и Вашим близким крепкое Здоровье! Спасибо за Ваши добрые и открытые сердца! Низкий поклон Вам!!!..... С уважением Асия!
  • 0

#485
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня узнала в Народном банке от кого вчера поступил счет на сумму 5100 тенге! Уважаемая Джумагулова Алия ! Спасибо Вам большое за помощь моим детям ,Спасибо что не прошли нашу беду стороной! Пусть Всевышний наградит Ваше доброе и отзывчивое сердце!Здоровья Вам и Вашей семье!Рахмет!.....
  • 0

#486
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Асия, вы можете уточнить контактный телефон Салтанат у мамы Аишы или мамы Аруназ. Не стесняйтесь и ничего не бойтесь!!!

Хорошо я позвоню маме Аише!Спасибо за помощь!...

Асия вы нашли телефон Салтанат?
  • 0

#487
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений



Асия, вы можете уточнить контактный телефон Салтанат у мамы Аишы или мамы Аруназ. Не стесняйтесь и ничего не бойтесь!!!

Хорошо я позвоню маме Аише!Спасибо за помощь!...

Асия вы нашли телефон Салтанат?



Асия, вы можете уточнить контактный телефон Салтанат у мамы Аишы или мамы Аруназ. Не стесняйтесь и ничего не бойтесь!!!

Хорошо я позвоню маме Аише!Спасибо за помощь!...

Асия вы нашли телефон Салтанат?

Здравствуйте,Daika555 !Да я ей звонила сегодня утром.Она сказала что сама перезвонит,в данное время жду ее звонка!...
  • 0

#488
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вчера написала в личку Ильясу,пока нет ответа!Жду,надеюсь что ответит!....
  • 0

#489
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Дорогие мои пожалуйста не проходите мимо,протяните руку помощи!Дайте шанс моим детям ,на Здоровое будущее! Дайте ,возможность моим детям,встать на ноги!Прошу ,помогите!...
  • 0

#490
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый вечер!Сегодня звонила в Сбербанк России, сказали чтоб позвонила в понидельник,так как сотрудница собиравшая деньги еще на больничном! На счет Ильса нет ответа ,не отвечает! Салтанат созвонилась со мной, сказала что на днях отправит смс ,какие нужны ей документы! Пока все,ни каких изминений!Будем ждать хорошие новости!.....
  • 0

#491
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Добрый вечер!Сегодня звонила в Сбербанк России, сказали чтоб позвонила в понидельник,так как сотрудница собиравшая деньги еще на больничном! На счет Ильса нет ответа ,не отвечает! Салтанат созвонилась со мной, сказала что на днях отправит смс ,какие нужны ей документы! Пока все,ни каких изминений!Будем ждать хорошие новости!.....

Будем ждать.
  • 0

#492
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Дорогие братья и сестры,пожалуйста ,не проходите мимо,поддержите моих сыновей,прошу Вас,не оставляйте нас в стороне!Сами мы не в силах приодолеть эту дорогу жизни,вся надежда только на неравнодушных людей ,прошу ,помогите!Очень-очень сложно приходится нашей семье подымать двух больных детей,с каждым годом они взрослеют и становится тяжелей,таскать их на руках,поверьте,у меня у самой часто схватывает спина ,что приходится ползая по комнатам присматривать за детьми,сама ни когда не лежала в больнице,все выдерживаю,только бы поднять своих детей ,а потом буду браться за свое лечение!Прошу,дорогие,миленькие мои не проходите мимо!....Дайте последнию надежду мамочке двух детей,пожалуйста,прошу!..........Прошу,не проходите мимо!..........
  • 0

#493
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый вечер!Сегодня отправила какие нужны документы в фонд "Милосердия"!Теперь буду ждать с нитерпением от них ответа ,может хоть помогут на одного ребенка а на второго уже будет легче собирать,все прошу нашего Всевышнего помочь моим детям ,чтоб нашлись неравнодушные люди !....Сегодня в садике у Исламке сказали что 20 марта будет в садике мероприятие и ему будут резать путы,очень обрадывалась такой неожиданной новостью!....Надеюсь с Вашей поддержкой Ислам в этом году начнет ходить!...Аумин!....
  • 0

#494
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Завтра в Алматы состоится митинг против урезаний декретных беременным женщинам, буду распространять листовки.


  • 0

#495
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Завтра в Алматы состоится митинг против урезаний декретных беременным женщинам, буду распространять листовки.

Спасибо Daika555 за помощь! Пусть митинг принесет нужный результат,для Всех беременных женщин Казахстана!.....
  • 0

#496
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вчера зарегестрировалась в фейсбуке постараюсь все видео детей ,скинуть туда чтоб Вы могли посмотреть,правда одно видео которое идет всего 5 минут закачивается 1.5-2 часа видимо потому что интернет у нас подключен самый дешевый,я думаю хотя бы и так , только что бы с Вами всеми общаться !!!!....

Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 15.03.2013, 22:44:16

  • 1

#497
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Здравствуйте, некоторым деткам перечисляют деньги с помощью смс, это очень удобно...Мне не всегда удобно пойти в банк и закинуть деньги, когда натыкаюсь случайно на форумах о детках, которые попали в беду-сердце кровью обливается и очень хочется помочь. Может узнать на других ветках как это сделать (имею ввиду перечисление денег при помощи смс-сообщений), так наверно поступлений будет еще больше. Желаю Вам побыстрее собрать нужную сумму, деткам желаю выздоровления, Вам желаю терпения и не терять никогда надежду!
  • 0

#498
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

некоторым деткам перечисляют деньги с помощью смс, это очень удобно...

такое обычно делают через фонды. навряд ли сотовые операторы будут заключать такие договора с физлицом. Асия - если вы зарегистрировались на фейсбуке, то создайте там мероприятие и скиньте сюда ссылку на него. телефон Салтанат есть в ее профиле, удачи.
  • 0

#499
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Здравствуйте, некоторым деткам перечисляют деньги с помощью смс, это очень удобно...Мне не всегда удобно пойти в банк и закинуть деньги, когда натыкаюсь случайно на форумах о детках, которые попали в беду-сердце кровью обливается и очень хочется помочь. Может узнать на других ветках как это сделать (имею ввиду перечисление денег при помощи смс-сообщений), так наверно поступлений будет еще больше. Желаю Вам побыстрее собрать нужную сумму, деткам желаю выздоровления, Вам желаю терпения и не терять никогда надежду!

Спасибо большое за подсказку и за пожелание моим детям!.....
  • 0

#500
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

некоторым деткам перечисляют деньги с помощью смс, это очень удобно...

такое обычно делают через фонды. навряд ли сотовые операторы будут заключать такие договора с физлицом. Асия - если вы зарегистрировались на фейсбуке, то создайте там мероприятие и скиньте сюда ссылку на него. телефон Салтанат есть в ее профиле, удачи.

Спасибо ,завтра свяжусь с Салтанат пообщаюсь,что можно сделать !....
  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.