Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#61
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
ТАТЬЯНА НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ ВЕДЬ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ МНОГО НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ КТО ПОМОЖЕТ ВАШЕЙ ДОЧЕ ПОДНЯТЬСЯ НА НОГИ, ПРОСТО ОНИ НАВЕРНО НЕ ЗАХОДИЛИ НА ЭТОТ САЙТ, НО ПРИДЕТ ЭТО ВРЕМЯ И ОНИ УВИДЯТ КРИК ПОМОЩИ И ТОГДА ВЫ СМОЖИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ И ПОЕХАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ ДАЙ БОГ ЧТОБ ЭТО ПРОИЗОШЛО ПОБЫСТРЕЕ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!ТАТЬЯНА ВЫ КАК БЫВШИЙ ВОЕННЫЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЫМ ВЕДЬ ВАШ ДЕВИЗ ЗВУЧИТ ТАК: ВПЕРЕД И НИ ШАГУ НАЗАД! УДАЧИ!!!...
  • 0

#62
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Спешите делать добрые дела!
Вам это обязательно зачтется.
И словно отразившись от стекла,
К вам ваша доброта вернется.
Жизнь коротка, и можно опоздать
Согреть теплом того, кто замерзает,
Кому-то слово доброе сказать,
Спасти хоть одного, кто погибает…
Не потому, что он уже старик
И жизненные силы на исходе,
А потому, что головой поник --
«Душа больна», как говорят в народе.
Ему всего и надобно сказать,
Чтоб не испытывал судьбу напрасно:
Унынье -- грех, и рано умирать,
А надо жить, и будет все прекрасно!
Спешите делать добрые дела,
И доброта вам эхом отзовется.
Когда над вами вдруг сгустится мгла
Она к вам солнечным лучом вернется.
Для добрых дел не надо серебра,
Не надо ни богатства и ни злата.
А надо, чтоб душа была щедра,
И добротой, и верою богата
  • 0

#63
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер уважаемые форумчане.простите за долгое молчание...моя софия болела и я неотходила от нее ни на минуту.и лечила и кормила и сказки читала и в куклы вместе с ней играла...вообщем мы выздоровили ..но остался немного еще кашель.принимали суммамед ..ферталь чтобы небыло дисбактереоза..дикатимед ..чай с медом..чай с ромашкой...лазолван от кашля..вообщем все нормально..сегодня нам из германии пришла посылка с препаратом регенерезен..теперь нам нужно проколоть эти лекарства .они для мышления и речи ...мы недельку подождем и начнем лечение..слава богу что лекарство пришло и можно теперь будет начать наш 2 курс.....................................
хочу сказать огромное спасибо форуму все вместе..у меня появилось очень много друзей..с многими мамами перезваниваемся..делимся советами..спасибо что мы вместе..
спасибо всем кто звонит мне и спрашивает о моей софии .храни вас бог
  • 0

#64
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Бывает, Ангелы на свете среди людей они живут. Зовут их-не такие дети,они, как райский цвет,растут. Бог выбирает тех людей,кому дарить такое чадо Оно и крест их,и награда, И в нём спасенье жизни всей, С таким ребенком необычным. Всё то,что было нам привычным Становится совсем иным: Из черно-белого цветным.
  • 0

#65
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер форумчане.. софия начала проходить 2 курс регенерезена...препарат переносит хорошо..но плачит когда делают уколы..мы колим для мышления и речи..этого препарата 50 видов и для дцп и всего прочего..препарат есть только в германии..до конца января у нас лечение этим препаратом..а в апреле месяце мы планируем в санкт питербург в институт мозга..думаю что найдутся люди которые помогут моей дочери попасть на лечение в институт мозга....
  • 0

#66
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Пускай в крещенские морозы Печали ваши прочь уйдут! Пусть лишь от счастья будут слезы, Благие вести пусть придут! Хочу, чтоб чаще вы смеялись И не грустили никогда! Чтобы любовью восхищались И были счастливы всегда! Пусть день Крещения великий, Вам только благодать сулит! Пусть счастье будет многоликим! Пусть справедливость победит! Пусть воцарится мир и радость В семье, работе и в делах! Пускай Божественная благость Поможет в жизни и мечтах!!!
  • 0

#67
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии прошу откликнуться всех добрых людей которые могут помочь моей дочери попасть в институт мозга в санкт петербург..я созванивалась с институтом мозга и нам сказали что примут на лечение без проблем.лечение составляет 170 тыс рублей россии..это 850 тыс тенге...я уже обращалась во многие газеты..но пока тишина...у нас уже есть 200 тыс тенге..сейчас остается собрать 650 тыс тенге..и тогда мы в конце апреля сможем свозить на лечение свою софию....недавно мы начали лечение препаратом из германии регенерезен для мышления и речи..нам осталось проколоть еще 3 ампулы..улучшения есть мы видим..и я планирую еще заказывать это лекарство на 3 курс..она будет его проходить по осени..со вместно с прокалыванием мы посещаем детский центр у нас в городе..где с ребенком занимаются логопеды ..психологи..массажисты ..дефектологи..прошу всех кто нас читает откликнуться и помочь моей дочери..спасибо заранее..с ув татьяна..храни вас бог
  • 0

#68
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Я, Литвинова Татьяна, обращаюсь к вам с просьбой о помощи моему маленькому ангелочку. Моей доченьке Софочке 3 годика.

Ребенок болен и нуждается в лечении, все началось с самого рождения, доченька родилась и была реанимирована. Она долго не дышала, но ее спасли. В 2 месяца нам поставили диагноз – сосудистая опухоль, ребенку сделали операцию, была обширная гемангиома в области спины, а затем через время поставили прививку. Из-за ошибки врачей и неграмотного подхода пострадала моя малышка. А потом профессор Плеханов нас просветил: что гемангиома – сосудистая опухоль, если растет, то это уже первый сигнал, что у ребенка внутриутробная слабая сосудистая система и вакцинация вообще противопоказана. И вот через время после этой прививки ребенка было не узнать. Она не говорит, самостоятельно не кушает, нет жевательного рефлекса, кушает только протертую пищу. Врачи нам поставили диагноз: ДЦП – органическое поражение мозга Ребенок не смотрел и не обращал никакого внимания. Я не стала сидеть на месте. Все узнаю из Интернета и общаюсь с родителями таких деток из разных стран. Очень много нас и с каждым днем становится все больше и больше. Снежный ком – лавина, но мало кто осознает пока масштабы этой проблемы. Мы проходили лечение в Челябинске у профессора Плеханова, стоимость лечения которого за 5 дней – 160 тысяч тенге. Затем прошли лечение в неврологическом отделении МУЗ ДГКБ г. Челябинска у доктора Просековой, стоимость лечения у которой составляет 100 000 тенге, не считая проживания и медикаментов. Все эти процедуры – очень сильная стимуляция организма. Ребенку делают по 50 уколов в день по разным точкам в уши, голову, руки, ноги. Врачи говорят, что ребенок небезнадежный, что ее реально поднять, запретили делать все прививки. С 11.06.12 по 29.06.12 ребенок находился на амбулаторном лечении в РЕА-центре "Оренбуржье", там проходили электрорефлексотерапию, лечение стоит вместе с консультацией 140 000 тенге, не считая проживания и затрат на дорогу. Стоимость квартиры – 90 000 тенге за 20 дней. В августе мы прошли дельфинотерапию в Сочи, а в октябре повторный курс у профессора Плеханова. А ЗАТЕМ ПОВТОРНЫЙ КУРС ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА... ПРОФЕССОР ГОВОРИТ, ЧТО РЕБЕНОК ПЕРСПЕКТИВНЫЙ И НУЖНЫ ПОСТОЯННАЯ СТИМУЛЯЦИЯ И ЛЕЧЕНИЕ. А ЭТО ОЧЕНЬ ВСЕ ДОРОГО. НО МЫ ИЗ ВСЕХ СИЛ СТАРАЕМСЯ И ЛЕЧИМ РЕБЕНКА. МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ, КАК МОЙ РЕБЕНОК СКАЖЕТ: "МАМА, Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ…". СУММА, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТСЯ НА ЛЕЧЕНИЕ, СОСТАВЛЯЕТ 170 тысяч рублей. Это учреждение Российской академии наук, Институт мозга человека им. Н. П. Бехтеревой РАН, Санкт-Петербург. МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ЕСТЬ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ И ОНИ ПОМОГУТ МОЕМУ РЕБЕНКУ. Эту стимуляцию в институте нужно делать два раза в год. Все эти три года мы сами собирали и копили с зарплаты мужа, ни у кого не просили помощи. Муж – военный – работает в семье один, старшему сыну 16 лет. Все свои ресурсы мы исчерпали.Ждать, пока соберем еще деньги, мы не можем, так как для Софии очень дорого время. Чем раньше мы начнем реабилитацию, тем больше наши шансы. Очень просим вас оказать помощь

  • 0

#69
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
прочла вашу историю,моей доче тоже три года.дай Бог вам терпения и сил. я прошу прощения,но та девушка была права по поводу реквизитов,я вот очень хочу помочь,но я дальше магазина с двумя детьми никуда выйти не могу.я уверенна что вашу ветку читают много матерей которые рады помочь,но не могут выйти дальше своего двора.если б у вас был киви кошелек к примеру,я бы дошла до магазина и закинула деньги и еще показала вашу страницу мамочкам которые не останутся равнодушными.
  • 2

#70
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

прочла вашу историю,моей доче тоже три года.дай Бог вам терпения и сил. я прошу прощения,но та девушка была права по поводу реквизитов,я вот очень хочу помочь,но я дальше магазина с двумя детьми никуда выйти не могу.я уверенна что вашу ветку читают много матерей которые рады помочь,но не могут выйти дальше своего двора.если б у вас был киви кошелек к примеру,я бы дошла до магазина и закинула деньги и еще показала вашу страницу мамочкам которые не останутся равнодушными.


спасибо вам огромное за то что неостались в стороне и написали мне..я верю что есть люди которые помогут нам......у меня есть киви кошелек номер +7 705 902 57 92 спасибо заранее...храни вас бог..с ув татьяна
  • 0

#71
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


прочла вашу историю,моей доче тоже три года.дай Бог вам терпения и сил. я прошу прощения,но та девушка была права по поводу реквизитов,я вот очень хочу помочь,но я дальше магазина с двумя детьми никуда выйти не могу.я уверенна что вашу ветку читают много матерей которые рады помочь,но не могут выйти дальше своего двора.если б у вас был киви кошелек к примеру,я бы дошла до магазина и закинула деньги и еще показала вашу страницу мамочкам которые не останутся равнодушными.


спасибо вам огромное за то что неостались в стороне и написали мне..я верю что есть люди которые помогут нам......у меня есть киви кошелек номер +7 705 902 57 92 спасибо заранее...храни вас бог..с ув татьяна

кто поймет маму как если не другая мама.я обязательно расскажу всем подругам вашу историю и дам номер киви кошелька.держитесь!!!я уверенна ваша доча будет радоваться жизни вместе с другими детишками.

Сообщение отредактировал violettakim: 25.01.2013, 18:54:59

  • 1

#72
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений



прочла вашу историю,моей доче тоже три года.дай Бог вам терпения и сил. я прошу прощения,но та девушка была права по поводу реквизитов,я вот очень хочу помочь,но я дальше магазина с двумя детьми никуда выйти не могу.я уверенна что вашу ветку читают много матерей которые рады помочь,но не могут выйти дальше своего двора.если б у вас был киви кошелек к примеру,я бы дошла до магазина и закинула деньги и еще показала вашу страницу мамочкам которые не останутся равнодушными.


спасибо вам огромное за то что неостались в стороне и написали мне..я верю что есть люди которые помогут нам......у меня есть киви кошелек номер +7 705 902 57 92 спасибо заранее...храни вас бог..с ув татьяна

кто поймет маму как если не другая мама.я обязательно расскажу всем подругам вашу историю и дам номер киви кошелька.держитесь!!!я уверенна ваша доча будет радоваться жизни вместе с другими детишками.


Заранее всем большое материнское спасибо!каждый взнос для софии это огромная помощь
  • 0

#73
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
дорогие мамы сегодня татьянин день и эти цветы для вас yapfiles.ru/files/370302/232.swf
  • 0

#74
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Однажды детям долю жизни посвятив, Уже не можешь ты стоять в сторонке, И к излечению ребенка проводив, Вздыхаешь с облегчением вдогонку . О, мир! За что же детям выпал этот рок?! И заслужили ли они свои болезни?! Но лишь в душе застыл немой упрек... И хочется всем жизни дать чудесной! Прекрасен каждый, кто тот крест берет, Что на худые плечи малыша опущен, Кто рядом есть всегда, кто часть его несет, Порой себе в ущерб, но он так нужен, Тот Человек, кто сил в себе нашел Помочь чужому горю и не сдаться, И в трудную минуту не уйти, Не бросить, не оставить, не сломаться. Ты – человек, ты – просто человек, Но нечто есть в тебе, чего нет у другого, Есть сострадание, и жажда жизни есть, Болезни помогаешь ты сломать оковы! Не в силах разрешить судьбу больных детей, Но помощь оказать великую ты можешь, Твори же ты добро, и время не жалей, Кому-то обязательно поможешь!
  • 0

#75
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Плэйкаст " Берегите детей" http://www.playcast....pl#from_popular
  • 0

#76
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый день дорогие форумчане..сегодня на киви кошелек поступило 1140 тенге от девушки Виолетты..спасибо ей огромное ..здоровья ее детям..это пока первый вклад для моей софии...теперь в копилке софии 201 тыс 140 тенге...еще нам нужно собрать 649 тыс тенге на лечение в институте мозга...я верю что нам помогут..каждый вклад пусть даже небольшой для нас будет огромной помощью..низкий вам материнский поклон..храни вас бог .с ув татьяна мама софии
  • 0

#77
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

добрый день дорогие форумчане..сегодня на киви кошелек поступило 1140 тенге от девушки Виолетты..спасибо ей огромное ..здоровья ее детям..это пока первый вклад для моей софии...теперь в копилке софии 201 тыс 140 тенге...еще нам нужно собрать 649 тыс тенге на лечение в институте мозга...я верю что нам помогут..каждый вклад пусть даже небольшой для нас будет огромной помощью..низкий вам материнский поклон..храни вас бог .с ув татьяна мама софии


Татьяна привет! Я очень рада что сборы на этом форуме открылись. Не отчаивайся, я уверенна, что нас окружают много замечательных людей, которые обязательно помогут тебе!
Желаю Софе скорейшего выздоровления!
  • 0

#78
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Татьяна я от всей души желаю тебе скорейших сборов ,что бы наконец ты вылечила свою Софью и спасибо тебе за твои посты и за эту песню!!!

Плэйкаст " Берегите детей" http://www.playcast....pl#from_popular


  • 0

#79
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений


добрый день дорогие форумчане..сегодня на киви кошелек поступило 1140 тенге от девушки Виолетты..спасибо ей огромное ..здоровья ее детям..это пока первый вклад для моей софии...теперь в копилке софии 201 тыс 140 тенге...еще нам нужно собрать 649 тыс тенге на лечение в институте мозга...я верю что нам помогут..каждый вклад пусть даже небольшой для нас будет огромной помощью..низкий вам материнский поклон..храни вас бог .с ув татьяна мама софии


Татьяна привет! Я очень рада что сборы на этом форуме открылись. Не отчаивайся, я уверенна, что нас окружают много замечательных людей, которые обязательно помогут тебе!
Желаю Софе скорейшего выздоровления!


привет влада..спасибо за теплые слова поддержки....на месте сидеть просто сложа руки я небуду..время идет и нам нельзя упустить его..я очень хочу чтобы наши дети выздоровили.
  • 0

#80
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна я от всей души желаю тебе скорейших сборов ,что бы наконец ты вылечила свою Софью и спасибо тебе за твои посты и за эту песню!!!


Плэйкаст " Берегите детей" http://www.playcast....pl#from_popular


спасибо вам за поддержку..молю бога чтобы так оно и было..есть на этом свете люди которые видят проблемы других и помогают.даже маленький вклад для нас помощь.а на счет песни ..она действительно про деток..послушайте ее и поймите что они нам очень дороги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.