Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#21
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
уважаемые форумчане мы впервые обратились за помощью в инете..несмотря на то что мы уже прошли многое лечение своей дочери..мы небудем останавливаться и дальше.каждое лечение дает видимый результат..в течении года у нас все распланировано...в этом году мы побывали на дельфинотерапии в сочи..результат был виден сразу..в течении года мы сами собирали деньги на занятия с дельфинами.10 занятий стоят 175 тыс тенге..это плавание за 25 минут.но мы все равно свозили свою дочь несмотря на то что лечение недешевое..сейчас ребенку требуется лечение в институте мозга санкт питербург которое состовляет 170 тыс рублей..мы несидим на месте.я уже обращалась на телевиденье казахстана..я верю что нам помогут и мой ребенок станет полноценным ..спасибо всем кто меня читает..желаю всем здоровья...с ув татьяна
  • 0

#22
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер уважаемые форумчане..извините за долгое молчание

моя софия была участником 6 тура в газете кустанайской ..нам пообещали помочь и на следующей недели переведут 200 тыс тенге..
в пректе участвовали 2 ребенка.моя софия мальчик 1 года.но решение комисии было таково что разделить деньги поровну.мы благодарны людям которые нам помогли.
прошу всех собрать недостающую сумму на лечении софии..лечение в институте мозга стоит 850 тыс тенге..нам нехватает 650 тыс тенге.
я верю и знаю что мой ребенок выздоровит..спасибо всем кто нас читает..с ув татьяна
  • 0

#23
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
лечение в Санкт-Петербургском научно-исследовательском психоневрологическом институте имени Бехтерева. Грамотно подобранная терапия и транскраниальная микрополяризация (шлем с поключенными датчиками, посылающий сигналы на речевые центры головного мозга) помогает сделать существенный прорыв в лечении детей. я верю что нам это лечение поможет .мы уже многое можем ..софия начала играть в куклы.у нее есть любимая игрушка с которой она ложиться спать...я верю в то что есть добрые люди которые помогут нам вылечить ребенка.спасибо всем .с ув мама софии маленького ангелочка





  • 0

#24
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прошу всех..если есть такая возможность ..помочь моей дочери пройти лечение в институте мозга...Я понимаю что у многих детей гораздо большие проблемы...Но как я подумаю что у софии есть реальная возможность .шанс стать полноценным человеком ..и когда врачи говорят что все это возможно ..а все упирается в деньги -до того становится обидно что самой мне несправится ....Нам нужно неупустить время .... от этого зависит вся дальнейшая жизнь моего ребенка..Порой она смотрит такими глазами .как будто просит меня ...мама помоги мне......сейчас моей самой заветной мечтой стало услышать от софии ...мама я тебя люблю...
  • 0

#25
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Расскажите немного о своей дочке, что она умеет, чем любит заниматься? чем интересуется?
  • 0

#26
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
спасибо огромное что проявили интерес к моему ребенку...уже много людей просмотрели мои сообщения .но большенство молча смотрят и даже неспросят ни о чем....моя софия меняется с каждым днем.....софия многое умеет.это благодаря тому что мы лечим ее в течении всех этих лет..ребенок рассматривает картинки в книжках..у нее появились звуки..софия правильно держит ручку и карандаши..рисует красками...любит чистить зубы разов 10 в день..сама берет щетку выдавливает пасту и чистит зубы...софия стала играть с куклами..строить кубики...лечит кукол .делает им уколы ..слушает их.как доктор.она смотрит мультфильмы .любит машу и медведя..смешариков..мы видим что она стала другой...но проблемы есть ..она неговорит и непонимает обращенную ....т е когда мы ей что то говорим она на это необращает внимание..но сама нас тянет за руку если ей что то нужно...проблема с питанием.она вообще некушает фрукты.неест твердую пищу..все фрукты только в пюре..поэтому мы и обратились за помощью к людям что нас услышат и помогут моей дочери...спасибо всем кто мне читает..с ув татьяна
  • 0

#27
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
http://alau.kz/main/...na-pomoshh.html о моей софии
  • 0

#28
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

.проблема с питанием.она вообще некушает фрукты.неест твердую пищу..все фрукты только в пюре.

она не может проглотить или она не жует?
  • 0

#29
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А Вы смотрели вот этот сайт http://forums.rusmed...splay.php?f=151, очень рекомендую обратится к Полине Львовне за консультацией...
И скажите занимается ли София с логопедом? дефектологом?
  • 0

#30
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
каждый день ребенок посещает центр для детей инвалидов в нашем городе..с ней занимается логопед психолог дефектолог. а также мы ездили на лечение в реацентр в оренбург где делали софии электрорефлексотерапию...занятия с логопедами недают такого огромного успеха.ребенок гипперактивный.долго неможет находится на занятиях...нам нужно ее дообследовать и начать как можно скорее лечение в институте мозга..я многое перечитала о таких детях как моя софочка.. и я все сделаю для того чтобы ее вылечить...
  • 0

#31
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Метод транскраниальных микрополяризаций (ТКМП) по своим параметрам относится к физиотерапии и позволяет существенно ускорить психическое развитие у детей, когда использование традиционных медицинских и психолого-логопедических методик не приносит ожидаемых результатов. Эффекты применения ТКМП можно заметить уже на первых сеансах.
  • 0

#32
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Если ребенок не реагирует на свое имя, плохо понимает, чего от него хотят взрослые, плохо говорит или не говорит совсем, или если он много чего умеет, но его речь хуже, чем у сверстников, зайдите в рубрику ТКМП (транскраниальные микрополяризации)
  • 0

#33
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
проходя лечение в челябинске у професора плеханова мы одновременно занимались с логопедом..результата нет..лечение дает успех ..и это мы видим .но прежде чем начать занятия ребенку нужна стимуляция головного мозга..
  • 0

#34
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
софия подолгу держит пищу во рту..она нежует ее..просто глотает....спасибо за ваши советы .с ув мама софии
  • 0

#35
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

софия подолгу держит пищу во рту..она нежует ее..просто глотает....спасибо за ваши советы .с ув мама софии

А как Вы учили ее жевать?

п.с. не праздный интерес, тоже нужно это знать..
  • 0

#36
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
как научить ребенка жевать если софия непонимает обращенную речь..я же вам писала об этом..она непонимает не принеси . не подай.... а вы кто врач .поэтому мы лечим свою дочь уже 3 с пол года..у нас нет разрывов в лечении..
  • 0

#37
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
читайте с начало все мои сообщение и посмотрите видио обращение которое показывали по телеканалам ..
  • 0

#38
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

как научить ребенка жевать если софия непонимает обращенную речь..я же вам писала об этом..она непонимает не принеси . не подай....

Пообщайтесь с Полиной Львовной на эту тему она подскажет, там не нужно обращение.
  • 0

#39
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
спасибо посмотрю.но мы многое прошли и знаем что нужно нашему ребенку..здоровья всем детям которые находятся на форуме.а их матерям терпения и сил
  • 0

#40
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Уважаемые форумчане помогите выложить фото и документы ребенка на форуме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.