Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#81
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте Тятьяна. Желаю скорейшего выздоровление вашей доченьки! Терпения вам и сил!
  • 0

#82
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Здравствуйте Тятьяна. Желаю скорейшего выздоровление вашей доченьки! Терпения вам и сил!


здравствуйте Бахытгуль...спасибо за пожелания..мне нужна поддержка форума..без вас нам не справиться..я так хочу чтобы мой ребенок начал говорить.. у софии появились звуки..она стала играть в куклы..лечит их.делает им уколы...рисует карандашами и красками..держит правильно ручку..для нас это огромная радость..прошу всех читающих мои темы..не дайти нам упустить время..помогите моей доченьке стать полноценным ребенком..спасибо всем заранее..храни вас бог..с уважением татьяна..мама софии
  • 0

#83
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
доброе утром всем ..сегодня софии сделали 10 укол регенерезена..процедура очень болезненная для нее..ребенок получает препарат по 2 с пол кубика 2 раза..она очень сильно плачет ..боится уколов ..но без них никак нельзя..препарат специально разработали немцы ..он идет для мышления и речи.а так же при дцп...нам осталось проколоть еще 3 ампулы..колят уколы через два дня..помимо уколов ребенок пьет актовегин в таблетках..все больше эти уколы нельзя ни с чем совмещать..я видела мам у которых дети после этих препаратов начинали ходить.но это не один курс и не 2..совместно с лечением нужны занятия логопеда психолога ..дефектолога..я всетаки верю что ребенок будет полноценным..следующий курс этих препаратов будет через пол года..я сама связывалась с нем професором и он нам делал назначение этого препарата.всем детям индивидуально..мы прокололи для полушария головного мозга...спиного мозга..гипоталамуса..гипофиса..эпифиса..тимус...как видите все препараты это для мышления и речи..я очень хочу чтобы софия начала говорить..пройдя это лечение нам в апреле нужно будет ехать в институт мозга ..но денег совсем мало..прошу всех кто нас слышет ...помогите моей дочери пройти лечение в институте мозга им бегтеревой..совместное лечение дает шанс стать ребенку здоровым ...спасибо что вы вместе со мной..спасибо форумы...с ув мама софии
  • 0

#84
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
прошу всех кто нас читает.помогите моей доченьке софии

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 1

#85
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Номер KIWI кошелька+7 705 902 57 92 добрые люди надеемся на вашу помощь
  • 0

#86
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер уважаемые форумчане ..на сегодняшний день в копилке у софии 201 тыс 140 тенге....на следующей недели должна выйти статья в свободе слова о софии..надеюсь что там услышат о нашей беде..я верю что есть добрые люди которые помогут моей дочери попасть в институт мозга им бегтеревой..у меня все запланировано на 2013 год..в апреле мы обязательно должны поехать на лечение ..время идет..не дайте нам его упустить.спасибо всем кто нас читает..храни вас бог..с ув татьяна
  • 0

#87
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый день всем..сегодня к нам приходила мед сестра...2 года про нас не вспоминали.а теперь пришла и зовет делать прививки..я ей говорю вы что ребенок имеет статус инвалида..и тем более пострадал от прививки..наша тетрадь находится у нас дома..там все выписки из роддома о том что ребенок родился по 2 бальной шкале..ребенок был реанимирован..все об этом знали наши врачи ..но ни кто несказал что прививки запрешено делать..а теперь опять вспомнили о нас и наверное им нужно план выполнить по прививанию..и решили нас беспокоить..я сказала что ничего делать мы небудем..ребенок проходит лечение и софии категорически все это запрешено...я понемногу восстанавливаю ребенка к здоровой жизни.и нехочу опять всяких последствий..вся больница все знают и область тоже о том что я пишу в газеты о нашей беде ..о том что я прошу помощи на лечение ребенка и ни один врач непоинтересовался и непришел к нам за 2 года..все говорят что моя история софии вызвала огромный резонанс у людей.о том что я сама вынуждена обращаться за помощью к людям..о том что я сама ищу подходящее лечение для своей дочери..я считаю что я все правильно делаю и моя вера в выздоровление софии поможет нам..спасибо всем кто нас читает..я знаю что нам помогут..спасибо всем за ранее..с ув татьяна
  • 3

#88
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Татьяна, добрый день! Держитесь, все будет хорошо! Попросите модератора закрепить номер киви-кошелька вверху. И еще , м.б. Вы откроете счет в КазКоме? Надеюсь что у вас все получится, деньги будут собраны и Вы с дочей поедите на лечение!
  • 0

#89
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
дорогие мамы что мы только пережили за все эти годы..у всех у нас своя история и каждый ждет помощи и верит что ее ребенок должен ее получить..и только с верой в хорошее мы должны жить дальше..все говорят смиритесь.и примите ребенка какой есть..это мне сказала одна комисия которая обследовала софию...но по прошло 2 года и я хочу всем сказать о том что нельзя смириться..а нужно действовать и бороться за ребенка..думать о том ..что если нас не будет ..кто будет с нашем дитем..поэтому неупускайте время..ищите новые методы лечения..медицина нестоит на месте..все больше и больше становится новых методов лечения и реабилитации...кто если не мы..всем деткам желаю огромного здоровья..ну вот пишу и плачу..от того.что недолжно было все так случиться..не должны наши дети болеть..и бог нам поможет и наша сила и вера в то что мы все сможем..
  • 0

#90
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, добрый день! Держитесь, все будет хорошо! Попросите модератора закрепить номер киви-кошелька вверху. И еще , м.б. Вы откроете счет в КазКоме? Надеюсь что у вас все получится, деньги будут собраны и Вы с дочей поедите на лечение!


добрый день...да в каз коме открою карточку ..только нужно узнать где этот банк у нас в городе..сейчас после обеда все узнаю ..ребенка пока нескем оставить дома .а вместе идти на улице холодно...сын до обеда в школе.а после ходит на занятия по математики..он учится хорошо в 10 классе..и готовится после 11 кл в высшее военное ..вот и ходит на все занятия и участвует в алимпиадах.чтобы ент здать в 11 кл на отлично..я ему сказала учи уроки и думай о будущем.все в твоих руках..
  • 0

#91
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Вы умничка и у вас прекрасные дети(ттт)))! Счастья и испонения желаний Вам и вашим близким! Пусть будет все хорошо у вас и ваших близких!
и еще.... Пишите в ваших сообщениях какая сумма нужна и сколько собрано, как это делают другие... Так наглядней... и еще... Есть ли какие то сроки сбора денег или вы будите проходить лечение по мере сбора суммы...?

Сообщение отредактировал Fotinia: 28.01.2013, 14:20:13

  • 0

#92
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Привет Таня. Если позволишь, то я тебе немного помогу. Пиши примерно вот так, чтобы людям удобней было читать и смотреть поступления:

На сегодня в копилке 201 140 тенге

остается собрать до апреля 2013г - 598 860 тенге
  • 1

#93
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Вы умничка и у вас прекрасные дети(ттт)))! Счастья и испонения желаний Вам и вашим близким! Пусть будет все хорошо у вас и ваших близких!
и еще.... Пишите в ваших сообщениях какая сумма нужна и сколько собрано, как это делают другие... Так наглядней... и еще... Есть ли какие то сроки сбора денег или вы будите проходить лечение по мере сбора суммы...?


простите пожалуйста...писать буду теперь все по понятнее..на счет денег ...мы планируем в конце апреля в институт мозга..если раньше получится то поедим раньше..спасибо за советы и помощь в ведении форума
  • 0

#94
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Привет Таня. Если позволишь, то я тебе немного помогу. Пиши примерно вот так, чтобы людям удобней было читать и смотреть поступления:

На сегодня в копилке 201 140 тенге

остается собрать до апреля 2013г - 598 860 тенге


привет влада..все поняла.спасибо..все так и сделаю..
  • 0

#95
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
каз комерц банк находится в костанае.это 300 км от моего города..я звонила сейчас в банк сказали нужно самой приезжать и все сделают за неделю..вообщем пока у меня есть только счет в народном банке и киви кошелек..планирую на этой недели сделать карту каз кома.надеюсь что найдутся люди и помогут моему ангелочку..спасибо всем заранее
  • 0

#96
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
верить в чудо нужно всегда и оно непременно придет к вам..до нового года мы писали письмо деду морозу на телеканал алау..там проводили такую акцию...я написала о том что нам нужен диванчик софии .такой как у принцессы.чтобы днем она могла играть там с игрушками а ночью спать как в колыбели..я написала о том что несмотря на то что мы многое прошли леча софочку..но наши сердца незачерствели и мы верим в чудо..я рассказала им что софия молодец.она терпеливо все переносит ..все процедуры..все лечения на которые я вожу свою девочку..и вот прошло много времени..мы уже и забыли что писали это письмо..как мне позвонили и сказали что нам хочет подарить этот диванчик депутат мажилиса ..мы конечно обрадовались ..диван действительно как для принцессы.огромное ей спасибо и дай бог ей здоровья..в этой акции многие детки получили подарки..кто что хотел..
  • 0

#97
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
это подарок для софии от депутата мажилиса Гумировой Сары Айтжановны..спасибо вам огромное..дай бог вам здоровья.и продвижения в работе

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1342.JPG

  • 0

#98
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

В бурном море житейском тонут люди не вдруг,

Доброта в нашей жизни, как спасательный круг.

Она молча приходит, не шумит, не кричит,

Руку нежно положит , и надежду дарит.

Доброта– не проценты, уж поверьте словам,

За нее дивиденды не начислятся вам.

Но ценнее намного – не позволить тонуть,

Это милость от Бога - душу к Свету вернуть.

Доброта– не реклама, вас известность не ждет,

Она просто, как мама, подойдет и спасет.

Суету убирая, оглянитесь вокруг:

Может, нужен кому-то ваш спасательный круг !

  • 0

#99
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер уважаемые форумчане..на сегодняшний день поступлений для софии не было..но мы надеемся что найдутся люди и поймут что нам нужна их помощь..в копилке софи уже есть 201 тыс 140 тенге....нужно на лечение 850 тыс тенге..осталось собрать 649 тыс тенге..даже самый малый вклад для нас помощь..мы планируем поездку на конец апреля.надеюсь на ваше понимание..спасибо всем заранее..
  • 0

#100
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
доброе утро всем..сегодня софии сделали 12 укол регенерезена..препарат для мышления и речи.осталось всего один ..препарат делают через 2 дня.так как лекарство сильноеREGENERESEN Grosshirnhemisphaeren стимулирует работу полушарий головного мозга, ту область, которая отвечает за мышление и речь;следующий курс терапии будет через пол года...мы надеемся на действие этого препарата..и совместно с занятиями у логопеда результат конечно будет.тем более ребенок лечится в комплексе. т е это и дельфинотерапия и у проф плеханова...и тем более съездив в институт мозга ..думаю результат будет..поверте в моего ребенка .в то что девочка перспективная..помогите софии попасть в институт мозга в апреле месяца.....лечение составляет 850 тыс тенге.у нас уже есть 201 тыс 140 тенге.осталось еще 649 тенге....помогите софии стать полноценным ребенком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.