Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#1
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Уважаемые форумчане! Я от лица Литвиновой-мамы Софии хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи этому маленькому ангелочку. София страдает заболеванием ДЦП Органическое поражение центральной ЦНС. Девочка постоянно находится на лечении и благодаря этому у нее есть все шансы стать полноценным членом этого общества.
Мама Софии уже зарегистрировалась на форуме и дальнейшую информацию о дочери, а также все документы мама будет выкладывать сама.
  • 0

#2
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590
Получатель литвинова татьяна юрьевна
  • 0

#3
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
http://www.youtube.c...h?v=9iAOGqCZLBo
этот видиоролик транслировали по новостям телеканал алау..который находится в г костанае.но ни один человек смотревший его непозвонил нам и необратил на моего ребенка внимание..мне очень обидно что люди несмогли нам помочь.в течения года у меня на странице в однокласниках есть страница с фото софии и статусом о помощи моему ребенку..время идет и мы нехотим упустить его..обращаюсь ко всем кто будет нас смотреть помогите моему ребенку..
  • 0

#4
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Татьяна здравствуйте, посмотрела ваше видео обращение, умненькая, красивая миленькая девочка, всё будет хорошо с Софией, мне кажеться что вы сильно паникуете, в развитие у Софийки очень хорошие результаты, ничего страшного нет, что еда у вас через блендер,
Татьяна нужно немного откоректировать питание кое в чём разобраться - это самое важное, есть также занятия по Доману которые также стимулируют мозг
Дельфинотерапия это очень хорошо,
Татьяна держитесь всё будет хорошо, терпения и сил вам побольше, Софийки ЗДОРОВЬЯ .
  • 0

#5
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
спасибо вам за слова поддержки..все кто видит нас на фото говорят что ребенок непохож на больного ребенка..но проблемы у нас немаленькие....ребенок неговорит ..софия начала издавать немного звуков но это благодаря тому что мы лечим ее в течении всего этого времени..ребенок сам неможет кушать у нее нет жевательного рефлекса..она по долгу держит пищу во рту ..мы везде в клинику с сабой берем блендер..ребенок ходит на цыпочках..постоянно ходит в орто обуви..проблемы у нас огромные..мы лечимся у проесора плеханова ..прошли 2 курса..ребенка обкалывают препаратом который разработал сам професор..в один день ребенок получает около 50 обкалываний...мы также пролечились в челябинске у врача просековой..результаты видны от любого лечения..хотя маленькие...в июне месяца мы ездили в оренбург на лечение в реацентр..это электрорефлексатерапия.....вы меня извините но это вы считаете что я сильно паникую...............................у ребенка диагноз дцп.....органическое поражение цнс.......почему я должна просто сидеть и чего то ждать....в ходе кормления когда ребенок кушает я помогаю софии ...проталкиваю свой палец ей до гланд..тем самым говорю что пищу нужно проглатывать а недержать.......
  • 0

#6
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
софия непонимает обращенную речь..недавно мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой..я созванивалась с ними и они сказали что нам можно помочь так как она ходит ..все говорят что ребенок перспективный..я очень хочу ее вылечить...хочу чтобы она ходила в детский сад и пошла в школу...нам очень нужно поехать в институт мозга и дообследовать и получить полное лечение..я очень хочу чтобы она однажды сказала мама я очень тебя люблю
  • 0

#7
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Татьяна , очень хорошо что вы пришли на сайт Все Вместе, здесь очень много хороших , добрых и отзывчивых людей, я не говорю чтобы вы сидели сложа руки, боритесь за здоровье доченьки , только мы родители становимся для своих детей врачами и учителями, насчёт глотального рефлекса нужно делать массаж во рту и с наружи , я вот забыла есть специальные палочки для таких массажев но можно и руками делать изо дня в день на дню по несколько раз , как найду то напишу,
Татьяна будут вопросы пишите , спрашивайте
Желаю здоровья маленькой Софийки
  • 0

#8
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
мы постоянно занимаемся с софией.я сама делаю своему ребенку массаж ..и в клиниках где лечимся нам тоже делают.еще в житикаре в нашем городе есть центр куда мы ходим.там реабилитация..психолог логопед дефектолог массажист..всю реабилитацию мы проходим..и про палочки для массажа я все знаю..я про то что ребенка нужно дообследовать..мы прошли много обследований мрт ээг..анализы на генетику и многое другое.все это я выложу в инете..мне только нужно разобраться как тут все выкладывать..все обследования все наши лечения..мы многое прошли..желаю всем детям здоровья ..хочу чтобы мой ребенок поправился и я сама тогда начну помогать тем детям кто болен.................мы с мужем военные..я бывшая военная...работает один муж и еще у нас есть сын ему 16 лет..учится в 10 классе..пишите ..рада нашему общению..храни вас бог...с ув татьяна
  • 0

#9
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#10
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый день форумчане..я мама софии обращаюсь ко всем кто нас читает и смотрит помогите моему ребенку стать полноценным ребенком..все лечения которые мы проходим дает видимый результат..в июне этого года мы прошли дельфинотерапию..и я планирую повторить в следующем году..результат виден сразу..ребенок меняетс в лучшую сторону.уже на пятом занятии мы заметили что она стала по новому смотреть на все окружающее..появился контакт с животными..ребенок стал замечать кошек собачек..стала издавать сама некоторые звуки.может это еще благодаря тому что мы прокалываеи препарат регенерезен..этот препарат есть только в германии..его 50 видов для мышления и речи и при дцп..я сама отсылала все документы софи проф из германии и нам полностью прислали и рассписали что и как колоть...препарат дорогой стоит 140 тыс тенге за 13 ампул...мы проходим второй курс..приходится на всем экономить чтобы вылечить свою дочь...недавно я узнала что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой..созвонилась с ними и мне сказали если у вас все обследования в порядке то можно сразу приезжать..дальше ребенка будут дообследовать и выявят причину что послужило тому что она неговорит..я очень надеюсь что нас услышат и помогут..мы с мужем прикладываем все силы к тому что бы наша софия начала говорить и понимать контактную речь..я считаю раз я ее родила значит я должна все свои силы вложить в нее..бог есть и есть на этом свети добрые люди которые поймут мою боль .. и которые помогут моему ребенку
  • 0

#11
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
теперь я хочу ответить на тему домана..мы занимаемся по карточкам домана..я прочитала очень много литературы..и нетолько домана..общалась со многими неврологами..вопрос стоит не о том что занимайтесь тем или этим..а о том что я прошу помочь моему ребенку попасть в институт мозга где ему начнут делать стимуляцию головного мозга...а пока занимаясь с логопедами и всем остальным результатов никаких у нас нет....только лечение и дообследование может дать нам результат..я много общаюсь с мамами таких деток как моя софия и я вижу результаты .нам нужно неупустить время пока она маленькая..ребенку всего 3 с половиной года..и я как мать любящая своего ребенка сделаю все чтобы помочь ей....если есть у кого вопросы я рада буду ответить..пишите...с ув татьяна
  • 0

#12
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
еще мы прошли электрорефлексотерапию в оренбурге...ление длится 21 день..стоимость лечение состовляет 140 тыс тенге..и снимали квартиру за 90 тыс тенге..все это лечение оплачивали сами..результат был хотя небольшой..но в плане жевательного рефлекса ничего хорошего мы неувидели..врачи обещают многое..а мы надеемся на чудо..что когда нибуть софия начнет говорить
  • 0

#13
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
уважаемые форумчане помогите мне закинуть фотографии и документы ребенка через гугл хром..у меня неполучается а те что скинула мне моя знакомая неоткрываются...помогите пожалуйста...спасибо заранее..с ув мама софии
  • 0

#14
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
http://video.nur.kz/view=p8v4kvvd
этот ролик показывали по телеканалу 31 республиканский канал..я сильно надеялась что найдутся люди и помогут моему ребенку.........но видимо люди посмотрели и забыли..хотя в ленте однокласников ролик просмотрели 240 человек и ниодин неоткликнулся на мою беду..очень жаль ...но я мы все равно надеемся что найдутся люди и помогут моей дочери
  • 0

#15
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер уважаемые форумчане..я очень хочу вылечить свою дочь софию..чего мы только уже неиспробовали..все проблемы стали появляться как удалили сосудистую опухоль..ребенок очень тяжело отходил от наркоза..операция длилась 1 час..и никто и недумал что ребенку предстоит дальнейший курс лечений..по приезду домой через некоторое время выяснилось что у софии внезапно начался кишечный синдром и бронхопневмония..все это связывают с операцией.так как ребенок маленький и произошел какойто сбой в организме..нам опять пришлось лечь в больницу..ребенок немог держать голову.получилось обезвоживание.но врачи в костанае спасли софию...все бы ничего но теперь начались проблемы с питанием мы стали замечать что она нехочет кушать..несмотрит нам в глаза необращает на нас внимание.мы стали бить тревогу..и вот с этого времени мы лечимся и лечимся..в предыдущих сообщениях я рассказывала о том где мы проходили лечение..и еще в 10 02 2012 г мы лечились в г челябинске у зав отделения муз дгкб8 просековой е в доктор поставил нам диагноз детский церебральный паралич нижняя спастическая диплегия задержка психического развития..мы прошли лечение в которое входило обкалывание в голову хелевские препараты..и далее было расписано лечение нам на дом.за время лечения ребенок менялся в лучшую сторону..врач говорит что ее можно реально поднять..мы нестали опускать руки и продолжили лечение дочери................на данный момент мы хотим поехать в институт мозга в санкт питербурге которое составляет 170 тыс рубл россии..я верю что найдутся добрые люди и помогут нам в помощи ..спасибо что выслушали..с ув татьяна
  • 0

#16
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

В срочной помощи нуждается трехлетняя Софья Литвинова

Девочка живет с диагнозом ДЦП и не может даже есть... эта статья и видио есть в ютубе..помогите моей дочери стать полноценным ребенком как все остальные здоровые дети

  • 0

#17
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Не обижайте люди матерей,
Упавших перед вами на колени.
Просящих милость, для больных детей,
Не посылайте в след им оскорблений.
Поверьте, не легко ведь им просить,
Болит душа и стонет день и ночь.
Но как же подскажите дальше жить,
Коль малышу не в силах сам помочь?
А он любим, до боли и до слез,
Такой родной, в объятьях материнских.

Но как помочь?
Ответьте на вопрос!
Коль помощь не пришла от самых близких.
Не обижайте люди матерей!
Они и так достаточно страдают.
Смотреть на боль, на боль родных детей...
Такого ни кому не пожелаю.

Сообщение отредактировал Elty: 28.11.2012, 10:40:47

  • 2

#18
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер уважаемы форумчане прошу помочь моей софии стать полноценным ребенком..у ребенка диагноз дцп .органическое поражение цнс.мы многое прошли.теперь мы планируем лечение в санкт петербурге лечение составляет 170 тыс рублей россии..помогите моей дочери..самим нам несправиться .мы уже многое сделали..я верю в то что есть добрые люди и откликнуться на мою мольбу о помощи..лечение мы планируем на апрель месяц 2013 года..это институт мозга им бегтеревой в санкт петербурге..спасибо что выслушали.храни вас бог
  • 0

#19
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер уважаемы форумчане.я мама софии впервые обратилась за помощью в этот форум..я верю что есть добрые люди которые помогут моему ребенку стать полноценным ребенком.софия поддается лечению.она становится другой..каждое лечение хоть и немного меняет моего ребенка в лучшую сторону.нам нужно неупустить время.в ноябре месяце мы прошли лечение у професора плеханова это наш 2 курс лечения..лечение по методике комплексной стимуляции перцептивных и психоречевых функций метамерная стимуляция...диагноз который ставит софии професор это.... дцп атактический синдром коммуникативно интелектуальные нарушения..ребенок хоть и немного становится другим..софия начала играть с куклами .смотрит нам в глаза..но есть одно но.она неговорит и непонимает обращенную речь..мы узнали что нам могут помочь в санкт питербурге институте мозга.лечение составляет 170 тыс рублей россии.. мы надеемся что нам помогут.спасибо всем кто меня читает ..с ув татьяна
  • 0

#20
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
http://alau.kz/main/...na-pomoshh.html
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.