Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#41
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
простите.открывайте расширенную форму и с компа загружайте
  • 0

#42
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
софия и професор плеханов

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0897.JPG

  • 0

#43
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
дельфинотерапия

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0790.JPG

  • 0

#44
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
наша софа

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 2

#45
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Самая главная неба ошибка - Это болезнь неповинных детей…
В боль превращая святую улыбку, В мире становится вмиг холодней…
Как это так и за что наказанье? Детские слёзы –страшней палача…
Не посылайте на них испытанья, Те, кто решают судьбу сгоряча,
Ангелы, Боги с небесной пропиской, Я обращаюсь от всех матерей:
К детям болезнь не пускайте и близко. Счастье родителей – счастье детей!
Боже, не нужно летальных исходов!!! Свет детских глаз не гаси ни на миг…
Ты присмотрись, под крылом небосвода Молятся мамы о детях своих…
Ты посчитай, сколько в наших больницах Бьётся беспомощных детских сердец… Сколько отчаянья в маминых лицах… Чудо для них соверши наконец…
Веру в тебя мы не можем оставить… Неба ошибку исправь поскорей!
Мамино сердце не может лукавить. Мамино счастье – здоровье детей
  • 1

#47
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Как просто и обыденно, без шума и без драмы на Небесах мне выбрана судьба особой мамы. И жизнь чертою огненной разделена на части... доченька моя особенная, ты - боль моя и счастье! С тобою радость - радостней, с тобою горе - горше! Стянуло грудь... Нет сладу с ней! Иль сердце стало больше? Возьму тебя я на руки, прижму к губам ладошку... А что с глазами? - Жарко им... И капает немножко. Но, как благословение, ты даришь мне подарки: твой взгляд, прикосновение - все значимо и ярко! И я несу свой легкий крест, несу по жизни прямо, хоть не просила у Небес судьбы особой мамы.
  • 0

#48
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

наша софа

Ваша доча красавица такая, у нее очень осмысленные глазки. Дай Бог вам здоровья и поправления дочурки! Передайте ей привет :) Все будет хорошо у вас!!!
  • 0

#49
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
посмотрела у вас совсем мало реквизитов, по возможности нужно открыть киви кошелек, веб мани и тд. Они очень удобны для перечислений.
  • 0

#50
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
спасибо вам огромное за добрые слова..я живу с верой в то что моя дочь выздоровит и делаю все что в моих силах..а насчет реквизитов ..я думаю если кто захочет помочь то и на этот счет переведут или по адресу..здоровья вам и вашему ребенку.храни вас бог..с ув татьяна
  • 0

#51
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый день уважаемые форумчане и дорогие мамы...у нас у софии 3 дня температура.врачи непоймут от чего.сегодня сдали анализы крови .повышенные тромбоциты и лейкоциты...сегодня были на приеме у врача сказали немного горло красное...но антибиотик неназначили так как при повышенных тромбоцитах их нельзя..теперь сама даю ей бисиптол ..свечи вифирон и брызгаю ингалиптом..прекратили на время лечения давать гаммалон..это препарат для мышления и речи .нам его назначил проф плеханов...молю бога чтобы моя софия поскорее выздоровила..она очень плохо переносит температуру....скоро нам нужно будет прокалывать препарат регенерезен который идет с германии..я потом подробнее всем расскажу о нем.может кому из деток пригодится..спасибо что есть этот форум.я вижу что многие видят нас и желают здоровья моей малышке..спасибо вам всем..здоровья вашим детям..храни вас бог..с ув мама софии
  • 0

#52
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Просить других всегда непросто -Гораздо проще не просить.Но как же быть, скажите, звезды, Когда ребенку надо ЖИТЬ?Когда ты знаешь: все так зыбко, Всему на свете есть цена,Что права нету на ошибку, Что у ребенка жизнь одна!Не надо говорить: «Их много!И всем не сможем мы помочь!»В глаза глядите - в них тревога:«Спасите жизнь! Спасите жизнь !»А мы...У нас свои заботы,И в круговерти важных делГораздо проще отвернуться:«Не смог». А может, не хотел?А часто многого не надо:Остановиться на бегу,Копилку жизни малым вкладомПополнить. И решить судьбу
  • 0

#53
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Привет Таня. Не теряй надежды! Добрых и отзывчивых людей очень много! Я уверенна, что тебе обязательно помогут с лечением дочки и Софа обязательно будет здорова!
  • 0

#54
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
спасибо милая влада за поддержку..здоровья твоему малышу
  • 0

#55
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
http://www.caravan.kz/article/53905 уважаемые форумчане в газете караван есть статья о моей софии ..там прилагаются все документы ребенка...прошу всех кто меня слышет..помогите моей дочери стать полноценным ребенком..спасибо всем кто вместе с нами.с ув татьяна
  • 0

#56
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
софия на ээг

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0106.jpg

  • 0

#57
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
электрорефлексотерапия в г оренбург...оказывают помощь детям с неврологическими патологиями

Прикреплённые изображения:

  • Photo-0168.jpg
  • Photo-0121.jpg

  • 0

#58
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мама Софии здоровья Вам и вашей доченьке все равно как бы не говорили а на свете очень много добрых и неравнодушных людей !Бог с нами и он сам направит тех людей кто может на самом деле помочь вашей доче!Терпение и не опускать руки !Наш девиз вперед и ни шагу назад!
  • 0

#59
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Рахмет Асия вам тоже терпения и сил.здоровья вашим детям....я ни на секунду нехочу останавливаться.все буду делать для того чтобы вылечить свою дочь..вера моя всегда со мной.желаю всем также бороться за своих детей....наш девиз действительно вперед и ни шагу назад...мне тоже очень хочется общения со стороны всех мам.кто то советом кто то добрым словом..нас очень много и мы должны объединиться и поддержать друг друга...независимо от того что мы находимся в разных городах...в однокласниках у меня есть страница.. там я общаюсь с такими же родителями разных деток из разных стран....очень много нас и с каждым днем все больше и больше..снежный ком - ловина..но мало кто осознает масштабы этих проблем..желаю чтобы дети неболели и мамы были счастливы..спасибо за внимание.с ув татьяна
  • 0

#60
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
уважаемые форумчане всех поздравляю с днем независимости казахстана..всем здоровья счастья процветания
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.