Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#101
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Таня, добрый день.
Это сумма - 850 тыс тенге - это только лечение? На проезд и проживание будете свои средства копить?

Вы проверяли слух у Софы? Вас, конечно, смотрели столько врачей, наверняка выясняли со слухом тоже все. Но я тут не нашла, может невнимательно читала.

Пока что я читаю про этот метод в Институте им.Бехтерева. А те, кто Вам рекомендовал - это Ваши земляки или Вы их в интернете нашли (это, случайно, не семья, где мальчик Федор?) Сколько они сделали курсов?
  • 0

#102
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Таня, добрый день.
Это сумма - 850 тыс тенге - это только лечение? На проезд и проживание будете свои средства копить?

Вы проверяли слух у Софы? Вас, конечно, смотрели столько врачей, наверняка выясняли со слухом тоже все. Но я тут не нашла, может невнимательно читала.

Пока что я читаю про этот метод в Институте им.Бехтерева. А те, кто Вам рекомендовал - это Ваши земляки или Вы их в интернете нашли (это, случайно, не семья, где мальчик Федор?) Сколько они сделали курсов?


добрый день..сумма 850 тыс тенге это только за лечение..жить нужно будет в институте мозга..на дорогу на билеты деньги возьму с софии пенсии..я коплю все до копейки..на счет слуха .....мы проверяли его в центре современной оториноларингологии ...лор-центр центр слуха..заплатили за этот осмотр 8 тыс рублей..это 40 тыс тенге...нас туда направил проф плеханов..хотя он видел что дите слышет..ему нужно было узнать на какой частоте и мы съездили и все там сделали..консультацию проводил сурдолго кандидат мед наук коленова и.е..очень граммотный специалист в этом деле.самый лучший сурдолог г челябинска..она сказала что ребенок все прекрасно слышит...да мы и сами это видим..она слушает музыку..сама рукой показывает если эта не та которая нравится..начинает издавать звуки и мы понимаем что нужно переключить на другую..она очень любит слушать лепса..дан балана..глюкозу..прыгает от радости когда поет кореец и танцует под его музыку..это опа горностай..вообщем со слухом все у нее хорошо..она все шорохи все слышит..врач нам понравилась тем что дала советы на тот случай если дети простывают.какие препараты можно.какие промывания носика и чем это все делать..вообщем мы довольны.............на счет рекомендаций в питер мне никакие родители никакого федора нерекомендовали...я общаюсь с мамой девочки которая возит туда свою дочь.общаюсь с ней по скайпу.мы были вместе с ними на дельфинотерапии.она была у меня в гостях..я вижу перемены у ребенка в лучшую сторону..я обязательно поеду туда.они прошли 3 курса.и не хотят останавливаться..мы уже многое умеем..софия издает звуки ..правильно держит ручку.целует свои куклы..идет кушать когда мы ее зовем.садится с нами за общий стол..просится на горшок..вообщем я верну ее к обычной жизни..спасибо всем..с ув татьяна
  • 1

#103
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Таня, добрый день.
Это сумма - 850 тыс тенге - это только лечение? На проезд и проживание будете свои средства копить?

Вы проверяли слух у Софы? Вас, конечно, смотрели столько врачей, наверняка выясняли со слухом тоже все. Но я тут не нашла, может невнимательно читала.

Пока что я читаю про этот метод в Институте им.Бехтерева. А те, кто Вам рекомендовал - это Ваши земляки или Вы их в интернете нашли (это, случайно, не семья, где мальчик Федор?) Сколько они сделали курсов?


на счет земляков......у меня такое чувство что в моем маленьком городке люди вообще лечатся только в больнице.и согласны со всем что им там делают..недавно я говорила с одной мамой ..я ей говорю почему ребенку 7 лет а ты сидишь бездействуешь..она говорит а куда и где мне что искать..я была в ужасе от того..что человек смирился со всем и сидит на месте..она мне говорит о том что все равно невыличит ребенка и толку ездить..я ей говорю что если лечить ребенка все равно результат должен быть ..пусть несразу .но он действительно будет..в центр детей инвалидов где мы ходим у нас в городе..посещает 23 человека.и тоже самое там ..ни одна мать невозит своего ребенка ...только лежат планово в больнице где ставят уколы ..новых методов лечение море..можно перерыть весь инет и найти подходящее для своего ребенка..а под лежачий камень вода не течет...бездействие родителей это просто ужас
  • 1

#104
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер всем..сегодня сделали каз ком карточку..но готова она будет только через 2 недели..прийдется опять ехать за ней 300 км..пока что у нас только счет в народном банке и киви кошелек..до отъезда в питер есть почти 3 месяца..надеюсь на ваше понимание и помощь..спасибо форуму за помощь..с ув мама софии
  • 0

#105
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Как страшно бывает порой Вдруг потерять частичку детства, Когда не можешь ты по имени назвать Друзей-мальчишек по соседству. Безмолвно можешь лишь ладошки протянуть, И мамочку обнять свою родную, Прижаться к ней, поцеловать, И на щеке её почувствовать слезу шальную. Когда ложишься спать С надеждою и верой в чудо, Что утром детство, тихо улыбнувшись, Вернётся вновь к тебе из ниоткуда. Оно придёт. Оно со мной играет в прятки. Я верю в то, что детство просто пошутило. И, прячась от меня, немного заигралось, И вовсе не надолго дверь свою закрыло...............прошу помочь моей софии попасть в институт мозга в апреле месяце
  • 1

#106
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
доброе утро всем.на счет обследований софии могу сказать то..что ребенка обследовали .но причину не могут найти ....причину того почему она неговорит..благодаря тому что мы лечимся по всему свету ребенок возращается понемногу к обычной жизни.пусть это наши небольшие победы.но они все равно есть..мы делали ээг мрт .генетику ..узи шейного отдела позвонка..прошли сурдолога..но полное обследование и лечение могут сделать только в институте мозга..помогите ребенку стать полноценным....мы ждем вашей помощи...............сегодня в одной теме прочитала о том что люди ждут квоты чтобы сделать мрт бесплатно....дорогие мамы мы делали мрт в челябинске это клиника магнитно резонансной томографии...обследование головного мозга...все это делали без наркоза..и прекрасно получилось..клиника очень хорошая.специалисты самые лучшие.туда заранее записывают и делают...там же в челябинске ребенка смотрела детский ортопед врач высшей категории кандидат мед наук селиванова т ф...девочки если кому нужна информация пишите..с ув татьяна
  • 0

#107
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
http://video.nur.kz/view=p8v4kvvd это видио обращение о помощи для моей софии
  • 0

#108
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер всем.. читала сегодня истории деток ..проблем у всех много и каждому нужна помощь..и все жду что сегодня действительно появится тот кто поможет моему ребенку..но отчаиваться ненужно..нужно стучать во все двери..и когда нибуть вам откроет..и помогут..вчера мы стали участниками конкурса улыбка ребенка ..которая проводится в местных газетах.вообщем отослала письмо о софии ..писала все только то что она умеет.о том что лепим вместе пирожки ..гуляем на улице.рисуем..выслала им 2 фото..в мае будет результат..да дело даже и не в победе..а в том что мы должны своих детей ангелов любить и проводить с ними как можно больше времени.что бы никто даже и неподумал что ребенок болен....мы верим в победу нисмотря ни на что.. пусть однажды все дети выздоровят
  • 1

#109
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
всем доброе утро..сейчас с софией пойдем на улицу.погода сегодня хорошая.вместе будем лопаткой нагребать снег в ведерко и строить домики..завтра у нас последний укол регенерезена..вчера звонила в германию и сегодня решу когда отправить деньги на 3 курс этого препарата..эффект от лечения есть и мы это видим..на месте мы несидим.утром сходили на занятия к логопеду..3 курс лечения проведем через пол года..
  • 1

#110
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер дорогие форумчане.мы неотчаиваемся и ждем помощи для софии .верим что есть люди которые нам помогут..мы верим в чудо и оно произойдет .мой ребенок начнет говорить.начало есть .останавливаться небудем..через 2 недели только будет готова карточка каз кома.а пока у нас только счет в банке и киви кошелек.очень надеемся на вашу помощь..представляете сегодня звонила в редакцию и мне сказали что моя софия успела попасть на фото конкурс улыбка ребенка..получается я прям чувствовала что именно в этот день надо отправить им письмо и фото..я им сказала что мы очень хотим в нем участвовать.несмотря на наши проблемы и только в мае будет результат..ждем вашей помощи .с ув татьяна
  • 0

#111
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
всем доброе утро.сегодня закончили терапию регенерезеном.последний 13 укол.теперь повтор через пол года.а пока будем ждать результатов лечения и помощи от всех добрых людей для софии .чтобы она смогла попасть в институт мозга.любая даже маленькая помощь для нас очень важна.помогите софии стать полноценным ребенком.без вас нам несправиться..заранее спасибо.с ув мама софии
  • 0

#112
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер всем форумчанам..на сегодняшний день поступлений небыло..а мы очень ждем помощи.я везде бью тревогу так как планы у нас на этот год уже запланированы по поводу лечения.если все это делать в комплексе.то результат буден виден.и софия выздоровит..прошу всех кто может помогите моей доченьке попасть на лечение в институт мозга..спасибо всем заранее.с ву мама софии
  • 0

#113
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
лечение в Санкт-Петербургском научно-исследовательском психоневрологическом институте имени Бехтерева. Грамотно подобранная терапия и транскраниальная микрополяризация (шлем с поключенными датчиками, посылающий сигналы на речевые центры головного мозга) помогает сделать существенный прорыв в лечении детей. я верю что нам это лечение поможет .мы уже многое можем ..софия начала играть в куклы.у нее есть любимая игрушка с которой она ложиться спать...я верю в то что есть добрые люди которые помогут нам вылечить ребенка.спасибо всем .с ув мама софии маленького ангелочка
  • 0

#114
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Я, Литвинова Татьяна, обращаюсь к вам с просьбой о помощи моему маленькому ангелочку. Моей доченьке Софочке 3 годика.
Ребенок болен и нуждается в лечении, все началось с самого рождения, доченька родилась и была реанимирована. Она долго не дышала, но ее спасли. В 2 месяца нам поставили диагноз – сосудистая опухоль, ребенку сделали операцию, была обширная гемангиома в области спины, а затем через время поставили прививку. Из-за ошибки врачей и неграмотного подхода пострадала моя малышка. А потом профессор Плеханов нас просветил: что гемангиома – сосудистая опухоль, если растет, то это уже первый сигнал, что у ребенка внутриутробная слабая сосудистая система и вакцинация вообще противопоказана. И вот через время после этой прививки ребенка было не узнать. Она не говорит, самостоятельно не кушает, нет жевательного рефлекса, кушает только протертую пищу. Врачи нам поставили диагноз: ДЦП – органическое поражение мозга Ребенок не смотрел и не обращал никакого внимания. Я не стала сидеть на месте. Все узнаю из Интернета и общаюсь с родителями таких деток из разных стран. Очень много нас и с каждым днем становится все больше и больше. Снежный ком – лавина, но мало кто осознает пока масштабы этой проблемы. Мы проходили лечение в Челябинске у профессора Плеханова, стоимость лечения которого за 5 дней – 160 тысяч тенге. Затем прошли лечение в неврологическом отделении МУЗ ДГКБ г. Челябинска у доктора Просековой, стоимость лечения у которой составляет 100 000 тенге, не считая проживания и медикаментов. Все эти процедуры – очень сильная стимуляция организма. Ребенку делают по 50 уколов в день по разным точкам в уши, голову, руки, ноги. Врачи говорят, что ребенок небезнадежный, что ее реально поднять, запретили делать все прививки. С 11.06.12 по 29.06.12 ребенок находился на амбулаторном лечении в РЕА-центре "Оренбуржье", там проходили электрорефлексотерапию, лечение стоит вместе с консультацией 140 000 тенге, не считая проживания и затрат на дорогу. Стоимость квартиры – 90 000 тенге за 20 дней. В августе мы прошли дельфинотерапию в Сочи, а в октябре повторный курс у профессора Плеханова. А ЗАТЕМ ПОВТОРНЫЙ КУРС ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА... ПРОФЕССОР ГОВОРИТ, ЧТО РЕБЕНОК ПЕРСПЕКТИВНЫЙ И НУЖНЫ ПОСТОЯННАЯ СТИМУЛЯЦИЯ И ЛЕЧЕНИЕ. А ЭТО ОЧЕНЬ ВСЕ ДОРОГО. НО МЫ ИЗ ВСЕХ СИЛ СТАРАЕМСЯ И ЛЕЧИМ РЕБЕНКА. МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ, КАК МОЙ РЕБЕНОК СКАЖЕТ: "МАМА, Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ…". СУММА, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТСЯ НА ЛЕЧЕНИЕ, СОСТАВЛЯЕТ 170 тысяч рублей. Это учреждение Российской академии наук, Институт мозга человека им. Н. П. Бехтеревой РАН, Санкт-Петербург. МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ЕСТЬ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ И ОНИ ПОМОГУТ МОЕМУ РЕБЕНКУ. Эту стимуляцию в институте нужно делать два раза в год. Все эти три года мы сами собирали и копили с зарплаты мужа, ни у кого не просили помощи. Муж – военный – работает в семье один, старшему сыну 16 лет. Все свои ресурсы мы исчерпали.Ждать, пока соберем еще деньги, мы не можем, так как для Софии очень дорого время. Чем раньше мы начнем реабилитацию, тем больше наши шансы. Очень просим вас оказать помощь
  • 0

#115
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
http://www.youtube.c...h?v=9iAOGqCZLBo пожалуйста помогите ребенку стать полноценным.мы многое прошли ..и нехотим останавливаться.нам нужно еще совсем немного чтобы вылечить ребенка..спасибо всем заранее..с ув татьяна
  • 0

#116
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер дорогие форумчане.прошу помощи на лечение софии..даже маленький ваш вклад будет помощь для софии....нас уже посмотрело почти 4500 человек..если бы каждый отправил хотя бы по 200 тенге..то уже мы бы уехали на лечение..нестесняйтесь отправлять 200 тенге..с миру по нитке .и софия будет здоровенькой.не дай бог вам оказаться в трудных ситуация где приходится просить помощь на лечение своего ребенка..всем деткам желаю скорейшего выздоровления..спасибо организаторам форума..благодаря вам многие дети смогут быть полноценными..спасибо всем заранее. с ув татьяна
  • 0

#117
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
мой маленький ангелок .моя софия мне помогает.........................добрые люди помогите пожалуйста моей софии стать полноценным ребенком

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0258.jpg

  • 1

#118
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прошу всех..если есть такая возможность ..помочь моей дочери пройти лечение в институте мозга...Я понимаю что у многих детей гораздо большие проблемы...Но как я подумаю что у софии есть реальная возможность .шанс стать полноценным человеком ..и когда врачи говорят что все это возможно ..а все упирается в деньги -до того становится обидно что самой мне несправится ....Нам нужно неупустить время .... от этого зависит вся дальнейшая жизнь моего ребенка..Порой она смотрит такими глазами .как будто просит меня ...мама помоги мне......сейчас моей самой заветной мечтой стало услышать от софии ...мама я тебя люблю...
  • 0

#119
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер уважаемые форумчане.сегодня создала группу о моей софии ..надеюсь что на нас обратят внимание и помогут моей дочери..очень ждем помощи от людей.одним нам несправиться..
  • 0

#120
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер уважаемые форумчане ..на сегодняшний день в копилке у софии 201 тыс 140 тенге....на следующей недели должна выйти статья в свободе слова о софии..надеюсь что там услышат о нашей беде..я верю что есть добрые люди которые помогут моей дочери попасть в институт мозга им бегтеревой..у меня все запланировано на 2013 год..в апреле мы обязательно должны поехать на лечение ..время идет..не дайте нам его упустить.спасибо всем кто нас читает..храни вас бог..с ув татьяна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.