Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#601
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

.непойму негатива к моей теме..какая вам разница куда мы поедим


вам нужно понять, что если вы обращаетесь к людям с просьбой о помощи, то будьте готовы к тому, что люди будут задавать самые разные вопросы, Айман вам об этом писала, и все хорошо сказала. особенно, если у людей есть определенный опыт. вы не можете собирать деньги с отношением типа "дайте мне деньги, все остальное - не ваша проблема", потому что люди дают деньги и хотят знать, почему стоимость именно такая и почему именно эта клиника.

.вам недавало покоя что нет счета.я выставила его.теперь вам еще что то от меня нужно.может хватит


вообще-то выставлять документы по клинике и счета - это ваша обязанность, и волонтеры, а также другие люди не обязаны выпрашивать у вас подтверждающие документы. и опять давайте менять отношение к ситуации - это не нам нужно что-то от вас, это вам нужно, чтобы люди вокруг вас помогли вашей дочери, так ведь? для этого (подчеркну) нужно максимально искренне и честно отвечать на любые возникающие вопросы, потому что просто так в раздел Благотворительность люди не заходят. для интереса почитайте другие темы и посмотрите какие вопросы задают мамам других детей, тогда вам станет все понятно.
  • 4

#602
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
На сегодняшний день в копилке Софии 244тыс 215тенге.....нужно собрать 725 тыс тенге..осталось собрать 480 тыс 785 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту
  • 0

#603
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Не отворачивайтесь от чужого горя. Любого может жизнь на прочность испытать. Не знаем наперёд, какая ждёт нас доля, когда кому о чём придется горевать. А сколько раз мы проходили мимо протянутой руки, молящих глаз. И отвернувшись, усмехаясь криво, ругательства бормочем каждый раз. Мы ставим выше всех свои лишь беды, жалеем в этой жизни лишь себя.Подумаешь, что где-то инвалиды без пищи, без одежды, без жилья.Творить добро не поздно никогда. Быть милосердным - это не зазорно!!!
  • 0

#604
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Посмотрите на моего ребенка?Этот трехлетний ребенок,столько перенес боли и слез в лечение ...такое вынес бы не каждый взрослый. София не перестала улыбаться,смеяться.Она очень хочет говорить и играть с подружками во дворе.. Я вижу как ей хочется бежать к ним Взять их за руку и вместе играть в куклы .смеяться.Но дети со двора видя что она молчит убегают от нее..и тогда я успокаиваю Софию и сама играю с ней в песочнице.София добрая девочка.у нее нет агрессии..она делится игрушками..дает деткам свои куклы барби..Когда проходим магазин игрушек София быстро бежит и мы вместе с ней выбираем куклу ..кукол барби уже целая коллекция.она их спать ложит расчесывает.. Я могу поучиться у своего ребенка терпению,доброте,силе воли...Я очень хочу ей помочь,но мне одной не справиться!Мне нужна ваша поддержка и помощь..Прошу вас помогите добрые люди.спасибо всем заранее.с ув Татьяна.
  • 2

#605
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..только что девушка принесла для Софии продукцию компании Ассыл АРМАН КАЗАХСТАН..все на травах и на меду.продукция известная..девушка увидела нашу листовку в моем городе и решила так помочь..все средства при заболевании сердечно сосудистой системы.предназначены для сосудов головного мозга.способствует элластичности сосудов.выведения холлестерина из сосудов организма..спасибо большое вам ирина..она порекомендовала пропить и мне вместе с ребенком..почитала про эту продукцию и вижу что многие казахстанцы ее принимают и даже детки.я знаю что в нашем казахстане много трав лечебных..в горах пчеловоды собирают самый чистый мед..и продукция вся только на травах.думаю вреда не будет.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1673.JPG

  • 0

#606
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Чужая боль... Чужие беды... Чужие дети- не свои... Не дай вам, Господи, изведать бездонной этой полыньи! ... В машинах есть у нас иконки. Висят в квартирах образа... Подумай о больном ребёнке, ТАК ПРОСЯТ ДЕТСКИЕ ГЛАЗА!!! Не будьте, люди, равнодушны! Вздыхают: ,,Не поможешь всем..." Читать френдленту многим скучно... У всех своих полно проблем. Закон -порвется там, где тонко Закон - ничья не вечна плоть... А ВДРУГ ...ГЛАЗАМИ ЭТОГО РЕБЁНКА НА ВАС ПОСМОТРИТ САМ ГОСПОДЬ!
  • 0

#607
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Я взываю к Господу и к людям И прошу я только одного: Будьте милосердны, сотворите чудо И спасите дочь мою!.. Я взываю к Господу и к людям, На коленях стоя вас молю: Смилуйтесь над нами, Сотворите чудо И спасите доченьку мою!.. . Люди, будьте милосердны, умоляю! Луч надежды - помощь каждого из вас! Ведь важна любая помощь, слышите, ЛЮБАЯ! Только б этот лучик не угас...Прошу вас добрые люди помогите ребенку.
  • 0

#608
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, звонили в Питер? Уточнили планируемую дату заезда?
  • 0

#609
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, звонили в Питер? Уточнили планируемую дату заезда?


Добрый вечер уважаемая Динара и дорогие форумчане..сегодня наконец то обговорили дату приезда на лечение..так как если ехать в середине апреля месяца то мы попадем на неделю на майские праздники.и поэтому в институте сказали чтобы приезжали после апреля месяца..дата на которую нас записали 20 мая..это даже еще лучше.дай бог моей Софие помогут добрые люди..а если ехать сейчас.то целую неделю просто так будем находиться в институте.в майские праздники все отдыхают.поэтому прошу вас помогите нам успеть собрать сумму на лечение ребенка..спасибо всем заранее.с ув татьяна
  • 0

#610
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
На сегодняшний день в копилке Софии 244тыс 215тенге.....нужно собрать 725 тыс тенге..осталось собрать 480 тыс 785 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту
  • 0

#611
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Вы РУКУ СВОЮ ПРОТЯНИТЕ Тому, кто нуждается в ВАС, И ПОМОЩЬЮ лёд растопите В душе своей прямо сейчас! Поверьте, БЕЗ ВАС НЕВОЗМОЖНА Любая победа детей, И сбор завершить БУДЕТ СЛОЖНО БЕЗ ВАС - МИЛОСЕРДНЫХ ЛЮДЕЙ!.Прошу вас добрые люди помогите Софие.

Прикреплённые изображения:

  • getImage (7).jpg

  • 0

#612
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане что мы только пережили за все эти годы..у всех у нас своя история и каждый ждет помощи и верит что ее ребенок должен ее получить..и только с верой в хорошее мы должны жить дальше..все говорят смиритесь.и примите ребенка какой есть..это мне сказала одна комиссия которая обследовала Софию...но по прошло 2 года и я хочу всем сказать о том что нельзя смириться..а нужно действовать и бороться за ребенка..думать о том ..что если нас не будет ..кто будет с нашем дитем..поэтому неупускайте время..ищите новые методы лечения..медицина не стоит на месте..все больше и больше становится новых методов лечения и реабилитации...кто если не мы..всем деткам желаю огромного здоровья...не должны наши дети болеть.. .
  • 0

#613
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
ЗАЧЕМ Меня минусовать..если я кого то обидела напишите лично..
  • 0

#614
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

ЗАЧЕМ Меня минусовать..если я кого то обидела напишите лично..


Ну кто Вас и где минусует???
  • 0

#615
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Добрый день, Татьяна.

Вашу тему мало кто читает . Сборы не идут.

Хотите знать, почему?

Почитайте выше, вам все ответила Barakat.

Чтобы собрать деньги, нужно:

1.отвечать на все вопросы, удобные и неудобные.
2.предоставить все документы.
3.расписать, что входит в стоимость лечения и какой результат от него ожидается.
4. на вашем месте, я бы написала волонтерам, помогающим другим детям, с просьбой помочь вам (информационно-рассылкой, газеты-ТВ, боксы и т.д.)
5. перестать обижаться.

Минусуем, потому-что не согласны с вашей категоричностью.

Поверьте, все форумчане желают вам, Татьяна, и Софии здоровья. Найдите контакт с волонтерами и сборы пойдут.
  • 0

#616
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Добрый день, Татьяна.

Вашу тему мало кто читает . Сборы не идут.

Хотите знать, почему?

Почитайте выше, вам все ответила Barakat.

Чтобы собрать деньги, нужно:

1.отвечать на все вопросы, удобные и неудобные.
2.предоставить все документы.
3.расписать, что входит в стоимость лечения и какой результат от него ожидается.
4. на вашем месте, я бы написала волонтерам, помогающим другим детям, с просьбой помочь вам (информационно-рассылкой, газеты-ТВ, боксы и т.д.)
5. перестать обижаться.

Минусуем, потому-что не согласны с вашей категоричностью.

Поверьте, все форумчане желают вам, Татьяна, и Софии здоровья. Найдите контакт с волонтерами и сборы пойдут.


дорогая крысавица..все документы выложены в форуме.на все ответы я отвечаю.спасибо вам за минус.читают тему очень много людей..в газеты и телевиденье я обращалась.листовки разнесла.спасибо большое вам за все .здоровья вам и всего самого доброго.дай бог вам никогда неузнать о нашей беде.храни бог вас и вашу семью.с ув тьяна
  • 0

#617
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Я с нетерпением жду ответа на пункт 3. :)
  • 0

#618
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

дорогая крысавица..все документы выложены в форуме.на все ответы я отвечаю.спасибо вам за минус.читают тему очень много людей..в газеты и телевиденье я обращалась.листовки разнесла.спасибо большое вам за все .здоровья вам и всего самого доброго.дай бог вам никогда неузнать о нашей беде.храни бог вас и вашу семью.с ув тьяна


Татьяна, ну не на то вы обижаетесь, минус плюс... Эти минусы должны понять, что люди с вами в чем-то не согласны, а не обидеть вас.

Каждый, кто написал вам, помочь хочет. Не отталкивайте людей. Айман Баракат, многим детям-инвалидам помогает.
Тимур TLemur2005 сам страдает ДЦП, лечился и может что-то подсказать.
Я вот тоже как и он, хочу понять, чем вас будут лечить, какие процедуры. Честно, не понятно мне.

Сделайте, наконец, прозрачной вашу цель поездки и люди помогут вам.

Еще вопрос.Открыты ли у вас группы в соц.сетях-одноклассники, фейсбук и т.д.? Если да, то дайте ссылки.

Возвращаю вам плюсики, если они для вас так важны.

Сообщение отредактировал КрЫсавица: 16.04.2013, 08:58:52

  • 0

#619
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

прозрачной вашу цель поездки и люди помогут вам.


я непоняла.я выложила счет..написала дату отъезда..в сумму входит обследование.подбор препаратов и микрополяризация...
  • 0

#620
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Спасибо всем тем кто помог собрать деньги для ребенка.Сердечное вам спасибо.мы вас неподведем.пусть это не вся сумма собранная..но вы помогли ее начать собрать..храни вас бог добрые люди..мы с Сонечкой вас неподведем.

Прикреплённые изображения:

  • getImage (4).jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.