Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#621
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#622
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Как страшно бывает порой Вдруг потерять частичку детства, Когда не можешь ты по имени назвать Друзей-мальчишек по соседству. Безмолвно можешь лишь ладошки протянуть, И мамочку обнять свою родную, Прижаться к ней, поцеловать, И на щеке её почувствовать слезу шальную. Когда ложишься спать С надеждою и верой в чудо, Что утром детство, тихо улыбнувшись, Вернётся вновь к тебе из ниоткуда. Оно придёт. Оно со мной играет в прятки. Я верю в то, что детство просто пошутило. И, прячась от меня, немного заигралось, И вовсе не надолго дверь свою закрыло...............прошу помочь моей софии попасть в институт мозга.
  • 2

#623
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Как же мне хочется оказаться в сказке и поймать свой цветик -семицветик. Как хочется, чтобы исполнились самые заветные мечты и желания... Хотя, если подумать, мне достаточно будет, чтобы на этом заветном цветке был всего ОДИН лепесток... для исполнения всего одного - самого главного желания жизни - чтобы София начала говорить!!!

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 1

#624
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Никто и никогда не будет ТАК бороться за жизнь наших детей, как мы мамы!Мы верим в выздоровление наших детей...А в этом мире нет ничего более мощного, чем ВЕРА...И как замечательно, что благодаря этой ВЕРЕ...диагнозы могут неподтвердиться, выздоровления случаются...и даже происходят самые настоящие чудеса!!! медицына нестоит на мете.Простите что вчера несмогла ничего писать.давление замучило.нихочу переживать и расстраиваться но подругому неполучается.Спасибо всем форумчанам за ваши советы .всех вам благ и добра..
  • 0

#625
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Никто и никогда не будет ТАК бороться за жизнь наших детей, как мы мамы!

Полностью согласна, поэтому Татьяна не забывайте о своем здоровье. Любому ребенку нужна здоровая и сильная мама, чтобы вырастить и поставить его на ноги, а больному ребенку - вдвойне. Не болейте, берегите себя.
  • 0

#626
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Никто и никогда не будет ТАК бороться за жизнь наших детей, как мы мамы!

Полностью согласна, поэтому Татьяна не забывайте о своем здоровье. Любому ребенку нужна здоровая и сильная мама, чтобы вырастить и поставить его на ноги, а больному ребенку - вдвойне. Не болейте, берегите себя.



Здравствуйте..спасибо за добрые слова..только что пришли с улицы.сегодня очень тепло.ходили покормили голубей.София очень любит бегать за ними.и когда они машут крыльями и взлетают она бежит и смееться..сейчас будем больше времени проводить на улице.лижбы погода была теплой.а так по сборам тишина.но мы верим и надеемся что люди помогут нашей Сонечке.
  • 0

#627
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Чужую боль порой легко мы лечим- Советы умные и мудрые даем. А вот свою лечить нам часто нечем, Но мы же гордые-на помощь не зовем! За маскою разумности скрываясь И пряча боль от лишних глаз людских, От жалости друзей сбежать пытаясь, Летим мы в пропасть с берегов крутых. Цепляемся за выступы и корни, За наше прошлое, за краткий светлый миг, Твердим себе: все будет, только помни- В тебя все верят, не сорвись на крик! По вечерам, когда темнеют окна И мотыльки слетаются на свет, Мы ищем в небе, темном и бездонном, Звезды погасшей хоть какой-то след. И хочется кричать, рыдать и биться, Или молчать, бездумно замерев. И хочется исчезнуть, раствориться... Признаться в этом можешь лишь себе! Перед собою трудно быть лукавой. И оптимистом тоже трудно быть, Когда душа болит и сердцу места мало, Когда порой совсем нет силы жить. Когда устал быть бодрым и веселым И боль чужую сердцем принимать. Но в дверь стучатся... и ты с улыбкой бодрой Идешь ее кому-то открывать.
  • 0

#628
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Даже крохотное участие в судьбе нашей Сонечки сделает жизнь прожитой не зря. Протяните Вашу ладонь нам, нам не справитьтся в одиночку.. и вы почувствуете тепло БЛАГОДАРНОСТИ. Это очень сильные и необычные чувства.. замены которым просто НЕТ.Я прошу только об одном- помогите собрать недостающую сумму на лечение ребенка к здоровой жизни! Дорогие форумчане и гости форума заранее всем спасибо! Спасибо,что вы есть и есть форум доброты и помощи!!! Низкий вам всем поклон!!!с ув.Татьяна и маленькая Сонечка.

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#629
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Поступление денег для Софии небыло.На сегодняшний день в копилке Софии 244тыс 215тенге.....нужно собрать 725 тыс тенге..осталось собрать 480 тыс 785 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту
  • 0

#630
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Не проходите мимо нашей беды.просмотров темы очень много.а сборы совсем затихли..Прошу вас помогите добрые люди
  • 0

#631
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане прошу вас помогите ребенку попасть на лечение в институт мозга.

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#632
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане и гости форума,время неумолимо идет вперед,а сборы на лечение Сонечки,стоят на месте.Нам нельзя останавливаться на достигнутом и терять навыки те что имеем.Пожалуйста,помогите нам ..Только с вашей помощью,и с вашим участием,мы сможем продолжить лечение,которое для Софии необходимо.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!Необходима сумма 480 тыс тенге.Спасибо всем заранее.с ув.Татьяна.
  • 0

#633
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Поступление денег для Софии небыло.На сегодняшний день в копилке Софии 244тыс 215тенге.....нужно собрать 725 тыс тенге..осталось собрать 480 тыс 785 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту
  • 0

#634
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Поступление денег для Софии небыло.На сегодняшний день в копилке Софии 244тыс 215тенге.....нужно собрать 725 тыс тенге..осталось собрать 480 тыс 785 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту
  • 0

#635
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане и гости форума..поступлений для Софии так и небыло...сегодня мы взяли билеты на санкт петербург .билеты в одну сторону..там по приезду в питер купим на обратно.так как в институте сказали чтобы сразу небрали.видимо хотят сами сказать до какого числа будет проходить лечение ...проводить будут полное обследование..врач невропатолог.психиатр...далее распишут схему лечения по которой ребенок будет все проходить..цена билета на питер 25 тыс тенге в одну сторону...а пока мы ходим в свой центр детей инвалидов..Прошу вас помогите собрать деньги на лечение Сонечки до 18 мая .времени совсем мало.но надежда есть..на то что люди помогут..спасибо всем заранее.с ув Татьяна
  • 0

#636
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

проводить будут полное обследование..врач невропатолог.психиатр


Вы спросили что входит в "полное обследование"?
  • 0

#637
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
При проведении восстановительного лечения применяются самые современные методы - фармакотерапия, физиотерапия, лечебная физкультура, точечный и классический массаж, иглорефлексотерапия, функциональное биоуправление с обратной связью, индивидуальная и семейная психотерапия. Активно используются современный тренажерный комплекс (фирма МБН), велотренажеры, аппаратура для суточного мониторирования ЭКГ и АД, стабилометрическая установка, позволяющая объективно оценивать нарушения равновесия, координации, походки.
На отделении работают высококвалифицированные неврологи, хорошо знакомые с современными отечественными и зарубежными методиками восстановительного лечения, умело сочетающие практическую и научную деятельность.
Восстановлением нарушенных при заболеваниях головного мозга высших психических функций (речевые, апрактические, агностические расстройства) успешно занимается нейропсихолог- логопед, кандидат психологических наук, специалист высшей категории.
Клинические психологи, изучая особенности функционирования больного после перенесенного заболевания головного мозга, помогают врачу в диагностике их личностных характеристик и реакции личности на болезнь, что способствует комплексной оценке реабилитационного прогноза и проведению адекватного курса восстановительного лечения.
Сотрудники отделения участвуют в выполнения ряда федеральных программ, в том числе в лечении болезни Паркинсона, диагностике и лечении головных болей различного происхождения. При их активном участии создан и функционирует единственный на Северо-Западе России центр диагностики и лечения нарушений памяти, интеллекта и познавательной деятельности (а также болезнь Альцгеймера, сосудистая деменция и т.д.).
Отделение активно использует диагностическую аппаратуру института для уточнения диагноза и выработки комплекса лечебных мероприятий. Широко применяются такие методы, как магнитно-резонансная томография, МР-ангиография, транскраниальная доплерография, дуплексное сканирование магистральных артерий головы и шеи, электроэнцефалография, рентгенография позвоночника и суставов, клинические и биохимические методы исследования крови и других жидкостей организма.

Сообщение отредактировал моя софа: 23.04.2013, 16:38:37

  • 0

#638
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
На сегодняшний день поступлений небыло.Прошу вас помогите осуществить нашу мечту.Прошу вас помогите добрые люди
  • 0

#639
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, а вы собираетесь вдвоем с Софой ехать? или папу тоже с собой берете?

Я мысленно всегда с вами, постоянно мониторю вашу темку.
  • 0

#640
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, а вы собираетесь вдвоем с Софой ехать? или папу тоже с собой берете?

Я мысленно всегда с вами, постоянно мониторю вашу темку.


Здравствуйте уважаемая Динара..спасибо что вы с нами.спасибо за поддержку..папа с нами не поедет...я сама с Софией поеду...купе очень дорого .пришлось взять плацкарт.надеюсь что справлюсь .двое суток в дороге..очень надеюсь что люди помогут.собрать деньги на лечение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.