Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#641
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане прошу вас помогите .До поездки в санкт петербург институт мозга остается совсем немного времени..Я верю в красивые души и в искренность глаз… И в то, что хорошие люди живут среди нас… И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать… Меня предавали и часто бросали в беде… Я это прошла, а предатели… Кто они? Где? У жизни свой фильтр и отсеет он из судьбы Всех тех, кто как будто не слышал сердечной мольбы… Я верю, что каждый несет с появленьем урок, Чтоб сделать сильнее, когда в сложный час не помог… А кто-то приходит, чтоб руку свою нам подать, Поставить на ноги, и верить, а не осуждать… Я верю, что там вдалеке безразличия нет, Что в доброй душе улыбается радуги свет… У этой души и слова, как бесценный родник… Они разольются, и жизнь поменяют за миг… И кто-то промолвит: "Я верю, что есть доброта" И будет другим помогать от души, просто так… Весь мусор обид и озлобленных мыслей мешок С себя отряхнув, и теперь будет все хорошо! Я верю, душа не черствеет с годами, отнюдь… Доверие там, где любовь… Это главная суть…

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#642
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, может все же обратитесь к модератору с просьбой закрепить темку?
на какое число вы купили билеты?
  • 0

#643
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, может все же обратитесь к модератору с просьбой закрепить темку?
на какое число вы купили билеты?


Здравствуйте Динара..на 18 мая .дата выезда в санкт питербург
  • 0

#644
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
как ваши дела?
  • 0

#645
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
[quot
как ваши дела?
[/qu

Здравствуйте Динара .у нас все хорошо..спасибо что интересуетесь..поступлений больше небыло..ходим каждый день на занятия..проводим больше времени на свежем воздухе..играем вместе с куклами.кормим их одеваем.София старательно относится ко всем занятиям..это и рисование и лепка..времени до поездки осталось совсем мало..20 дней осталось до поездки..билеты купили .а сумма еще несобрана..прошу вас милые добрые помочь нам осуществить нашу мечту..и вылечить дочь.спасибо всем заранее..с ув татьяна
  • 0

#646
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

На сегодняшний день в копилке Софии 244тыс 215тенге.....нужно собрать 725 тыс тенге..осталось собрать 480 тыс 785 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту

Прошу вас помогите собрать деньги на лечение Сонечки до 18 мая .времени совсем мало.

Татьяна, попросите модераторов закрепить тему, т.к. впереди очень много праздников . М.б. получится закрепить тему не за 2 недели как положено, а немного раньше из-за праздников...

Сообщение отредактировал Fotinia: 29.04.2013, 23:38:59

  • 0

#647
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

На сегодняшний день в копилке Софии 244тыс 215тенге.....нужно собрать 725 тыс тенге..осталось собрать 480 тыс 785 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту

Прошу вас помогите собрать деньги на лечение Сонечки до 18 мая .времени совсем мало.

Татьяна, попросите модераторов закрепить тему, т.к. впереди очень много праздников . М.б. получится закрепить тему не за 2 недели как положено, а немного раньше по причине праздников...


Доброй ночи..спасибо большое ..я обязательно попрошу модератора закрепить тему .
  • 0

#648
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
На сегодняшний день в копилке Софии 244тыс 215тенге.....нужно собрать 725 тыс тенге..осталось собрать 480 тыс 785 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту
  • 0

#649
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Хочу сказать всем форумчанам которые нас читают. . Спасибо, СПАСИБО, нижайший вам поклон и пусть милосердный Господь хранит вас и ваших близких. Ну и хочу еще раз напомнить, что мы родители особенных детей хотим чтобы они стали здоровыми людьми в будущем, родили своих деток.. И каждая мама такого ребенка стоит на коленях перед всем миром, с одной просьбой- Помогите моему ребенку..!!! И я стою рядом с каждой мамой, держу ее за руку и умоляю вас-не проходите мимо, ради Бога, ради собственных детей-не отворачивайтесь от них, они ни в чем не виноваты. Сегодня вокруг нас очень много тяжелобольных детишек, нуждающихся в помощи. Мы часто проходим стороной, отводя глаза, думая, что это никогда не случится с нами и нашими близкими, но когда беда прямо заглядывает нам в глаза, искренне хочется надеяться, что и нам придут на помощь. . Просьбы родителей, их обращения встречают черствость, равнодушие, жестокость и пожелания: не клянчить и родить себе другого ребенка. Каково услышать такое матери, когда такое говорят о ее ребенке? Куда нам бежать, когда жизненно необходимые больным детям лекарства исключаются из списка бесплатных и стоят огромные деньги. Когда невозможно бесплатно пройти лечение и реабилитацию туже дельфинотерапию.от которой ребенок получает море энергии и заряда. Когда самое необходимое для наших детей-коляски, вертикализаторы, обувь стоят немыслимо дорого . Получается, что нуждающимся в помощи тяжело больным детям не выжить, если рядом с детьми не будут стоять взрослые мужчины и женщины, молодые девушки и юноши, которые на какое-то время оторвутся от своих дел, прочитают о Софии .и еще детях которые находятся на форуме.. сделают свой выбор в пользу наших малышей. Да, после этого кто-то из жертвователей не купит себе лишнее мороженое, кто-то бутылку хорошего вина, кто-то дорогие туфли. . Кому-то жалко расстаться со своими деньгами, а кто-то с легкостью помогает совершенно чужому человеку. Как хочется чтобы все истории наших детей поскорее закончились.и наши дети стали полноценными..я живу с верой в хорошее потому что внутри каждого человека есть надежда и вера, что в трудную для него минуту Господь услышит его молитвы и сделает Свой выбор.спасибо всем .с ув Татьяна
  • 1

#650
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, как дела у Софочки?

расскажите о том, как она проводит дни, что любит, и ждем свежее фото! ))
  • 0

#651
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, как дела у Софочки?

расскажите о том, как она проводит дни, что любит, и ждем свежее фото! ))

Доброй ночи уважаемая Динара и дорогие форумчане..У нас все хорошо.несмотря на то что тишина со сборами...мы ходим на занятия..занимаемся дома.слушаем звуки дельфинов каждый день..рисуем.играем в куклы..первого мая ходили на первомайский праздник..Сонечка любит слушать музыку.люди танцевали .веселились.а София смотрела и держала в руке шары..увидила шары у детей и тоже захотела.стала просить показывать рукой.мы с мужем купили ей..на днях купили ей 2 куклы.вернее сначало купили девочку СТЕФАНИ С Мультфильма лентяеево..а затем она увидела еще и спортикуса это мальчик..пришлось ей и этого человека взять..теперь у нас пара..а сейчас она просит домик для барби.но он дорогой и я ее отвожу от витрин и говорю о том что нельзя..и она капризничает .ревет..неслушается ..вот такие новости наши..еще мы сдаем все анализы..которые нужно при госпитализации в институт мозга..в пятницу сдали анализы на 11 тыс 600 тенге..вообщем на спид бесплатно..а остальное пришлось платить..справку о привиках ..флюрографию и еще куча всяких бумаг нужно подготовить..в течении недели мы каждый день ходим на занятия к логопеду психологу .дефектологу..и 3 раза в неделю я вожу дочь к частному логопеду..результат от занятий видимы ..она более усидчивая что ли стала..вообщем минимум препаратов а больше занятий..завтра мы с сонечкой будем печь куличи..так как пасха в воскресенье..вот так мы проводим время..
  • 0

#652
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Пасхальный день умыт особым светом, Который сам Господь нам ниспослал. Пусть отмечает праздник вся планета, Все православные из разных стран! Вы, люди, друг за друга помолитесь, И попросите счастья и добра, А все обиды позабыть стремитесь! Желаю вашим душам я тепла!

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#653
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Эти куличи мы пекли вместе с Сонечкой..она намазывала кремом и посыпала сверху разноцветную посыпку..она у меня молодец.моя маленькая помошница

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 3

#654
Света мама Вики

Света мама Вики
  • Гость
  • 46 сообщений

Эти куличи мы пекли вместе с Сонечкой..она намазывала кремом и посыпала сверху разноцветную посыпку..она у меня молодец.моя маленькая помошница

Христос Воскрес!!! дай вам Бог здоровья и терпения все выдержать!!!
  • 0

#655
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Эти куличи мы пекли вместе с Сонечкой..она намазывала кремом и посыпала сверху разноцветную посыпку..она у меня молодец.моя маленькая помошница

Христос Воскрес!!! дай вам Бог здоровья и терпения все выдержать!!!


Спасибо большое..я верю что все будет хорошо и Сонечка выздоровит..храни вас бог.
  • 0

#656
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Да София постаралась, выпечка просто загляденье, она молодец.
Как хочется чтобы наши помощницы были здоровыми как все дети.
Да здоровья и терпения нам ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2

#657
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Да София постаралась, выпечка просто загляденье, она молодец.
Как хочется чтобы наши помощницы были здоровыми как все дети.
Да здоровья и терпения нам ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рахмет Айман ..выпечка получилась наивкуснейшая..Помошницы наши вырастут и будут нам помогать.Все будет хорошо.главное верить.
  • 1

#658
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
А я тем временем напоминаю, что микрополяризацию делают и в Алматы...
  • 0

#659
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

А я тем временем напоминаю, что микрополяризацию делают и в Алматы...


Тимур вы бы меня лучше с праздником поздравили...с днем защитника отечества.а потом про микрополяризацию напоминали.я благодарна вам за внимание к моей теме..спасибо что вы принимаете участие своим добрым словом для моего ребенка.. и еще хочу вам сказать что в институт мы едим не только для лечения ребенка микрополяризацией

Сообщение отредактировал моя софа: 07.05.2013, 20:12:11

  • 0

#660
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Тимур вы бы меня лучше с праздником поздравили...с днем защитника отечества


Ой, извините меня, пожалуйста... Поздравляю с праздником Вас и Вашего мужа. Мирного неба всегда всему Казахстану!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.