Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#561
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Татьяна, посмотрела ваше видео обращение. Плакала вместе с вами, а плачу я очень часто, и думаю почему судьба такая, почему мой ребенок страдает, вопросов миллион, а ответов искать не надо, надо просто стараться изменить жизнь в лучшую сторону. Новости я смотрю каждый день, а вот вас не видела по новостям информбюро, наверное эти новости пропустила.
Когда наступит это время, когда мы будем плакать от слез счастья.
Главное чтобы эти поездки принесли результаты.
Очень надеюсь эти дни когда нибудь пройдут. Вы правы дай нам бог силы и терпения.
  • 0

#562
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, посмотрела ваше видео обращение. Плакала вместе с вами, а плачу я очень часто, и думаю почему судьба такая, почему мой ребенок страдает, вопросов миллион, а ответов искать не надо, надо просто стараться изменить жизнь в лучшую сторону. Новости я смотрю каждый день, а вот вас не видела по новостям информбюро, наверное эти новости пропустила.
Когда наступит это время, когда мы будем плакать от слез счастья.
Главное чтобы эти поездки принесли результаты.
Очень надеюсь эти дни когда нибудь пройдут. Вы правы дай нам бог силы и терпения.


Все будет хорошо..главное верить..
  • 0

#563
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый вечер дорогие форумчане.на сегодня поступлений не было.прошу вас помогите собрать недостающую сумму на лечение ребенка 615 тенге.спасибо всем заранее. с ув татьяна
  • 0

#564
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Добрый вечер всем присутствующим в этой теме,

я непоняла вы что хотите сказать что я придумала эту сумму 850 тыс тенге..


Нет просто хотел бы увидеть счет из Института мозга или примерную раскладку по расходом от Вас. Что такого можно наобследовать на 100 тысяч рублей, если 20 тысяч уйдет на саму микрополяризацию, а 50 тысяч на проживание? Это сделало бы намного эффективнее сборы, потому что люди бы видели на что идут деньги.

уважаемый тимур вы не о результатах мне пишите


Уважаемая Татьяна, хорошо, давайте про результаты.
В общем, там мне делали эту стимуляцию три раза. Результатов не было, кроме как набивающегося кармана врачей и изменений на ЭЭГ, которые никто внятно интерпретировать не мог.

а о том что я вам почему то с питером покоя не даю....


Я просто предлагаю более эффективный по времени и стоимости вариант проведения этой самой микрополяризации в Алматы. И да, я не связан с этой компанией.

А советы будут писать многие, это ведь и есть форум, вы пишите, вам советуют. В начале темы моей дочери у меня вообще одни минусы, вот такие тут правила, надо слушать что вам советуют и реагировать спокойно.


Уважаемая Айман, вот Вы, наверное, думаете "какой Тимур вредный, сидит и пишет всякие гадости"... А Тимур не вредный, Тимур просто сам прошёл через многие методики, которые тут обсуждаются, вот и рассказывает Вам что да как.
  • 1

#565
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Добрый вечер всем присутствующим в этой теме,

я непоняла вы что хотите сказать что я придумала эту сумму 850 тыс тенге..


Нет просто хотел бы увидеть счет из Института мозга или примерную раскладку по расходом от Вас. Что такого можно наобследовать на 100 тысяч рублей, если 20 тысяч уйдет на саму микрополяризацию, а 50 тысяч на проживание? Это сделало бы намного эффективнее сборы, потому что люди бы видели на что идут деньги.

уважаемый тимур вы не о результатах мне пишите


Уважаемая Татьяна, хорошо, давайте про результаты.
В общем, там мне делали эту стимуляцию три раза. Результатов не было, кроме как набивающегося кармана врачей и изменений на ЭЭГ, которые никто внятно интерпретировать не мог.

а о том что я вам почему то с питером покоя не даю....


Я просто предлагаю более эффективный по времени и стоимости вариант проведения этой самой микрополяризации в Алматы. И да, я не связан с этой компанией.

А советы будут писать многие, это ведь и есть форум, вы пишите, вам советуют. В начале темы моей дочери у меня вообще одни минусы, вот такие тут правила, надо слушать что вам советуют и реагировать спокойно.


Уважаемая Айман, вот Вы, наверное, думаете "какой Тимур вредный, сидит и пишет всякие гадости"... А Тимур не вредный, Тимур просто сам прошёл через многие методики, которые тут обсуждаются, вот и рассказывает Вам что да как.


спасибо за все .дай бог вам здоровья уважаемый Тимур
  • 0

#566
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Что такого можно наобследовать на 100 тысяч рублей, если 20 тысяч уйдет на саму микрополяризацию, а 50 тысяч на проживание? Это сделало бы намного эффективнее сборы, потому что люди бы видели на что идут деньги.


у всех организм разный.моей дочери поможет микрополяризация и лечение в институте.очень жаль что вам непомогло..по приезду с лечения выложу все документы..
  • 0

#567
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Результатов не было, кроме как набивающегося кармана врачей и изменений на ЭЭГ, которые никто внятно интерпретировать не мог.


Уважаемый Тимур прошло много времени, надеемся что врачи стали более опытней и нам все-таки помогут, т.к. методики усовершенствуются, оборудование меняется. У них большой опыт по диагнозам схожим с диагнозом Софии..Скажите вас медикаментозно тоже лечили..нам сказали что будут делать индивидуальное лечение по подбору препаратов..поэтому это не только микрополяризация...когда нибуть я так же как вы зайду на форум и начну другим мамам писать о своем опыте..
  • 0

#568
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Уважаемый, Тимур, и вовсе я не думаю, что вы такой вредный, вовсе вы не вредный, и пишите свое мнение. Это нормально и правильно.
Пишите через какие методики вы прошли, это тоже нужная информация для нас.
Поддерживаю Татьяну, желаю вам только здоровья.
Тимур, а вам какое нибудь лечение помогло и где вы еще лечились??
  • 0

#569
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие Костанай и Тимур убедительно прошу переписывайтесь в л с .а не в моей теме.с ув татьяна
  • 0

#570
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Уважаемый Тимур прошло много времени, надеемся что врачи стали более опытней и нам все-таки помогут, т.к. методики усовершенствуются, оборудование меняется


Если бы так было, то эту методику применяли бы не только на постсоветском пространстве... И не как экспериментальную...

Скажите вас медикаментозно тоже лечили..нам сказали что будут делать индивидуальное лечение по подбору препаратов


Конечно лечили.
  • 0

#571
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Уважаемый Тимур прошло много времени, надеемся что врачи стали более опытней и нам все-таки помогут, т.к. методики усовершенствуются, оборудование меняется


Если бы так было, то эту методику применяли бы не только на постсоветском пространстве... И не как экспериментальную...

Скажите вас медикаментозно тоже лечили..нам сказали что будут делать индивидуальное лечение по подбору препаратов


Конечно лечили.


у всех диагнозы разные и лечение каждому индивидуально.кому то то помогает а кому и ничего..так что по приезду с питера все вам расскажу и напишу.спасибо что проявили интерес к моей теме
  • 0

#572
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане прошу вас помогите нам попасть на лечение.мы многое уже можем.поверте в нашего ребенка.сумма недостающая 615 тыс тенге...спасибо всем заранее с ув татьяна
  • 0

#573
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Если в Питер все равно едете, и на лечение надо около 900 тысяч тенге, а удалось собрать только 300 тысяч, то что за лечение будет на 1/3 суммы?
  • 0

#574
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Если в Питер все равно едете, и на лечение надо около 900 тысяч тенге, а удалось собрать только 300 тысяч, то что за лечение будет на 1/3 суммы?


Вы меня извините..но что вы пристали к моей теме.вы докапываетесь до всех мелочей.на лечение мне не нужно 900 тыс..а нужно 850 тыс тенге..и собрали уже больше 200 тыс..дальше я сама буду принимать решение где брать остальную сумму.зачем мне мотать нервы..что вам нужно .я разнесла 300 листовок отправила документы по всему казахстану.я не сижу на месте..вы меня извините но больше я вам нежелаю ничего объяснять..простите но мне нехочется потом с давлением лежать целый день из за того что вас интересует с какой суммой я поеду.такое чувство что вы издеваетесь на до мной и радуетесь тому что сумма несобрана..но у меня есть вера в лучшее и я верю что добрые люди помогут.

Сообщение отредактировал моя софа: 12.04.2013, 11:37:38

  • 0

#575
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
во-первых, не нужно так нервничать.

во-вторых, уже несколько волонтеров запросили у вас обоснование расходов, документы, которые подтвердят то, что вы едете именно в этот институт, и что лечение будет стоить именно такую сумму.

по правилам форума у модератора вообще есть право вашу тему закрыть, потому что документов нет и непонятно, на что вы собираете деньги. здесь участвуют в обсуждении несколько десятков человек, а читают несколько тысяч, поэтому когда вы отвечаете, вы отвечаете всем. имейте это тоже в виду, когда формулируете свои ответы.
  • 1

#576
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Яуже писала что.я звонила в институт мозга и мне сказали что если вы оплачиваете наличкой то цена лечения составляет 170 тыс россии..но если за вас это будет платить фонд..вы сначало должны выслать документы ребенка и потом там все будут решать..и назначат дату приезда..сразу сказали что это будет не через 2 и 3 месяца..там тоже есть очередь.я говорила с зав отделения поляковым юрием израилевичем..зав психоневрологического отделения...поэтому с фондами дела отпадают.так как там огромная очередь.а я запланировала вести ребенка в апреле..поэтому я и стала обращаться во все газеты республиканские и телевиденье....если соберутся деньги то мы купим билеты в питер и я их выставлю на форуме..и затем когда полечимся там выставлю все документы....моя знакомая мамочка такого ребенка как софия ездели туда за свой счет..а 4 раз им оплачивает фонд.они россияне и она ждет очереди с 2012 г с октября месяца..и вот только на той недели ей сказали о том что они смогут поехать в начале мая..для нас если все это ждать то ребенку уже будет больше 4 лет..от этого лечения зависит дальнейшая жизнь моего ребенка..ждать я несобираюсь..потому что 2 курс лечения нужно сделать через 3 месяца..то есть поляризацию....я сама лично говорила с зав отделением..рассказала ему все о ребенке..о том что она может и какой наш диагноз.он ответил что в любое время можете приехать.только за 2 недели перед приездом позвонить и их предупредить..до июня месяца институт работает..а потом во сновном все врачи идут в отпуска..поэтому у меня нет времени долго ждать..а как те кто просит помощь на китай.у них тоже нет приглашения

Сообщение отредактировал моя софа: 12.04.2013, 12:05:24

  • 0

#577
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

непонятно, на что вы собираете деньги


спасибо за помощь..я собираю деньги на лечение ребенка..если нет веры решайте сами.
  • 0

#578
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я собираю деньги на лечение ребенка.


здесь все собирают деньги на лечение ребенка, однако все остальные считают нужным подтверждать все документами.

если нет веры решайте сами.


люди решают, поверьте и чаще не в вашу пользу.
  • 0

#579
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
' люди решают, поверьте и чаще не в вашу пользу [/quotэто лично вам люди про нас так сказали...вы неправы на счет того что неверите мне.
  • 0

#580
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
сегодня постараюсь попросить счет и приглашение с клиники ...сейчас пойду брать билеты на питер..так как позвонила и говорят что уже остались только нижние боковые места .цена билета 25 тыс тенге.а купе стоит 42 тыс..возьму плацкарт в целях экономии..спасибо всем кто верит в нас

Сообщение отредактировал моя софа: 12.04.2013, 12:28:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.