Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#581
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

сегодня постараюсь попросить счет и приглашение с клиники


будем ждать, после этого можно будет писать модератору с просьбой закрепить вашу тему в верху, чтобы сборы шли быстрее.
  • 0

#582
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, добрый день!

только что скинула на вашу карточку Казком 8 000тг с карточки, заканчивающейся на 9366. Это деньги от моих коллег:

2 000тг - София
2 000тг - Алексей
1 000тг - Гульсум
1 000тг - Гульмира

и еще 2 000тг от меня.

Большое спасибо вам, дорогие коллеги, за этот вклад в копилочку Софы!
  • 0

#583
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, добрый день!

только что скинула на вашу карточку Казком 8 000тг с карточки, заканчивающейся на 9366. Это деньги от моих коллег:

2 000тг - София
2 000тг - Алексей
1 000тг - Гульсум
1 000тг - Гульмира

и еще 2 000тг от меня.

Большое спасибо вам, дорогие коллеги, за этот вклад в копилочку Софы!


Спасибо Вам большое София..Алексей..Гульсум.Гульмира.и вам дорогая Динара..спасибо за то что верите в нас и помогаете моей маленькой Софие..мы вас неподведем.дай бог вам всего самого светлого и доброго.храни вас бог добрые люди.с ув татьяна

Прикреплённые изображения:

  • download (8).jpg

  • 0

#584
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
счет на лечение ребенка..когда звонила в питер сказали что сумма приблезительно составляет 170 тыс рубл россии.а потом подсчитали и оказалось 145 тыс рубл россии..но это еще лучше что меньше..прислали по факсу.........сумма на лечение составляет 725 тыс тенге.

Прикреплённые изображения:

  • Фото1540.jpg

Сообщение отредактировал моя софа: 12.04.2013, 20:39:17

  • 0

#585
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день в копилке Софии собрано 244тыс 215тенге.....нужно собрать 725 тыс тенге..осталось собрать 480 тыс 785 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту ..времени остается очень мало до поездки в институт мозга .большое спасибо всем кто нам помогает.без вас добрые люди нам несправиться ..спасибо всем заранее.храни вас бог люди добрые.с ув татьяна
  • 0

#586
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, теперь смело обращайтесь к модератору с просьбой закрепить вашу тему
  • 1

#587
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Татьяна, добрый вечер. Согласна с Динарой, попросите модератора закрепить вашу тему. Т.к. "закрепить"
тему можно только за две недели,то уточните когда вы выезжаете.Если вы выедите в последних числах апреля - не получится, что как раз начнутся праздники и вам придется ждать обследования до 10 мая?...
И еще, здесь только счет на лечение. А проезд вы оплачиваете сами?
Также такой вопрос - вы будите находится в больнице, т.е. проживание входит в счет или вы тоже сами оплачиваете?
  • 0

#588
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

И еще, здесь только счет на лечение. А проезд вы оплачиваете сами? Также такой вопрос - вы будите находится в больнице, т.е. проживание входит в счет или вы тоже сами оплачиваете?


Добрый вечер всем..проживание входит в сумму которая в счете.проезд буду оплачивать сама.так как если еще и на проезд просить деньги то будет сумма больше..билет в одну сторону в плацкарте стоит 25 тыс тенге..туда и обратно 50 тыс тенге..сказали что могут предложить дополнительные услуги лечения.но они невходят в счет..я уже и незнаю что такого могут предложить так как сумма итак немаленькая.все это лечение на 21 день.на счет числа буду в понедельник звонить и обговарить дату приезда.так как если сейчас выезжать то попадем на майские праздники и попусту будем находиться в институте..все напишу в понедельник как поговорю с врачем
  • 0

#589
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прошу вас помогите моей Софие стать полноценным ребенком

Прикреплённые изображения:

  • getImage (2).jpg

  • 0

#590
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Для кого-то - просто кофе чашка, Для кого-то - пачка сигарет... Но случается порою в жизни нашей, На лечение ребёнка денег нет. И не то, что нет совсем, но не хватает... В наше время дорого оно... И тогда, поверьте, выручает, Помощь тех, кому не всё-равно. Многие из нас проходят мимо... Многие не могут проходить. Для кого-то просто - чашка кофе, А кому-то - шанс здоровым быть!
  • 0

#591
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане и гости форума, для меня важно не остаться в трудный момент одной, важно осознавать что меня поддерживают.... Помогите пожалуйста!!!!......Я верю в то, что ещё есть люди на планете «Земля», готовые помочь. Я обращаюсь к Вам с просьбой: помогите моей дочери научиться говорить. Без Вашей помощи нам несправиться. Прошу Вас отнестись с пониманием к моей просьбе и оказать посильную помощь! большое вам материнское спасибо!с ув .Татьяна.
  • 0

#592
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прошу вас помогите ребенка

Прикреплённые изображения:

  • getImage (19).jpg

  • 0

#593
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Поступление денег для Софии небыло.На сегодняшний день в копилке Софии 244тыс 215тенге.....нужно собрать 725 тыс тенге..осталось собрать 480 тыс 785 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту ..
  • 0

#594
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

244тыс 215тенге


Я всё равно считаю, что с этими деньгами разумнее съездить в Алматы и пройти курс стимуляции тут, принимая во внимание то, что методика экспериментальная и нигде, кроме бывшего СССР, в коммерческой практике не применяется.

Кроме того, призываю подписать обращение к руководителю Министерства труда и социальной защиты населения РК Абденову С.С. вот здесь: http://tinyurl.com/socialkz2013
  • 1

#595
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

244тыс 215тенге


Я всё равно считаю, что с этими деньгами разумнее съездить в Алматы и пройти курс стимуляции тут, принимая во внимание то, что методика экспериментальная и нигде, кроме бывшего СССР, в коммерческой практике не применяется.

Кроме того, призываю подписать обращение к руководителю Министерства труда и социальной защиты населения РК Абденову С.С. вот здесь: http://tinyurl.com/socialkz2013


вам что моя тема покоя не дает..я повезу ребенка в питер..может быть хватит меня учить.во первых я мать а во вторых я уже знаю где нам будет лучше.
  • -1

#596
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Я всё равно считаю, что с этими деньгами разумнее съездить в Алматы и пройти курс стимуляции тут, принимая во внимание то, что методика экспериментальная и нигде, кроме бывшего СССР, в коммерческой практике не применяется


вы мне эти деньги не давали и остальную сумму не дадите.поэтому я сама буду решать куда мне везти свою дочь.точно так же как люди решают где лучше лечить своего ребенка в алмате или израиле..недавно я говорила с одной мамой насчет вашего совета центра арди.она говорит что неизвестно где этот врач или мед сестра училась на пользование аппаратом микрополяризации.и поэтому однозначно мы поедим в питер.непойму негатива к моей теме..какая вам разница куда мы поедим.тем более как вы говорите что я ее только лечу.это неправда..каждый день ребенок посещает центр детей инвалидов.где с ней занимаются логопед.психолог.дефектолог..а также массажист.вообщем не так уж и много мы принимаем препаратов..на счет того что вам непомогло лечение.так это из за того что диагнозы у детей разные.мой ребенок был здоров пока несделали прививку..а потом все пошло и поехало.так что у меня есть вера с которой я живу и эта вера в лучшее..не нужно навязывать мне чтото..вам недавало покоя что нет счета.я выставила его.теперь вам еще что то от меня нужно.может хватит ..в понедельник я скажу дату отъезда и думаю что есть люди которые помогут ребенку.так как нам совсем немного нужно до выздоровления..спасибо Тимур за интерес к моей теме..здоровья вам и сил..с ув татьяна.......и еще я повезу ребенка непросто на стимуляцию....на лечение дообследование и микрополяризацию

Сообщение отредактировал моя софа: 14.04.2013, 14:40:57

  • 0

#597
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Поступление денег для Софии небыло.На сегодняшний день в копилке Софии 244тыс 215тенге.....нужно собрать 725 тыс тенге..осталось собрать 480 тыс 785 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту
  • 0

#598
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Поступлений на сегодня небыло..надеемся что завтра люди помогут нашей Софие.спасибо всем заранее.
  • 0

#599
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Дорогие Костанай и Тимур убедительно прошу переписывайтесь в л с .а не в моей теме.с ув татьяна


уважаемые форумчане не нужно мне ставить минусы..если чем то недовольны напишите мне лично.а так за то что я открыто вам говорю вы меня минусуете необоснованно..
  • 0

#600
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прошу вас помогите моей Софие

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.