Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#541
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, пожалуйста, попросите модераторов закрепить дату отъезда на лечение. Это очень важно!


Спасибо большое за сегодняшнюю помощь для моей Сонечки.на счет числа пока неопределилась.сегодня звонила на ж д вокзал.мне сказали что поезд со станции тобол отправляется не каждый день.а через 4 дня ..с моего города поезда неходят.мне нужно будет еще ехать до станции тобол 150 км.вообщем все посмотрю посчитаю и думаю брать билеты на питер..только вот теперь переживаю что там начнутся праздники майские и как бы просто так неделю в питере непришлось сидеть.нужно будет еще раз им позвонить и обговорить дату приезда..спасибо вам еще раз за доброту и веру в мою дочь..с ув татьяна
  • 0

#542
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день в копилке Софии собрано 236тыс 215тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге..осталось собрать 613 тыс 785 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту ..времени остается очень мало до поездки в институт мозга .большое спасибо всем кто нам помогает.без вас добрые люди нам несправиться ..спасибо всем заранее.храни вас бог люди добрые.с ув татьяна
  • 0

#543
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

в институте сделают полное обследование


Что в него входит то?

а также ребенок пройдет микрополяризацию


...которую можно пройти в Алматы.

Я был в начале 2000-ых в том же Институте на той же микрополяризации... Делали 2 раза ЭЭГ, 12 сеансов этой микрополяризации. То ли цены поднялись, то ли ЭЭГ так дорого начало стоить, но тогда за билеты мы с мамой заплатили больше, чем за само лечение.
  • 0

#544
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

в институте сделают полное обследование


Что в него входит то?

а также ребенок пройдет микрополяризацию


...которую можно пройти в Алматы.

Я был в начале 2000-ых в том же Институте на той же микрополяризации... Делали 2 раза ЭЭГ, 12 сеансов этой микрополяризации. То ли цены поднялись, то ли ЭЭГ так дорого начало стоить, но тогда за билеты мы с мамой заплатили больше, чем за само лечение.


уважаемый.я очень рада что вас интересует наша тема..по поводу лечения где и чем лечить я приняла уже решение..и поэтому не нужно мне предлагать лечение не в алматы ни в астане..спасибо что читаете нас.то что делают в питере несравнить ни с одним лечением..недавно я говорила с женщиной с башкирии и она говорит что они успешно проходят лечение в институте мозга..пройдя 3 раза там лечение она стала просить в г уфе чтобы им купили аппарат который делает микрополяризацию..но сама так и ездит в тот самый институт в питер..потому что боиться что лечение пройдет совсем не то.и подачу тока дадут не в ту область головы..поэтому если уже столько лет там лечат и детей и взрослых..то они уже знают свое дело..с ув татьяна..
  • 0

#545
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане я приняла решение о лечении своей дочери.точно так же как лечение препаратом регенерезен который заказываю в германии..сама связывалась с немецкими врачами.отсылала документы в германию.и потом мне присылали документ о том как и сколько колоть это лекарство.точно так же и дельфинотерапия и электрорефлексотерапия в оренбурге..все это лечение я сама выбрала для своего ребенка.ни один врач непосоветовал мне.только професор плеханов одобрил все это и питер и немецкий препарат сказав что он одобрен всемирно..я уважаю мнения других форумчан.но ненужно мне предлагать что то другое..я уже приняла решение и выполню его.на следующей недели начнем сдавать анализы .и нужно купить билеты.после 15 числа возьму их..о том как пройдет лечение что и какие обследования пройдет моя дочь я напишу по приезду домой..не смотря на то помогут нам добрые люди или нет добрать недостающую сумму на лечение дочери..нужно надеяться только на свои силы ...добрые люди есть но их мало по сравнению с равнодушными..пока что мои листовки молчат.может люди думают что если ребенок ходит то ему ненужно лечение..но моя софия тоже хочет быть полноценным ребенком ..понимать обращенную речь.говорить...и я все сделаю ради своего ребенка.пока у меня есть силы.дай бог добрые люди помогут моей дочери.тем более время еще есть и недостающая сумма не такая большая..спасибо всем кто с нами..всего вам самого доброго и светлого.с ув татьяна
  • 0

#546
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

немецкий препарат сказав что он одобрен всемирно


В Германии такой препарат не используют и даже не знают про существование :)

А про Питер я не отговариваю, может, сначала попробовать в Алматы пройти эту микрополяризацию?
  • 0

#547
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
В Германии такой препарат не используют и даже не знают про существование :)


в германии его используют.точно так же как и в россии его применяет в лечении проффесор из иркутска........
  • 0

#548
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

сначала попробовать в Алматы пройти эту микрополяризацию?


я непротив если вы желаете то проходите лечение в алматы
  • 0

#549
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

А про Питер я не отговариваю, может, сначала попробовать в Алматы пройти эту микрополяризацию


мой ребенок не подопытный кролик.и я выбераю лучшее лечение для своего ребенка
  • 0

#550
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
этот препарат мы прокололи 2 курса..препарат из германии

Прикреплённые изображения:

  • post-420859-0-39121600-1360156706_thumb.jpg

  • 0

#551
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

В Германии такой препарат не используют и даже не знают про существование


смеяться на домной ненужно..и смайлики с нашмешкой посылать ненужно.не дай бог вам такой беды..вы бы тоже пробовали все самое лучшее..мы прокололи 2 курса этого препарата у меня есть все документы .следующий курс будет в июле месяца..
  • 0

#552
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане и гости форума прошу вас помогите.сумма которую остается собрать составляет 615 тыс тенге..прошу вас помогите.
  • 0

#553
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Как мне объяснил профессорАлександров, этот препарат восстанавливает клетки мозга ..перед тем как заказывать препарат я созванивалась с ним и он объяснил что результат от лечения есть.тем более ребенок ходит..в плане мышления пошли результаты..проходя дельфинотерапию я познакомилась с мамами таких деток как моя сонечка..многие с москвы лечат своих детей этим препаратом..и видят результат..TLemur2005 спасибо вам уважаемый форумчанин за то что проявляете к моей теме большой интерес.если есть вопросы пишите .всегда отвечу.с ув татьяна
  • 0

#554
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Спасибо, Татьяна, меня зовут Тимур.

не дай бог вам такой беды..вы бы тоже пробовали все самое лучшее..


У меня тоже ДЦП. Так что я пробовал всё это. И имею полное право рассказывать о результатах.

Мне просто не понятна сумма по лечению. Вот вы пишите, что надо собрать 800 тысяч с хвостиком тенге. 800 тысяч тенге это 160 тысяч российских рублей. Цена курса из 10 сеансов микрополяризации по самым грубым оценкам максимально 10 умножить на 1000 рублей — это 10 000 рублей. В интернете есть и за 20 тысяч рублей. Так вот вопрос... 20 тысяч на саму микрополяризацию, а остальные деньги на что?
  • 0

#555
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Спасибо, Татьяна, меня зовут Тимур.

не дай бог вам такой беды..вы бы тоже пробовали все самое лучшее..


У меня тоже ДЦП. Так что я пробовал всё это. И имею полное право рассказывать о результатах.

Мне просто не понятна сумма по лечению. Вот вы пишите, что надо собрать 800 тысяч с хвостиком тенге. 800 тысяч тенге это 160 тысяч российских рублей. Цена курса из 10 сеансов микрополяризации по самым грубым оценкам максимально 10 умножить на 1000 рублей — это 10 000 рублей. В интернете есть и за 20 тысяч рублей. Так вот вопрос... 20 тысяч на саму микрополяризацию, а остальные деньги на что?


я непоняла вы что хотите сказать что я придумала эту сумму 850 тыс тенге..
  • 0

#556
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
http://video.nur.kz/view=p8v4kvvd это видио обращение о помощи для моей софии
  • 0

#557
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Спасибо, Татьяна, меня зовут Тимур.

не дай бог вам такой беды..вы бы тоже пробовали все самое лучшее..


У меня тоже ДЦП. Так что я пробовал всё это. И имею полное право рассказывать о результатах.

Мне просто не понятна сумма по лечению. Вот вы пишите, что надо собрать 800 тысяч с хвостиком тенге. 800 тысяч тенге это 160 тысяч российских рублей. Цена курса из 10 сеансов микрополяризации по самым грубым оценкам максимально 10 умножить на 1000 рублей — это 10 000 рублей. В интернете есть и за 20 тысяч рублей. Так вот вопрос... 20 тысяч на саму микрополяризацию, а остальные деньги на что?


850 тыс тенге это лечение обследование проживание в институте..это 170 тыс рубл россии
  • 0

#558
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

И имею полное право рассказывать о результатах.


уважаемый тимур вы не о результатах мне пишите а о том что я вам почему то с питером покоя не даю....
  • 0

#559
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Татьяна, я вас прекрасно понимаю, когда не говорит ребенок, не понимает речь, это ужас. Я знаю это по своему ребенку.
У вас Софья еще маленькая, надо делать все для ее лечения, и только вы знаете, как помочь ребенку, если вы уверены и чувствуете, где лучше лечение, туда и надо ехать и лечить ребенка. А советы будут писать многие, это ведь и есть форум, вы пишите, вам советуют. В начале темы моей дочери у меня вообще одни минусы, вот такие тут правила, надо слушать что вам советуют и реагировать спокойно. Просто спокойно невозможно реагировать, когда не можешь найти средства на лечение ребенка. И здесь я вас понимаю.
Также и мне никто не советовал, я сама возила ребенка в Китай, а там вообще другая страна, другой язык, все иначе. Но для лечения ребенка сделаешь все и повезешь хоть на край света. Я вас ОЧЕНЬ ХОРОШО понимаю.
И конечно надо надеяться только на себя, но все равно надеемся на помощь людей, больше нечего не остается.
  • 0

#560
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, я вас прекрасно понимаю, когда не говорит ребенок, не понимает речь, это ужас. Я знаю это по своему ребенку.
У вас Софья еще маленькая, надо делать все для ее лечения, и только вы знаете, как помочь ребенку, если вы уверены и чувствуете, где лучше лечение, туда и надо ехать и лечить ребенка. А советы будут писать многие, это ведь и есть форум, вы пишите, вам советуют. В начале темы моей дочери у меня вообще одни минусы, вот такие тут правила, надо слушать что вам советуют и реагировать спокойно. Просто спокойно невозможно реагировать, когда не можешь найти средства на лечение ребенка. И здесь я вас понимаю.
Также и мне никто не советовал, я сама возила ребенка в Китай, а там вообще другая страна, другой язык, все иначе. Но для лечения ребенка сделаешь все и повезешь хоть на край света. Я вас ОЧЕНЬ ХОРОШО понимаю.
И конечно надо надеяться только на себя, но все равно надеемся на помощь людей, больше нечего не остается.


спасибо за поддержку.я еще очень близко беру все к сердцу.начинаю потом расстраиваться..я ни на кого необижаюсь.стараюсь доказать то и другое.и про то что мы колим и где есть результат лечения.я гипертоник.нихочу расстраиваться .но получается без этого никак.вера есть в то что однажды наши девочки выздоровят.и начнут говорить..надо прежде всего желать нам мама сил и терпения ..и тогда все будет у нас хорошо..я очень хочу только одного чтобы поскорее все это закончилось.все эти поездки .лечения.боже прошу вас добрые люди услышьте нас.помогите .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.