Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#521
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Друзья, напоминаю вам, что у Софы есть киви-кошелек, на него осуществить перевод очень легко и быстро в любом платежном терминале QIWI по Казахстану.
Выбираете:
ОПЛАТА УСЛУГ ----- ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ (ДЕНЬГИ)------вводите номер телефона +7 705 902 57 92------ проверяете правильность введенных данных-----вносите деньги ----- печатается квитанция
  • 0

#522
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, а у вас есть счет на обследование и лечение от Института мозга? Попробуйте запросить! Т.к. если у вас будет счет на руках, это:
- во-первых, докажет людям, что вы действительно собираетесь ехать именно в эту клинику (т.к. в счете будет ФИО вашей дочи, и сумма на лечение, и планируемая дата госпитализации)
- во-вторых, имея счет на руках, вы сможете обратиться к модератору для закрепления вашей темы на 1-й страничке!

Обязательно попросите выставить их предварительный счет с указанием данных Софы, стоимости лечения и необходимых сроков!!!

И как получите счет, смело обращайтесь к модераторам для закрепления вашей темы! Т.к. осталось всего 3 недели!
  • 0

#523
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем добрый день.сегодня приехали с алматы с очередного курса у професора плеханова.двое суток в пути.немного устали.софия держалась молодец.неподвела нас..все выдержала.всю боль в лечении...професор отмечает улучшение ..в лечении ребенка..с утра у нас были процедуры.а после обеда мы с софией разносили листовки по всей алмате.подходили к машинам.говорили просто с людьми..многие говорили что сейчас очень много мошенников..а я им говорю что ребенок мой со мной .все документы тоже...многие обещали помочь..показать на работе другим коллегам..всего разнесли 300 листовок..где клеели на стекла машин..в некоторых магазинах неразрешили разложить листовки..и мне приходилось пешком с ребенком пройтись и самой все сделать...вообщем скажу вам что это не из приятных занятий ходить просить помощь..до того обидно..люди смотрят все читают и жалеют..а мне до того и стыдно и горько..но я думала только о том что все это ради ребенка..все мои старания непройдут зазря..я верю что люди откликнутся и помогут нам..в алматы очень тепло .цветут тюльпаны..горы.красота..очень хотелось свозить ребенка в зоопарк или просто парк.но времени свободного небыло совсем.очень быстро пролетело время во время лечения ..софия тоже устала.много ходили пешком.такси очень дорого.правда 2 раза таксист даже денег с нас невзял.узнав о нашей истории..и увидя наши листовки..добрые люди есть но их мало по сравнению с равнодушными.надеюсь на то что меня услышат.и бог поможет.и добрые люди.слава богу что этот раз прошло все хорошо .хотя у меня давление опять подымалось.пила таблетки а с утра бегом на лечение.вот такие наши новости.извините что несмогла ничего писать.небыло интернета под рукой...сегодня немного отдохнем и завтра на занятия с логопедом и психологом.пропускать ничего небудем.
  • 1

#524
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, вы как в себя от дороги придете, пожалуйста, ответьте на мои вопросы выше
  • 0

#525
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

софия держалась молодец.неподвела нас..все выдержала.всю боль в лечении...професор отмечает улучшение ..в лечении ребенка.

Молодцы, так держать! С удачным лечением и с возвращением домой!
  • 0

#526
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

- во-первых, докажет людям, что вы действительно собираетесь ехать именно в эту клинику



добрый вечер дорогая Динара и уважаемые форумчане...я уже и раньше писала в форуме говорила о том что институт мозга может нас принять в любое время..сегодня я опять созванивалась с ними.мне сказали что за неделю до приезда сообщить им чтобы были свободные места и приезжать на лечение..а на счет доказательства.я уже столько времени нахожусь на форуме.пишу о всех наших поездках о всех лечениях...о наших планах.я вижу если те люди которые хотят помочь нам .они помогают.и верят в ребенка и желают всего самого хорошего нам..на счет приглашения я завтра позвоню в питер и решу этот вопрос.думаю в ближайшее время все наладится .да и вообще я думаю что все таки скоро мы туда поедим.прошу вас милые добрые люди..помогите нам осуществить нашу мечту.прошу вас помогите моей дочери.спасибо всем заранее. с ув татьяна
  • 0

#527
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, несмотря на то, что вы уже давно ведете здесь тему, вы уж извините, но активностей от форумчан кроме пары человек, я не вижу! именно поэтому нужен счет! и как я уже писала выше - без наличия приглашения или хотя бы предварительного счета - вряд ли получится закрепить темку, а это также нужно обязательно сделать.
Татьяна, конечно вам решать что делать а что нет, но очень прошу вас послушать совета.
  • 0

#528
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

но активностей от форумчан кроме пары человек, я не вижу


Динара если есть у кого желание помочь ребенку помогут.а если нет то будут говорить точно так как мне сказали в алматы.я пришла в один крупный магазин.а женщина работающая там говорит..она же у вас ходит..я ей при этом показала все наши диагнозы.документы..выйдя с магазина я долго думала о том что неужели нужно помогать только тем детям которые уже и встать не могут.а тем детям которым нужно именно сейчас лечение им нужно ждать .а чего ждать.когда нужна постоянная реабилитация .и своевремменное лечение.пока ребенок еще маленький..дети которые едут в китай у многих нет приглашения .точно так же как и я всем писала объясняла что так я нам проще попасть на лечение.за неделю до приезда звонить и оповестить о том что мы приедим именно в этот день.тем кто помог моей дочери.огромное спасибо..спасибо что верят в нее..спасибо всем тем кто поможет нам.я обратилась в некоторые крупные компании.жду ответа от них.дай бог люди помогут нам.мы многое прошли и останавливаться небудем..спасибо форуму что читаете нас.с ув татьяна
  • 0

#529
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане прошу вас помогите нам.времени до поездки остается всего 3 недели.прошу вас помогите кто может.спасибо всем заранее.
  • 0

#530
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Маленький совет - выкладывайте отчет о всех поступлениях каждый день. Даже если нет поступлений, все равно пишите. Так проще для всех кто заходит на вашу страничку.
Типа такого: нужно собрать-
поступления за сегодня - ( можно отдельно написать что с этого форума и другие поступления);
всего поступило:
осталось собрать до--(дата)---- - такая та сумма
Нужно чтобы это было на каждой странице (и м.б. даже в каждом вашем сообщении), т.к. иногда люди не читают закрепленное сообщение сразу, а так сумма по сбору сразу "бросается" в глаза.
И еще - м.б. попросите модератора закрепить вашу темку? Т.к. времени остается все меньше и меньше... Но без счета этого не сделают, поймите...
Вы, плиз, не принимайте советы в обиду. Люди здесь не первый год и хотят вам помочь. Кто не деньгами, так просто советом. И если у вас в теме будут появляться люди и их сообщения, которые уже помогают другим, это поспособствует помощи. Т.к. их уже знают, им доверяют, а Вас еще пока ...
Только без обид...

Сообщение отредактировал Fotinia: 10.04.2013, 09:09:17

  • 0

#531
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Только без обид.


здравствуйте.спасибо большое что советы..я не обижаюсь ни на кого..даже наооборот спокойно все воспринимаю что мне пишут и говорят..верю только в то что все равно что задумано должно непременно сбыться...знаете нам действительно нужна помощь людей. и я верю что нам помогут
  • 0

#532
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Все получится и все будет ХОРОШО! Главное Вы верите в это! Счастья вам и исполнения ваших желаний.
  • 0

#533
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Татьяна, с приездом. Вы молодцы, что разнесли 300 листовок.
А в Алматы на самом деле красота, да еще сейчас тепло, весна, горы.
  • 0

#534
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Все получится и все будет ХОРОШО! Главное Вы верите в это! Счастья вам и исполнения ваших желаний.


спасибо большое за добрые пожелания.только что пришли с занятий..все за софией соскучились в центре деток инвалидов..она там самая маленькая.сегодня на занятиях слушали внимательно логопеда..выполняли все что она говорит.затем я вместе с детками и воспитателями играли в разные игры.водили хоровод..вообщем софия рада встрече с детками..по дороге купили журнал с принцессами винкси..теперь сидит рассматривает картинки и заставляет меня разукрашивать .сейчас займемся рисованием..на улице тепло как в алматы..теперь больше времени будем проводить на улице..нашим детям нужно как можно больше быть на свежем воздухе.вот такие наши новости.желаю всем детям скорейшего выздоровления а их мамам терпения и сил.с ув татьяна
  • 0

#535
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день в копилке Софии собрано 226тыс 415тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге..осталось собрать 623 тыс 585 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту ..времени остается очень мало до поездки в институт мозга .большое спасибо всем кто нам помогает.без вас добрые люди нам несправиться ..спасибо всем заранее.храни вас бог люди добрые.с ув татьяна
  • 0

#536
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
прошу вас добрые люди помогите ребенку попасть на лечение в конце апреля месяца.сборы совсем затихли .прошу вас помогите
  • 0

#537
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
сегодня на киви кошелек поступило 9 тыс 800 тенге.спасибо вам большое Светлана..за долгое время затишья вы дали нам надежду что чудеса все таки есть.и если в них верить то они действительно происходят..дай бог вам всего самого светлого и доброго .храни вас бог.с ув татьяна и маленькая софия
  • 0

#538
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Добрый вечер, Татьяна,

скажите, пожалуйста, какие обследования будут проводиться Вашей дочери в Институте мозга?
скажите, пожалуйста, метод лечения называется "транскраниальная микрополяризация"?
и еще вопрос: скажите, пожалуйста, речь идет об "Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт имени В.М. Бехтерева" или об "Институт мозга человека им. Н. П. Бехтеревой РАН"?

Сообщение отредактировал TLemur2005: 10.04.2013, 20:59:34

  • 0

#539
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Татьяна, пожалуйста, попросите модераторов закрепить дату отъезда на лечение. Это очень важно!
  • 0

#540
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

"Институт мозга человека им. Н. П. Бехтеревой РАН"?


добрый вечер..да речь идет об институте мозга человека им бегтеревой ран..нам нужно в отделение психо неврологическое.зав отделением является поляков юрий израливич..в институте сделают полное обследование и назначат индивидуально препараты .а также ребенок пройдет микрополяризацию.я общаюсь уже год с мамой девочки..такой как моя сонечка..результат виден.женщина эта с россии.и 2 раза в год ездят на лечение в институт..так как мы многое уже можем.то я надеюсь что у нас результат буден виден от лечение в институте.я разговаривала с зав отделением и он мне сказал что в любое время нас примут только нужно предупредить их за неделю.сегодня позвонила узнала какие нужно сдавать анализы мне и ребенку..планирую на следующей недели все пройти..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.