Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#501
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день в копилке Софии собрано 226тыс 415тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге..осталось собрать 623 тыс 585 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту ..времени остается очень мало до поездки в институт мозга .большое спасибо всем кто нам помогает.без вас добрые люди нам несправиться ..спасибо всем заранее.храни вас бог люди добрые.с ув татьяна
  • 0

#502
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
прошу вас добрые люди помогите пожалуйста ребенку

Прикреплённые изображения:

  • download.jpg

  • 0

#503
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
дорогие форумчане прошу вас помогите моей дочери..в понедельник первого апреля мы уедим в алматы на лечение к професору плеханову.всю неделю я несмогу вам писать.интернета со мной небудет..время идет очень быстро а сборы совсем затихли.прошу вас помогите нам пожалуйста.в конце апреля мы запланировали быть в санкт петербурге..где то в середине апреля начнем здавать анализы и готовиться к поездке в институт мозга.нам очень нужно эта поездка и лечение в институте им бегтерева.прошу вас помогите ..с ув татьяна
  • 0

#504
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
прошу дорогие форумчане помогите маленькой софие

Прикреплённые изображения:

  • getImage (20).jpg

  • 0

#505
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане.прошу вас помогите собрать деньги на лечение ребенка..помогите осуществить нашу мечту..подарите шанс на выздоровление ребенка.не думайте что для нас это подождет.нам очень нужна ваша помощь.прошу вас поймите меня.
  • 0

#506
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Татьяна здравствуйте. Расскажите,когда в Алмату?
  • 0

#507
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна здравствуйте. Расскажите,когда в Алмату?


Добрый день.3 апреля у нас начинается 3 курс лечения у професора плеханова в алматы.там мы будем до 7 апреля.так как лечение мы непрошли в феврале месяце в челябинске .пришлось срочно вернуться домой потомучто ребенок заболел..и теперь професор прилетает в алматы и мы опять едим к нему.надеемся что все пройдет хорошо..и погода думаю уже наладится.сегодня у нас сильный буран.снег идет весь день.а в алматы уже тепло.очень надеюсь на вашу поддержку и помощь дорогие форумчане..прошу вас помогите нам попасть на лечение в конце апреля в институт мозга.я очень надеюсь на чудо что за время нашего отсутствия всетаки добрые люди прочитают и увидят нас и помогут моей доченьке софие..прошу вас помогите нам.нам очень нужна ваша помощь и поддержка..на данный момент мы заканчиваем прием препарата когитум..осталось 2 ампулы пропить.препарат для мышления и речи..если все делать в комплексе то тогда виден результат..прошу вас помогите нам..мы столько всего уже можем.нам нельзя останавливаться..но все упирается в деньги..прошу вас помогите нам собрать деньги на лечение.с ув татьяна
  • 0

#508
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Самая главная неба ошибка - Это болезнь неповинных детей…
В боль превращая святую улыбку, В мире становится вмиг холодней…
Как это так и за что наказанье? Детские слёзы –страшней палача…
Не посылайте на них испытанья, Те, кто решают судьбу сгоряча,
Ангелы, Боги с небесной пропиской, Я обращаюсь от всех матерей:
К детям болезнь не пускайте и близко. Счастье родителей – счастье детей!
Боже, не нужно летальных исходов!!! Свет детских глаз не гаси ни на миг…
Ты присмотрись, под крылом небосвода Молятся мамы о детях своих…
Ты посчитай, сколько в наших больницах Бьётся беспомощных детских сердец… Сколько отчаянья в маминых лицах… Чудо для них соверши наконец…
Веру в тебя мы не можем оставить… Неба ошибку исправь поскорей!
Мамино сердце не может лукавить. Мамино счастье – здоровье детей
  • 0

#509
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
дорогие форумчане прошу вас помогите нам попасть на лечение в институт мозга в апреле месяце...прошу вас помогите собрать нам деньги на лечение ребенка.спасибо всем заранее..с ув татьяна
  • 0

#510
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день в копилке Софии собрано 226тыс 415тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге..осталось собрать 623 тыс 585 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту ..времени остается очень мало до поездки в институт мозга .большое спасибо всем кто нам помогает.без вас добрые люди нам несправиться ..спасибо всем заранее.храни вас бог люди добрые.с ув татьяна
  • 0

#511
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!

Подробнее:

Сообщение отредактировал моя софа: 30.03.2013, 20:28:48

  • 0

#512
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброе утро дорогие форумчане.неужели вы неслышите нас.неужели не верите в мою дочь..мы столько прошли всего в лечении своей малышки..да даже не мы .а она бедный ребенок что она только не перенесла.это и операция и принимала разные препараты.реабилитация.лечение током.неужели вы нехотите нас понять добрые люди..нам нужно дообследовать ребенка и только тогда врачи в институте мозга смогут принять решение о том как продолжать всю терапию..столько слез у нас пролито..днем она по долгу не хочет кушать.то капризничает.отвлекаю всем подряд.то красим.то лепим пластилином вместе с софой.а ночью когда ребенок спит.я ложусь и в подушку реву.и думаю о том что время лечения приближается а денег нет.думаю о том что не дай бог такой беды никому.когда ребенок плачет и не можешь понять что случилось.прошу вас добрые люди неоставте нас в беде.нам нужна ваша помощь.помощь нужна маленькой Софие.ей всего 3 года.и сумма на данный момент самая маленькая во всем форуме.прошу вас .умоляю помогите пожалуйста..я каждый день в ожидании чуда живу и верю что оно произойдет.спасибо всем.с ув татьяна...Прошу дорогие форумчане сегодня последний день марта месяца..в конце апреля нам нужно быть на лечении в институте им бегтерева.прошу вас непроходите мимо нашей беды..просмотров тем очень много..прошу вас помогите нам..
  • 0

#513
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
очень обидно что нас неслышат.поступлений очень давно уже нет.завтра начало апреля месяца..и как то больно и обидно на душе за то что все дело в этих деньгах.вродебы вот и лечение и знаешь куда ехать.но вся проблема несобранная сумма на лечение ребенка..
  • 0

#514
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане мы так близки к победе.мы многое прошли.прошу вас помогите нам .в апреле месяце нам нужно быть в институте мозга..очень много просмотров нашей темы..нам нужна ваша помощь добрые люди.
  • 0

#515
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие друзья и гости форума!Не спешите проходить мимо. Подарите Софие шанс на выздоровление!. Вы слышите каждый день слово "мама", для меня это самое сокровенное слово!!! Прошу вас добрые люди помогите моей малышке ! Шанс есть! Если взять ее ШАНС + ваше НЕРАВНОДУШИЕ + ЖЕЛАНИЕ сделать малюсенькое доброе дело = РЕАЛЬНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ малышки!!!Спасибо всем заранее.с ув.Татьяна
  • 0

#516
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, тяжело читать ваши слова, что вас никто не слышит... что люди проходят мимо. Это не так! На этом форуме нет равнодушных людей, но прошу вас понять, что вы не можете никого обязать или заставить помогать вам. Это может быть только пожелание самого человека!
Мне тоже горько и обидно, что сборы остановились, я очень верю в Софу, и верю, что она обязательно поедет на обследование и лечение в Санкт-Петербург.

Татьяна, вы думали над тем, чтобы, в крайнем случае, перенести лечение на попозже? Вы говорили, что хотите брать кредит, а вы узнавали в банках, дадут ли вам кредит или нет? И какую сумму? Дай бог, что дадут, и вы потихоньку сможете выплачивать кредит, а если нет?

Надеюсь, что ваше лечение у Плеханова в Алматы пройдет хорошо и с пользой для Софии!!!
  • 0

#517
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, я сейчас на работе попыталась распечатать листовки, чтобы потом распространять их. Но, к сожалению, качество очень плохое... Я сама не специалист в этом вопросе, но попытаюсь что-нибудь сварганить. Если не получится, то огромная просьба, друзья! кто дружит с компьютером. Помогите сделать качественную листовку! Хотя бы черно-белую!
  • 0

#518
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Татьяна, тяжело читать ваши слова, что вас никто не слышит... что люди проходят мимо. Это не так! На этом форуме нет равнодушных людей, но прошу вас понять, что вы не можете никого обязать или заставить помогать вам. Это может быть только пожелание самого человека!
Мне тоже горько и обидно, что сборы остановились, я очень верю в Софу, и верю, что она обязательно поедет на обследование и лечение в Санкт-Петербург.

Татьяна, вы думали над тем, чтобы, в крайнем случае, перенести лечение на попозже? Вы говорили, что хотите брать кредит, а вы узнавали в банках, дадут ли вам кредит или нет? И какую сумму? Дай бог, что дадут, и вы потихоньку сможете выплачивать кредит, а если нет?

Надеюсь, что ваше лечение у Плеханова в Алматы пройдет хорошо и с пользой для Софии!!!


Татьяна, я тоже прошу, но сборы можно сказать не идут вообще. Татьяна, Вы создали темы в соц.сетях в контакте, фейсбуке о Софии, обязательно зарегистрируйтесь. Именно из контакта мне позвонила девушка и предложила помощь, ну хотя бы с киви кошельком. Это очень приятно и до слез приятно когда сами звонят и предлагают помощь.
Желаю вам поехать в Петербург, пусть сборы идут, пусть БОГ услышит ваши просьбы, ведь мы просим для детей, ради детей. Поймите форумчане для наших детей, для их здоровья, для их будущего. Услышьте наши слова, слова матерей которые верят в своих детей и ждут вашей помощи.

Сообщение отредактировал костанай: 02.04.2013, 19:39:52

  • 0

#519
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, я сделала листовку. на этих выходных буду распространять. Хотела выложить здесь, но т.к. она в формате Word, не получается. Могу выслать вам на электронку. Напишите мне ваш адрес.

Все будет ХОРОШО! Все обязательно получится!

Также сделала рассылку о Софе по своим рабочим контактам. Надеюсь, коллеги не откажутся помочь!

Сообщение отредактировал Dinara R: 05.04.2013, 12:14:17

  • 0

#520
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, на выходных распространяла листовки. надеюсь,что будут отклики!
рассылка по коллегам дала результаты,мне в пятницу уже 3 человека передали деньги для вас, еще обещали в понедельник! я уже все дособеру и на днях скину вам на карту!
надеюсь, лечение у Плеханова прошло хорошо!!

Сообщение отредактировал Dinara R: 07.04.2013, 21:22:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.