Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#481
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна,
как обстоят дела с вашим "боксом" - баночкой, хоть какие-то поступления были?

Периодически бросайте ссылки на темки или события или группы Софы в соц. сетях, и там тоже делайте рассылки, приглашайте всех.
Вы ссылку выложите, я присоединусь, позову всех своих друзей.
  • 0

#482
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна,
как обстоят дела с вашим "боксом" - баночкой, хоть какие-то поступления были?

Периодически бросайте ссылки на темки или события или группы Софы в соц. сетях, и там тоже делайте рассылки, приглашайте всех.
Вы ссылку выложите, я присоединусь, позову всех своих друзей.


Добрый день уважаемая Динара..банку 3 литровую хочу забрать до поездки в Алматы..там немного лежат деньги .в основном мелочь.немного по 200 тенге.если завтра заберу то все подсчитаю и напишу в форуме..это та которая в газетном киоске..а на счет продуктового магазина где лежит такая же банка еще неходила невидела..я как то зашла а продавец говорит может в другое место отнесете..я думаю наверное думает .что это негатив.банка и фото ребенка.всю неделю болею.гипертония замучила.скоро в дорогу к професору плеханову..София пропила препарат когитум..актовигин которые назначал плеханов.сейчас нам главное пройти очередной курс лечения у него..а потом через пол месяца сразу в питер..надеюсь что нас услышат добрые люди и помогут ребенку.
  • 0

#483
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, а ссылочку дадите на соц.сети? Будем активно подключаться ))
  • 0

#484
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Таня, может группу в Контакте попробовать сделать?
Насколько я знаю, у Вас же нет такой?
Динара, может поможете, если время есть, а то я не соображаю в этом ( и комп неполноценный сейчас).
  • 0

#485
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Таня, может группу в Контакте попробовать сделать?
Насколько я знаю, у Вас же нет такой?
Динара, может поможете, если время есть, а то я не соображаю в этом ( и комп неполноценный сейчас).


здравствуйте.мне открыли в твиттере.но сама я там ничего непишу.потому что времени нет.в группах нужно время чтобы писать..спасибо за помощь.я думаю сама по приезду в алматы разнесу листовки по магазинам крупным центрам.а если помощи не будет.то возьмем кредит на лечение дочери..спасибо еще раз за поддержку и помощь.
  • 0

#486
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Нам сегодня с Лондона прислала женщина незнакомая посылку для Софии.она увидела в ютубе ролик про ребенка и несмогла пройти мимо..позвонила и сказала что отправит посылку.и вот прошло 2 недели и посылка пришла к нам.огромное ей спасибо.София очень рада.все мерит и ходит смотрится в зеркало.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1627.JPG
  • SAM_1628.JPG

  • 2

#487
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрые люди прошу вас помогите нам собрать деньги на лечение ребенка.в апреле месяце нам нужно быть на лечении.но сумма собранная еще небольшая.прошу вас помогите .
  • 0

#488
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна,
даже в Лондоне увидели ролик с Софой!!
Я думаю, это знак, что вам нельзя сдаваться, если даже с далеко острова добрая женщина не поленилась, пошла накупила вашей красавице вещей, отправила в ,я думаю, для нее очень и очень далекий Казахстан....
Татьяна, все должно получится! Я сегодня вечером из дома обязательно открою для Софы группы и мероприятия в соц. сетях.

Сообщение отредактировал Dinara R: 27.03.2013, 14:09:54

  • 0

#489
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна,
даже в Лондоне увидели ролик с Софой!!
Я думаю, это знак, что вам нельзя сдаваться, если даже с далеко острова добрая женщина не поленилась, пошла накупила вашей красавице вещей, отправила в ,я думаю, для нее очень и очень далекий Казахстан....
Татьяна, все должно получится! Я сегодня вечером из дома обязательно открою для Софы группы и мероприятия в соц. сетях.


здравствуйте уважаемая Динара..для того кто хочет помочь нет никаких преград... многие думают что до почты и банка очень далеко идти и времени нет..но я думаю ради того чтобы ребенок был здоров можно и сходить и помочь.
  • 0

#490
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
сегодня забрала наш мини бокс.трехлитровую банку..сумма собранная составляет 3 тыс 355 тенге..спасибо большое людям за помощь для Софии.храни их бог

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1629.JPG

  • 0

#491
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, я помню, что вы выкладывали листовку, которую сделали сами. Продублируйте ее еще раз, пожалуйста. Завтра на работе распечатаю, на выходных буду распространять
  • 0

#492
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, я помню, что вы выкладывали листовку, которую сделали сами. Продублируйте ее еще раз, пожалуйста. Завтра на работе распечатаю, на выходных буду распространять

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0203.jpg

  • 0

#493
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, я сейчас хотела создать мероприятия и группы в соц. сетях, но столкнулась с таким моментом: для написания короткого и четкого обращения о помощи к людям, необходим четко написать диагноз. Я просмотрела все документы, которые вы выкладывали при помощи Олеси, и в разных документах написаны разные диагнозы ?? Пожалуйста, подтвердите мне на какой из документов ориентироваться? какой диагноз является окончательным?

И почему вы остановили выбор на Институте мозга в Питере, что там вы получите, какие результаты ожидаете на выходе. Рассматривали ли другие альтернативы?

Сообщение отредактировал Dinara R: 27.03.2013, 20:51:35

  • 0

#494
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, я сейчас хотела создать мероприятия и группы в соц. сетях, но столкнулась с таким моментом: для написания короткого и четкого обращения о помощи к людям, необходим четко написать диагноз. Я просмотрела все документы, которые вы выкладывали при помощи Олеси, и в разных документах написаны разные диагнозы ?? Пожалуйста, подтвердите мне на какой из документов ориентироваться? какой диагноз является окончательным?


добрый вечер Динара.диагноз тот что на листовке.он идет и в справке по инвалидности..для того чтобы поставили один диагноз нам нужно дообследовать софию в питере и там же начать лечение специально подобранное индивидуально ребенку.а так же микрополяризация которую делают в институте мозга все это делают в течении 21 дня

Сообщение отредактировал моя софа: 27.03.2013, 22:03:27

  • 0

#495
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Получается идет сбор на обследование и только? для того чтобы выяснили действительный диагноз? а что же потом с лечением? на него сколько потом понадобится, и где вы планируете лечиться? там же в институте мозга?
  • 0

#496
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Получается идет сбор на обследование и только? для того чтобы выяснили действительный диагноз? а что же потом с лечением? на него сколько потом понадобится, и где вы планируете лечиться? там же в институте мозга?


мы поедим на лечение и обследование.в институте мозга лечат детей специально подобранными индивидуально препаратами.для каждого ребенка индивидуальное назначение.и микрополяризация.одновременно ребенка будут смотреть несколько врачей.но самый главный в нашем отделении юрий израливич поляков..зав психоневрологическим отделением..сбор денег идет на лечение и обследование ребенка.этож институт мозга.поэтому я и писала вам что там наконец то выставят правильный диагноз и будут именно по нему лечить ребенка...
  • 0

#497
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Получается идет сбор на обследование и только? для того чтобы выяснили действительный диагноз? а что же потом с лечением? на него сколько потом понадобится, и где вы планируете лечиться? там же в институте мозга?


все это входит и лечение и наблюдение врачей в течении 21 дня..проживание только в институте..знаете обследований у нас уже целая папка.надеюсь что там принят правильное решение и назначат именно препараты для моей дочери..а не как всем один церебролизин и еще куча одинаковых лекарств..кстати професор плеханов непротив что мы там пролечимся.он даже за то что поскорее бы посмотрели врачи разных специальностей..надеюсь что примут правильное решение .
  • 0

#498
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день в копилке Софии собрано 226тыс 415тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге..осталось собрать 623 тыс 585 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту ..времени остается очень мало до поездки в институт мозга .большое спасибо всем кто нам помогает.без вас добрые люди нам несправиться ..спасибо всем заранее.храни вас бог люди добрые.с ув татьяна
  • 0

#499
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый день всем.прошу вас добрые люди откликнитесь.прошу вас помогите нам собрать деньги на лечение.прошу вас помогите нам осуществить мечту.сборы совсем затихли.прошу вас помогите нам..
  • 0

#500
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Я смотрю на свою Софию,и вижу в ее умненьких глазках: "Не расстраивайся мама,я обязательно буду говорить". Я хочу кричать от душевной боли,но я только шепчу "ПОМОГИТЕ" !!! Пусть Вас и ваших детей оберегают ангелы,а Господь устилает Ваш жизненный путь лепестками роз!!!! Умоляю Вас милые добрые люди помогите нам пройти лечение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.