Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#461
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
прошу вас люди добрые помогите собрать деньги на лечение ребенка

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#462
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
http://video.nur.kz/view=p8v4kvvd это видио обращение о помощи для моей Софии.Прошу вас добрые люди откликнитесь.умоляю вас помогите..
  • 0

#463
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
прошу вас люди добрые помогите ребенку.уже середина марта .скоро апрель.прошу вас помогите собрать деньги на лечение ребенка в институт мозга

Прикреплённые изображения:

  • download (2).jpg

  • 0

#464
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Самый большой праздник всех народов Востока – Наурыз является праздником единства, мира, доброты и счастья. Я желаю всем вам, дорогие друзья, дружбы, согласия, солидарности. Пусть этот светлый праздник принесет нам, нашему народу достаток и покой. Пусть в этот знаменательный день нам всем сопутствует удача и мир! Я всех вас искренне поздравляю!С ув..Татьяна
  • 0

#465
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
С праздником вас дорогие форумчане

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#466
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
я очень рада что живу в Казахстане

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1604.JPG

  • 1

#467
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане прошу вас помогите нам собрать деньги на лечение ребенка..

Прикреплённые изображения:

  • getImage (17).jpg

  • 0

#468
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
прошу вас люди добрые помогите нам попасть на лечение в институт мозга.

Прикреплённые изображения:

  • post-420859-0-52651100-1359819594_thumb.jpg

  • 1

#469
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане.для меня важно не остаться в трудный момент одной.важно осознавать что тебя поддерживают.Помогите пожалуйста.Мы верим что еще есть люди которые готовы помочь.Я обращаюсь к вам с просьбой ..помогите собрать деньги на лечение ребенка.Прошу вас отнестись с пониманием и оказать посильную помощь..Большое всем материнское спасибо.

Сообщение отредактировал моя софа: 22.03.2013, 09:10:37

  • 0

#470
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прошу вас добрые люди помогите ребенку..март почти закончился ..скоро апрель.прошу вас помогите собрать деньги на лечение ребенка.мы многое умеем и не хотим останавливаться на пол пути..

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#471
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста собрать деньги на лечение ребенка...прошу вас помогите нам.нам без вас несправиться.
  • 0

#472
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Микрополяризация. Микрополяризация - высокоэффективный лечебный метод, позволяющий направленно изменять функциональное состояние клеток головного и спинного мозга. Транскраниальная микрополяризация (ТКМП) и трансвертебральная микрополяризация (ТВМП) удачно сочетают в себе простоту и неинвазивность традиционных физиотерапевтических процедур (электросон, различные варианты гальванизации) с достаточно высокой степенью избирательности воздействия на отдельные зоны головного и спинного мозга. Микрополяризация может использоваться как оптимизирующий прием в комплексном лечении различных заболеваний нервной системы у детей и взрослых любого возраста, так и в качестве самостоятельной лечебной методики. ТКМП и ТВМП позволяет улучшить или восстановить двигательные, психические, речевые функции, купировать гиперкинезы, судорожные приступы, нормализовать функции тазовых органов, уменьшить очаги деструктивного поражения головного мозга у больных с инсультом и черепно-мозговой травмой в острый период. Микрополяризация способствует восстановлению нарушенных функциональных связей в центральных регуляторных системах, что обусловлено улучшением межнейронного, межструктурного и межсистемного взаимодействия, приводящим в конечном итоге к восстановлению центральной регуляции различных функций человека. Этот метод позволяет активизировать функциональные резервы мозга, уменьшить проявления функциональной незрелости. Важным является отсутствие побочных эффектов и хорошая переносимость процедур транкраниальной микрополяризации. Микрополяризация с помощью слабого постоянного тока, сравнимого с биопотенциалами нейронов используется для направленного и регулируемого воздействия на уровень возбудимости нервной ткани. Поляризуются не только клеточные мембраны, но и внутри- и внеклеточная жидкость, что существенно облегчает взаимодействия между нейронами и передачу нервных импульсов. Поэтому микрополяризация имеет два главных эффекта: местный (тканевой) и системный. Первый проявляется в противоотечном, противовоспалительном и трофическом действии на поляризуемую нервную структуру, что само по себе очень ценно при очаговых поражениях: черепно-мозговой травме и инсульте. Второй эффект проявляется в облегчении взаимодействий между далеко разнесенными структурами мозга (например, лобной и затылочной долями), что позволяет подключить резервные участки мозга к процессам компенсации и восстановления нарушенных функций. Таким образом, транскраниальная микрополяризация позволяет направленно воздействовать не только на корковые структуры, находящиеся в подэлектродном пространстве, но и через систему транссинаптических связей влиять на состояние глубоко расположенных структур. Трансвертебральная микрополяризация позволяет направленно воздействовать не только на различные отделы спинного мозга, находящиеся в подэлектродном пространстве, но и через проводниковые системы влиять на состояние нижележащих и вышележащих структурных образований вплоть до структуры головного мозга. Именно благодаря этим замечательным эффектам список показаний к проведению микрополяризационного лечения ежегодно расширяется. Метод микрополяризации был разработан в Институте экспериментальной медицины в Ленинграде в 70-х годах двадцатого века, широко применяется в Институте мозга человека им.Н.П.Бехтеревой РАН, Институте медицинской реабилитации им.проф. Богданова, Научно-исследовательском психоневрологическом институте им. В.М.Бехтерева (Санкт-Петербург) и за рубежом. Микрополяризация может использоваться в лечении различных заболеваний нервной системы у детей и взрослых любого возраста. I. Органическое поражение ЦНС в резидуальной стадии заболевания; в том числе детский церебральный паралич: - спастические формы различной степени тяжести; - гиперкинетические формы различной степени тяжести; - мозжечковые формы различной степени тяжести; - смешанные формы различной степени тяжести; II. Черепно-мозговые травмы (в том числе размозжения мозга) и сосудистые заболевания головного мозга в острый период, начиная с 1-2 дней после мозговой катастрофы, а также их последствия (синдром “вегетативный статус”, гемипарезы, парапарезы, атаксия, афазия, алалия и др.). III. Последствия нейроинфекционных заболеваний головного и спинного мозга. IV. Последствия травм спинного мозга и позвоночника, в том числе последствия оперативного вмешательства. V. Задержки нервно-психического развития (моторная и сенсорная алалия, афазия) и проблемы обучения. VI. Расстройства речевого развития у детей. VII. Психоэмоциональные, невротические, психосоматические расстройства, нарушение поведения (синдром гиперактивности, дефицита внимания, импульсивность и т.д.) VIII. Эписиндром. IX. Нарушения зрительных функций (амблиопия, нистагм, косоглазие) X. Нарушения слуховых функций (сенсоневральная тугоухость). XI. Сколиотическая болезнь различной степени. XII .Страхи, агрессивность, тики, психогенный энурез, энкопрез, депрессивные состояния. У детей в настоящее время метод транскраниальной микрополяризации (ТКМП) активно применяется для лечения синдрома дефицита внимания с гиперактивностью, нарушений речевого развития, отставаний психического развития. Микрополяризацияулучшает когнитивные (познавательные) функции мозга, фиксацию внимания, память, зрение, эмоциональное состояние пациентов, нормализует процессы сна, способствует развитию двигательных навыков и речевых функций, снижает гиперактивность и импульсивность. При нарушении развития речи после проведения курса ТКМП отмечается улучшение речевой активности, расширение активного словаря, дети стремятся использовать более сложные предложения, отмечается улучшение лексико-грамматического строя речи. У отстающих в развитии детей отмечается улучшение познавательного интереса, активного внимания, занятия с педагогами становятся более эффективными. Эффективность данного метода составляет 70-80%, зачастую выше, чем при приёме препаратов, за счёт направленного воздействия на речевые зоны мозга.
  • 0

#473
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
дорогие форумчане прошу вас помогите пожалуйста ребенку.

Прикреплённые изображения:

  • getImage (5).jpg

  • 0

#474
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Есть такой закон. Не знаю, как он действует, но думаю, он работает. Если ты чего-то хочешь, сначала отдай это. Хочешь любви? Сначала подари ее людям, и она многократно вернется к тебе. Хочешь быть счастливым? Сделай окружающих тебя людей счастливыми, и ты непременно обретешь счастье. Есть люди, которые говорят "вот если бы я был миллионером..." или "когда у меня увеличится зарплата, тогда займусь благотворительностью". Думаю, такие люди никогда и не начнут этим заниматься. Чтобы заниматься благотворительностью, не обязательно быть миллионером. В мире наверняка процентов 50 людей беднее, чем Вы, человека, читающего эти строки, хотя бы потому, что у Вас есть интернет. Занимаясь благотворительностью, ты делаешь добро не только для людей, нуждающихся в деньгах, но и для себя - открываешь новые грани и возможности твоей жизни и просто становишься лучше, становишься ЧЕЛОВЕКОМ. Спешите делать добро!И ваша жизнь изменится.Прошу вас добрые люди помогите Софие попасть на лечение в институт мозга в апреле месяце.прошу вас помогите собрать деньги на лечение ребенка..спасибо всем заранее. с ув татьяна
  • 0

#475
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Сегодня, в суете больших и маленьких городов, можно заметить много просьб о помощи нуждающимся в лечении людям. Лечение обходится в сумасшедшие суммы денег, для кого-то они ветер, для кого-то бумажки которые дают возможность выжить. Но большинство, пройдя мимо надписи «Помогите собрать на лечение...» даже и глазом не поведет... Одни подумают: «Тоже мне, самим жить не на что, а тут еще и просят всякие...», другие скажут: « У них есть близкие и родные пусть и помогают...», третьи, просто поджав нижнюю губу, посочувствуют и пойдут дальше. Конечно – же, найдутся четвертые, которые перепишут телефон, координаты, реквизиты и помогут... Даже копейкой, тенгой, но помогут... А власть... А к ней, обратившись за помощью, не дождешься ничего. У них денег, как окажется, нет. Или же они не помогают никому. Да, именно так они и говорят, когда люди обращаются к ним за помощью. Только почему, когда они присутствуют на собраниях, заседаниях и семинарах для нуждающихся — кричат и бьют себя руками в грудь - «Мы прорвемся! Мы с вами!»... Тошно... А ведь горе — для него все одинаковы... Оно не выбирает среди нищих или богатых, оно просто приходит, когда его не ждут.... И пока оно тебя не коснется, ты не поймешь ценности той тенге, которую ты выбросил на сигареты, выпивку, жвачку или шоколадку... А она ведь могла кому-то и жизнь спасти... И очень много людей нуждается в помощи и ждет ее от всех... Но все, видя это отворачиваются, и думают что это фигня, ну... Если можно назвать фигней человеческую, даже нет ДЕТСКУЮ жизнь — возможно... Просто если бы каждый хотя бы на секундочку задумался и представил себя на месте человека, который просит о помощи, я уверена — он бы не остался равнодушным
  • 0

#476
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане прошу вас помогите моей доченьке.Творите добро! Иногда кажется, что на сердцах большинства людей стоит предохранитель. Он защищает от сердечной боли, тревог и переживаний. Но очень часто он не дает людям вникнуть в чужую беду, помочь, элементарно посочувствовать. Закрываем глаза и пробегаем мимо. Остановитесь! Не бойтесь душевной боли и сострадания - это пусть к зрелости. Не бойтесь потерять свое время и силы - мы гораздо больше их тратим на разговоры по телефону или на просмотр телевизора. Стоит только начать помогать нуждающимся, и твой мир сразу обретает точку опоры. Не проходите мимо! Можно до бесконечности ругать мир, государство и чиновников, но ничего не изменится, пока не изменимся мы сами. Давайте все вместе сделаем этот мир лучше и добрее! Крепко взявшись за руки, сплотившись в одну команду -Подарите счастье полноценной жизни для маленькой Софии..спасибо всем заранее. с ув Татьяна.
  • 0

#477
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане.мы многое прошли в лечении дочери..ребенок многому научился благодаря всем нашим стараниям.прошу вас помочь нам пройти дальнейшее лечение в институте мозга..прошу вас помогите нам собрать сумму на лечение дочери..остается совсем немного времени а сумма еще не собрана.. на сегодняшний день в копилке Софии собрано 223тыс 060тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге..осталось собрать 626 тыс 940 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту ..времени остается очень мало до поездки в институт мозга .большое спасибо всем кто нам помогает.без вас добрые люди нам несправиться ..спасибо всем заранее.храни вас бог люди добрые.с ув татьяна
  • 0

#478
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Особенный ребенок.Два слова,которые несут в себе очень много.Много боли,много слез,непонимание,обиды,осуждение,любопытные взгяды,много вопросов-почему я,что с этим делать? Я ,как мама такого ребенка,испила эту чашу в полной мере,пока не поняла,что нужно менять отношение к ситуации.Поняла,что такой малыш дается для чего-то...Для того,чтобы полностью изменился мир.Чтобы я начала ценить каждую мелочь.Чтобы я поняла кто меня окружает...Что для меня важно и к чему нужно стремиться... Сейчас я могу точно сказать,что я очень счастлива,я безумно люблю свою дочь. Я верю в чудеса и работаю с ней 24 часа в сутки))) Я знаю,что все будет хорошо!Я нашла настоящих друзей,людей которые поддерживают меня добрыми словами. Моя София самое лучшее, самое доброе и светлое в моей жизни..Но одной мне несправиться.Нам очень нужна помощь людей.Прошу вас помогите нам попасть на лечение в апреле месяце..нам нужна ваша поддержка и помощь.с ув татьяна
  • 0

#479
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане я очень переживаю что время идет очень быстро.а сумма собранная совсем маленькая.. прошу вас помогите нам собрать деньги на лечение ребенка..остается совсем немного времени а сумма еще не собрана.. на сегодняшний день в копилке Софии собрано 223тыс 060тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге..осталось собрать 626 тыс 940 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту ..времени остается очень мало до поездки в институт мозга .большое спасибо всем кто нам помогает.без вас добрые люди нам несправиться ..спасибо всем заранее.храни вас бог люди добрые.с ув татьяна

Сообщение отредактировал моя софа: 25.03.2013, 22:59:37

  • 0

#480
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый день дорогие форумчане.прошу вас помочь нам собрать деньги на лечение ребенка..прошу вас помогите нам пожалуйста.нам самим не справиться.сборы совсем затихли.Прошу вас помогите нам.остается месяц до поездки в институт мозга....с ув татьяна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.