Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#441
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброе утро дорогие форумчане..прошу вас помогите маленькой Софие..времени до поездки в институт мозга остается совсем мало..в начале апреля нам нужно быть в алматы .а затем в конце апреля в институте мозга.умоляю вас помогите моему ребенку..не стесняйтесь переводить маленькие суммы.с миру по нитке и вылечим мою софию.поймите меня мы очень хотим продолжить лечение и дать ребенку шанс на выздоровление.за все эти годы мы ни на минуту не останавливаемся.это и занятия в центре и домашние работы..я очень хочу чтобы однажды ребенок мой сказал мне что мама я тебя очень люблю..помогите прошу вас осуществить нашу мечту..я вижу что софия хочет говорить..но не может..она стала издавать немного звуки.ей нужна стимуляция головного мозга чтобы начать говорить.для этого нам нужно поехать на лечение в институт мозга..прошу вас подарите нам мечту.и вам за это добро вернется в 100 раз..спасибо всем заранее. с ув татьяна
  • 0

#442
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
занятие в центре деток инвалидов

Прикреплённые изображения:

  • download (6).jpg
  • download.jpg

  • 1

#443
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
прошу вас люди добрые помогите Софие

Прикреплённые изображения:

  • getImage (2).jpg

  • 1

#444
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочка с мечтой говорить… Возможно, это самое важное, что вы можете сделать… Помочь нам в лечении ребенка.. Помогать легко! Нужно только захотеть! 15 тыс человек просмотрели нашу ленту. Да даже если вы одновременно просто произнесете слово, вас будет слышно от Крыма до Камчатки… Даже если просто расскажете своим друзья о Софие - это уже значит, что более миллиона людей услышат мой призыв! Помогать легко, для этого не обязательно быть богатым, для этого не обязательно иметь много свободного времени..Прошу вас люди добрые нам нужна ваша помощь ..Подарите нам лучик надежды на выздоровление ребенка.
  • 1

#445
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
мы верим и будем ждать помощь людей .мы верим что до конца апреля нам помогут люди.подарят нам надежду на выздоровление ребенка..почему то есть такая надежда на то что меня услышат именно те люди которым не безразлична судьба моей доченьки..молю бога чтобы завтрашний день начался с доброты и помощи для моей маленькой принцессы.моей Софие
  • 0

#446
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прошу вас люди добрые откликнитесь..ребенку нужна ваша помощь.времени совсем мало остается до апреля месяца.прошу вас помогите собрать деньги на лечение Софии.
  • 0

#447
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, доброе утро!

хотела у вас уточнить, я пока просмотрела здесь на форуме Барахолка, и нашла вот такой вариантик
zapf-creation-baby-born-save-t-disp_710820.jpg

Как вы думаете Софе понравится? Или же ей обязательно нужен лысый :) пупс? Если да, то я еще на выходных по магазинам пробегусь, поищу.
  • 0

#448
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, доброе утро!

хотела у вас уточнить, я пока просмотрела здесь на форуме Барахолка, и нашла вот такой вариантик
zapf-creation-baby-born-save-t-disp_710820.jpg

Как вы думаете Софе понравится? Или же ей обязательно нужен лысый :) пупс? Если да, то я еще на выходных по магазинам пробегусь, поищу.


Добрый день Динара..эта кукла тоже прикольная..нам нужна такая чтобы как негритенок..у нас и беби борн есть.с горшочком и с бутылочкой и соску сосет и глазки закрывает.а вот софие негрятенок нравится.она его и целует и обнимает...спасибо вам дорогая Динара ..за вашу доброту и милосердие к моему ребенку..сегодня я софие говорю скоро поедим к дяде плеханову.а она мне показывает и говорит ищь ищь и пальчиком на попу показывает..я аж от такой радости взяла ее и давай целовать и говорить софие.что она умничка..и правильно показывает..что дядя ее лечит..еще в институт съездим и все хорошо будет..сама пишу вам рассказываю..а слезы сами с глаз идут..я очень рада что есть люди которые хотят помочь нам..спасибо вам мои дорогие .храни вас бог
  • 0

#449
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ладно, будем искать! ))
  • 0

#450
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ладно, будем искать! ))


спасибо огромное Динара.
  • 0

#451
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Милые добрые люди прошу вас умоляю откликнитесь.помогите нам пожалуйста собрать деньги на лечение ребенка..времени остается все меньше до поездки в институт мозга.прошу вас помогите нам пожалуйста..

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#452
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане.мы многое прошли в лечении дочери..ребенок многому научился благодаря всем нашим стараниям.прошу вас помочь нам пройти дальнейшее лечение в институте мозга..прошу вас помогите нам собрать сумму на лечение дочери..остается совсем немного времени а сумма еще не собрана.. на сегодняшний день в копилке Софии собрано 223тыс 060тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге..осталось собрать 626 тыс 940 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту ..времени остается очень мало до поездки в институт мозга .большое спасибо всем кто нам помогает.без вас добрые люди нам несправиться ..спасибо всем заранее.храни вас бог люди добрые.с ув татьяна
  • 0

#453
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Обращаюсь к тем,в ком бьется сердце, течет кровь и живет душа! Когда Вы видите мои просьбы о помощи, я прошу Вас особенно тех, у кого есть дети, в этот момент подумайте каждый о своем ребенке, и поблагодарите Господа Бога о том, что с вашим чадом все в порядке! А когда поблагодарите,если в Вас есть хоть немного сострадания, прошу вас помочь моей дочери(каждый по своим возможностям)!!!!! .. Ведь даже незначительная сумма для кого то может стать последней надеждой на спасение, и помните Вам это вернется в 100 раз больше!СПАСИБО ВСЕМ,кто нам помогает!!!Сердечное Вам спасибо за помощь Вашу, без которой нам не справиться. Мы стараемся и и Вас не подведем!!!!!!Храни ВАС Господь! с ув Татьяна
  • 0

#454
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прошу вас добрые люди помогите маленькой Софие

Прикреплённые изображения:

  • download.jpg
  • download (7).jpg

  • 1

#455
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
прошу вас времени до апреля совсем мало.помогите пожалуйста ребенку

Прикреплённые изображения:

  • getImage (18).jpg

  • 0

#456
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Не стой в стороне равнодушно, Когда, у кого-то беда. Рвануться на выручку нужно В любую минуту, всегда И если кому — то, кому — то поможет Твоя доброта, улыбка твоя, Ты счастлив, что день не напрасно был прожит, Что годы живешь ты не зря. Прошу вас помогите пожалуйста ребенку
  • 0

#457
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Матери, нежные, плача ночами Один, на один со своими слезами Господа молят о детях больных Молят и просят спасенья для них Не инвалиды они наши дети Ангелы Божьи живущие в свете Господи, просим Тебя защити К нам равнодушие ты не впусти…Прошу вас дорогие форумчане помогите нам собрать деньги на лечение.одна надежда на вас.умоляю вас .помогите нам пожалуйста.
  • 0

#458
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане прошу вас помочь нам собрать деньги на лечение Софии..больше 15 тыс человек посмотрели нас...прошу вас нам нужна ваша помощь.бывают такие моменты что ничего нехочется делать.но ради ребенка берутся силы и начинаешь делать .до того мне обидно и больно за то что приходится просить помощь у людей.но без вас мы несправимся.прошу вас помогите нам собрать деньги на лечение..я очень хочу чтобы ребенок начал говорить.это моя самая заветная мечта.мне уже сны снятся о том как софийка начинает говорить.видимо мои мысли постоянно о ребенке..дорогие мамы поймите меня.я очень хочу говорить со своим ребенком.это такое счастье когда слышен голос ребенка..не дай бог вам такой беды.у меня опять несколько дней давление.перепады давления скачут и из за погоды и из за того что времени до апреля совсем мало а сумма несобрана..тем более в начале апреля мы будем в алматы на лечении у професора плеханова..опять пойдут расстраты и на съем жилья и на билеты..очень хочется чтобы софия стала полноценным ребенком.мы многое прошли в лечении дочери.и останавливаться небудем.но все упирается в деньги...прошу вас помогите нам собрать сумму на лечение в институт мозга..ведь многие матери читают меня..поймите меня пожалуйста..я каждую ночь ложусь спать и плачу в подушку от того что немогу свозить дочь на лечение.сумма несобрана..вся надежда на вас дорогие форумчане..поверте в ребенка.софия очень старается.она учится новым движениям..рисует..смотрит картинки в книжках.дайте шанс на выздоровление для моей дочери..спасибо всем кто нас читает.с ув татьяна
  • 0

#459
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
прошу вас люди добрые помогите моей доченьке

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#460
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день поступлений небыло...сборы совсем затихли.прошу вас добрые люди помогите моей доченьке.прошу вас дайте нам шанс на выздоровление ребенка.без вас нам несправиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.