Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#421
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, ДД! Не расстраивайтесь! Будет и на вашей улице праздник: поступят деньги и уже без всяких ошибок. Вас и Софочку обязательно поддержат.


здравствуйте..спасибо за слова поддержки.у меня итак 2 дня давление и сердце болит.а тут такая радость.думаю ну вот слава богу мечта наша сбудится.пришла а там минус 200 тенге.пришла растроилась..но все равно вера есть и чудо наше сбудится.я верю в то что софа будет счастливым ребенком.
  • 0

#422
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, да, скорее всего это была удержана абон. плата за подключение смс - уведомления.

Пожалуйста, не расстраивайтесь!
  • 0

#423
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, да, скорее всего это была удержана абон. плата за подключение смс - уведомления.

Пожалуйста, не расстраивайтесь!


спасибо Динара за поддержку..до сих пор как то на душе больно .но и все таки вера присутствует что добрые люди помогут ребенку..мне сегодня очень было не по себе.я уже и планы делала на счет поездки в питер. ..прошу вас помогите моей дочери.времени до апреля осталось совсем мало.подарите нам лучик надежды на выздоровление ребенка..
спасибо всем. с ув татьяна
  • 0

#424
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый день всем.прошу вас добрые люди помогите ребенку..времени до апреля совсем немного .а поступлений уже несколько дней нет.и вся надежда на выздоровление ребенка упирается в деньги..вроде бы вот езжай и лечить софию будут но все измеряется в больших деньгах.прошу вас услышьте меня..поймите и умоляю помогите нам..я верю что есть люди которые желают моей дочери скорейшего выздоровления..поймите мою боль и переживания.
  • 0

#425
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Татьяна, ДД! Наши сотрудники собрали еще 40 тыс. Перевела на казкомовскую карту. Проверьте, пжлст.

Дорогие форумчане! Сумма не такая большая, каждый по чуть-чуть - и мы соберем ее. И Софочка сделает еще один шаг к выздоровлению.
  • 1

#426
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, ДД! Наши сотрудники собрали еще 40 тыс. Перевела на казкомовскую карту. Проверьте, пжлст.

Дорогие форумчане! Сумма не такая большая, каждый по чуть-чуть - и мы соберем ее. И Софочка сделает еще один шаг к выздоровлению.


добрый день.только что увидела смс сообщение что поступило 40 тыс тенге на карту каз кома..передайте большое спасибо всем вашим сотрудникам от всей нашей семьи .пусть вся ваша помощь для моей доченьки вам вернется большей в сто раз и пусть на вашем пути всегда будет только добро.я вчера что то совсем растроилась.бывают моменты так хочется многое сделать...но вчера я вообще немогла ничего делать.хочу все дать своей дочери самое лучшее.пока у меня есть силы и здоровье.самой некогда сходить в больницу.давление замучило и сердце болит.мне все говорят да непереживай ты так.а я думаю да как же тут не переживать..сейчас пока пишу все это.смотрю а софия стоит и губы блеском красит.да еще и аккуратно в зеркало смотрит..а еще стала наряжаться .на голову всякие заколки красивые сама приделывает.надо завтра пойти ей еще новые купить.она очень радуется когда мы ей что то новое даем...вот такая она у меня умница..а еще она очень любит куклу негритенка..я в нашем городе везде уже все обошла ..теперь по приезду в алматы обязательно найду ей такую..эта кукла есть в центре ..она ее и целует и спать ложит..дома у нас столько всяких разных.а эту увидит и неотходит от нее.поеду обязательно найду ей такую..она очень обрадуется..еще раз хочу сказать огромное вам спасибо и низкий материнский поклон...вы даете мне надежду на выздоровление ребенка.и дай бог когда нибуть все так и будет.спасибо вам добрые люди
  • 0

#427
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, а когда вы будете в Алматы?
  • 0

#428
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, а когда вы будете в Алматы?


Динара здравствуйте..в Алматы мы будем 3 апреля в 7 утра приедит поезд..мы уже и билеты взяли...5 дней будем на лечении в клинике сункар..В Алматы прилетит професор плеханов и будет деток лечить.мы ж в феврале непролечились в челябинске.когда софа заболела пришлось срочно вернуться домой..теперь опять едим доделывать лечение.5 дней будет обкалывание..молю бога чтобы все прошло хорошо.
  • 0

#429
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день в копилке Софии собрано 223тыс 060тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге..осталось собрать 626 тыс 940 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту ..времени остается очень мало до поездки в институт мозга .большое спасибо всем кто нам помогает.без вас добрые люди нам несправиться ..спасибо всем заранее.храни вас бог люди добрые.с ув татьяна
  • 0

#430
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
дорогие форумчане прошу вас помогите нам собрать сумму на лечение дочери.времени совсем мало до апреля.я очень переживаю что время быстро идет .прошу вас поймите меня .если бы каждый по немногу помог нам то мы бы смогли выехать на лечение в институт мозга в апреле месяце.с виду наша софия как обычный ребенок.но проблемы у нас есть.и как можно быстрее нужно продолжить лечение и дообследование.и только благодаря вам мои дорогие форумчане я верю что наша мечта осуществиться.умоляю вас помогите нам..ребенку всего 3 года...
  • 0

#431
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
прошу вас милые добрые люди помогите маленькой Софие..подарите лучик надежды на выздоровление

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#432
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, вы сфотографируйте ту куклу и выложите здесь фото, я постараюсь до вашего приезда найти ее здесь и купить.
  • 0

#433
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, вы сфотографируйте ту куклу и выложите здесь фото, я постараюсь до вашего приезда найти ее здесь и купить.


Динара мне очень неудобно.спасибо за то что что вас интересует судьба моей дочери...вы и так много делаете для нас.спасибо вам большое...фото конечно я выложу .
  • 0

#434
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
моя Софочка и маленький негритенок.

Прикреплённые изображения:

  • download.jpg
  • download (4).jpg

  • 0

#435
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Как здорово, что на свете есть люди, которые не могут пройти мимо чужого горя! Нам повезло, что у Софии появились рядом такие люди которые оказывают поддержку и помощь. Иногда от бессилия и безысходности опускаются руки, но Вы вселяете надежду и начинаешь верить, что всё будет хорошо, не может быть по-другому, когда рядом есть такие замечательные люди . Спасибо Вам за неоценимую помощь и просто за то, что вселяете веру и надежду!!! На сегодняшний день поступлений не было..но мы верим что наступит завтра и добрый человек подарит нам лучик надежды..надежду на выздоровление ребенка...
  • 0

#436
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прошу вас дорогие форумчане помогите нам исполнить нашу мечту ..нам нужна ваша помощь..без вас нам не справиться.

Прикреплённые изображения:

  • download (5).jpg

  • 0

#437
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Наши дети даны нам как счастье, а чужие больные детки даны как шанс на спасение. На спасение Вашей души.Спасение от равнодушия: если ты не отвернулся и не прошёл мимо, ты спасен от равнодушия. Спасение от скупости: если ты не пожалел на спасение малыша хотя бы 100 тенге, ты спасен от жадности. Спасение от черствости. Они посланы нам как дар, способный разбудить в нас такие чувства, как доброта, сопереживание, жалость и массу других добродетелей. Но многие из нас почему то отказываются от этого шанса. Видят в этих крохотных созданиях угрозу своему кошельку, спокойствию. Но если вы прошли мимо этих деток, крепко зажмурившись, то ваше спокойствие это просто иллюзия и не более...Прошу вас милые добрые люди помогите маленькой Софие.
  • 0

#438
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
дорогие форумчане поймите меня и простите..за то что приходится просить помощь у людей.без вас нам несправиться

Прикреплённые изображения:

  • getImage (3).jpg

  • 0

#439
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане.мы многое прошли в лечении дочери..ребенок многому научился благодаря всем нашим стараниям.прошу вас помочь нам пройти дальнейшее лечение в институте мозга..прошу вас помогите нам собрать сумму на лечение дочери..остается совсем немного времени а сумма еще не собрана.. на сегодняшний день в копилке Софии собрано 223тыс 060тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге..осталось собрать 626 тыс 940 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту ..времени остается очень мало до поездки в институт мозга .большое спасибо всем кто нам помогает.без вас добрые люди нам несправиться ..спасибо всем заранее.храни вас бог люди добрые.с ув татьяна
  • 0

#440
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
У меня одно желание… Я хочу чтобы наши дети не болели!!! Деньги…- заработаем! Любовь…- завоюем! Успеха…- добьемся! Счастье…- а, счастье, счастье — это здоровые дети!!!Прошу вас люди добрые помогите маленькой Софие.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.