Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#401
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
этот рисунок София нарисовала для вас дорогие форумчане.солнышко светит ярко и уже скоро совсем станет тепло...а эта книга самая любимая у нашей Софии..она может как маша смеяться и хохотать как хохочет медведь..

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1557.JPG
  • SAM_1558.JPG

  • 1

#402
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
только что на карту казкома поступило 5тыс тенге...спасибо вам и низкий материнский поклон за помощь для моей Софии...хочется знать от кого приходит помощь.чтобы лично сказать слова благодарности человеку который дарит нам надежду и веру в выздоровление моего ребенка...с ув татьяна и маленькая софия
  • 0

#403
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
вот по этой книжке мы занимаемся каждый день.она очень удобная.и картинки яркие и можно пластилин туда клеить .а потом опять все отклеивать..и Софии очень нравится заниматься.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1567.JPG
  • SAM_1568.JPG

  • 0

#404
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
это наши поделки.колобка я сама помогала ребенку лепить..а еще завтра хочу купить цветную бумагу и вместе с доченькой сделать поделку..

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1569.JPG

  • 0

#405
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день в копилке Софии собрано 183тыс 460тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге..осталось собрать 666 тыс 540 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту ..времени остается очень мало до поездки в институт мозга .большое спасибо всем кто нам помогает.без вас добрые люди нам несправиться ..спасибо всем заранее.храни вас бог люди добрые.с ув татьяна
  • 0

#406
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброе утро мои дорогие форумчане..прошу вас помогите исполниться нашей мечте.попасть на лечение в институт мозга.мы сами родители многое делаем для своей дочери.но наши ресурсы истрачены..София старается в плане изучения новых картинок.новых звуков.немного подражает и хохочет как маша с мультфильма.очень любит рисовать гуашью..но она быстро заканчивается и я покупаю ей краски.у софии много игрушек и развивающих и кукол.она умеет собирать пирамидку .я приучаю ее к порядку.все игрушки вместе складываем на место...софия очень любит посещать центр в нашем городе.там с ребенком занимаются логопед.психолог.дефектолог.в центре софию очень любят учителя и воспитатели..так как она самая маленькая.они так же все желают скорейшего выздоровление ребенку .мы родители благодарны форуму.спасибо создателям форума доброты..мы верим в чудо.и Софии каждый день об этом говорю.что наступит однажды день и добрые люди увидят Софию и помогут...помогут ей попасть на лечение и выздоровить..и тогда она станет полноценным ребенком.и уже будет говорить со своими подружками.а те будут ее слушать.а не убегать как в данное время.от ребенка.пишу а у самой слезы на глазах.спасибо вам мои дорогие.спасибо всем заранее..с ув татьяна и маленькая София
  • 0

#407
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
мы верим в чудо.но без вашей помощи дорогие мои форумчане нам не справиться.

Прикреплённые изображения:

  • Photo-0165.jpg

  • 0

#408
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
прошу вас люди добрые помогите ребенку. Софие всего 3 года.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0254.JPG
  • SAM_0932.JPG

  • 1

#409
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Как страшно бывает порой Вдруг потерять частичку детства, Когда не можешь ты по имени назвать Друзей-мальчишек по соседству. Безмолвно можешь лишь ладошки протянуть, И мамочку обнять свою родную, Прижаться к ней, поцеловать, И на щеке её почувствовать слезу шальную. Когда ложишься спать С надеждою и верой в чудо, Что утром детство, тихо улыбнувшись, Вернётся вновь к тебе из ниоткуда. Оно придёт. Оно с тобой играет в прятки. Я верю в то, что детство просто пошутило. И, прячась от тебя, немного заигралось, И вовсе не надолго дверь свою закрыло......Прошу вас дорогие форумчане помогите собрать нам деньги на лечение ребенка...скоро апрель месяц...
  • 0

#410
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Когда тепла так для цветения мало
Когда снега не полностью сошли,
Пробив заснеженное покрывало,
Подснежники неярко зацвели.


Но где взять красок ярких для цветенья,
Когда цветок взлелеян снегом был?
Снег холодом фантазии и рвенья
Творца – художника остановил.


Ещё весна отдаст нам сладострастье,
Ещё подарит яркие цветы,
Останется подснежник слабым счастьем,
Как знак невинной , чистой красоты.

Прикреплённые изображения:

  • download.jpg

  • 0

#411
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый вечер дорогие форумчане...сегодня поступлений для Софии небыло.но мы верим что есть люди которые помогут ребенку..я знаю что останавливать нам в лечении нельзя.пока я жива и у меня есть силы я все сделаю для своего ребенка..но одной мне несправиться.поэтому я обратилась на форум ...веря в то что люди помогут нам..я обращалась в свободу слова.в караван..и еще в телевиденье31 и алау...я очень хотела чтобы нас показали на ктк.звонила к ним на телевиденье.но мне сказали что они в костанай не выезжают..нам зимой пришлось приехать в область.снять квартиру для того чтобы приехали телевизионщики и сняли нас на камеру.все это тоже для нас большие затраты.но мы ради ребенка поехали и сняли жилье.это 300 км до области и 300 обратно домой..уставшие с ребенком .туда и обратно съездили.в наш город репортеры невыезжают.но я все узнала и попросила их что мы сами приедим ради того чтобы люди увидели нас..мы очень благодарны форуму .людям которые стали помогать нашей дочери.но сумма еще совсем маленькая.а ехать нужно в апреле месяце..я даже хотела приехать в астану для того чтобы ктк нас показал..созванилась с ними и они сказали что у них итак уже много деток..теперь я по приезду в алматы в начале апреля планирую сама разнести по крупным магазинам листовки.может быть кто откликнется ..недавно познакомилась с девушкой у которой ребенок инвалид.так же пострадал от прививки.в одно время им сделали 3 разных прививки.и она хотела обратиться на телевиденье .для этого пошла в акимат .а те сказали чтобы шла к глав врачу.конечно врачи сказали что ничего делать не нужно и обращаться ни к кому не надо..я ей говорю ты что борись за свою дочь..обращайся везде.стучи во все двери.и люди откроют и примут васи увидят вашу боль..она очень благодарна мне за то что я ей все рассказала.посоветовала к кому обратиться..куда позвонить..ждать нельзя..мы мамы особенных деток должны помогать друг другу...я все рассказала о телевиденье. о том где мы проходим лечение.и теперь она даже едит с нами к професору плеханову на лечение..очень хочу чтобы наши девочки подружились..ее дочь неходит но говорит.а моя ходит но неговорит..думаю в поезде они подружаться и я многое еще расскажу о лечении..и обращении в сми....для нас на данный момент самое главное это здоровье наших детей.не должны дети болеть.всем желаю скорейшего выздоровления .а родителям сил и терпения...спасибо форуму и создателям за то что тут можно все рассказать.спасибо всем добрым людям кто нас читает..с ув татьяна и маленькая София
  • 0

#412
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день в копилке Софии собрано 183тыс 460тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге..осталось собрать 666 тыс 540 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту ..времени остается очень мало до поездки в институт мозга .большое спасибо всем кто нам помогает.без вас добрые люди нам несправиться ..спасибо всем заранее.храни вас бог люди добрые.с ув татьяна
  • 0

#413
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
«Особые дети» - какой термин странный! Порой, неприятный... Не всем он понятный... Но в семьях, в которых те дети живут, Так странно любимых детей не зовут! Для папы и мамы - он милый ребёнок! В борьбе за него - они с самых пелёнок! И кажется если, что мир отвернулся, А ужас клубочком на сердце свернулся.... Глянешь лишь только в родные глазёнки - И понимаешь,что этот ребёнок - Особенный! Твой! Родной! Дорогой! И снова, и снова ведёшь с жизнью бой!.
  • 1

#414
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
моя София

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1027.JPG

  • 0

#415
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер всем .прошу вас помогите ребенку.времени совсем мало до апреля месяца.прошу вас добрые люди помогите моей доченьке.просмотров нашей темы очень много..не думайте что нам подождет лечение..нет..нам нужно только идти вперед.каждый день думаю о том что время идет очень быстро..ребенку нужна ваша помощь.без вас мои дорогие форумчане нам несправиться.умоляю помогите маленькой софии стать полноценным ребенком..спасибо всем заранее.с ув татьяна
  • 0

#416
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Таня, Софа просто красавишна!
  • 0

#417
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый день всем..только что пришло сообщение что поступило 200 тыс на карту казкома.....................огромное Вам спасибо и материнский поклон..я очень благодарна Вам.первым делом попросила у святой матроны чтобы у человека который помог нам в жизни ни когда не было проблем..чтобы на его пути были всегда счастливые дни.и всегда рядом были верные друзья..прошу матрону оберегать его семью.детей.и всех кто ему дорог..я очень счастлива что есть люди которым не безразлична судьба моей дочери..мне очень хочется сказать лично спасибо всем людям кто нам помогает..прошу если можете напишите мне в личное сообщение..еще раз благодарю вас добрый человек за вашу огромную помощь для моей маленькой красавицы...храни вас бог .с ув татьяна и маленькая софия

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0205.JPG

  • 1

#418
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
сходила проверила карту каз кома.поступлений небыло..оказывается были сняты 200 тенге..мне очень жаль что что это ошибка.а я надеялась что кто то помог моему ребенку.очень жаль.растроилась и думаю о том что времени остается очень мало до апреля а помощи нет..

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1573.JPG

  • 0

#419
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Татьяна, ДД! Не расстраивайтесь! Будет и на вашей улице праздник: поступят деньги и уже без всяких ошибок. Вас и Софочку обязательно поддержат.
  • 0

#420
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прошу вас дорогие форумчане помогите моей дочери стать полноценным ребенком.мы многое прошли в лечении дочери...и нельзя нам останавливаться ..умоляю вас помогите

Прикреплённые изображения:

  • download (3).jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.