Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#381
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день поступлений не было... в копилке у софии собрано 164 тыс 460 тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге...осталось собрать 685 тыс 540 тенге......спасибо большое всем кто помогает нашему ребенку..прошу всех кто читает нас .помогите пожалуйста нам попасть на лечение в апреле месяце в институт мозга в санкт питербург...времени остается все меньше..спасибо всем заранее.с ув татьяна
  • 0

#382
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всех девочек, девушек, мам, бабушек поздравляю с 8 марта!Здоровья, любви и счастья!

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#383
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Я, Литвинова Татьяна, обращаюсь к вам с просьбой о помощи моему маленькому ангелочку. Моей доченьке Софочке 3 годика.
Ребенок болен и нуждается в лечении, все началось с самого рождения, доченька родилась и была реанимирована. Она долго не дышала, но ее спасли. В 2 месяца нам поставили диагноз – сосудистая опухоль, ребенку сделали операцию, была обширная гемангиома в области спины, а затем через время поставили прививку. Из-за ошибки врачей и неграмотного подхода пострадала моя малышка. А потом профессор Плеханов нас просветил: что гемангиома – сосудистая опухоль, если растет, то это уже первый сигнал, что у ребенка внутриутробная слабая сосудистая система и вакцинация вообще противопоказана. И вот через время после этой прививки ребенка было не узнать. Она не говорит, самостоятельно не кушает, нет жевательного рефлекса, кушает только протертую пищу. Врачи нам поставили диагноз: ДЦП – органическое поражение мозга Ребенок не смотрел и не обращал никакого внимания. Я не стала сидеть на месте. Все узнаю из Интернета и общаюсь с родителями таких деток из разных стран. Очень много нас и с каждым днем становится все больше и больше. Снежный ком – лавина, но мало кто осознает пока масштабы этой проблемы. Мы проходили лечение в Челябинске у профессора Плеханова, стоимость лечения которого за 5 дней – 160 тысяч тенге. Затем прошли лечение в неврологическом отделении МУЗ ДГКБ г. Челябинска у доктора Просековой, стоимость лечения у которой составляет 100 000 тенге, не считая проживания и медикаментов. Все эти процедуры – очень сильная стимуляция организма. Ребенку делают по 50 уколов в день по разным точкам в уши, голову, руки, ноги. Врачи говорят, что ребенок небезнадежный, что ее реально поднять, запретили делать все прививки. С 11.06.12 по 29.06.12 ребенок находился на амбулаторном лечении в РЕА-центре "Оренбуржье", там проходили электрорефлексотерапию, лечение стоит вместе с консультацией 140 000 тенге, не считая проживания и затрат на дорогу. Стоимость квартиры – 90 000 тенге за 20 дней. В августе мы прошли дельфинотерапию в Сочи, а в октябре повторный курс у профессора Плеханова. А ЗАТЕМ ПОВТОРНЫЙ КУРС ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА... ПРОФЕССОР ГОВОРИТ, ЧТО РЕБЕНОК ПЕРСПЕКТИВНЫЙ И НУЖНЫ ПОСТОЯННАЯ СТИМУЛЯЦИЯ И ЛЕЧЕНИЕ. А ЭТО ОЧЕНЬ ВСЕ ДОРОГО. НО МЫ ИЗ ВСЕХ СИЛ СТАРАЕМСЯ И ЛЕЧИМ РЕБЕНКА. МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ, КАК МОЙ РЕБЕНОК СКАЖЕТ: "МАМА, Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ…". СУММА, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТСЯ НА ЛЕЧЕНИЕ, СОСТАВЛЯЕТ 170 тысяч рублей. Это учреждение Российской академии наук, Институт мозга человека им. Н. П. Бехтеревой РАН, Санкт-Петербург. МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ЕСТЬ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ И ОНИ ПОМОГУТ МОЕМУ РЕБЕНКУ. Эту стимуляцию в институте нужно делать два раза в год. Все эти три года мы сами собирали и копили с зарплаты мужа, ни у кого не просили помощи. Муж – военный – работает в семье один, старшему сыну 16 лет. Все свои ресурсы мы исчерпали.Ждать, пока соберем еще деньги, мы не можем, так как для Софии очень дорого время. Чем раньше мы начнем реабилитацию, тем больше наши шансы. Очень просим вас оказать помощь
  • 0

#384
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Дорогая Танечка и София поздравляю Вас с праздником 8 марта!Желаю Вам Крепкого здоровья,Семейнного счастья !Пусть Ваша сокровенная мечта сбудется ! Побольше Вам неравнодушных людей чтоб Вы могли в апреле месяце выехать на лечение!С уважением Асия!
  • 0

#385
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Дорогая Танечка и София поздравляю Вас с праздником 8 марта!Желаю Вам Крепкого здоровья,Семейнного счастья !Пусть Ваша сокровенная мечта сбудется ! Побольше Вам неравнодушных людей чтоб Вы могли в апреле месяце выехать на лечение!С уважением Асия!


спасибо дорогая Асия..и от меня поздравь свою маму с 8 марта...всего вам самого наилучшего..пусть также и ваша мечта осуществиться в выздоровлении твоих сыновей.с ув татьяна

Прикреплённые изображения:

  • getImage (13).jpg

  • 0

#386
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
дорогие форумчане.прошу вас .умоляю помогите ребенку..дайте шанс на выздоровление..нестесняйтесь делать маленькие перечисления для софии.нам нужна помощь людей...прошу вас непройдите мимо нашей беды..
  • 0

#387
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброе утро дорогие форумчане..прошу вас помочь нам попасть на лечение в институт мозга им бегтеревой в апреле месяце..мы очень много проделали работы в лечении софии..достигли побед..мы видим что софия хочет говорить .но ей нужен новый толчек в равитии и лечении..не дайте нам упустить время пока ребенок еще маленький....я вижу как она сама старается одеть шапку..кофту..чистит зубки...недавно она научилась сама держать кружку и пить чай и сок...всего этого софия не могла делать.каждый день я показываю и говорю ей обо всем..благодаря мои занятиям дома и усилиям которые я прилагаю в учении софии результат есть хоть и маленький.но мы родители радуемся всему новому что делает софия..мы очень любим свою дочь и хотим чтобы однажды она начала говорить...нам самим несправиться..мы просим вас помочь нам мои дорогие форумчане..прошу вас добрые люди помогите нашей дочери.времени совсем мало до апреля ..спасибо всем заранее.с ув татьяна мама софии
  • 0

#388
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
сейчас на карточку каз кома пришло поступление на сумму 14 тыс тенге..спасибо вам большое Динара и низкий материнский поклон.пусть в вашей жизни будет все только хорошее..и пусть аллах вас вознаградит большим...спасибо вам большое добрые люди что вы помогаете нам.так хочется каждого увидеть и поблагодарить лично.спасибо от всей нашей семьи..храни вас бог...летом .когда повезем ребенка на дельфинотерапию..пойду в храм святой матери и ребенка и там помолюсь за здоровье всех людей кто помог моей дочери..с софией мы были в этом храме.в том году в сентябре месяце..и пока были на дельфинотерапии..каждый день ходили в храм..спасибо еще раз.вы даете нам сил и надежду на выздоровление нашей маленькой Софии
  • 0

#389
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, наконец-то я добралась до банкомата )) скинула на вашу карточку Казком 14 000тг с карточки, заканчивающейся на 9366

О, пока писала, вы уже успели написать.
Я вечером (как доберусь до дома) вам в личку напишу кое-что

Сообщение отредактировал Dinara R: 09.03.2013, 12:53:59

  • 0

#390
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
дорогая Динара благодарю вас.с ув Татьяна и София

Прикреплённые изображения:

  • getImage (10).jpg

  • 0

#391
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый вечер форумчане..Сегодня купили билеты в Алматы..в начале апреля продолжим лечение у професора Плеханова.так как в феврале несмогли пройти лечение из за того что София забелела и пришлось срочно вернуться домой..билеты взяла заранее так как может и не быть их.за лечение професору деньги заплачены.только прийдется потратиться на снятие квартиры и на один день лечения который стоит 30 тыс тенге..вообщем деньги возьму с пособия ребенка..хотя если бы тогда пролечились в челябинске то я бы на пособие купила билеты в питер..вообщем одни расходы.еще и на каши и смеси.все это нужно докупить в алматы для софии..надеемся что все таки в конце апреля мы поедим в питер на лечение ...умоляю всех добрых людей помочь нам в этом.осуществить нашу мечту..прошу вас непройдите мимо нашей беды.мы очень много всего прошли в лечении ребенка..дайти нам шанс вылечить софию.....спасибо всем заранее.с ув татьяна
  • 0

#392
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброе утро всем.на сегодняшний день в копилке Софии собрано 178тыс 460тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге..осталось собрать 671 тыс 540 тенге..прошу вас добрые люди помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту ..времени остается очень мало до поездки в институт мозга.непройдите мимо нашей беды..спасибо всем заранее.храни вас бог люди добрые.с ув татьяна
  • 0

#393
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
С днем рождения Татьяна!!!! Желаю Всего самого прекрасного!!!! Пусть все мечты сбудутся!
  • 0

#394
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

С днем рождения Татьяна!!!! Желаю Всего самого прекрасного!!!! Пусть все мечты сбудутся!


Привет Влада .спасибо за поздравление..и за пожелания..верю что все наши мечты сбудутся и добрые люди помогут нам в этом...
  • 0

#395
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
lori-0002468534-ynd.jpg

Дорогая Татьяна!

От всей души поздравляю вас с днем рождения!
Вам здоровья и сил!
И, конечно же, исполнения самого заветного желания!

  • 0

#396
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Татьяна поздравляю тебя С Днем рождения!Здоровья,Семейнного счастья и побольше неравнодушных людей!Чтоб твои мечты сбылись! Асиюша!
  • 0

#397
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Танюха!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья тебе и твоим близким!!!!!!!
  • 0

#398
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки мои дорогие ...Динарочка..Олеся ..Асиюша..спасибо вам большое за поздравление.я очень рада что вы появились в моей жизни.спасибо вам мои дорогие за помощь и поддержку. здоровья Вам и вашим близким Я верю что все мои мечты сбудутся..позову вас еще на свадьбу дочери..дай бог все так и будет..
  • 0

#399
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброе утро дорогие форумчане.неужели вы неслышите нас.неужели не верите в мою дочь..мы столько прошли всего в лечении своей малышки..да даже не мы .а она бедный ребенок что она только не перенесла.это и операция и принимала разные препараты.реабилитация.лечение током.неужели вы нехотите нас понять добрые люди..нам нужно дообследовать ребенка и только тогда врачи в институте мозга смогут принять решение о том как продолжать всю терапию..столько слез у нас пролито..днем она по долгу не хочет кушать.то капризничает.отвлекаю всем подряд.то красим.то лепим пластилином вместе с софой.а ночью когда ребенок спит.я ложусь и в подушку реву.и думаю о том что время лечения приближается а денег нет.думаю о том что не дай бог такой беды никому.когда ребенок плачет и не можешь понять что случилось.прошу вас добрые люди неоставте нас в беде.нам нужна ваша помощь.помощь нужна маленькой Софие.ей всего 3 года.и сумма на данный момент самая маленькая во всем форуме.прошу вас .умоляю помогите пожалуйста..я каждый день в ожидании чуда живу и верю что оно произойдет.спасибо всем.с ув татьяна
  • 0

#400
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Несправедлива жизнь, порой, бывает, Как приговор — РЕБЁНОК-ИНВАЛИД. В боль этих деток мало кто вникает, Не слышат люди слёзных их молитв. Так много говорим мы об аспектах, Которые — моральными зовут, Но помощь остаётся лишь в «конспектах», И детки эти сами «крест несут». Как будто, ангелочки, только в сети Попали… Ждут, чтоб кто-то им помог. Но мир жестокий, даже не заметил… Как жаль, что — это не сюжет кино. О, общество! Они же — просто ДЕТИ, Имеют и характер, и лицо… Не только для здоровых солнце светит, Свой первый лучик шлёт на их крыльцо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.