Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#361
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
дорогие форумчане прошу вас помогите пожалуйста нашей Софие.дайте шанс ребенку на выздоровление.на сегодняшний день поступлений небыло.очень надеемся на вашу доброту и поддержку..только что пришли с занятий.немного погуляли на улице..все детки на улице разговаривают весело .играют .а София только бегает за ними и ничего неговорит.детки этого непонимают и убегают от нее.а у меня аж сердце замирает от того что ребенок ничего им неможет сказать..прошу вас ради бога помогите нам.времени совсем мало до апреля месяца..спасибо вам огромное всем кто нам помог и еще поможет.с ув татьяна
  • 0

#362
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
София ждет вашей помощи.прошу вас помогите ей пожалуйста

Прикреплённые изображения:

  • getImage (6).jpg

  • 0

#363
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день в копилке у софии собрано 164 тыс 460 тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге...осталось собрать 685 тыс 540 тенге......спасибо большое всем кто помогает нашему ребенку..прошу всех кто читает нас .помогите пожалуйста нам попасть на лечение в апреле месяце в институт мозга в санкт питербург...времени остается все меньше..спасибо всем заранее.с ув татьяна
  • 0

#364
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброе утро дорогие форумчане.прошу вас помогите пожалуйста ребенку.уже несколько дней нет поступлений.время идет и нам очень нужно быть в апреле месяце на лечении в институте мозга.дайте ребенку шанс на выздоровление.столько много просмотров нашей темы и неужели люди просто так от интереса читают все это...не думайте что нам все это подождет..нет неподождет время идет .София растет и чем бытрее мы выявим причину того что она молчит .тем скорее назначат правильное лечение ..умоляю вас прошу вас добрые люди .помогите моей доченьке стать полноценной..господи да услышь ты мои слова.люди добрые прошу вас помогите моей дочери.спасибо всем заранее.храни вас бог
  • 0

#365
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Чудеса случаются там где в них верят............... Немного рук, что тянутся в беде И предложить готовы свою помощь, Немного тех, кто помнит о тебе И днем, и утром, и в немую полночь. И как редки те люди, кто отдаст Последнее, чтоб только друг не плакал, Но вот таким Господь за всё воздаст Когда-нибудь внезапно и с размахом...прошу вас люди добрые помогите Софие выздоровить
  • 0

#366
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане.сегодня пробежала по всему городу.разклеела листовки о нашей СОФИИ..сделала еще 2 банки 3 литровые и попросила разрешение у хозяев поставить в их магазины..в одном строительном сказали что согласны.ав продуктовом разрешила хозяйка..а продавец говорит мне ..что кому это нужно кто туда что ложить будет..я положила а у самой аж сердце закололо...думаю боже как так можно.да хоть бы промолчала.зачем такое говорить матери ребенка которому требуется лечение..а хозяйка еще предложила немного скотчем приклеить к столу чтобы банку неукрали.все таки это не большой короб..а продавец так и стояла недовольная..я вышла из магазина и думаю зачем я ее оставила там.лучше в другое место отнести.пришла вся растроенная.ходила с софией..посадила ее на санки и везде пробежали вместе..еще зашла в овощной магазин попросила положить на прилавлк.а мне в ответ сказали идите положите на подоконник..я как глянула он высокий и кто туда будет к нему подходить и прыгать чтобы ложить деньги..сказала им спасибо и извините за беспокойство..неужели так трудно было положить на прилавок..они говорят что тогда у них люди неувидят петрушку и киви..я расстроилась совсем ..да что же это такое .почему люди то такие равнодушные..купила у них 2 банана для софы и пошла домой..всю дорогу думала о том что неужели нам неполучится съездить в институт мозга..пришла наревелась и решила все написать вам дорогие друзья.спасибо что есть форум .где можно все рассказать..поделиться с вами дорогие друзья.прошу вас дорогие добрые люди помогите моей софие собрать деньги на лечение.вся надежда только на вас.спасибо всем.с ув татьяна
  • 0

#367
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дорогая Татьяна!
Какая вы молодец, что успеваете сделать так много, да еще и вместе с Софочкой.
Прошу вас, не расстраивайтесь. Да, бывают люди злые, бывают люди равнодушные, но намного больше людей отзывчивых и понимающих. Пожалуйста, не опускайте руки!
Завтра будет ЗП, обязательно сделаю перевод. Также уверена, что я не одна такая, кто в начале месяца без денег... Обычно к 10-ым числам всем падает ЗП, давайте будем верить, что в ближайшие дни обязательно будут поступления!
  • 0

#368
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

разклеела листовки о нашей СОФИИ

Таня, а где листовки?
Я тут что-то не видела, или пропустила?
  • 0

#369
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Дорогая Татьяна!
Какая вы молодец, что успеваете сделать так много, да еще и вместе с Софочкой.
Прошу вас, не расстраивайтесь. Да, бывают люди злые, бывают люди равнодушные, но намного больше людей отзывчивых и понимающих. Пожалуйста, не опускайте руки!
Завтра будет ЗП, обязательно сделаю перевод. Также уверена, что я не одна такая, кто в начале месяца без денег... Обычно к 10-ым числам всем падает ЗП, давайте будем верить, что в ближайшие дни обязательно будут поступления!



Здравствуйте Динара..спасибо за слова поддержки..сейчас успокоилась и теперь все думаю про слова хозяйки ..как она мне говорит что люди неувидят петрушку и киви из за моей банки с фото софии..да наоборот это грех такой с ее стороны отказаться помочь ребенку инвалиду...тем более что и не так бы она много места занимала..ну ничего я успокоилась .верю что добрые люди есть .я просто очень переживаю за все это и близко с сердцу беру.и обидно что есть люди такие которые не видят чужую боль и беду..думают что с ними такого никогда неслучиться ..и поэтому так относятся..София сегодня нагулялась со мной .я находилась и она на санках за всем ..наблюдала..надеемся и ждем что завтрашний день будет намного лучше и добрее..храни вас бог люди которые делаете добрые дела.и дай бог мне вылечить ребенка и я тогда сама займусь благотворительностью..с ув татьяна
  • 0

#370
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

разклеела листовки о нашей СОФИИ

Таня, а где листовки?
Я тут что-то не видела, или пропустила?


а я в форуме их невыставляла..я же сама их расклеивала.у меня нет волонтеров.если вы хотите увидеть я вам их покажу
  • 0

#371
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
я сама ее сделала и сама расклеила...получилась вот такая

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#372
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

если вы хотите увидеть я вам их покажу

Я хочу их увидеть. Я все собираюсь аккаунт в ВКонтакте сделать. Там прикреплю Вашу листовку. И еще 2 мальчиков.
Надо мне побыстрее поворачиваться.

все, вижу

Сообщение отредактировал carioka: 06.03.2013, 18:38:03

  • 0

#373
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

если вы хотите увидеть я вам их покажу

Я хочу их увидеть. Я все собираюсь аккаунт в ВКонтакте сделать. Там прикреплю Вашу листовку. И еще 2 мальчиков.
Надо мне побыстрее поворачиваться.


я вам фото выставила...точно такие же и развесила .все видно понятно и главное много писанины нет.думаю люди увидят.хотя с газеты свобода слова так никто и непозвонил
  • 0

#374
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

я сама ее сделала и сама расклеила...получилась вот такая


все видно.понятно..диагноз ребенка..мои реквизиты и сумма которая требуется на лечение..мои контактные телефоны..много писать нестала.людям в наше время некогда читать историю.они должны видеть самое главное фото ребенка а дальше все зависит от их желания помочь
  • 0

#375
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
прошу вас добрые люди помогите ребенку.скоро апрель.время идет быстро.не дайте нам упустить шанс на выздоровление Софии

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#376
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый день всем..Дорогие, мои, добрые и отзывчивые люди! Не проходите, пожалуйста мимо нашей беды. София нуждается в вашей помощи. Мы верим, что у нас все получится, но без вас нам не справится.Надеемся на чудо и верим что когда нибуть оно случится.
  • 0

#377
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Несправедлива жизнь, порой, бывает, Как приговор — РЕБЁНОК-ИНВАЛИД. В боль этих деток мало кто вникает, Не слышат люди слёзных их молитв. Так много говорим мы об аспектах, Которые — моральными зовут, Но помощь остаётся лишь в «конспектах», И детки эти сами «крест несут». Как будто, ангелочки, только в сети Попали… Ждут, чтоб кто-то им помог. Но мир жестокий, даже не заметил… Как жаль, что — это не сюжет кино. О, общество! Они же — просто ДЕТИ, Имеют и характер, и лицо… Не только для здоровых солнце светит, Свой первый лучик шлёт на их крыльцо.
  • 0

#378
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Таня, я сегодня когда собиралась сделать вам перевод, банкомат завис, потом долго не хотел отдавать мне карточку ((( вообщем, сегодня не получилось. Перевод сделаю завтра как доберусь до банкомата.
  • 0

#379
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Таня, я сегодня когда собиралась сделать вам перевод, банкомат завис, потом долго не хотел отдавать мне карточку ((( вообщем, сегодня не получилось. Перевод сделаю завтра как доберусь до банкомата.
[/quot

Дорогая Динара не переживайте. С наступающим вас 8 марта.я верю что вы от всей души хотите помочь нашей дочери..Вчера долго немогла уснуть все думала о вчерашней нашей пробежке с Софией..о том как мы по всему городу их расклеивали..хорошо что вчера все это сделали..сегодня на улице очень холодно и погуляли с софией совсем недолго..завтра планирую брать билеты в алматы. в начале апреля нужно продолжить лечение у професора плеханова..как вы помните мы непролечились в феврале потому что ребенок заболел.пришлось с Челябинска возвращаться домой..за лечение заплатили.и проколол нас професор только один день..теперь по приезду нужно еще заплатить 30 тыс тенге за одно обкалывание..и найти квартиру.все это выходит в крупную сумму..деньги с форума брать небуду..возьму пособие ребенка и нужно еще на билеты и на квартиру чтобы снять где то занять..но ехать нужно.время идет..а в конце апреля нужно ехать в питер в институт мозга.но сборы идут плохо..по приезду в алматы планирую разнести и там листовки о нашей софие.......................

Сообщение отредактировал моя софа: 07.03.2013, 20:37:03

  • 0

#380
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане .милые женщины.......хочу поздравить от всего сердца бабушек и мам..девушек и девочек. с наступающим 8 марта

Прикреплённые изображения:

  • download.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.