Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#341
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброта – она не увядает И не ждёт взаимности в ответ… Никогда не жжёт, а согревает, Оставляя в душах яркий свет… Доброта не судит, не калечит… От неё не стоит ждать вреда… Лишь она от злобы мир излечит, Не завысив цену никогда… Доброта действительно бесценна. И старик, что кормит голубей, Даже сам не зная, постепенно, Эту землю делает добрей… И ребёнок, пожалев дворнягу, И отдав с портфеля бутерброд, Доброте поступком дал присягу, Что в беде друзей не подведёт… Доброта – она всегда богаче Самых состоятельных людей… У неё ни джипа нет, ни дачи, Но Господь поведал нам о ней… И друг другу веря и жалея, Не таская в сердце груз обид, В целом, мы становимся добрее. Ничего, что там, в груди щемит… Доброта всегда протянет руку, Несмотря на сделанное зло… Не узнать о ней – вот это мука. С ней не всем столкнуться повезло… Доброта, как раненая птица, Что, сломав крыло, стремится ввысь… И блеснёт слезою на ресницах Доброта, что верит в нашу жизнь… Где добро, там свет, а как иначе? Жизнь без милосердия пуста… Если от чужого горя плачем, Значит, не иссякла доброта
  • 0

#342
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане ..времени совсем мало до нашей поездки в институт мозга.. в апреле нам нужно быть на лечении .на данный момент в копилке у Софии собрано 114тыс.960 тенге

нужно собрать 850 тыс. тенге

осталось собрать 735тыс.040 тенге ...спасибо всем заранее..с ув татьяна
  • 0

#343
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрые люди прошу вас помогите ребенку.времени совсем мало до нашей поездке в институт мозга.Моей доченьке Софочке 3 годика.
Ребенок болен и нуждается в лечении, все началось с самого рождения, доченька родилась и была реанимирована. Она долго не дышала, но ее спасли. В 2 месяца нам поставили диагноз – сосудистая опухоль, ребенку сделали операцию, была обширная гемангиома в области спины, а затем через время поставили прививку. Из-за ошибки врачей и неграмотного подхода пострадала моя малышка. А потом профессор Плеханов нас просветил: что гемангиома – сосудистая опухоль, если растет, то это уже первый сигнал, что у ребенка внутриутробная слабая сосудистая система и вакцинация вообще противопоказана. И вот через время после этой прививки ребенка было не узнать. Она не говорит, самостоятельно не кушает, нет жевательного рефлекса, кушает только протертую пищу. Врачи нам поставили диагноз: ДЦП – органическое поражение мозга Ребенок не смотрел и не обращал никакого внимания. Я не стала сидеть на месте. Все узнаю из Интернета и общаюсь с родителями таких деток из разных стран. Очень много нас и с каждым днем становится все больше и больше. Снежный ком – лавина, но мало кто осознает пока масштабы этой проблемы. Мы проходили лечение в Челябинске у профессора Плеханова, стоимость лечения которого за 5 дней – 160 тысяч тенге. Затем прошли лечение в неврологическом отделении МУЗ ДГКБ г. Челябинска у доктора Просековой, стоимость лечения у которой составляет 100 000 тенге, не считая проживания и медикаментов. Все эти процедуры – очень сильная стимуляция организма. Ребенку делают по 50 уколов в день по разным точкам в уши, голову, руки, ноги. Врачи говорят, что ребенок небезнадежный, что ее реально поднять, запретили делать все прививки. С 11.06.12 по 29.06.12 ребенок находился на амбулаторном лечении в РЕА-центре "Оренбуржье", там проходили электрорефлексотерапию, лечение стоит вместе с консультацией 140 000 тенге, не считая проживания и затрат на дорогу. Стоимость квартиры – 90 000 тенге за 20 дней. В августе мы прошли дельфинотерапию в Сочи, а в октябре повторный курс у профессора Плеханова. А ЗАТЕМ ПОВТОРНЫЙ КУРС ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА... ПРОФЕССОР ГОВОРИТ, ЧТО РЕБЕНОК ПЕРСПЕКТИВНЫЙ И НУЖНЫ ПОСТОЯННАЯ СТИМУЛЯЦИЯ И ЛЕЧЕНИЕ. А ЭТО ОЧЕНЬ ВСЕ ДОРОГО. НО МЫ ИЗ ВСЕХ СИЛ СТАРАЕМСЯ И ЛЕЧИМ РЕБЕНКА. МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ, КАК МОЙ РЕБЕНОК СКАЖЕТ: "МАМА, Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ…". СУММА, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТСЯ НА ЛЕЧЕНИЕ, СОСТАВЛЯЕТ 170 тысяч рублей. Это учреждение Российской академии наук, Институт мозга человека им. Н. П. Бехтеревой РАН, Санкт-Петербург. МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ЕСТЬ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ И ОНИ ПОМОГУТ МОЕМУ РЕБЕНКУ. Эту стимуляцию в институте нужно делать два раза в год. Все эти три года мы сами собирали и копили с зарплаты мужа, ни у кого не просили помощи. Муж – военный – работает в семье один, старшему сыну 16 лет. Все свои ресурсы мы исчерпали.Ждать, пока соберем еще деньги, мы не можем, так как для Софии очень дорого время. Чем раньше мы начнем реабилитацию, тем больше наши шансы. Очень просим вас оказать помощь
  • 0

#344
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
привет! посмотрела фотки с рисунками и с лепкой. молодец Софа, отлично получается!
  • 0

#345
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

привет! посмотрела фотки с рисунками и с лепкой. молодец Софа, отлично получается!


Привет Влада...спасибо..занимаемся каждый день.еще купили азбуку настенную..звуковую..стараемся учить Софию..только что посмотрела нашу правду по ктк..София тебя узнала.показывает пальчиком на телевизор..а я смотрю и слезы с глаз идут..нас показали 2 телеканала и хоть бы один врач позвонил и спросил о том как сейчас дела у ребенка .как здоровье..и только вспомнили о нас месяц назад.видно рылись в документах и увидели что мы неделаем прививки.пришли и стали говорить чтобы я привела софию в больницу..я сказала что даже слышать об этом нехочу..я понемногу возвращаю ребенка к нормальной жизни.столько поездок прошли.столько клиник.съемных квартир за все это время.приходится оставлять семью и ездить лечить дочь..так как время идет..вообщем жди нас .скоро приеду в алматы на лечение к професору плеханову..надеюсь все пройдет хорошо..нам болеть нельзя.
  • 0

#346
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
дорогие мои форумчане.прошу вас помогите нашей софие..просмотров нашей темы очень много..я каждый надеюсь что вот именно сегодня прочитает всю нашу историю добрый человек и поможет моей дочери..мечтаю о том что появиться добрый волшебник и направит его к нам..
  • 0

#347
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый день всем..наступил новый день и новая надежда что именно сегодня помогут нашей Софие.я верю что многие хотят помочь ребенку...добрые люди есть и они видят нашу беду..с каждым днем наша надежда становится еще больше..но времени совсем мало остается до нашей поездки в институт мозга.в апреле нам нужно уже там быть..нам нельзя упустить такой шанс.мы должны дообследовать ребенка..от этого зависит вся дальнейшая жизнь нашей Софии...умоляю вас добрые люди помогите нам.. не стесняйтесь делать небольшие перечисления для софии..с миру по нитке и вылечим ребенка...я думаю если вы за день в чем то себе откажите а поможете ребенку ангелу..то бог вас вознаградит за добрый поступок..благодарю всех заранее..с ув татьяна.
  • 0

#348
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
София ждет вашей помощи..не пройдите мимо нашей беды добрые люди

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#349
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер всем.на сегодня поступлений для Софии не было..мы очень переживаем за то что скоро апрель и время идет очень быстро..а сборы идут медленно..но мы ждем и пока что занимаемся ребенком дома и на занятиях в своем городе .но нам для скорейшего выздоровления дочери нужно как можно скорее свозить в институт мозга в г санкт петербург..неужели вы не видите наши старания ..старания нашего ребенка.всего немного и нам можно будет вылечить Софию..совместно с обследованием в институте ребенку назначат индивидуальное лечение.а это очень важно.ведь все дети разные..прошу вас добрые люди помогите нам ..мы очень хотим вылечить ребенка.поймите меня и прошу вас пожалуйста помогите..пишу все это а сама плачу.до того обидно ..получается мы уже знаем где можно начать лечение.которое дает результат а все дело в деньгах..и все таки мы будем ждать помощи ..и я верю что нам помогут..спасибо всем за внимание..с ув татьяна
  • 0

#350
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
рисунок Софии ......весна

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1519.JPG

  • 0

#351
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброе утро дорогие форумчане.очень обидно что так никто непозвонил и неспросил про ребенка.газета свобода слова вышла 5 дней назад..но так никто и непомог.может быть люди действительно думают о том ..что кто нибуть другой поможет.и так думает каждый..первый второй.я сама прочитав истории детей которые были напечатаны в газете созвонилась с родителями.говорила о том что хочется помочь детям но у самой ребенок инвалид.и нет возможности помочь.поддержала родителей..от доброго слова становится лучше на душе..я надеялась что люди услышат мой крик души..ведь не от хорошей жизни мы мамы особенных детей просим помощь у людей..все дело в деньгах..вроде бы вот и клиника и готовы принять ..но все в этих больших суммах..прошу люди услышьте меня..помогите ребенку..мне очень хочется чтобы София стала полноценным ребенок.хочу чтобы она начала хорошо кушать...хочу всегда слышать детский смех и лепет ребенка..непройдите мимо нашей беды..спасибо всем что читаете нас.с ув татьяна
  • 0

#352
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прошу Вас добрые люди..пожалуйста помогите Софие.

Прикреплённые изображения:

  • getImage (7).jpg

  • 0

#353
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте, Татьяна. Отправила вам сегодня свой небольшой вклад. Не унывайте, у Вас всё получится! С уважением.
  • 0

#354
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Здравствуйте, Татьяна. Отправила вам сегодня свой небольшой вклад. Не унывайте, у Вас всё получится! С уважением.
[/quoteу

Урааааа...спасибо Вам большое..дай бог вам здоровья.и пусть в вашей жизни все будет только хорошее...я только что пришла домой..ходила с каз кома снимала деньги чтобы поменять на россиию..сначало проверила сумма была та что недавно добрые люди положили..а потом смотрю еще 50 тыс добавилась..я сначало подумала что банкомат ошибся ..думала что если какая ошибка то мне позвонят и я верну ..но все равно шла и думала что как бы хорошо было бы если эта помощь от доброго человека..прийдя домой посмотрела и увидела что действительно в сообщении пришло 50 тыс тенге..с учетом высчета получилось 49500...я очень счастлива что свершилось чудо..мы неотчаиваемся.а продолжаем верить в чудеса и они сбудутся..слава богу что есть добрые люди .я очень хочу вылечить свою дочь и тогда я сама займусь благотворительностью..только человек который прошел через все проблемы может понять чужую боль.и проблемы другого.еще раз огромное вам спасибо от меня и софийки.

Сообщение отредактировал моя софа: 04.03.2013, 15:47:55

  • 0

#355
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Здравствуйте, Татьяна. Отправила вам сегодня свой небольшой вклад. Не унывайте, у Вас всё получится! С уважением. еще раз большое спасибо..с ув татьяна

Прикреплённые изображения:

  • getImage (4).jpg

  • 0

#356
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день в копилке у софии собрано 164 тыс 460 тенге.....нужно собрать 850 тыс тенге...осталось собрать 685 тыс 540 тенге......спасибо большое всем кто помогает нашему ребенку..прошу всех кто читает нас .помогите пожалуйста нам попасть на лечение в апреле месяце в институт мозга в санкт питербург...времени остается все меньше..спасибо всем заранее.с ув татьяна
  • 0

#357
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый вечер всем.сегодня звонила в 2 крупные компании.казахстана.до нового года вроде бы неотказывали.а сегодня зам деректора сказала что немогут помочь.так как помогают детским домам..слава богу что помогают этим деткам.им тяжело без родителей..я сказала спасибо и извините..но надежда есть люди помогут моей СОФИЕ.времени хоть и мало до апреля .но мы верим и надеемся на чудо..ездим с ребенком на занятия.и дома занимаемся..и куклу спать ложим.научила софию качать куклу и спать ложить в коляску..а софия ее укрывает одеялком..недавно видела в магазине игрушек детскую кроватку для куклы.деревянную .но пока денег нет для покупок..куклы у нее есть и она ложит их спать в игрушечную коляску...еще она научилась гладить кошечку.игрушку..возьмет ее на руки и гладит..думали взять маленького котика домой.но некому за ним будет ухаживать ..мы постоянно в отъездах ..сегодня на улице у нас холодно.еще не тает снег.но мы все равно ходили на улицу с софией..прошу всех кто меня слышет прошу вас помогите моей Софие..с ув татьяна
  • 0

#358
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прошу вас мои дорогие форумчане помогите моей дочери

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#359
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Один день без... Не покупай сегодня сигарет, Не трать на пиво, чипсы, кока-колу, Скажи тихонько слово себе "НЕТ!", И подари надежду ты другому. Без шоколада день ведь проживёшь, Без пирожка, что куплен по дороге, И не жуя "жвачку" - не умрёшь, Пешком пройдя - не онемеют ноги. Подумаешь, не выпьешь кофе ты Из автомата, есть что на работе, И не подаришь девушке цветы Из магазина, что на повороте. Ты можешь обойтись и без кино ЗD...5D... в кинотеатре, Сказав себе: "Да мне ведь всё равно, Смогу я посмотреть его и завтра." И то, что ты сегодня сохранил, Отдай тому, чья жизнь сейчас на грани, И осознай, что ты полезным был, И этот день прожил ты так, как надо!
  • 0

#360
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
сегодня уже 5 марта .время идет очень быстро.упустить его нельзя..чем раньше мы начнем лечение тем скорее софия станет полноценным человеком.читают нашу тему очень много людей.я не думаю что вам безразлична судьба Софии..поэтому прошу вас мои дорогие форумчане ..пожалуйста помогите нам пройти лечение в институте мозга..сейчас мы идем на занятия.на улице стало потеплее..надеемся что сегодня нам помогут..спасибо всем заранее.храни вас бог
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.