Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#321
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Закинула на киви кошелек 2000 тенге


Добрый вечер..спасибо вам большое за помощь для моей Софии..только что проверила киви 1960 тенге поступило..храни вас бог..с ув мама Софии .Татьяна
  • 0

#322
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

смесь СОФИИ которую она пьет на ночь

Татьяна меня заинтересовал состав этой смеси-а где ее можно купить,в супермаркетах есть?
  • 0

#323
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений


смесь СОФИИ которую она пьет на ночь

Татьяна меня заинтересовал состав этой смеси-а где ее можно купить,в супермаркетах есть?


В Алматы она только в аптеке продается..смесь очень питательная и вкусная..до этого мы пили другую..она была французская...Софие 3 года и мы все это время даем ей и смесь и детские каши....знаете находясь на лечении в алматы у професора плеханова мы покупали козье молоко в тетро пакетах..но София как то неочень пила его.хотя я и сахарок добавляла и в чай лила..а смесь на вкус как мороженое..................ценность козьего молока признается многими культурами на протя жении веков...козье молоко переваривается значительно легче..чем коровье и не перегружает пищеварительную систему..этот напиток ненни 3 ценный источник белков..кальция железа и других миниралов...приятный сливочный вкус...утром когда я делаю софие амлет то вместо обычного молока ложу пару ложечек козьего молока..вообщем советую.попробовать..так же как и нам посоветовал доктор..
  • 0

#324
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


смесь СОФИИ которую она пьет на ночь

Татьяна меня заинтересовал состав этой смеси-а где ее можно купить,в супермаркетах есть?

А разве по Доману можно смеси, содержащие молоко. у Домана ведь БКБГ диета т.е без казеина, а казеин в молоке. Или вы не на диете БКБГ???
  • 0

#325
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений



смесь СОФИИ которую она пьет на ночь

Татьяна меня заинтересовал состав этой смеси-а где ее можно купить,в супермаркетах есть?

А разве по Доману можно смеси, содержащие молоко. у Домана ведь БКБГ диета т.е без казеина, а казеин в молоке. Или вы не на диете БКБГ???


мы не на диете
  • 0

#326
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
мой ребенок многие продукты некушает.пюре только в баночках.вместо молока я ей даю смесь..в целях поднятия всего организма и пополнения всеми важными витаминами...мы немного придерживаемся безказеиновой диеты ..молоко не даем .но даем кефир .ряженку и еще пробиотики..сейчас пьем новый пробиотик....жидкий концентрат бифидобактерий...один бутылек на 3 дня.это очень удобно и виден результат.но такой только в россии продают.сейчас выложу фото.
  • 0

#327
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Гаукар занимается по Доману, а питание там основа программы.
  • 0

#328
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

мой ребенок многие продукты некушает.пюре только в баночках.вместо молока я ей даю смесь..в целях поднятия всего организма и пополнения всеми важными витаминами...мы немного придерживаемся безказеиновой диеты ..молоко не даем .но даем кефир .ряженку и еще пробиотики..сейчас пьем новый пробиотик....жидкий концентрат бифидобактерий...один бутылек на 3 дня.это очень удобно и виден результат.но такой только в россии продают.сейчас выложу фото.

Скажите этот прибиотик жидкий концетрат чем вам помогает, и какой виден результат, улучшает стул??? он с чего состоит прибиотик??
  • 0

#329
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Гаукар занимается по Доману, а питание там основа программы.


простите а я при чем.вы же спросили про моего ребенка.я вам говорю что мой ребюенок плохо кушает избирателен в еде..я мать и мне решать какие продукты давать своей дочери.тем более нам консультирует врач по поводу кормления ребенка и раз год мы здаем анализы в области на содержание в организме лакто и бифидобактерий..я никого незаставляю пробовать эту смесь..гаукар меня спросила я ей ответила..
  • 0

#330
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Скажите этот прибиотик жидкий концетрат чем вам помогает, и какой виден результат, улучшает стул??? он с чего состоит прибиотик??
[/quot

да улучшает стул..и мне кажется для аппетита он помогает..по крайней мере мы его пьем уже 5 раз.до этого многие другие пили..его нужно везти и хранить только в холодильнике
  • 0

#331
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
бифидум жидкий концентрат производство г челябинск

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1516.JPG

  • 0

#332
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

простите а я при чем.вы же спросили про моего ребенка.я вам говорю что мой ребюенок плохо кушает избирателен в еде..я мать и мне решать какие продукты давать своей дочери.тем более нам консультирует врач по поводу кормления ребенка и раз год мы здаем анализы в области на содержание в организме лакто и бифидобактерий..я никого незаставляю пробовать эту смесь..гаукар меня спросила я ей ответила..

Да вы извините меня если не так выразилась. Мне просто интересно можно заниматься по Доману и не сидеть на диете. Вот я о чем. А кому как кормить детей это дело конечно родителей. Я просто спросила и все. Давать молоко или нет это дело каждого. А вот я когда начала изучать Домана то там основа питание и БК БГ диета, вообще без молока и без глютеносодержащие это без 4 злаков: рожь, овса, ячмень,пшеница. А в основном многие сидят на биомеде, но до этого я еще не дошла.
Прошу изините , если вы меня не поняли.
  • 0

#333
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

простите а я при чем.вы же спросили про моего ребенка.я вам говорю что мой ребюенок плохо кушает избирателен в еде..я мать и мне решать какие продукты давать своей дочери.тем более нам консультирует врач по поводу кормления ребенка и раз год мы здаем анализы в области на содержание в организме лакто и бифидобактерий..я никого незаставляю пробовать эту смесь..гаукар меня спросила я ей ответила..

Да вы извините меня если не так выразилась. Мне просто интересно можно заниматься по Доману и не сидеть на диете. Вот я о чем. А кому как кормить детей это дело конечно родителей. Я просто спросила и все. Давать молоко или нет это дело каждого. А вот я когда начала изучать Домана то там основа питание и БК БГ диета, вообще без молока и без глютеносодержащие это без 4 злаков: рожь, овса, ячмень,пшеница. А в основном многие сидят на биомеде, но до этого я еще не дошла.
Прошу изините , если вы меня не поняли.


я лечу ребенка традиционными методами.эту диету и лечение пробиотиками нам назначил професор плеханов..мы собираем помощь для поездки в институт мозга в санкт питербург ...а не к доману..у каждого свой выбор лечения детей.любая мать видит от чего ее ребенку лучше...если перечислить пробиотики и ферменты которые мы пили то темы нехватит для обсуждений..еще мы пили лецитин но не в гранулах а в желе..сейчас даю один раз в день.но его нужно пить по 3 месяца подрят..для наших детей лецитин нужен для мозгов..позже выставлю фото..
  • 0

#334
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Да конечно кому то помогает и традиционные методы. Просто моей дочери уже 9 лет, и никак не помогает традиционные уколы и таблетки, поэтому пытаюсь заниматься по Доману, ведь нам не 2 и 3 года, а целых 9 лет.
Дай вам бог чтобы вам помогало то что вы выбрали для своей дочери. Не надо сердиться, ведь это форум и все мы общаемся делимся опытом, помогаем друг другу, я так лично думаю. Мы должны помогать друг другу я не в штыки принимать слова. У всех у нас одна боль это наши дети. И я никого не заставляю прибегать к Доману. все выбирают сами. Спасибо за общение со мной.
  • 0

#335
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Да конечно кому то помогает и традиционные методы. Просто моей дочери уже 9 лет, и никак не помогает традиционные уколы и таблетки, поэтому пытаюсь заниматься по Доману, ведь нам не 2 и 3 года, а целых 9 лет.
Дай вам бог чтобы вам помогало то что вы выбрали для своей дочери. Не надо сердиться, ведь это форум и все мы общаемся делимся опытом, помогаем друг другу, я так лично думаю. Мы должны помогать друг другу я не в штыки принимать слова. У всех у нас одна боль это наши дети. И я никого не заставляю прибегать к Доману. все выбирают сами. Спасибо за общение со мной.


я не на кого несержусь.а отвечаю вам на все ваши вопросы.я бывшая военнослужащая.люблю порядок и четкий ответ.
  • 0

#336
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
лецитин

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1517.JPG

  • 0

#337
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ну если вы бывшая военнослужащая, тогда понятно.
Тоже хочу давать ребенку эти прибиотики, ферменты, витамины, минералы. Не знаю с чего начать. Хорошо что вам Плеханов помогает и назначает. А вы эти добавки покупаете в России?? а то на биомеде есть интернет магазины типа Киркман. что то страшновато по интернету заказывать.
  • 0

#338
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ну если вы бывшая военнослужащая, тогда понятно.
Тоже хочу давать ребенку эти прибиотики, ферменты, витамины, минералы. Не знаю с чего начать. Хорошо что вам Плеханов помогает и назначает. А вы эти добавки покупаете в России?? а то на биомеде есть интернет магазины типа Киркман. что то страшновато по интернету заказывать.


все препараты для ребенка я беру только в аптеках...и пробиотик и лицитин.и ферменты.витамины мы сейчас пьем супрадин это гель мультивитамин.............да спасибо огромное професору плеханову который советует нам что принимать а какие препараты неследует вообще принимать..в институт мозга он тоже советовал..дообследовать ребенка и назначить комплексное лечение все таки там поболее докторов и решение принимать будет целая группа по поводу лечения софии..
  • 0

#339
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
В аптеках в Челябинске? или в Костанае??
  • 0

#340
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

В аптеках в Челябинске? или в Костанае??


в челябинске ..лецитин нужно вообще искать по аптекам по всему городу..его сразу покупают по несколько баночек......на банке написано что реализация только через аптечную сеть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.