Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#261
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Таня,как Софа? Температура спала?
Ты молодец! Иди к цели и однажды услышешь "МАМА"
  • 0

#262
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Таня,как Софа? Температура спала?
Ты молодец! Иди к цели и однажды услышешь "МАМА"


Спасибо вам за поддержку..то что я написала утром..это мой крик души..я хочу чтобы все знали что ребенок действительно нуждается в лечении..а мы родители прилагаем все усилия для того чтобы она выздоровила..но на самим без вас мои дорогие форумчане несправиться..прошу вас помогите пожалуйста нам......София проснулась.немного покушала кашу..температура слава богу спала..но есть кашель ..
  • 0

#263
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день в копилке у софии ..200 тыс тенге на препарат регенерезен 100 тыс на карточке казкома ..с учетом высчета будет 99 тыс тенге и на киви 9 тыс тенге.........общая сумма 200 тыс на препарат и 108 тыс тенге от форумчан....прошу вас дорогие форумчане помогите моей дочери попасть на лечение..которое состовляет 850 тыс тенге в институте мозга..времени осталось мало.в конце апреля нам нужно там быть..заранее всех благодарю..с ув татьяна
  • 0

#264
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Все это я писала сегодня утром..прошу поддержите нас ..дайте шанс на выздоровление моей дочери..вчера долго немогла уснуть .думала о Софии...о том что как это плохо когда ребенок неговорит..я вижу что на форуме у многих детей поболее проблемы ..но у нас не понятно в чем причина ее молчания.хотя как сказать молчания.сейчас она издает звуки.и слышит все во круг..но от одной мысли становится до слез обидно о том что будет завтра..когда ребенок выростит..всю беременность я проходила без проблем.посещала врача постоянно.как мне говорили.слушала их.здавала все анализы.пила витамины.кушала только здоровую пищу...в мыслях даже небыло у меня что может что то произойти..и тут в один раз все случилось..Воды отошли в 6 утра ..а в 5 утра на следующий день врач решила только оперировать меня..уже после того как я начала говорить ей чтобы кесарили меня..ребенок уже нетолкался в животе..меня подняли в операционную и там долго провозились..немогли найти мои вены...пришлось делать мне веносекцию....сделали на руке разрез ..нашли вену и вставили что то туда..потом всетаки проапперировали..ребенок родился бездыханным...уже позже детский врач сказала что она сильно испугалась.но слава богу софу спасли..ребенка принесли несразу...я и сама была ни какая ..и операция и рука разрезанная..я даже немогла ее поднять...но я стала просить всех чтобы мне принесли ребенка..на что акушерка сказала по позже принесу..я заревела .говорю ей что неужели вам так трудно принести показать мне дите .ведь я даже невидела ребенка..она принесла ..я взяла софию и уже никому неотдала.хотя они говорили что вы несможете сами.вам самой тяжело....пишу вам все это а у самой слезы бегут..и вот так мы и лежали в роддоме больше чем все остальные мамы..пока мне не вытащили с вены какуюто штуку.затем отправили нас домой..а потом начались все наши поездки начиная с 24 дней екогда начала рости гемангиома на спинке у софие..и до сих пор никто точно неможет сказать что могло спровоцировать у ребенка задержку речи и развития...то ли операция проведенная в 3месяца..то ли еще что...поэтому нам обязательно нужно дообследовать софу в институте мозга..где выяснят и опишут всю картину всего заболевания..прошу вас добрые люди помогите нам..мы уже где только небыли и все ответы врачей разные..одного конкретного заключения нет..спасибо всем что вы с нами..спасибо что есть форум.где можно всем все рассказать..я думаю меня все понимают.мою боль...храни вас бог добрые люди ..с ув татьяна
  • 0

#265
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане ..времени совсем мало до нашей поездки в институт мозга.. в апреле нам нужно быть на лечении .на данный момент в копилке у Софии собрано 108 тыс. тенге

нужно собрать 850 тыс. тенге

осталось собрать 722 тыс. тенге ...спасибо всем заранее..с ув татьяна
  • 0

#266
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброта – она не увядает И не ждёт взаимности в ответ… Никогда не жжёт, а согревает, Оставляя в душах яркий свет… Доброта не судит, не калечит… От неё не стоит ждать вреда… Лишь она от злобы мир излечит, Не завысив цену никогда… Доброта действительно бесценна. И старик, что кормит голубей, Даже сам не зная, постепенно, Эту землю делает добрей… И ребёнок, пожалев дворнягу, И отдав с портфеля бутерброд, Доброте поступком дал присягу, Что в беде друзей не подведёт… Доброта – она всегда богаче Самых состоятельных людей… У неё ни джипа нет, ни дачи, Но Господь поведал нам о ней… И друг другу веря и жалея, Не таская в сердце груз обид, В целом, мы становимся добрее. Ничего, что там, в груди щемит… Доброта всегда протянет руку, Несмотря на сделанное зло… Не узнать о ней – вот это мука. С ней не всем столкнуться повезло… Доброта, как раненая птица, Что, сломав крыло, стремится ввысь… И блеснёт слезою на ресницах Доброта, что верит в нашу жизнь… Где добро, там свет, а как иначе? Жизнь без милосердия пуста… Если от чужого горя плачем, Значит, не иссякла доброта…
  • 0

#267
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане ..времени совсем мало до нашей поездки в институт мозга.. в апреле нам нужно быть на лечении .на данный момент в копилке у Софии собрано 108 тыс. тенге

нужно собрать 850 тыс. тенге

осталось собрать 722 тыс. тенге ...спасибо всем заранее..с ув татьяна
  • 0

#268
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброе утро дорогие форумчане..сегодня Софие получше..температуры нет и слава богу...кашель лечим ..пьем травку ромашку и лазолван.немного подышали над картошкой вареной..хоть и не нравится софе эта процедура ..но все равно терпит и слушает что я ей говорю..нам нельзя болеть простудными заболеваниями...нам нужно ходить в центр ..заниматься и играть с детками...она очень любит посещать занятия логопеда и дефектолога..мы стремимся познать мир ..а мы родители помогаем нашей дочери.сейчас порисовали карандашами.полепили пластилином..научились приклеивать горох на пластилин а потом облепили все это на баночку.софе нравятся такие занятия..она бы целый день с пластилином возилась..
  • 0

#269
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Пожалуйста помогите маленькой Софие..ей всего 3 года

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#270
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день поступлений не было..надеемся что завтра помогут нашей Софие ..Дорогие форумчане ..времени совсем мало до нашей поездки в институт мозга.. в апреле нам нужно быть на лечении .на данный момент в копилке у Софии собрано 108 тыс. тенге

нужно собрать 850 тыс. тенге

осталось собрать 742 тыс. тенге ...спасибо всем заранее..с ув татьяна

Сообщение отредактировал Elty: 25.02.2013, 17:03:32

  • 0

#271
мама Димы

мама Димы
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравствуйте Татьяна!Прочитала вас с начала до конца.помочь конечно не могу материально -сама являюсь мамой больного ребенка,но очень хочу вас поддержать и пожелать поскорее вылечиться вашей красавице.У Софии такой вдумчивый взгляд...
У нашего сына тоже при рождении была сосудистая опухоль-гемангиома,синюшная и выпирающая,но мы не делали операцию т.к реб. и так тяжелый был.врачи говорили если будет сильно расти то лазером после года прижигать надо.слава богу она не пошла в рост.сейчас сыну 9 лет и ее почти не видно.но у нас ДЦП .Дай Бог вам побыстрее собрать деньги и вылечить вашу девочку.
Сил вам и терпения!!!Все будет хорошо!
  • 0

#272
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Здравствуйте Татьяна..спасибо Вам за поддержку и добрые пожелания для моей дочери..Гемангиома у Софии очень быстро росла..каждый день мы измеряли ее как нам сказала врач.но рост не прекращался..в месяц ребенка не стали оперировать потому что она еще была совсем маленькой ..и хирург сказал что может не выдержать наркоз..по приезду в область в хирургию в 2 месяца ребенок простыл немного и опять отложили операцию.назначили препараты ..пока лечились ..опухоль росла.и вот в 3 месяца она уже была 7 с половиной сантиметров и в высоту 5 сантиметров.. в 3 месяца провели операцию по удалению кавернозной гемангиомы в области спины..слава богу и огромное спасибо хирургу который сделал шов ребенку пластический..т е. на всю спинку у софии полоса...10 дней я ждала результатов гистологии ..немогла ни спать ..ни кушать..слава богу что все хорошо..и гистология доброкачественная..что только я пережила за все это время.как долго ребенок отходил от наркоза.как стонала софия..не дай бог кому такое пережить..совсем крошка 3 месяца..операция длилась 1 час..я все время это ждала возле лифта в корридоре..ждала и просила бога чтобы все прошло хорошо..только лифт открывался .я сразу подбегала ..думая что это везут мою Софию..привезли только через 1 час ............................тяжело все это вспоминать.спасибо Вам еще раз Татьяна ..здоровья вашему ребенку а вам терпения...все у нас будет хорошо..главное что мы верим в этом...с ув татьяна
  • 0

#273
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня на карточку КазКом поступила Помощь для лечения Софии 5 000 тенге от неизвестного отправителя, Спасибо Вам Огромное за Ваш Вклад в Здоровье нашей малышке. Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние своим Благом для Вас!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам материнский Поклон!!! Благодарю Вас от чистого сердца!!! с ув Татьяна мама Софии
  • 0

#274
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Для Вас дорогие форумчане..............София сама лепила на банку пластилином и клеила туда фасолинки

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1501.JPG

  • 0

#275
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане ..времени совсем мало до нашей поездки в институт мозга.. в апреле нам нужно быть на лечении .на данный момент в копилке у Софии собрано 113 тыс. тенге

нужно собрать 850 тыс. тенге

осталось собрать 737 тыс. тенге ...спасибо всем заранее..с ув татьяна
  • 0

#276
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
доброе утро всем..сегодня звонили с газеты свобода слова.сказали что уже точно к концу месяца выйдет статья о нашей софии...уже давно они не размещали у себя в газете проект милосердие..я очень надеюсь что люди прочитают о нашей беде и о том что нам нужна помощь..будем ждать..софия проснулась сегодня.умылась.почистила зубки .она уже как взрослая берет щетку и зубную пасту.я ей беру рокз..паста очень приятная на вкус.и ей нравится чистить..она и после обеда сразу в ванну идет и показывает мне на щетку.по началу она нехотела.я сама ей чистила а затем привыкла и теперь сама требует..так же как и заплетать косички..вообщем девушка растет.мы радуемся ее маленьким успехам..и просим добрых людей нам помочь дальше осуществить мечту ..самим нам несправиться.прошу вас добрые люди помогите моей дочери стать полноценным ребенком.не дайте нам упустить время и шанс.ведь до поездки в питер осталось совсем немного..с ув татьяна
  • 0

#277
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Татьяна, ДД! Ваша София просто умничка! И у вас с ней все будет хорошо!

сегодня звонили с газеты свобода слова.сказали что уже точно к концу месяца выйдет статья о нашей софии...уже давно они не размещали у себя в газете проект милосердие..я очень надеюсь что люди прочитают о нашей беде и о том что нам нужна помощь..


Публикации в прессе всегда привлекают внимание к ребенку и обязательно найдутся неравнодушные люди. Успехов вам.
  • 0

#278
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, ДД! Ваша София просто умничка! И у вас с ней все будет хорошо!

сегодня звонили с газеты свобода слова.сказали что уже точно к концу месяца выйдет статья о нашей софии...уже давно они не размещали у себя в газете проект милосердие..я очень надеюсь что люди прочитают о нашей беде и о том что нам нужна помощь..


Публикации в прессе всегда привлекают внимание к ребенку и обязательно найдутся неравнодушные люди. Успехов вам.


Здравствуйте.спасибо за добрые слова для моей дочери...на счет газеты будем надеется на то что нам помогут..еще я обращалась в газету караван..сегодня на занятия непошли...в центре много деток болеют грипом..но и без дела мы не сидим..сегодня рисовали вместе с софой..только не кисточкой.а палочками..софия мокала палочку в краски и рисовала..почитала ей стихи.она слушала в нимательно..а потом взяла свою куклу и стала садить ее на горшок...вот так и куклу учим.спасибо форуму что вы нас читаете.мы ждем вашей помощи...с ув.татьяна мама софии
  • 0

#279
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

на сегодняшний день поступлений не было..надеемся что завтра помогут нашей Софие ..Дорогие форумчане ..времени совсем мало до нашей поездки в институт мозга.. в апреле нам нужно быть на лечении .на данный момент в копилке у Софии собрано 108 тыс. тенге
нужно собрать 850 тыс. тенге
осталось собрать 722 тыс. тенге ...спасибо всем заранее..с ув татьяна

Здравствуйте Всем!!! Сегодня на карточку КазКом поступила Помощь для лечения Софии 5 000 тенге от неизвестного отправителя, Спасибо Вам Огромное за Ваш Вклад в Здоровье нашей малышке. Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние своим Благом для Вас!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам материнский Поклон!!! Благодарю Вас от чистого сердца!!! с ув Татьяна мама Софии

Дорогие форумчане ..времени совсем мало до нашей поездки в институт мозга.. в апреле нам нужно быть на лечении .на данный момент в копилке у Софии собрано 113 тыс. тенге
нужно собрать 850 тыс. тенге
осталось собрать 737 тыс. тенге ...спасибо всем заранее..с ув татьяна

Мне кажется, Вы не правильно считаете, либо в первом, процитированном мной сообщении, допустили ошибку.
  • 0

#280
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
да простите .в первом я неправильно подсчитала сумму
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.