Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#221
максим333

максим333
  • Гость
  • 7 сообщений
Дорогая София, я желаю тебе скорейшего выздоравления
  • 0

#222
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Дорогая София, я желаю тебе скорейшего выздоравления


Спасибо за добрые пожелания для моей дочери.храни вас бог
  • 0

#223
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Помогите пожалуйста моей доченьке.

Прикреплённые изображения:

  • getImage (1).jpg

  • 0

#224
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие друзья и гости форума.неужели вам так безразлична судьба ребенка..не дай бог вашим детям такой беды..поймите люди.сегодня вы поможете Софие.а завтра помогут вам.непроходите мимо.помогите маленькому ангелочку..ребенку всего 3 года. мы очень много всего прошли в лечении.ребенку нужно всего немного чтобы стать полноценным....прошу вас дорогие форумчане помогите моей софие.с ув мама софии
  • 0

#225
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие друзья!Не спешите проходить мимо. Давайте подарим Софие шанс! Вы расстраиваетесь что ваши дети получают плохие оценки в школе - я мама Софии мечтаем о школе... Вы воспитываете ребенка, что б он вел себя хорошо, не перебивал старших, не кричал, -я мама Софии об этом мечтаю... Вы слышите каждый день слово "мама", для меня это самое сокровенное слово!!! ДАВАЙТЕ поможем нашей малышке! Шанс есть! Если взять ее ШАНС + ваше НЕРАВНОДУШИЕ + ЖЕЛАНИЕ сделать малюсенькое доброе дело = реальное выздоровление нашей малышки!!!Спасибо всем заранее..с ув Татьяна.
  • 0

#226
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Спешите делать добрые дела!
Вам это обязательно зачтется.
И словно отразившись от стекла,
К вам ваша доброта вернется.
Жизнь коротка, и можно опоздать
Согреть теплом того, кто замерзает,
Кому-то слово доброе сказать,
Спасти хоть одного, кто погибает…
Не потому, что он уже старик
И жизненные силы на исходе,
А потому, что головой поник --
«Душа больна», как говорят в народе.
Ему всего и надобно сказать,
Чтоб не испытывал судьбу напрасно:
Унынье -- грех, и рано умирать,
А надо жить, и будет все прекрасно!
Спешите делать добрые дела,
И доброта вам эхом отзовется.
Когда над вами вдруг сгустится мгла
Она к вам солнечным лучом вернется.
Для добрых дел не надо серебра,
Не надо ни богатства и ни злата.
А надо, чтоб душа была щедра,
И добротой, и верою богата
  • 0

#227
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Таня привет! Счастливого и легкого пути! Возвращайтесь с улучшениями! Доча пусть много пользы получит от терапии. Профессору привет огромный от меня передавай! Скажи, что много деток его ждут, пусть обязательно к нам приезжает!!!!
  • 0

#228
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Таня привет! Счастливого и легкого пути! Возвращайтесь с улучшениями! Доча пусть много пользы получит от терапии. Профессору привет огромный от меня передавай! Скажи, что много деток его ждут, пусть обязательно к нам приезжает!!!!


Привет Влада...Спасибо за пожелания..обязательно все передам профессору Плеханову..сегодня весь день собирались в дорогу.переживаю за Софию...как она выдержит 3 курс лечения..но ехать нужно ..и лечить мою принцессу обязательно нужно.пропускать нельзя...по приезду выложу в форуме все документы этого лечения.билеты и фото...обращаюсь ко всем кто нас читает..пожалуйста помогите нам в апреле месяце попасть на лечение в институт мозга...прошу Вас добрые люди не пройдите мимо нашей софушки..мы по прежнему ждем помощи...благодарю всех заранее..с ув татьяна
  • 0

#229
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Я была шакирована когда узнала что Таня с собой берет даже картошку из дома,чтобы не тратить деньги на еду. А еще у Тани есть награда от Государства,вот названия я не помню. Танюша! ты молодец и все у вас получиться!
  • 0

#230
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ДД! Татьяна, сегодня в обед я перевела на казкомовскую карточку собранные сотрудниками нашей фирмы 100 тыс тенге. В банке сказали, что при обналичивании снимут 1%. Т.е. Вы должны получить 99 тыс. тенге. Подтвердите поступление, пжлст. Желаю побыстрее собрать нужную для лечения сумму. Пусть София выздоравливает! Она чудная девочка!
  • 0

#231
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

сегодня в обед я перевела на казкомовскую карточку собранные сотрудниками нашей фирмы 100 тыс тенге.

Спасибо большое!!!!
Как Таня вернется,она наверняка даст знать.
  • 0

#232
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Татьяна доче скорейшего выздоровления!Я очень за тебя рада ,что есть люди которые не прошли Вашу беду стороной помогают твоей доче ,удачи и побольше таких сумм! Здоровья тебе и твоей доче!Как приедишь ,звони!
  • 0

#233
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый день дорогие форумчане..сегодня утром приехали с Челябинска..вернулись с лечения професора Плеханова ..пролечились всего один день и София сильно заболела...в первый день обкалывания прошло все хорошо.а ночью поднялась температура 39..насморк .я дала сразу нурофен и анаферон каждые пол часа по таблетке..затем утром опять температура уже в 10 утра.я вызвала скорую..приехал врач и мед сестра сказали что это вирусное у Софии..сказали что я все правильно ей даю..еще я подключила препарат орвирем этот препарат сироп для детей на основе ремантадина.вообщем утром созвонились с проф Плехановым ..я ему объяснила всю ситуацию и он сказал что лучше необкалывать..так как не дай бог начнутся судороги..да я и сама понимала что ребенок болеет и нужно возвращаться срочно домой..вероятнее всего софия простыла в поезде и потом приехали в челябинск в 4 утра и там находились в комнате матери и ребенка 5 часов..там я ее отвлекала чем только можно .и в игровой находились и на машинках электронных катала..вообщем 5 часов просидели на ж д вокзале.затем поехали на квартиру которую нашли через риелторов.квартиру в сутки сняли за 1400 рублей россии.так как дешевле и неотдавали.заплатили за 2 дня..намучились сами и ребенок с нами..за лечение професору заплатили за полный курс.он хотел вернуть деньги.но я сказала что все равно приедим по позже в алматы ..и там продолжим лечение..он сказал чтобы мы купили препарат когитум и начали пить его...я все купила в челябинске еще и витамины софе ..все чеки на лекарства и билеты туда и обратно выложу на форуме..сейчас София спит..утром дала ей орвирем ..покормила кашкой и дала чаек с лимоном..вообщем растроились очень сильно что ребенок так сильно заболел..сегодня приехали в 4 утра на станцию бреды а от туда на такси домой.хорошо что такси было.я очень переживала как нам от туда уехать ..но бог есть и помогнам вернуться домой.София по приезду в челябинск .когда пришли в больницу к професору сильно начала плакать .она видно вспомнила кабинет врача а затем когда его увидела вообще немогла успокоиться..я ее там еле еле раздела..професор говорит что ребенок стал концентрировать внимание.и когда он ее прокалывал она издавала звуки.вообще и на счет поездки в питер в институт мозга он сказал что нужно поехать и там еще более дообследовать Софию и получить лечение микрополяризации.вообщем вот и все наши новости этой поездки.мы надеялись что все пройдет хорошо.но наша София заболела.теперь полечу ее дома..а затем начнем опять ходить в центр в своем городе к логопеду .психологу ..дефектологу.и начнем давать препарат когитум....у меня у самой в челябинске началась аллергия.в жизни такого небыло а тут глаза начали чесаться и лицо алергичное.пришлось пить уголь и диазалин..вообщем по приезду домой стало лучше..видно вода там другая и поэтому такая реакция...сейчас заварю Софие чаек и с медом попаю ее..папа нас утром уже ждал.сварил нам кушать.мы очень переживаем что вот так все произошло..но не теряем надежды на выздоровление ребенка.мы по прежнему ждем помощи от добрых людей...прошу всех кто нас читает помогите нашей дочери стать полноценным ребенком..с ув татьяна
  • 0

#234
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Жалко, что приболели. Выздоравливайте.
  • 0

#235
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

сегодня в обед я перевела на казкомовскую карточку собранные сотрудниками нашей фирмы 100 тыс тенге.

Спасибо большое!!!!
Как Таня вернется,она наверняка даст знать.


Добрый день..спасибо Вам огромное..по приезду домой я видела оповещение на сотовом телефоне что было поступление денег на сумму 100 тыс тенге на карточку каз кома....передайте пожалуйста всем сотрудникам вашей фирмы большое спасибо и низкий материнский поклон....храни вас бог и ваших детей..я когда увидела аж заплакала.вы нам дали надежду..еще раз спасибо ..с ув татьяна
  • 0

#236
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Жалко, что приболели. Выздоравливайте.

Добрый день..спасибо ..сейчас займусь ребенком а позже выложу все документы подтверждающие наш отъезд и приезд
  • 0

#237
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
билеты и счет оплата

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1494.JPG
  • SAM_1493.JPG
  • SAM_1492.JPG

  • 0

#238
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Ж.Д. вокзал в г.Челябинск

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1486.JPG

  • 0

#239
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Серьезная такая.
Не любит ездить поездами?
  • 0

#240
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Серьезная такая.
Не любит ездить поездами?


София устает в поезде..а тут еще по приезду в челябинск пришлось сидеть на ж.д.вокзале 5 часов..я просила хозяйку квартиры пустить нас пораньше но та сказала что только в 9 утра..вот может быть и переохладилась на вокзале и простыла..ну ничего сейчас лечу ее дома..даю брусничный компотик и чаек из травок..витамины супрадин..лижбы температуры небыло..сейчас софа играет с игрушками от киндеров..шоколад больно не кушает а вот игрушки любит.как хорошо дома.тут все родное и тепло..и софка рада что приехали..сидит на своем диванчике и играет с игрушками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.