Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#241
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Я была шакирована когда узнала что Таня с собой берет даже картошку из дома,чтобы не тратить деньги на еду. А еще у Тани есть награда от Государства,вот названия я не помню. Танюша! ты молодец и все у вас получиться!


да это все правда..все продукты мы берем с собой.так как затраты в чужом городе очень большие.это и снять жилье и такси ..и билеты туда и обратно..вообщем немного крупы картошку.сахар.соль..спички..рис.манку.масло.томат пасту .лапшичку .чай...молотое мясо для софы..и многое другое мы действительно берем с собой ..чтобы по приезду не бегать по магазинам а сразу сварить ребенку кушать.так мы и в челябинске делали.приехали сварили супик софие и картошку толченку.............................................на счет наград ..у меня действительно есть медаль кайсар за службу..ее дают отличникам боевой службы...
  • 2

#242
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Татьяна, с возвращением! Жаль, что не пролечились полностью. Зимой ездить с ребенком, конечно, проблематично. Дети и дома-то болеют, а тут поезд, вокзал и масса людей вокруг. От кого-то могла вирус прихватить.

за лечение професору заплатили за полный курс.он хотел вернуть деньги.но я сказала что все равно приедим по позже в алматы ..и там продолжим лечение..

Я не поняла, Вы в А-А собираетесь продолжить лечение, или позднее поедите к проф. Плеханову продолжать лечение? А на сколько дней всего было расчитано лечение у проф. Плеханова?
  • 0

#243
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, с возвращением! Жаль, что не пролечились полностью. Зимой ездить с ребенком, конечно, проблематично. Дети и дома-то болеют, а тут поезд, вокзал и масса людей вокруг. От кого-то могла вирус прихватить.

за лечение професору заплатили за полный курс.он хотел вернуть деньги.но я сказала что все равно приедим по позже в алматы ..и там продолжим лечение..

Я не поняла, Вы в А-А собираетесь продолжить лечение, или позднее поедите к проф. Плеханову продолжать лечение? А на сколько дней всего было расчитано лечение у проф. Плеханова?


Лечение продолжим в алматы.он должен приехать в начале апреля....обкалывание длится 5 дней.....и после его окалываний мы планируем в конце апреля ехать в питер в институт мозга..вообщем устали этот раз ужасно как..проще ездить в алматы.он туда прилетает..прийдется этот раз найти там жилье ..чтобы жить 5 дней и лечить софию..думаю там уже тепло будет..
  • 0

#244
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Все понятно. В А-А апреле будет уже тепло, поэтому уверена, лечение будет более эффективным :) .
  • 0

#245
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Все понятно. В А-А апреле будет уже тепло, поэтому уверена, лечение будет более эффективным :) .


спасибо..мы тоже надеемся что все пройдет хорошо.
  • 0

#246
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день в копилке у софии ..200 тыс тенге на препарат регенерезен 100 тыс на карточке казкома ..с учетом высчета будет 99 тыс тенге и на киви 9 тыс тенге.........общая сумма 200 тыс на препарат и 108 тыс тенге от форумчан....прошу вас дорогие форумчане помогите моей дочери попасть на лечение..которое состовляет 850 тыс тенге в институте мозга..времени осталось мало.в конце апреля нам нужно там быть..заранее всех благодарю..с ув татьяна
  • 0

#247
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
когитум и тенотен для софии ..и орвирем......................валокордин и таблетки от головной боли брала себе...итого 3497 рубл россии..это на наши деньги 15 тыс тенге......................когитум сильно подорожал..он тоже идет для мышления и речи..его очень хорошо принимать и совместно с занятиями у логопеда..начнем пить его когда софия выздоровит и спадет температура..

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1495.JPG
  • SAM_1497.JPG
  • SAM_1496.JPG

  • 0

#248
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый вечер всем..софия сегодня совсем нехочет кушать.даю ей много пить ..компоты и сок..видно что ребенок еще болеет..но думаю уже завтра станет получше..немного почитали книжку.посмотрели картинки.полепили пластилином.пока неходим на занятия решили дома проводить занятия.....сегодня звонила в газету свобода слова по поводу статьи о софии..они что то все откладывают тему милосердия..сказали еще раз отправить им все документы и они займутся тем чтобы статья все таки вышла..это будет 3 раз отправка наших документов....А вам дорогие форумчане хочу сказать огромное спасибо что вы с нами.я вижу что вы нас читаете..а значит верим в то что нам помогут..прошу всех неравнодушных добрых людей понять нашу беду..пожалуйста помогите нам ..благодарю всех заранее..с ув татьяна
  • 0

#249
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый вечер,Татьяна! С приездом Вас ,давайте не болейте ,выздоравливайте! Так же побыстрей собрать Вам нужную сумму ,ведь до апреля месяца, осталось совсем немного ,побольше Вам неравнодушных людей !Здоровье,Софие!...
  • 0

#250
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Таня, мы начали сбор подписей. См. в теме Обращение особенных родителей:
http://vse.kz/topic/...0#entry24576727

  • 0

#251
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Таня, мы начали сбор подписей. См. в теме Обращение особенных родителей:
http://vse.kz/topic/...0#entry24576727


доброе утро.письмо подтверждение так и непришло.
  • 0

#252
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
С другого ящика потом попробуете, если получится ;)
  • 0

#253
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

С другого ящика потом попробуете, если получится ;)


хорошо.надо только разобраться в этих майлах..
  • 0

#254
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

С другого ящика потом попробуете, если получится ;)


тут по нашей области мы уже писали письма депутатам вместе с асией нуркановой и она в области уже наши письма отдала депутатам..тема одна и таже мы хотим чтобы у наших детей была хорошая реабилитация и лечение..я несколько мам нашла детей ангелов и они тоже подписали наше письмо..но 2 отказались ..долго все распрашивали а потом приняли решение ..наверное просто нехотят или все устраивает их...тема была о нашем пособии на детей инвалидов..и реабилитации....
  • 0

#255
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Для кого-то - просто кофе чашка, Для кого-то - пачка сигарет... Но случается порою в жизни нашей, На лечение ребёнка денег нет. И не то, что нет совсем, но не хватает... В наше время дорого оно... И тогда, поверьте, выручает, Помощь тех, кому не всё-равно. Многие из нас проходят мимо... Многие не могут проходить. Для кого-то просто - чашка кофе, А кому-то - шанс здоровым быть! Прошу Вас добрые люди помогите моей Софие стать полноценным ребенком.....непройдите мимо нашей беды..Заранее благодарю...с ув. Татьяна
  • 0

#256
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Сегодня София еще болеет..сидим дома.вместе смотрим картинки...одеваем куклу .даем ей соску..кушать софия нехочет.все также только компоты пьет и чаек...видно еще от поездов устает..дома ей хорошо .все родное...она по приезду домой увидив папу обняла его и давай целовать...софия любит папу.он всегда с ней ходит на все карусели..водит в игровые ..она как побегалка за ним..ждет всегда с работы..а он ей всегда приносит киндер сюрприз...плохо одно что она неговорит.....но мы ее лечим и учим всему и надеемся что софия станет полноценным ребенком..поэтому обращаюсь ко всем форумчанам..прошу вас пожалуйста помогите моей дочери стать полноценным ребенком ..попасть на лечение в институт мозга.где ребенка дообследуют и назначат комплексное лечение..спасибо всем заранее.с ув татьяна
  • 0

#257
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день в копилке у софии ..200 тыс тенге на препарат регенерезен 100 тыс на карточке казкома ..с учетом высчета будет 99 тыс тенге и на киви 9 тыс тенге.........общая сумма 200 тыс на препарат и 108 тыс тенге от форумчан....прошу вас дорогие форумчане помогите моей дочери попасть на лечение..которое состовляет 850 тыс тенге в институте мозга..времени осталось мало.в конце апреля нам нужно там быть..заранее всех благодарю..с ув татьяна
  • 0

#258
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Самая главная неба ошибка - Это болезнь неповинных детей… В боль превращая святую улыбку, В мире становится вмиг холодней… Как это так и за что наказанье? Детские слёзы – страшней палача… Не посылайте на них испытанья, Те, кто решают судьбу сгоряча, Ангелы, Боги с небесной пропиской, Я обращаюсь от всех матерей: К детям болезнь не пускайте и близко. Счастье родителей – счастье детей! Боже, не нужно летальных исходов!!! Свет детских глаз не гаси ни на миг… Ты присмотрись, под крылом небосвода Молятся мамы о детях своих… Ты посчитай, сколько в наших больницах Бьётся беспомощных детских сердец… Сколько отчаянья в маминых лицах… Чудо для них соверши наконец… Веру в тебя мы не можем оставить… Неба ошибку исправь поскорей! Мамино сердце не может лукавить. Мамино счастье – здоровье детей!
  • 0

#259
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер дорогие форумчане.сегодня слава богу у софы спала температура..немного подкашливает..но главное температуры нет..лечимся дома лазолваном и чаем с каштановым медом...сегодня даже на улицу ненадолго ходили.свежий воздух ребенку нужен.софочка радовалась когда увидела что я несу ей одежду и стала одевать ее..надеемся что завтра ей будет получше..капризничать небудет..и тогда мы опять будем посещать свой центр детей инвалидов.........спасибо всем кто нас читает..
  • 0

#260
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброе утро всем форумчанам..пока София спит еще .хочу немного поговорить с вами..вчера долго немогла уснуть .думала о Софии...о том что как это плохо когда ребенок неговорит..я вижу что на форуме у многих детей поболее проблемы ..но у нас не понятно в чем причина ее молчания.хотя как сказать молчания.сейчас она издает звуки.и слышит все во круг..но от одной мысли становится до слез обидно о том что будет завтра..когда ребенок выростит..всю беременность я проходила без проблем.посещала врача постоянно.как мне говорили.слушала их.здавала все анализы.пила витамины.кушала только здоровую пищу...в мыслях даже небыло у меня что может что то произойти..и тут в один раз все случилось..Воды отошли в 6 утра ..а в 5 утра на следующий день врач решила только оперировать меня..уже после того как я начала говорить ей чтобы кесарили меня..ребенок уже нетолкался в животе..меня подняли в операционную и там долго провозились..немогли найти мои вены...пришлось делать мне веносекцию....сделали на руке разрез ..нашли вену и вставили что то туда..потом всетаки проапперировали..ребенок родился бездыханным...уже позже детский врач сказала что она сильно испугалась.но слава богу софу спасли..ребенка принесли несразу...я и сама была ни какая ..и операция и рука разрезанная..я даже немогла ее поднять...но я стала просить всех чтобы мне принесли ребенка..на что акушерка сказала по позже принесу..я заревела .говорю ей что неужели вам так трудно принести показать мне дите .ведь я даже невидела ребенка..она принесла ..я взяла софию и уже никому неотдала.хотя они говорили что вы несможете сами.вам самой тяжело....пишу вам все это а у самой слезы бегут..и вот так мы и лежали в роддоме больше чем все остальные мамы..пока мне не вытащили с вены какуюто штуку.затем отправили нас домой..а потом начались все наши поездки начиная с 24 дней екогда начала рости гемангиома на спинке у софие..и до сих пор никто точно неможет сказать что могло спровоцировать у ребенка задержку речи и развития...то ли операция проведенная в 3месяца..то ли еще что...поэтому нам обязательно нужно дообследовать софу в институте мозга..где выяснят и опишут всю картину всего заболевания..прошу вас добрые люди помогите нам..мы уже где только небыли и все ответы врачей разные..одного конкретного заключения нет..спасибо всем что вы с нами..спасибо что есть форум.где можно всем все рассказать..я думаю меня все понимают.мою боль...храни вас бог добрые люди ..с ув татьяна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.