Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#201
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Немного рук, что тянутся в беде И предложить готовы свою помощь, Немного тех, кто помнит о тебе И днем, и утром, и в немую полночь. И как редки те люди, кто отдаст Последнее, чтоб только друг не плакал, Но вот таким Господь за всё воздаст Когда-нибудь внезапно и с размахом..
  • 0

#202
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Таня,ты зарегилась на форумах где я тебе говорила?
  • 0

#203
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер..времени нет совсем....я все прочитала.в принципе тема та же что и на детях ангелах..спасибо за советы
  • 0

#204
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый вечер дорогие форумчане..спасибо всем что вы с нами.сейчас на киви кошелек было поступление на сумму 1500 тенге..общая сумма в копилке у софие 209тыс 858 тенге..завтра к вечеру будет готов номер карты казкома....в течении дня бывает некогда писать.ребенку уделяю очень много времени..мы рисуем ..читаю софие сказки .играем в куклы ..после обеда мы на занятиях.я замечаю что она становится другой..ребенок меняется ...хотя сегодня она сильно капризничала..но я старалась отвлечь ее ..вместе варили кушать..софия любит перебирать крупы..фасоль ложит отдельно.горох отдельно в чашечки.а я в это время успеваю дела на кухне делать..еще мы научились дуть на свечку.раньше она немогла и непонимала всего этого.а теперь дует.и так же я наливаю воду в тарелочку и говорю ей чтобы она дула на кораблик ...еще она очень любит купаться.берет меня за руку и показывает на ванну..мы понимаем нашу дочь..все что она хочет мы видим..мы рады маленьким нашим победам...мы видим как ребенок хочет многое познать.и мы родители хотим и дадим все это своей дочери.
  • 0

#205
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброе утро форумчане .сегодня получили карточку каз кома..пожалуйста помогите нашей Софие..непроходите мимо АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX
  • 0

#206
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане прошу вас пожалуйста помогите моей софие..времени остается совсем мало до апреля..мы ждем вашей помощи..спасибо всем заранее

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0230.JPG

  • 0

#207
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие форумчане что мы только пережили за все эти годы..у всех у нас своя история и каждый ждет помощи и верит что ее ребенок должен ее получить..и только с верой в хорошее мы должны жить дальше..все говорят смиритесь.и примите ребенка какой есть..это мне сказала одна комисия которая обследовала софию...но по прошло 2 года и я хочу всем сказать о том что нельзя смириться..а нужно действовать и бороться за ребенка..думать о том ..что если нас не будет ..кто будет с нашем дитем..поэтому неупускайте время..ищите новые методы лечения..медицина нестоит на месте..все больше и больше становится новых методов лечения и реабилитации...кто если не мы..всем деткам желаю огромного здоровья.....не должны наши дети болеть..и бог нам поможет и наша сила и вера в то что мы все сможем..Сегодня звонила в газету СВОБОДА СЛОВА сказали что наша статья о софии должна выйте только на следующей недели..но мы ждем и верим что люди обратят на нас внимание.и помогут нашей доченьке.на сегодняшний день у нас есть счет в народном банке..киви кошелек .и сегодня забрали карту каз кома АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX Мы ждем Вашей помощи добрые люди.без Вас нам не справиться..с ув татьяна
  • 0

#208
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Таня.расскажи про то. какие планы у Вас в скором времени.
  • 0

#209
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Таня.расскажи про то. какие планы у Вас в скором времени.


добрый день.спасибо что вы с нами..спасибо что мы вам.. что судьба моей дочери вам не безразлична..планы на этот год мы уже наметили..только что ездила на ж.д.вокзал покупать билеты в г челябинск..с 18 февраля у нас начинается 3 курс лечения у професора плеханова..до этого мы приезжали в алмааты так как он туда прилетал..а сейчас поедим в челябинск.так как он приедит аж в апреле а алматы...но это очень долго ждать и тем более перерыв между лечением должен быть всего 3 месяца.поэтому мы и едим к нему именно в феврале..я созванилась с ним на недели и нам назначили на 18 февраля лечение в 14 00 времени..по приезду я выложу все документы о том как прошло лечение...а затем в апреле нам нужно быть в санкт петербурге в институте мозга..сам плеханов одобряет то что мы поедим в институт мозга...он говорит что конечно лучше будет если ребенка посмотрят круг цпециалистов..затем на июнь месяц мы планируем поездку на дельфинотерапию..записались уже заранее.так как очередь там заранее за 8 месяцев.....как видите пока все идет по плану....по приезду с челябинска я выложу все билеты и документы удостоверяющие о том что и где мы проходили лечение.....сегодня у нас есть карта каз кома.прошу всех подарите нам шанс попасть и полечить ребенка в институте мозга в апреле месяце.прошу вас добрые люди .непроходите мимо нашей беды..я мама ребенка ангела верю в выздоровление своей дочери...без вас мы несправимся..с ув татьяна
  • 0

#210
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, тогда я подожду до четверга. Желаю Вам быстро собрать нужную сумму и выехать на лечение.


Добрый день.сегодня получили карточку каз кома...заранее спасибо и низкий материнский поклон..с ув татьяна АО"Казкомерцбанк" Счет KZ 64926018РN00688964 № карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card) Бик: KZKOKZKX
  • 0

#211
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, добрый день!

Я тоже присоединяюсь к словам выше, пожалуйста, закрепите подтверждающие документы в закрпеленном сообщении. Вы писали, что все подтверждающие документы можно посмотреть пройдя по ссылке на одноклассники, но многие заходят в этот форум с работы, а сейчас почти у всех на работе заблокированы все соц. сети ((
Вы напишите подробное сообщение об истории Софии (или продублируйте то, которое писали ранее), и точно также как вы прикрепляли фотографии с Софой, прикрепите подтверждающие документы (как-то: выписки, справки и т.п.), добавьте рекзивиты карточки Казком (уже ведь ее вам должны были выпустить) и попросите модератора это сообщение закрепить.

Также, пишите отчет о деньгах, как показывала Влада (или Влада может помочь вам его вести).

Я тоже буду ждать реквизитов карточки Казком, и переведу денюжку.

Все обязательно получится! Верьте!!!


Динара добрый день.сегодня получили карточку казкома.спасибо заранее..с ув татьянаАО"Казкомерцбанк" Счет KZ 64926018РN00688964 № карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card) Бик: KZKOKZKX
  • 0

#212
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Уважаемая, Татьяна! Вы прекрасная мама, и доча Ваша обязательно станет полноценным человеком!
Не отчаивайтесь, у Вас всё получится! Дублируйте пожалуйста на каждой страничке отчёт о сборах - сколько собрали и сколько осталось. Буду ждать реквизитов карточки Казкома. С уважением.


Добрый день.сегодня получили карточку каз кома..спасибо вам заранее.с ув татьяна АО"Казкомерцбанк" Счет KZ 64926018РN00688964 № карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card) Бик: KZKOKZKX
  • 0

#213
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый вечер форумчане.на киви кошелек поступило 1000 тыс тенге.общая сумма киви кошелька с учетом высщета составляет 9000тыс тенге.мы по прежнему ждем вашей помощи..и в копилке у софии 200 тыс тенге на немецкий препарат регенерезен..ждем вашей помощи ..спасибо вам всем заранее
  • 0

#214
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброе утро все ..сегодня софия проснулась очень рано.капризничает.видимо что то беспокоет ее.сказать и показать она не может..я ее отвлекаю ее всякими методами..и куклами и книжками..вообщем стараемся чтобы она у нас не плакала..по прежнему ждем помощи от добрых людей чтобы поехать на лечение в институт мозга
  • 0

#215
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Таня, я только сейчас обратила внимание: у вас листовки нет? Вы не распространяли ничего?
  • 0

#216
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
[/quot

доброе утро..я обращалась в своем городе куда только можно.и в акимат и в церковь и в мечеть.весь город знает о нашей проблеме.я поставила бокс в виде банки 3 литровой с фото софии ..для сбора денег..толку в нашем городе раздовать листовки нету потому что люди живут очень бедно..в основном работники комбината..я уже везде обращалась..перед дельфинотерапией ходила в церковь.батюшка отказал в помощи..а имам дал 30 тыс тенге..я просила его чтобы он при нас помолился за здоровье софие.теперь мы посещаем мечеть и церковь..имам непротив то что мы русские и приходим к нему..он читает малитвы ..я сама ложу деньги в мечети в помощь ...
  • 0

#217
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Тань, может как-то сделать текст как для листовки - в других темах обратили внимание как сделано? - и его будет проще воспринимать.
Как дополнительное средство.
  • 0

#218
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
[/q

обязательно нужно сделать..сейчас писать немного не могу..софия капризничает .спасибо за советы.храни вас бог
  • 0

#219
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
В глаза свои попробуй загляни
И стук сердечный свой послушай,
Когда больная кошка у двери
Иль руку тянет нищенка-прохожий.

Когда ребенок заливается навзрыд
Когда собака лишь глазами просит,
Когда в коляске вечный инвалид,
Или больной старик,чей век уж прожит.

Глаза ты прячешь,молча уходя...
И не понятно-твое сердце сжалось?
И если нет,то очень жаль тебя-
Ты больше всех заслуживаешь жалость.

Не страшно,если чувств не можешь проявить
И слез своих показывать не хочешь.
Но страшно,если ты душою инвалид,
И ничего не чувствуешь...Не можешь.
  • 0

#220
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие друзья и гости форума.прошу вас помочь нам .Пожалуйста помогите моему ребенку ангелу...прошу всех кто нас читает .я знаю есть добрые люди..не стесняйтесь отправлять небольшие переводы..каждый ваш вклад это реальная помощь для моей софии осуществить нашу мечту..спасибо всем заранее.с ув татьяна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.