Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#181
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие друзья!Не спешите проходить мимо. Давайте подарим Софие шанс! Вы расстраиваетесь что ваши дети получают плохие оценки в школе - я мама Софии мечтаем о школе... Вы воспитываете ребенка, что б он вел себя хорошо, не перебивал старших, не кричал, -я мама Софии об этом мечтаю... Вы слышите каждый день слово "мама", для меня это самое сокровенное слово!!! ДАВАЙТЕ поможем нашей малышке! Шанс есть! Если взять ее ШАНС + ваше НЕРАВНОДУШИЕ + ЖЕЛАНИЕ сделать малюсенькое доброе дело = реальное выздоровление нашей малышки!!!Спасибо всем заранее..с ув Татьяна.
  • 0

#182
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, все обязательно получится!

Ваши желания обязательно ИСПОЛНЯТСЯ! София, конечно же, пойдет в школу!
  • 0

#183
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, все обязательно получится!

Ваши желания обязательно ИСПОЛНЯТСЯ! София, конечно же, пойдет в школу!


Доброе утро Динара..спасибо что Вы с нами.Ваша поддержка нам очень нужна.я очень рада что есть добрые люди.которые помогают и поддеживают в трудную минуту родителей особых детей....детей ангелов..храни вас бог ..ваши семьи ..родных и близких..с ув татьяна.
  • 0

#184
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Добрый день, для перечисления на счет необходим ИИН получателя, укажите, пожалуйста.
  • 0

#185
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Добрый день, для перечисления на счет необходим ИИН получателя, укажите, пожалуйста.


Добрый день.....мой ИИН 76 03 10 4 000 89...Спасибо за помощь.
  • 0

#186
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Большинство из нас, встречая интересную запись о чьем-то благородном поступке, о сильном человеке, или спасении ребенка откликаются не нее, обозначая тем самым свою позицию. Позицию "мне не всё равно, как живут рядом со мной". Помогая, именно Вы и становитесь тем самым героем, той самой веточкой, за которую готов ухватиться загнанный в угол человек. ВЫ делаете эти добрые дела и проявляете милосердие, бесконечное и удивительное. Вокруг нас все говорят о равнодушии чиновников, о наплевательском отношении к больным детям, но все-таки бывают добрые люди и от них дети которые болеют получают помощь ... . Получают её от мам-одиночек, которые делятся последним.Каждые перечисленные 10 рублей вызывают не меньшее восхищение,потому что понимаешь,что это-все,что человечек может отдать от себя на сегодняшний день...И это дорого... И это равноценная помощь, как одинаково и ощущение нами окружающего мира. Как то, что объединяет нас тут - невозможность пройти мимо. Спасибо организаторам этого форума. . ..спасибо всем кто читает нас...Почему завтра? Почему потом? Почему? Мы слишком часто откладываем многое на потом. Давайте делать все даже не "сегодня", а "сейчас"! Именно в это мгновение! Мы не знаем наверняка, что потом успеем вовремя, ведь обстоятельства не редко вмешиваются в наши планы.Поэтому обращаюсь ко всем кто меня сейчас читает..не проходите мимо нашей беды.помогите нашей СОФИЕ.. С ув Татьяна
  • 0

#187
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Не отворачивайтесь от чужого горя. Любого может жизнь на прочность испытать. Не знаем наперёд, какая ждёт нас доля, когда кому о чём придется горевать. А сколько раз мы проходили мимо протянутой руки, молящих глаз. И отвернувшись, усмехаясь криво, ругательства бормочем каждый раз. Мы ставим выше всех свои лишь беды, жалеем в этой жизни лишь себя.Подумаешь, что где-то инвалиды без пищи, без одежды, без жилья.Творить добро не поздно никогда. Быть милосердным - это не зазорно!!!
  • 0

#188
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер всем..сегодня я сама поставила маленький бокс для сбора денег для софии.в магазине где продают газеты и книги...вернее это даже не бокс ..а банка 3 литровая.я ее закатала и наклеела туда фото софии затем разрезала по середине в крышке банки. .надеюсь что есть добрые люди на этом свете.которые помогут нам осуществить мечту.и моя софия начнет говорить..тем более мы уже столько всего прошли..я верю что нам помогут.
  • 0

#189
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
это наш маленький бокс..для моей софии

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1473.JPG

  • 0

#190
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Большинство из нас, встречая интересную запись о чьем-то благородном поступке, о сильном человеке, или спасении ребенка откликаются не нее, обозначая тем самым свою позицию. Позицию "мне не всё равно, как живут рядом со мной". Помогая, именно Вы и становитесь тем самым героем, той самой веточкой, за которую готов ухватиться загнанный в угол человек. ВЫ делаете эти добрые дела и проявляете милосердие, бесконечное и удивительное. Вокруг нас все говорят о равнодушии чиновников, о наплевательском отношении к больным детям, но все-таки бывают добрые люди и от них дети которые болеют получают помощь ... . Получают её от мам-одиночек, которые делятся последним.Каждые перечисленные 10 рублей вызывают не меньшее восхищение,потому что понимаешь,что это-все,что человечек может отдать от себя на сегодняшний день...И это дорого... И это равноценная помощь, как одинаково и ощущение нами окружающего мира. Как то, что объединяет нас тут - невозможность пройти мимо. Спасибо организаторам этого форума. . ..спасибо всем кто читает нас...Почему завтра? Почему потом? Почему? Мы слишком часто откладываем многое на потом. Давайте делать все даже не "сегодня", а "сейчас"! Именно в это мгновение! Мы не знаем наверняка, что потом успеем вовремя, ведь обстоятельства не редко вмешиваются в наши планы.Поэтому обращаюсь ко всем кто меня сейчас читает..не проходите мимо нашей беды.помогите нашей СОФИЕ.. С ув Татьяна
  • 0

#191
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дорогие друзья!Не спешите проходить мимо. Давайте подарим Софие шанс! Вы расстраиваетесь что ваши дети получают плохие оценки в школе - я мама Софии мечтаем о школе... Вы воспитываете ребенка, что б он вел себя хорошо, не перебивал старших, не кричал, -я мама Софии об этом мечтаю... Вы слышите каждый день слово "мама", для меня это самое сокровенное слово!!! ДАВАЙТЕ поможем нашей малышке! Шанс есть! Если взять ее ШАНС + ваше НЕРАВНОДУШИЕ + ЖЕЛАНИЕ сделать малюсенькое доброе дело = реальное выздоровление нашей малышки!!!Спасибо всем заранее..с ув Татьяна.
  • 0

#192
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
доброе день всем..сегодня звонила в банк каз кома .сказали в четверг можно уже ее забрать..будем надеяться что добрые люди увидят нашу беду и помогут софие начать лечение в институте мозга..
  • 0

#193
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

доброе день всем..сегодня звонила в банк каз кома .сказали в четверг можно уже ее забрать..


Татьяна, добрый день! Я правильно поняла, что Вы получите карту казкомовскую, на которую можно будет перечислить деньги? Сегодня в обед хотела перечислить деньги на карту народного банка, но оказалось, что у нас тут поблизости нет народного банка. А Казком - как раз через дорогу. Было бы очень удобно.
  • 0

#194
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

доброе день всем..сегодня звонила в банк каз кома .сказали в четверг можно уже ее забрать..


Татьяна, добрый день! Я правильно поняла, что Вы получите карту казкомовскую, на которую можно будет перечислить деньги? Сегодня в обед хотела перечислить деньги на карту народного банка, но оказалось, что у нас тут поблизости нет народного банка. А Казком - как раз через дорогу. Было бы очень удобно.


Добрый вечер..спасибо что вы с нами..спасибо что вы решили помочь моей Софие..да карта казкомовская будет готова в четверг.за ней нужно будет ехать 300 км в костанай и 300 обратно домой..будем ждать помощи от добрых людей...спасибо вам заранее..храни вас бог...с ув татьяна
  • 0

#195
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Татьяна, тогда я подожду до четверга. Желаю Вам быстро собрать нужную сумму и выехать на лечение.
  • 0

#196
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прошу вас пожалуйста добрые люди помогите моей софие стать полноценным ребенком

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#197
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, тогда я подожду до четверга. Желаю Вам быстро собрать нужную сумму и выехать на лечение.


Доброе утро.извините что сразу вам не ответила..большое спасибо за пожелания ..мы по прежнему ждем помощи от добрых людей..мы верим что нам помогут..спасибо всем заранее..
  • 0

#198
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
. ДЦП..... Это слово приводит в ужас всех будущих мамочек и их губы без устали шепчут: "Господи, помилуй..." Потом рождается ребенок, мама с облегчением выдыхает и через какое-то время, прогуливаясь по торговому центру и видя коробочку для сбора средств на лечение какому-нибудь несчастному ребеночку, она спокойно отворачивается и идет дальше... В соц сетях мы предпочитаем добавить на стенку юморную запись о себе любимой, а не портить вид каким-то негативом... Давайте остановимся и задумаемся: как мы поступаем? У мам больных детей нет проблем какому бренду отдать предпочтение при покупке, сколько минут печь тот или иной пирог, нет раздражения по поводу пробок на дороге... Они ДРУГИЕ. И каждая из них смотрит нам в глаза с немым вопросом: "Люди, вас же так много, а я одна... Неужели вы оставите меня? " Каждый день, каждый час, каждуюминуту, эти женщины молят Бога о том, чтобы больше не было БОЛИ, не было СЛЕЗ, не было СТРАХА в глазах их ребенка! Люди, я от всей души обращаюсь к вам.Помните, сильные не те, кто идёт с высоко поднятой головой мимо этих склонившихся от горя людей. Сильные ТЕ, которые способны прийти на помощь! Ведь именно Милосердие это чувство СИЛЬНЫХлюдей. Это неописуемая чистота и лёгкость сердца! Это свет и мощь, способная творить чудеса! Давайте помнить, что всё живое - болит. Однажды и нам может быть больно.. и нам придётся смотреть в глаза идущих МИМО. Те, кто плачет за деток, плачут святыми слезами.. Я очень дорожу вами, люди, теми, кто способен ЧУВСТВОВАТЬ. Я не прошу вас ни о чём, кроме одного. Будьте добрее, пожалуйста, простоБУДЬТЕ ДОБРЕЕ, особенно к детям!!!Прошу Вас помогите нашей Софие..с ув Татьяна
  • 0

#199
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый день дорогие друзья и гости форума.Мы ждем вашей помощи.Времени остается совсем мало.скоро апрель месяц.Не проходите мимо.дайте нам осуществить мечту..мы очень многое прошли вместе с софией.мы верим что ребенок выздоровит.но без вас дорогие форумчане мы несправимся..спасибо всем заранее.с ув татьяна
  • 0

#200
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
сейчас на номер моего сотового телефона были поступление на сумму 1900 тенге..спасибо большое отправителю..но обналичить их ни как нельзя.только можно пользоваться услугами связи..но все равно спасибо вам огромное.что вы с нами.храни вас бог
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.