Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#161
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
софия на занятиях у логопеда...психолога

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0388.jpg
  • Фото-0401.jpg
  • Фото-0409.jpg

  • 1

#162
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
уважаемые форумчане помогите нам попасть на лечение в институт мозга..там софие сделают полное обследование и назначат индивидуальное лечение...мы верим что нам помогут добрые люди.неоставте нас с нашей бедой...спасибо всем за ранее..с ув татьяна
  • 0

#163
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Все будет хорошо!!!

Прикреплённые изображения:

  • 65fa1410adfa2dd53e8d5fc4d72cfbaa.jpg

  • 0

#164
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Все будет хорошо!!!


доброе утро..спасибо за добрые слова..я верю что нас услышат и помогут моей софие попасть на лечение..мы ждем помощь от вас добрые люди....не проходите мимо...спасибо что читаете нас..спасибо создателям форума..
  • 0

#165
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
сегодня на киви кошелек добрые люди положили 4500 тенге..........спасибо им огромное.и дай бог здоровья вашей семье..общая сумма на киви кошельке составляет 8тыс 038 тенге...спасибо всем кто помогает моей софие
  • 0

#166
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

софия на занятиях у логопеда...психолога

софия на занятиях у логопеда...психолога

Татьяна доча у тебя умница ,дай Вам Всевышний собрать нужную сумму и побольше неравнодушных людей!Здоровья Вам Татьяна все будет хорошо, увидишь ты свою дочу здоровой и счастливой!
  • 1

#167
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый день..только что пришли с занятий ..сегодня софия молодец..долго занималась с логопедом..внимательно слушала учителя..затем пошли на массаж..потом к психологу и дефектологу....немного погуляли на улице.сегодня тепло..взяли ведерко и лопатку и строили домики..пришли домой покушали и теперь софия смотрит мультфильм ..маша и медведь..вообщем день прошел хорошо..я рада что у меня есть мой маленький ангелочек..я ее очень люблю..берегите своих деток...они наши ангелы
  • 0

#168
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, добрый день!

Я тоже присоединяюсь к словам выше, пожалуйста, закрепите подтверждающие документы в закрпеленном сообщении. Вы писали, что все подтверждающие документы можно посмотреть пройдя по ссылке на одноклассники, но многие заходят в этот форум с работы, а сейчас почти у всех на работе заблокированы все соц. сети ((
Вы напишите подробное сообщение об истории Софии (или продублируйте то, которое писали ранее), и точно также как вы прикрепляли фотографии с Софой, прикрепите подтверждающие документы (как-то: выписки, справки и т.п.), добавьте рекзивиты карточки Казком (уже ведь ее вам должны были выпустить) и попросите модератора это сообщение закрепить.

Также, пишите отчет о деньгах, как показывала Влада (или Влада может помочь вам его вести).

Я тоже буду ждать реквизитов карточки Казком, и переведу денюжку.

Все обязательно получится! Верьте!!!

Сообщение отредактировал Dinara R: 08.02.2013, 17:42:09

  • 0

#169
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, добрый день!

Я тоже присоединяюсь к словам выше, пожалуйста, закрепите подтверждающие документы в закрпеленном сообщении. Вы писали, что все подтверждающие документы можно посмотреть пройдя по ссылке на одноклассники, но многие заходят в этот форум с работы, а сейчас почти у всех на работе заблокированы все соц. сети ((
Вы напишите подробное сообщение об истории Софии (или продублируйте то, которое писали ранее), и точно также как вы прикрепляли фотографии с Софой, прикрепите подтверждающие документы (как-то: выписки, справки и т.п.), добавьте рекзивиты карточки Казком (уже ведь ее вам должны были выпустить) и попросите модератора это сообщение закрепить.

Также, пишите отчет о деньгах, как показывала Влада (или Влада может помочь вам его вести).

Я тоже буду ждать реквизитов карточки Казком, и переведу денюжку.

Все обязательно получится! Верьте!!!


здравствуйте Динара...я очень рада что вы зашли в нашу тему о софочке..все подтверждающие документы я постараюсь сегодня вечером прикрепить..карточка каз кома будет готова через неделю.....многие задают вопрос почему у меня карта только народного банка..мы живем в маленьком городке.г житикара.филиалов банков у нас нет..поэтому нам приходится выезжать за 300 км в г костанай чтобы сделать каз карточку...все документы на открытие карты мы сдали .теперь ждем ее. .спасибо что вы с нами......
  • 0

#170
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер форумчане..я хочу вас познакомить более детально с диагнозом моей дочери....у софии дцп ..органическое поражение нервной системы......один доктор нам ставит дцп...по результатам обследования проф плеханова был поставлен этот диагноз...по результатам обследования в оренбурге нам неставили этот диагноз.....для уточнения этого диагноза мы хотим поехать в санкт петербург в институт мозга им бегтеревой.....органическое поражение нервной системы нам поставили местный невропатолог..но у людей у кого поражение нервной системы они немогут ни рисовать ..ни просить принести предметы..а софия показывает пальчиком и мы уже видим и знаем что она хочет......задержка речи...софия начала делать попытки произносить легкие слоги и звукосочетание букв..она любит подпевать песенки...своими звуками..имитируя слоги....она очень любит детские песенки..наша софия прекрасно может управлять своими движениями..она ходит на цыпочках..она очень любит рисовать..что дает нам усомниться в поставленных диагнозах нашей дочери.....каждый день в 12 часов дня у нас занятия с логопедом ..психологом..массажистом и дефектологом..и на занятиях софочка показывает хорошие результаты...дорогие друзья все это время мы справлялись своими силами и сейчас у нас планируется поездка в челябинск..благодаря местной газете и добрым людям которые откликнулись на нашу беду мы едим на 3 курс к проф плеханову........................но в апреле нас ждут в институте мозга ...лечение которое составляет 170 тыс россии..обследование плюс лечение будет нам стоить 850 тыс тенге...на данный момент у нас собрано благодаря вам добрым людям 8 тыс 038 тенге.....200 тыс которые нам выделили на очередной 3 курс регенерезена который мы должны пройти через пол года...мы решили вложить в нашу копилку чтобы осуществить мечту услышать слово мама...благодаря лечению в санкт петербурге...спасибо всем заранее..с ув татьяна.
  • 0

#171
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
тк. у Татьяны не получается выложить документы,выкладываю я по ее просьбе
Документы 1

Прикреплённые изображения:

  • Scan-121008-0005.jpg
  • Scan-120802-0010.jpg
  • Scan-120802-0011.jpg
  • Scan-120802-0012.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 11.02.2013, 09:22:31

  • 0

#172
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Документы 2

Прикреплённые изображения:

  • Scan-120802-0010.jpg
  • Scan-120802-0009.jpg
  • Scan-120802-0008.jpg
  • Scan-120802-0007.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 11.02.2013, 09:22:03

  • 0

#173
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
документы 3

Прикреплённые изображения:

  • Scan-120802-0006.jpg
  • Scan-120802-0005.jpg
  • Scan-120802-0004.jpg
  • Scan-120802-0001.jpg
  • Scan-120802-0002.jpg
  • Scan-120802-0003.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 11.02.2013, 09:21:45

  • 0

#174
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

тк. у Татьяны не получается выложить документы,выкладываю я по ее просьбе


доброе утро...большое спасибо за помощь..спасибо всем кто нам помогает ..с ув татьяна
  • 0

#175
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на сегодняшний день в копилке у софии 208 тыс 038 тенге..просим всех кто нас читает.пожалуйста помогите нам...сумма на лечение в институте мозга 170 тыс россии..это 850 тыс тенге..в апреле месяца нам нужно там быть..непроходите мимо.мы ждем вашей помощи..спасибо всем заранее.с ув татьяна
  • 0

#176
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
доброе утро дорогие форумчане...прошу вас неоставайтесь в стороне от беды матери..подарите моей софие шанс на выздоровление..нам нужна ваша помощь....на сегодняшний день в копилке у софии 208 тыс 038 тенге....прошу вас добрые люди помогите моему маленькому ангелочку..мы родители верим что ребенок станет полноценным ..мы ее очень сильно любим.спасибо всем заранее..пусть ваши добрые дела вернуться к вам в миллион раз..
  • 0

#177
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
дорогие друзья и гости форума ..софия ждет вашей помощи..непроходите мимо

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#178
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, я еще хотела уточнить по срокам. Вам когда нужно выезжать в Питер? Или главное финансы, как сможете собрать так и поедите?
  • 0

#179
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, я еще хотела уточнить по срокам. Вам когда нужно выезжать в Питер? Или главное финансы, как сможете собрать так и поедите?


добрый вечер Динара...я планирую везти софию в конце апреля..чтобы погода была потеплее.мне зав отделением сказал.нужно чтобы ребенок неболел..поэтому в конце апреля уже будет теплее...мы вся наша семья оберегаем софочку..следим чтобы всегда была сытая..чисто одетая..у нее много нарядов..в центре детей инвалидов говорят что ребенок ухоженный....главное успеть съездит в апреле..а то потом многие врачи уходят в отпуска..нам лижбы вирусы и грипп неподхватить..
  • 0

#180
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
доброе утро дорогие форумчане...прошу вас неоставайтесь в стороне от беды матери..подарите моей софие шанс на выздоровление..нам нужна ваша помощь....на сегодняшний день в копилке у софии 208 тыс 038 тенге....прошу вас добрые люди помогите моему маленькому ангелочку..мы родители верим что ребенок станет полноценным ..мы ее очень сильно любим.спасибо всем заранее..пусть ваши добрые дела вернуться к вам в миллион раз..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.