Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#141
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, добрый день! У Вас замечательная доченька, и я уверена, все у нее и у Вас будет хорошо. Вы будете гордиться ею. Есть ли у Вас док-ты, подтверждающие приглашение на лечение с указанием суммы.Может быть стоит выложить их, а также писать (как это делают в других темах): сколько всего нужно, сколько имеется на сегодняшний день и сколько еще остается собрать. Это очень наглядно и стимулирует сборы.


добрый день..на счет того есть ли счет скажу вам сразу что нет..врать или придумывать что то я несобираюсь..я звонила в институт мозга и мне сказали что если вы оплачиваете наличкой то цена лечения составляет 170 тыс россии..но если за вас это будет платить фонд..вы сначало должны выслать документы ребенка и потом там все будут решать..и назначат дату приезда..сразу сказали что это будет не через 2 и 3 месяца..там тоже есть очередь.я говорила с зав отделения поляковым юрием израилевичем..зав психоневрологического отделения...поэтому с фондами дела отпадают.так как там огромная очередь.а я запланировала вести ребенка в апреле..поэтому я и стала обращаться во все газеты республиканские и телевиденье....если соберутся деньги то мы курим билеты в питер и я их выставлю на форуме..и затем когда полечимся там выставлю все документы....моя знакомая мамочка такого ребенка как софия ездели туда за свой счет..а 4 раз им оплачивает фонд.они россияне и она ждет очереди с 2012 г с октября месяца..и вот только на той недели ей сказали о том что они смогут поехать в начале мая..для нас если все это ждать то ребенку уже будет больше 4 лет..от этого лечения зависит дальнейшая жизнь моего ребенка..ждать я несобираюсь..потому что 2 курс лечения нужно сделать через 3 месяца..то есть поляризацию....я сама лично говорила с зав отделением..рассказала ему все о ребенке..о том что она может и какой наш диагноз.он ответил что в любое время можете приехать.только за 2 недели перед приездом позвонить и их предупредить..до июня месяца институт работает..а потом во сновном все врачи идут в отпуска..поэтому у меня нет времени долго ждать..я буду бить тревогу по поводу лечения ребенкая обратилась еще в газету свобода слова.на след недели должна выйти статья о софии...обман мне ненужен.раз я пришла на форум..с ув татьяна..
  • 0

#142
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, добрый день! У Вас замечательная доченька, и я уверена, все у нее и у Вас будет хорошо. Вы будете гордиться ею. Есть ли у Вас док-ты, подтверждающие приглашение на лечение с указанием суммы.Может быть стоит выложить их, а также писать (как это делают в других темах): сколько всего нужно, сколько имеется на сегодняшний день и сколько еще остается собрать. Это очень наглядно и стимулирует сборы.


точно таким же образом мы возили свою дочь на лечение в оренбург где делали электрорефлексотерапию..далее прошли лечение у професора плеханова в челябинске..прошли дельфинотерапию......лечились в челябинске у зав клинической больницы просековой..никаких приглашений никто нам не давал..мы сами везли ребенка предварительно записавшись на лечение..может быть я бы и ждала все эти счета .но если я сама лично говорила с поляковым в институте мозга и знаю цену и все остальное.я спросила его про то что мне нужны будут счета на лечение..мне сказали что перед лечением с нами составят договор ..и дадут все чеки за лечение..ну вот я вам все и рассказала..на телевиденье я бы просто так непошла..мы все равно поедим в апреле месяце в институт мозга.я верю нам помогут
  • 0

#143
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Татьяна, добрый день! У Вас замечательная доченька, и я уверена, все у нее и у Вас будет хорошо. Вы будете гордиться ею. Есть ли у Вас док-ты, подтверждающие приглашение на лечение с указанием суммы.Может быть стоит выложить их, а также писать (как это делают в других темах): сколько всего нужно, сколько имеется на сегодняшний день и сколько еще остается собрать. Это очень наглядно и стимулирует сборы.

Присоединяюсь, ко всему сказанному!!
Также нужно выставить счет или приглашение из клиники, куда вы собираетесь ехать, тогда люди бдут видеть цель и сумму сколько не хватает собрать вам.
  • 0

#144
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Татьяна, добрый день! У Вас замечательная доченька, и я уверена, все у нее и у Вас будет хорошо. Вы будете гордиться ею. Есть ли у Вас док-ты, подтверждающие приглашение на лечение с указанием суммы.Может быть стоит выложить их, а также писать (как это делают в других темах): сколько всего нужно, сколько имеется на сегодняшний день и сколько еще остается собрать. Это очень наглядно и стимулирует сборы.

Присоединяюсь, ко всему сказанному!!
Также нужно выставить счет или приглашение из клиники, куда вы собираетесь ехать, тогда люди бдут видеть цель и сумму сколько не хватает собрать вам.


а какже люди едут в китай и на домана.у них же нет приглашения.я же вам говорю что я сама лично говорила с зав отделения и он сказал в любое время приезжайте
  • 0

#145
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Татьяна, добрый день! У Вас замечательная доченька, и я уверена, все у нее и у Вас будет хорошо. Вы будете гордиться ею. Есть ли у Вас док-ты, подтверждающие приглашение на лечение с указанием суммы.Может быть стоит выложить их, а также писать (как это делают в других темах): сколько всего нужно, сколько имеется на сегодняшний день и сколько еще остается собрать. Это очень наглядно и стимулирует сборы.

Присоединяюсь, ко всему сказанному!!
Также нужно выставить счет или приглашение из клиники, куда вы собираетесь ехать, тогда люди бдут видеть цель и сумму сколько не хватает собрать вам.


а какже люди едут в китай и на домана.у них же нет приглашения.я же вам говорю что я сама лично говорила с зав отделения и он сказал в любое время приезжайте

я конечно понимаю, что едут и деньги собираются, просто та больше доверия что ли будет. и сборы пойдут быстее гораздо. Вот почему я так говорю.
  • 0

#146
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Татьяна, добрый день! У Вас замечательная доченька, и я уверена, все у нее и у Вас будет хорошо. Вы будете гордиться ею. Есть ли у Вас док-ты, подтверждающие приглашение на лечение с указанием суммы.Может быть стоит выложить их, а также писать (как это делают в других темах): сколько всего нужно, сколько имеется на сегодняшний день и сколько еще остается собрать. Это очень наглядно и стимулирует сборы.

Присоединяюсь, ко всему сказанному!!
Также нужно выставить счет или приглашение из клиники, куда вы собираетесь ехать, тогда люди бдут видеть цель и сумму сколько не хватает собрать вам.


на счет суммы я все вам пишу и то что в местной газете нам дали 200 тыс тенге..хотя эти деньги нам дали на препарат регенерезен.но я решила пока непокупать его и стала писать тут в форуме об этих деньгах..и на сегодняшний день в копилке у софии 201 тыс 140 тенге....1400 лежит на киве кошельке..вот и все..поэтому на счет того что у меня есть ..я делаю вам всем полный отчет
  • 0

#147
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений




Татьяна, добрый день! У Вас замечательная доченька, и я уверена, все у нее и у Вас будет хорошо. Вы будете гордиться ею. Есть ли у Вас док-ты, подтверждающие приглашение на лечение с указанием суммы.Может быть стоит выложить их, а также писать (как это делают в других темах): сколько всего нужно, сколько имеется на сегодняшний день и сколько еще остается собрать. Это очень наглядно и стимулирует сборы.

Присоединяюсь, ко всему сказанному!!
Также нужно выставить счет или приглашение из клиники, куда вы собираетесь ехать, тогда люди бдут видеть цель и сумму сколько не хватает собрать вам.


а какже люди едут в китай и на домана.у них же нет приглашения.я же вам говорю что я сама лично говорила с зав отделения и он сказал в любое время приезжайте

я конечно понимаю, что едут и деньги собираются, просто та больше доверия что ли будет. и сборы пойдут быстее гораздо. Вот почему я так говорю.


дорогая кискабес а разве мало того что нас показали по телеканалу..и пишут газеты...........я бывшая военная..муж так же служащий..я вам все написала и рассказала о том что мне ответил врач...людям решать..форуму..мы по прежнему ждем помощи.спасибо что вы с нами и читаете нас
  • 0

#148
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
дорогие форумчане мы ждем вашей помощи..чем быстрее мы начнем лечение.тем больше шансов у софии быть полноценным ребенком
  • 0

#149
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Дорогие форумчане, я лично знаю Татьяну. Они приезжали на лечение к Плеханову. Он к сожалению тоже не высылает приглашения, но тем не менее успешно лечит наших казахстанских детей. Здесь Плеханов выдал Татьяне все подтверждающие документы и чеки, затем Татьяна отчитывалась перед благотворительным фондом. Мы постоянно общаемся по телефону.
  • 0

#150
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
собрано 201 140тенге

необходимо: 650 000тенге до апреля 2013года
  • 0

#151
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

собрано 201 140тенге

необходимо: 650 000тенге до апреля 2013года


привет влада..совершенно все верно...если мы соберем деньги на лечение в институт мозга то 200 тыс тенге которые нам дали на немецкий препарат пойдут на питер...и тогда все равно нужно будет где то искать опять деньги на регенерезен..так как 3 курс нужно продолжить..вот и незнаю что и делать..одна надежда на добрых людей...очень хочется нам туда софию свозить и лекарство тоже нужно.но пока денег нет..решать людям..от препарата мы результат видим .но если его прокалывать тогда нужно в комплексе все делать..т е.это и логопед и массаж и психолог..
  • 0

#152
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
препарат регенерезен мы прокололи софии 2 курса..через полгода нужен 3 курс лечения

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1077.JPG

  • 0

#153
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
сейчас софия пьет препарат гаммалон..а затем мы поедим на 3 курс к професору плеханову ..планируем в середине февраля...Гаммалон

Международное наименование:
Гамма-аминомасляная кислота (Gamma-aminobutyric acid)

Групповая принадлежность:
Ноотропное средство

Описание действующего вещества (МНН):
Гамма-аминомасляная кислота

Лекарственная форма:
таблетки покрытые оболочкой

Фармакологическое действие:
Ноотропное средство, восстанавливает процессы метаболизма в головном мозге, способствует утилизации глюкозы мозгом и удалению из него токсичных продуктов обмена. Повышает продуктивность мышления, улучшает память, благоприятно влияет на восстановление движений и речи после нарушения мозгового кровообращения. Обладает легким гипотензивным действием, снижает исходно повышенное АД и выраженность обусловленных гипертонией симптомов (головокружение, бессонница), незначительно урежает ЧСС. Оказывает умеренное антигипоксическое и противосудорожное действие. У больных сахарным диабетом снижает содержание глюкозы, при нормальном содержании глюкозы в крови оказывает обратный эффект (за счет гликогенолиза).

Показания:
Остаточные явления: ЧМТ, инсульт; цереброваскулярная недостаточность, дисциркуляторная энцефалопатия с нарушением памяти, внимания, речи, головокружением и головной болью; алкогольная энцефалопатия, алкогольная полиневропатия, детский церебральный паралич, последствия черепно-мозговой родовой травмы у детей, умственная отсталость, симптомокомплекс укачивания (морская и воздушная болезнь).

Противопоказания:
Гиперчувствительность.

Побочные действия:
Тошнота, рвота, бессонница, лабильность АД, диспепсия, гипертермия.

Способ применения и дозы:
Внутрь, до еды. Суточная доза для взрослых - 3-3.75 г; для детей 1-3 лет - 1-2 г/сут, 4-6 лет - 2-3 г/сут, старше 7 лет - 3 г/сут. Суточную дозу делят на 3 приема. Лечение проводится длительно (от 2-3 нед до 2-4 мес). С целью профилактики и лечения синдрома укачивания взрослым - 0.5 г, детям - 0.25 г 3 раза в день в течение 3-4 сут.

Особые указания:
В первые дни лечения возможны колебания АД.
  • 0

#154
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
доброе утро всем ..мы по прежнему просим помощи на лечении софии..все кто нас читает пожалуйста помогите моей дочери..сейчас мы идем на занятие к логопеду .дефектологу массажисту в центр реабилитации детей инвалидов..хорошо что есть этот центр..так как в садик нас неберут.да и нет у нас в городе спец садов для таких деток как софия..поэтому мы просим добрых людей услышьте меня..помогите моей софие попасть на лечение..
  • 0

#155
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
на киви кошелек поступило 1950 тенге..спасибо огромное отправителю денег
  • 0

#156
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

на киви кошелек поступило 1950 тенге..спасибо огромное отправителю денег

Изображение

с каждым днем ближе к цели,поздравляю твою софью.
  • 0

#157
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений


на киви кошелек поступило 1950 тенге..спасибо огромное отправителю денег

Изображение

с каждым днем ближе к цели,поздравляю твою софью.


спасибо огромное за поддержку.мы только что с занятий пришли.сейчас фото выложу
  • 0

#158
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Дорогие Татьяна и Влада, я не буду цитировать все предыдущие посты, но хочу сказать, что я не ставлю под сомнение болезнь ребенка и необходимость в лечении. Наоборот я хочу помочь, поэтому предложила выложить док-ты (если они есть) и указывать в каждом посте имеющуюся сумму и сумму, которую остается собрать. А также предполагаемую дату выезда на лечение. Просто людям легче ориентироваться в такой темке. Они сразу видят, что предстоить собрать еще достаточно много, а времени остается мало. И сборы активизируются. Я разослала информацию по своей организации. Уверена, люди откликнутся.
  • 1

#159
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Дорогие Татьяна и Влада, я не буду цитировать все предыдущие посты, но хочу сказать, что я не ставлю под сомнение болезнь ребенка и необходимость в лечении. Наоборот я хочу помочь, поэтому предложила выложить док-ты (если они есть) и указывать в каждом посте имеющуюся сумму и сумму, которую остается собрать. А также предполагаемую дату выезда на лечение. Просто людям легче ориентироваться в такой темке. Они сразу видят, что предстоить собрать еще достаточно много, а времени остается мало. И сборы активизируются. Я разослала информацию по своей организации. Уверена, люди откликнутся.


слава богу...спасибо вам огромное за помощь..наконец то нас услышали..большое вам спасибо за помощь для моей софие..спасибо что верите нам ..спасибо что делаете добрые дела..желаю вам огромного здоровья ..и пусть бог вас отблагодарит за все то что вы делаете детям
  • 0

#160
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Дорогие Татьяна и Влада, я не буду цитировать все предыдущие посты, но хочу сказать, что я не ставлю под сомнение болезнь ребенка и необходимость в лечении. Наоборот я хочу помочь, поэтому предложила выложить док-ты (если они есть) и указывать в каждом посте имеющуюся сумму и сумму, которую остается собрать. А также предполагаемую дату выезда на лечение. Просто людям легче ориентироваться в такой темке. Они сразу видят, что предстоить собрать еще достаточно много, а времени остается мало. И сборы активизируются. Я разослала информацию по своей организации. Уверена, люди откликнутся.


на счет денег сейчас все разложу......1140 плюс 1950 это на киви кошельке уже есть...............200 тыс тенге лежат на немецкий препарат регенерезен..который нужно покупать .это будет софии 3 курс...если люди помогут то я вложу эти 200 тыс на лечение в питере..но потом прийдется мне опять просить деньги на лекарство..вообщем нам этот препарат нравиться и тем более его одобряет проф ..плеханов..и он говорит что результат от него будет..вообщем нужно пробовать все и в комплексе..в германии мне сказали что после того как нас полечат в питере в институте мозга..я должна по электронке опять выслать в германию все обследования ребенка и они уже опять сами напишут назначение софии на 3 курс..я согласилась.сказала что все отправлю..так как я вижу результат и посоветовав некоторым мамам которые тоже его прокололи ..они так же видят что у детей появились звуки и ребенок становится немного спокойнее.уходит гиперактивность ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.