Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#1481
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Каждый день приходит рассылка на почту что горящие из Алматы от 500$ до 1000 $ в 5*отели на человека с перелетом и пр. Я сто лет не летал в Турцию. Сейчас что реально такие цены? Я тогда семью отправлю чтобы не мешала мне работать.

На конец мая сейчас да, есть такие цены, но только по горящим. На июнь и дальше уже такого не будет.
  • 0

#1482
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Нагваль, Айя Камель,Науком, Валика, сапсибо за рекомендаций! Подскажите до Терра сити тоже можно добраться на маршрутном автобусе?

Шаундыколь, не соглашусь, в Стамбуле эти марки представлены, а вот в Анталье к сожалению нет...((
Насчет Бодрума, там вроде тоже можно пошопиться, была в 2006 году, мало что помню, помню Оазис вроде небольшой ТЦ, и маленькие магазинчики, ну и плюс в то время у нас почти ничего не было.

Маршруток в район Lara куча ходит, доберётесь.
  • 0

#1483
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений



Поверьте, вода прогреется. В Турции аномально теплая весна приключилась.

А конец июня-начало июля будет очень жарко?
И еще вопрос-стоит отправлять детей с бабушкой 75 лет? Ей очень хочется в Турцию, но волнуемся за жару и долгий перелет. у кого нибудь есть такой опыт?

Почему то когда рассматриваюь Турцию- видят только средиземноморское побережье- Белек, Кемер, Сиде и тд. Турция гораздо шире.)))
Я уже где-то писала- в пик сезона, июле, лучше всего ехать на побережье Эгейского моря- Дидим, Фетхие, Куршадасы и т.д. Там климат мягче и нет такой сильной жары, зато ветерок всегда есть.


Ну скажем не все Вам и ответили-то. Вы спросили, я ответила исходя из своего опыта. При этом хочу заметить, что Вы не уточнили район куда хотите поехать, а за Вашими постами как-то не слежу. Где и что упоминали.
  • 0

#1484
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ДД!
2. Направление - Турция
3. Даты поездки - вылет с 18 июля по 31 июля 2013 г
4. Продолжительность 7 ноч
5. Количество отдыхающих 3 взрослых
6. Бюджет поездки до 1000 дол на каждого
7. Требования к отелю и курортной зоне: 1я берег. линия обязательно!, отель 5*, all inc.
8. Координаты для связи: жду ответ в личку или на сотовый 8 777 017 56 17
Желательно горящий тур
  • 0

#1485
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Ну скажем не все Вам и ответили-то. Вы спросили, я ответила исходя из своего опыта. При этом хочу заметить, что Вы не уточнили район куда хотите поехать, а за Вашими постами как-то не слежу. Где и что упоминали.

Это Вы мне? Я ни у кого ничего не спрашивала.
  • 0

#1486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LarAnna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1487
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день, вылетаем 3 июня в Бодрум район Гюмбет, может кто то едет. отель Club Virgin Bodrum 5. может кто то был там . расскажите как впечатления.
  • 0

#1488
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Добрый день, вылетаем 3 июня в Бодрум район Гюмбет, может кто то едет. отель Club Virgin Bodrum 5. может кто то был там . расскажите как впечатления.


жил в ичмелере , ездил в гюмбет мне лично больше понраву больше гюмбет потому что ближе к городу ! ездил в июле вода все таки прохладновата , в начале июня ИМХО холодновато !

Сообщение отредактировал Public Enemy: 21.05.2013, 09:23:10

  • 0

#1489
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Alex, насколько я помню, вы недавно летали Sun Day? Внутри они такие же веселые, как и снаружи? как кормят, поят?
  • 0

#1490
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Alex, насколько я помню, вы недавно летали Sun Day? Внутри они такие же веселые, как и снаружи? как кормят, поят?

Ерлан, а чего вы у меня не спрашиваете, я тоже ими летала))))))
Внутри они ничего менять не будут, всё останется стандартных серо-белых цветов.
Кормёжка у СКАТа всегда была отменная, ничего не изменилось. Больше всего я люблю их курицу карри, правда, она всегда первой и заканчивается, видать я не одна такая)))
  • 0

#1491
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ерлан, а чего вы у меня не спрашиваете, я тоже ими летала)))))) Внутри они ничего менять не будут, всё останется стандартных серо-белых цветов. Кормёжка у СКАТа всегда была отменная, ничего не изменилось. Больше всего я люблю их курицу карри, правда, она всегда первой и заканчивается, видать я не одна такая)))


мне интересно было бы услышать мнение всех форумчан касательно нового проекта СКАТа. достаточно сильно развитый проект (я имею в виду отпускные авиалинии) в Европе. потянут ли наши эту лямку... ???
Нагваль, а ваше мнение я всегда ценил... :)
  • 0

#1492
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

мне интересно было бы услышать мнение всех форумчан касательно нового проекта СКАТа. достаточно сильно развитый проект (я имею в виду отпускные авиалинии) в Европе. потянут ли наши эту лямку... ???

А вы ничего не перепутали? это не новый проект Ската, и уж тем более причем тут Европа? :faceoff: это всего лишь перекраска самолетов в более веселый цвет и смена названия чартерных рейсов после некоторых событий, о которых даже вспоминать не хочется. Кроме классной раскраски и отпускного названия ничего не меняется, даже коды рейсов и даже курица в карри )) Впрочем, в чартерах у Ската итак все было нормально, просто потребовался ребрендинг.

Сообщение отредактировал Shaundakul: 21.05.2013, 10:16:29

  • 2

#1493
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
но настроение у отпускников то поднимается в аэропорту вылета при виде веселых самолетов?


P.S.: остался 31 день до отпуска.... :)
  • -1

#1494
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
До отпуска осталось 3 месяца и 1 неделя ровно...(какой смайлик воткнуть прям хз)
  • 2

#1495
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

До отпуска осталось 3 месяца и 1 неделя ровно...(какой смайлик воткнуть прям хз)


время пролетит быстро, оглянуться не успеете, как надо будет ехать в аэропорт....
  • 0

#1496
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Alex, насколько я помню, вы недавно летали Sun Day? Внутри они такие же веселые, как и снаружи? как кормят, поят?

Да как были так и остались... И надписи те же (SCAT), и экипаж тот же :) А раскрашен, по моему, всего один самолет. Но он Астану возит...

Сообщение отредактировал Alex711: 21.05.2013, 11:47:17

  • 0

#1497
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сейчас в Турции погода супер,море к обеду нагревается.

а вы в каком отеле сейчас?
  • 0

#1498
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Нагваль, Айя Камель,Науком, Валика, сапсибо за рекомендаций! Подскажите до Терра сити тоже можно добраться на маршрутном автобусе?


нужно будет до биг мигроса доехать, там пересесть на автобус до Лары. Насколько помню самый идеальный маршрут номер 8. Напрямую , к сожалению, не подскажу
  • 0

#1499
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ДД! Подскажите непросвященной, если брать горящие путевки, то как обстоит дело с ребенком 9-ти лет, как платят за детей-сохраняется ли скидка на перелет и др, или же на чартерах все равны? Заранее спасибо.
  • 0

#1500
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
На чартерах вашпе нет скидки на детей. До 2-х лет - 50 баксов. Старше (обязательно отдельное место) - полная стоимость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.