Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#1041
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Кто-нибудь справлял ДР детей или свое на момент отдыха в Турции? Поделитесь, как и что. У нас у старшей дочери выпадает ДР на момент отпуска. Хочется, чтобы ребенок был доволен и запомнил свой праздник в хорошем воспоминании.

у меня др несколько раз выпадал на отдых в Турции.
на ресепшн предупреждали что будет др и один раз в ресторане украсили стол нам и торт подарили, другой раз в номере была корзина с фруктами и вином, а также поздравления от аниматоров перед началом вечернего представления. Было приятно! :)

поговорите с менеджерами по работе с клиентами в отеле, может они вам предложат какую-нибудь программу :)

Спасибо. По приезду в отель будем спрашивать, что можно будет сделать для проведения др ребенка. Ну и сами подумаем, что с собой взять, кроме малогабаритного подарка.
  • 0

#1042
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Кто был в отеле TITANIC BEACH в Ларе? Оставьте пожалуйсто свой отзыв о нем. Интересуют номера, обслуживание, питание, анимация. Заранее спасибо.
  • 0

#1043
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Кто что знает про отель the inn resort 5* в Алании? Нет отзывов про него, похоже что он новый.

  • 0

#1044
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Кто что знает про отель the inn resort 5* в Алании? Нет отзывов про него, похоже что он новый.

Он и есть новый, строится еще.
  • 0

#1045
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Уже на 22 мая путевки продают на него. Вот думаю брать или нет.
  • 0

#1046
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Уже на 22 мая путевки продают на него. Вот думаю брать или нет.

Это отель в начале апреля.
Изображение
Изображение

А это отель отвечает в Фэйсбуке
"The Inn Resort Hotel % 95 is ready we just have few details to do but dont worry it will be ready on time". Напомню официальное открытие должно быть 20 апреля.
Но турки они такие, шустрые. ..но 22 мая..вы на себе будете оттачивать нюансы стартапа. Сами решайте.
  • 1

#1047
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

произошел один неприятный инцидент, украли карточку. мы конечно заблокировали ее сразу,

Речь идет о какой карточки?
  • -2

#1048
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Уже на 22 мая путевки продают на него. Вот думаю брать или нет.

А вы с семьей едите? Просто если есть малыши, то я б не поехала, запах свежей краски, да и вообще мало ль что они там не доделают до открытия, в любом случае будут какие то недочеты и по сервису тоже. Но это сугубо мое мнение и конечно же вам решать стоит или не стоит ехать. Если вас не смущает, то конечно езжайте.
  • 1

#1049
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


произошел один неприятный инцидент, украли карточку. мы конечно заблокировали ее сразу,

Речь идет о какой карточки?

Скорее всего речь идет о карточки от двери в номер.
  • -2

#1050
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Привет, не подскажете отель роял алхамбра в Сиде. отель 2012 года на период 14-24 июня. Семья 2+1 ре 3 лет. Рассчитали 4900 на всех и все (перелет, трансфер, страховка). Не подскажете, дорого-нет? В Турции отдыхала одна и еще в прошлом десятилетии ))

В этом году вообще цены подорожали в Турцию, про ваш отель ничего сказать не могу, там не была. Мне кажется, что нормальная цена. В Белеке отели будут дороже. Хотя только туроператоры могут точно вам ответить, и по самому отелю тоже, у них информации больше. Вы ведь оплачиваете за ребенка только перелет, а в отеле должно быть бесплатно, если ошибаюсь пусть поправят.
  • 0

#1051
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений



произошел один неприятный инцидент, украли карточку. мы конечно заблокировали ее сразу,

Речь идет о какой карточки?

Скорее всего речь идет о карточки от двери в номер.

...и у нас произошел один неприятный инцидент, украли карточку. мы конечно заблокировали ее сразу, помним точно оставляли в сейфе, не трогали, т.к. практически ею не пользовались...

Девочки, как я вас иногда люблю за вашу сообразительность))) :kiss:
  • 1

#1052
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девочки, как я вас иногда люблю за вашу сообразительность))) :kiss:

И мы вас тоже )))
Farmer,правило 2.13 у нас в силе?)
  • 0

#1053
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ну вот, из порядка 30-ти предложенных отелей после сортировки осталось 4...

Хотелось что бы и территория была большой и зеленой, что бы пляж был не мизерным и конечно же, что бы и для ребенка была нормальная детская площадка (в свои год и 7 месяцев она обожает горки и качели :) )

1.Green Max 5* Белек.
из описаний получается, что там на пляже песок, море чистое, хорошо кормят, большая зеленая территория. Много жалоб на плохое кондиционирование и старую мебель, а так же многие жалуются на редкую и не качественную уборку в номерах (а кого-то еще рыбки в море закусали :D ).
В нескольких отзывах встретила упоминания о том, что зимой 2012-2013 должны были делать ремонт. А вот сделали или нет...
2.Fame Residence Goynuk 4* Кемер.
Основная жалоба в отзывах - скудное питание. Уж не знаю на сколько серьезно воспринимать этот момент, ведь отзывы за прошлый год...
3. Lonicera World 4* Аланья.
Нравится и описание и фото и то, что на 733 отзыва всего 13 плохих и рейтинг сейчас 4,65. Семьям с маленькими детьми (как наша) отдых в этом отеле по большей части нравится.
Основная жалоба на сервис. Так же смутило, что на российских форумах многие предвзято относятся к Аланье и пишут, что если есть выбор, то Кемер или Сиде гораздо лучше.
4.Daima Biz Resort 5* Кемер.
Много не просто хороших, а прям восторженных отзывов о нем, вроде бы как анимация, развлечения на высоте. И маленьким там хорошо.
Жалуются на сервис, на кухню, в плане того, что маленького ребенка покормить нечем.

Если кто-то может поделится своими впечатлениями или советами - буду рада! :)
  • 0

#1054
Eva G.

Eva G.
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Знающие люди, подскажите от отелей Кемер Резорт и Максим Резорт далеко до дельфинария (в Кемере я имею ввиду)? Пешком дойдем (с ребенком 6 лет) или транспорт искать? А если на такси сколько будет стоить?
  • 0

#1055
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Максим Резорт далеко до дельфинария


Мне кажется далековато от этого отеля будет с ребенком идти по жаре, лучше возьмите такси не думаю что дорого будет.
  • 0

#1056
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Как вообще в этом году погода в Турции?
В прошлом году были в конце мая - было хоть и не холодно, но море прохладное, жена вообще не купалась почти.
В этом году отпуск опять, к сожалению ( :mad: ) есть возможность взять только в мае. Можно ли рассчитывать на то, что в этом году конец мая будет теплее, или стоит рассматривать варианты других более теплых стран сразу же?
  • 0

#1057
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Можно ли рассчитывать на то, что в этом году конец мая будет теплее

С этим вопросом в небесную канцелярию.
  • 2

#1058
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А мне нравится,как люди пишут про купаться в море,всегда считала,что купаются в ванной комнате,а в море плавают.)
  • -13

#1059
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

А мне нравится,как люди пишут про купаться в море,всегда считала,что купаются в ванной комнате,а в море плавают.)

Ну это ваше личное мнение :)
"купальный костюм" - наверное тоже тогда для ванны или джакузи предназначен

P. S.
из Википедии:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал traps: 15.04.2013, 15:20:17

  • 1

#1060
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ДД!
хотела спросить, кто был в акка алинде. тут прочитала в отыве "
Пляж - галька. пирс. Море чистое, глубоко сразу - 3 шага уже по пояс - еще пара шагов и дна нет (рост у меня 158 см)."
меня это расстроило, тур уже выкуплен, а тут такое! у меня 2 маленьких деток 3 и 5 лет, уже переживаю. правда, что там вход в море сразу глубокий?!?!

Сообщение отредактировал хикари: 15.04.2013, 16:45:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.