Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#1061
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


А мне нравится,как люди пишут про купаться в море,всегда считала,что купаются в ванной комнате,а в море плавают.)

Ну это ваше личное мнение :)

Несомненно личное.
И к слову о темп-ре воды мнения тут тоже будут личные. Кому-то в июле-августе будет прохладно,а кому-то в мае покажется вода парным молоком.
  • -1

#1062
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вопрос - нашла нравящийся отель по одному сайту. Цены дешевле, чем предлагают туроператоры (на порядок для меня). Кто онлайн сам букировал - это приемлемо или могут возникнуть проблемы? По Европе всю жизнь букировала сама и отели, и билеты, но это было в Европе. А здесь чот очкую (с)
  • 0

#1063
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

на порядок для меня

Что, правда в ДЕСЯТЬ раз дешевле?? Заверните мне два!!!
  • -2

#1064
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Вопрос - нашла нравящийся отель по одному сайту.

Разные отели, разные сайты, разные условия... Условия прочтите - бывает "Только не для жителей бла-бла-бла, СНГ, бла-бла-бла". Если этой оговорки нет - бронировать можно.


правда в ДЕСЯТЬ раз дешевле

В десять- не десять, а однажды видала отель с разницей в два раза... Тока-ма не про нас это счастье, "Таких не берут в космонавты".... Короче то ли рожей, то ли паспортом мы в отличие от европейцев не вышли..

Сообщение отредактировал Bola10: 15.04.2013, 17:15:22

  • 0

#1065
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
аа есть такое
****RATES ARE NOT VALID UK,CIS COUNTRIES,RUSSIAN,MIDDLE EAST,SCANDINAVIAN COUNTRIES AND TURKEY CITIZENS****
пля..
Фармер, у всех понятие порядка разное. До свидания
  • 0

#1066
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Короче то ли рожей, то ли паспортом мы в отличие от европейцев не вышли..

Поведением.

#1067
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

аа есть такое
****RATES ARE NOT VALID UK,CIS COUNTRIES,RUSSIAN,MIDDLE EAST,SCANDINAVIAN COUNTRIES AND TURKEY CITIZENS****
пля..
Фармер, у всех понятие порядка разное. До свидания

значит по тому отелю, который вы нашли- тарифы не для РК .
  • 0

#1068
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да, я уже туроператору отзвонилась, подтвердилась у них.
  • 0

#1069
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Короче то ли рожей, то ли паспортом мы в отличие от европейцев не вышли..

Поведением.

... что и подтвердила юзер ayashka84:

**я...
Фармер, у всех понятие порядка разное. До свидания


Сообщение отредактировал Нагваль: 15.04.2013, 17:42:22

  • 3

#1070
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нагваль, пля относилось к предложению о ценах. О чем свидетельствует разделение в виде многоточия. Обращение к Фармеру было вторым пунктом сообщения. Не разобравшись, оценивать (минусами) не гоже как то...
Всего хорошего (до свидания)

Сообщение отредактировал ayashka84: 15.04.2013, 17:44:18

  • -4

#1071
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ДД!
хотела спросить, кто был в акка алинде. тут прочитала в отыве "
Пляж - галька. пирс. Море чистое, глубоко сразу - 3 шага уже по пояс - еще пара шагов и дна нет (рост у меня 158 см)."
меня это расстроило, тур уже выкуплен, а тут такое! у меня 2 маленьких деток 3 и 5 лет, уже переживаю. правда, что там вход в море сразу глубокий?!?!

:hi: жду ответ
  • 0

#1072
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Фармер, у всех понятие порядка разное. До свидания

Как-бЭ понятие может быть и разное, но скажу вам по секрету в математике - "порядок" это десятичное исчисление. Т.е. фраза "цены выше на порядок", обозначают что цена в 10 раз выше... Не в качестве нравоучений, а шоб не опозорится среди грамотных людей, мало ли мож однажды вы у президента как нибудь отобедаете, ну и брякнете про "порядок" ... :bow:

Поведением.

Вы еще поговорите... На самом деле. круче бритов, по моему личному мнению (т.е. ИМХО) не гуляет никто.. Нам до них, как до луны пешком.

Сообщение отредактировал Bola10: 15.04.2013, 21:00:16

  • 2

#1073
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ayashka84 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ayashka84 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Сообщение отредактировал Farmer: 17.04.2013, 01:04:24

  • 0

#1074
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Нагваль, пля относилось к предложению о ценах. О чем свидетельствует разделение в виде многоточия. Обращение к Фармеру было вторым пунктом сообщения. Не разобравшись, оценивать (минусами) не гоже как то...
Всего хорошего (до свидания)

А это Аяшка84,увы прерогатива людей ,к-ые не могут аргументированно вступить в диалог ,а в общей каше оторваться ведь всегда проще.
Свое мнение должно быть, чревато ,но тем не менее))).
  • 0

#1075
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


ДД!
хотела спросить, кто был в акка алинде. тут прочитала в отыве "
Пляж - галька. пирс. Море чистое, глубоко сразу - 3 шага уже по пояс - еще пара шагов и дна нет (рост у меня 158 см)."
меня это расстроило, тур уже выкуплен, а тут такое! у меня 2 маленьких деток 3 и 5 лет, уже переживаю. правда, что там вход в море сразу глубокий?!?!

:hi: жду ответ

если интересует вход в море то он не пологий точно, метров 5-8 и глубина начинается точно. проблема с входом конечно для деток, в том году не было мешков с песком для не привыкших. как в этом году будет не знаю.
  • 0

#1076
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

аа есть такое
****RATES ARE NOT VALID UK,CIS COUNTRIES,RUSSIAN,MIDDLE EAST,SCANDINAVIAN COUNTRIES AND TURKEY CITIZENS****

понятно CIS, Russians, а вот почему интересно граждан СК и скандинавов обделили..а еще местных тоже..
  • 0

#1077
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



ДД!
хотела спросить, кто был в акка алинде. тут прочитала в отыве "
Пляж - галька. пирс. Море чистое, глубоко сразу - 3 шага уже по пояс - еще пара шагов и дна нет (рост у меня 158 см)."
меня это расстроило, тур уже выкуплен, а тут такое! у меня 2 маленьких деток 3 и 5 лет, уже переживаю. правда, что там вход в море сразу глубокий?!?!

:hi: жду ответ

если интересует вход в море то он не пологий точно, метров 5-8 и глубина начинается точно. проблема с входом конечно для деток, в том году не было мешков с песком для не привыкших. как в этом году будет не знаю.

вот попадалово :(
  • 0

#1078
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

аа есть такое
****RATES ARE NOT VALID UK,CIS COUNTRIES,RUSSIAN,MIDDLE EAST,SCANDINAVIAN COUNTRIES AND TURKEY CITIZENS****
пля..
Фармер, у всех понятие порядка разное. До свидания


понятие порядка - математическое и у всех одинаковое, в 10 раз - на порядок, в 100 раз - на два порядка и т.п. кол-во нулей в конце определяет порядок. Но это из разряда "солнце вращается вокруг земли или земля вокруг солнца"

извините за офф

Сообщение отредактировал Nika-aaint: 16.04.2013, 12:30:52

  • 2

#1079
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений




ДД!
хотела спросить, кто был в акка алинде. тут прочитала в отыве "
Пляж - галька. пирс. Море чистое, глубоко сразу - 3 шага уже по пояс - еще пара шагов и дна нет (рост у меня 158 см)."
меня это расстроило, тур уже выкуплен, а тут такое! у меня 2 маленьких деток 3 и 5 лет, уже переживаю. правда, что там вход в море сразу глубокий?!?!

:hi: жду ответ

если интересует вход в море то он не пологий точно, метров 5-8 и глубина начинается точно. проблема с входом конечно для деток, в том году не было мешков с песком для не привыкших. как в этом году будет не знаю.

вот попадалово :(

жаль, что такой критичный момент вы не уточнили заранее, по мне так это наоборот плюс, в январе был в Тае, так там пилить до глубины метров 300 иногда и больше))
бассейны хорошие, если будет альтернативой Вам. (кстати остался их ключ, полезен для кондера, который отключается при выходе)
  • 0

#1080
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


аа есть такое
****RATES ARE NOT VALID UK,CIS COUNTRIES,RUSSIAN,MIDDLE EAST,SCANDINAVIAN COUNTRIES AND TURKEY CITIZENS****
пля..
Фармер, у всех понятие порядка разное. До свидания

понятие порядка - математическое и у всех одинаковое, в 10 раз - на порядок, в 100 раз - на два порядка и т.п. кол-во нулей в конце определяет порядок....

но скажу вам по секрету в математике - "порядок" это десятичное исчисление. Т.е. фраза "цены выше на порядок", обозначают что цена в 10 раз выше... Не в качестве нравоучений, а шоб не опозорится среди грамотных людей, мало ли мож однажды вы у президента как нибудь отобедаете, ну и брякнете про "порядок" ... :bow:

При двоичной системе счисления порядком считается 2ка. И там нет понятия в 10 раз больше -меньше. На "порядок ниже" при двоичной системе счисления означает примерно в 2 раза ниже, спросите у любого программера, который знает, что такое бинарный код.
Farmer, дружище, вы же первый должны были это знать. В автоматизации , насколько помню, тоже использовалось такое программирование.
Я считаю, в этой формулировке, аяшка84 права, что впрочем не сглаживает ее манеру общения.

Сообщение отредактировал Shaundakul: 16.04.2013, 14:14:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.