Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#901
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А реально как это возможно отмониторить - ну в смысле что вот через 2 дня будет рейс и на него снижены цены - мучить своего турагента? :D

Ага... Так все и делают :)

А как это может быть - агентство от Тезтура предлагает туры значительно дороже обычных агентств ? Или я чего-то не понимаю ?

Тез - это уже устоявшийся бренд. За ним - как за каменной стеной :) Но вот что Тез всегда и значительно дороже - тут не соглашусь.
  • 0

#902
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Какие обстоятельства Вы имеете в виду? Кроме риска отсутствия билетов?

1.может не быть горящего на нужные вам даты
2.при большой компании также есть риск кому-то не хватить
  • 0

#903
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрый день!
Очень нужен квалифицированный совет.
Мы с друзьями собираемся на отдых. Планировали в Грецию, но не спокойно там, да и для отдыха с маленьким детьми не подходит.
Думаем в Турцию в начале июня....Подскажите куда лучше, детки маленькие 5 детишек и всем до 4 лет.
  • 0

#904
Эрудит

Эрудит
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Доброй ночи!
Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста, как правильно сделать выбор. Хотели заранее приобрести билеты в Анталью, сколько будет стоить и у кого лучше взять на две семьи?. Где лучше остановиться? Ехать дикарем или заранее все забронировать? Как там погода, можно ли ехать в июне?
Заранее спасибо!
  • -1

#905
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Хотели заранее приобрести билеты в Анталью, сколько будет стоить и у кого лучше взять на две семьи?. Где лучше остановиться? Ехать дикарем или заранее все забронировать? Как там погода, можно ли ехать в июне?
Заранее спасибо!

А вот как бы вы сами ответили на ваши вопросы? Сколько будет стоить что? Второй вопрос вообще ставит в ступор "у кого лучше взять на две семьи?"- это вы о чем? Далее ноу коментс(((
  • 0

#906
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Хотели заранее приобрести билеты в Анталью, сколько будет стоить и у кого лучше взять на две семьи?. Где лучше остановиться? Ехать дикарем или заранее все забронировать? Как там погода, можно ли ехать в июне?
Заранее спасибо!

А вот как бы вы сами ответили на ваши вопросы? Сколько будет стоить что? Второй вопрос вообще ставит в ступор "у кого лучше взять на две семьи?"- это вы о чем? Далее ноу коментс(((

Вы уже как бывалый турагент пишете.

UPD: Да минус-то опять за что?!?
UPD2: И Тине еще залепили?!?

Кто там минусами балуется: идите ознакомьтесь с новыми поправками в правила: за необоснованное минусование нынче тоже наказывают.

Сообщение отредактировал Нагваль: 29.03.2013, 13:58:17

  • 2

#907
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

И еще - может быть вам сечас посмотреть билеты на Эйр Астану на регулярку - за 3 месяца они должны быть подешевле, а потом уже отель к датам подбирать?

Эйр Астана никогда не будет дешевле чартера.

Не согласна. Если поймать минимальный тариф и летят 2 взрослых и 2 детей, то с учетом скидки на дет.билеты и Эйр-Астаны получается дешевле, чем чартер.
  • 1

#908
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вы уже как бывалый турагент пишете.

UPD: Да минус-то опять за что?!?
UPD2: И Тине еще залепили?!?

Кто там минусами балуется: идите ознакомьтесь с новыми поправками в правила: за необоснованное минусование нынче тоже наказывают.

Поставила минус я,вроде понятно за что.)

Сообщение отредактировал TIN_A: 29.03.2013, 21:17:28

  • 0

#909
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Alinalili вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#910
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Уже несколько лет присматриваюсь к отелю Ali bey club park HV в Сиде. Если кто там был подскажите - далеко ехать с аэропорта, если нас встретит вип трансфер? Насколько дорогой этот отель и стоит ли этих денег? На букинге два Алибея показывает.
  • 0

#911
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Вы уже как бывалый турагент пишете.

UPD: Да минус-то опять за что?!?
UPD2: И Тине еще залепили?!?

Кто там минусами балуется: идите ознакомьтесь с новыми поправками в правила: за необоснованное минусование нынче тоже наказывают.

Поставила минус я,вроде понятно за что.)

Неа, не понятно :) Я как-то имела ввиду, что правильно профессионально мыслите.
Или вы считаете приравнивание себя к турагенту чем-то недостойным?
  • 0

#912
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Уже несколько лет присматриваюсь к отелю Ali bey club park HV в Сиде. Если кто там был подскажите - далеко ехать с аэропорта, если нас встретит вип трансфер? Насколько дорогой этот отель и стоит ли этих денег? На букинге два Алибея показывает.

Потому что на самом деле это два отеля и есть: Alibey Club Park Manavgat HV-1 и Alibey Club Manavgat HV-1, хотя находятся они на одной территории с общей инфраструктурой.
Club Park - несколько дешевле, так как более удален от основной инфраструктуры. В целом, отель неплохой, но не из разряда дорогих, просто крепкий такой середняк. Обратите внимание, что у него огромнейшая территория и, хотите вы того или нет, вам придется по ней ходить, поэтому, если вам принципиально, чтобы всё было под боком - это не ваш вариант.
  • 0

#913
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Уже несколько лет присматриваюсь к отелю Ali bey club park HV в Сиде. Если кто там был подскажите - далеко ехать с аэропорта, если нас встретит вип трансфер? Насколько дорогой этот отель и стоит ли этих денег? На букинге два Алибея показывает.

Ну если просто Алибея, то вообще то 3. еще Alibey Resort Side 5*. Ну этот вообще из другой оперы уже)
что касается ACPM HV-1, самая главная его фишка-это помешанность на теннисе, 62 (!) теннисных корта, детская теннисная академия и взрослые курсы...Куда бы деться, все в шортах да с ракетками ходят, лишний раз булочка в рот не полезет и пиво застрянет)))
  • 1

#914
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Разобралась. Али бей Резот - это другой отель оказывается. Цены выше а отзывы хуже. Али бей Манавгат один только выдает букинг и цены на него просто супер! Уже четвертый год хочу в него попасть. Чет манит он меня :rotate:. Какие еще минусы кроме подуставших номеров с кафельными полами и огромной территорией?
  • 0

#915
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



Вы уже как бывалый турагент пишете.

UPD: Да минус-то опять за что?!?
UPD2: И Тине еще залепили?!?

Кто там минусами балуется: идите ознакомьтесь с новыми поправками в правила: за необоснованное минусование нынче тоже наказывают.

Поставила минус я,вроде понятно за что.)

Неа, не понятно :) Я как-то имела ввиду, что правильно профессионально мыслите.
Или вы считаете приравнивание себя к турагенту чем-то недостойным?

эх,как бы хотелось переметнуться в тур.бизнес)))
  • 0

#916
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений




Вы уже как бывалый турагент пишете.

UPD: Да минус-то опять за что?!?
UPD2: И Тине еще залепили?!?

Кто там минусами балуется: идите ознакомьтесь с новыми поправками в правила: за необоснованное минусование нынче тоже наказывают.

Поставила минус я,вроде понятно за что.)

Неа, не понятно :) Я как-то имела ввиду, что правильно профессионально мыслите.
Или вы считаете приравнивание себя к турагенту чем-то недостойным?

эх,как бы хотелось переметнуться в тур.бизнес)))

Я теперь прям боюсь снова что-то не так понять))) Это ирония или вы действительно хотели бы поработать в этой сфере?
  • 0

#917
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Уважаемые турагенты, не могли бы вы описать парочку достойных HV отелей в Кемере,мне приглянулись Simena Sun Club HV,Cristal Flora HV,Marty Mira куда податься с детьми, может быть вы что нибудь посоветуете новое.Заранее благодарю.
  • 0

#918
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Уважаемые турагенты, не могли бы вы описать парочку достойных HV отелей в Кемере,мне приглянулись Simena Sun Club HV,Cristal Flora HV,Marty Mira куда податься с детьми, может быть вы что нибудь посоветуете новое.Заранее благодарю.

Если под HV отелями понимать размещение в 2-3 этажных коттеджах, и если бюджет выдержит, то вот вам, пожалуйста, звезда))
Gural Premier Tekirova

Сообщение отредактировал Shaundakul: 01.04.2013, 12:32:26

  • 0

#919
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Уважаемые турагенты, не могли бы вы описать парочку достойных HV отелей в Кемере,мне приглянулись Simena Sun Club HV,Cristal Flora HV,Marty Mira куда податься с детьми, может быть вы что нибудь посоветуете новое.Заранее благодарю.

Если под HV отелями понимать размещение в 2-3 этажных коттеджах, и если бюджет выдержит, то вот вам, пожалуйста, звезда))
Gural Premier Tekirova


Подскажите пожалуйста если выбирать между Гуралом и Амарой Дольче вита на Текирове, что лучше?
Нас трое, я и мои детки 5 и 7 лет))
Важно чтобы и мне и деткам было интересно))
  • 0

#920
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Уважаемые туристы, подскажите по Crystal deluxe resort and spa, на самом ли деле проблемы при заселении, вымогают деньги? в прошлом году ждал 20 минут номер в алинде, думал что тоже трясут деньги, поговорив на англ. сказали что готовят номер с видом на море, то есть не ждали 20$.

еще вопрос по CIP, в этом году первый раз ими пользуемся, вопрос-они только трансфер или как тез тур с представителями в отеле и решают вопросы все ваши, если появятся? заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.