Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#861
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Сходили сегодня в Гульнар-тур. Нам насчитали на 4 взр и 5 детей 10 дней впервой половине июня
1. Калиста - 18,5 тыс долл.
2. Гюраль в Кемере который - 13,7 тыс долл.
В цену включены билеты, в-общем все. Подскажите, цены адекватные или к другим агентам сходить? Или Гульнар-тур как оператор дешевле? И еще в Кемере холодно или нормально в июне?

Решать конечно Вам, но к другим сходить стоит. По мне так Гульнар-тур последнее место куда бы пошел.
  • 0

#862
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
В Алмате наверное так и есть, но мы сейчас в Атырау живем. В любом случае решили не торопиться, хотя девушка предупредила что сегодня последний день раннего бронирования с 10% скидкой.
  • 0

#863
maryana14

maryana14
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите пожалуйста, какие экскурсии из Кемера можно взять с ребенком 4 лет. Чтобы ему не тяжело было и интересно
  • 0

#864
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Подскажите пожалуйста, какие экскурсии из Кемера можно взять с ребенком 4 лет. Чтобы ему не тяжело было и интересно

В прошлом году в Динопарк ездили.нашим понравилось
  • 0

#865
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Подскажите пожалуйста, какие экскурсии из Кемера можно взять с ребенком 4 лет. Чтобы ему не тяжело было и интересно

Подъем на гору Тахталы на фуникулере, экскурсия недолгая и неутомительная, а впечатлений много
  • 0

#866
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Нужен совет. Вторая половина нашей компании предлагает вот эти отели против моих Калисты и Гюраля:
RIU KAYA HOTEL BELEK
IBEROSTAR BELLIS - номер в основном здании
ADORA GOLF RESORT HOTEL - номер в основном здании
IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT
Maritim Pine Beach Resor
Помогите выбрать знающие люди!
Номер в осн здании хуже?
  • 0

#867
малява

малява
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер прошу помощи,хотим первый раз поехать в Кемир,2взр+3ребёнка(5-6-13лет),середина июня бюджет 5500 уе,подскажите что нибудь по отелям??желательно 5*
  • -1

#868
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Нужен совет. Вторая половина нашей компании предлагает вот эти отели против моих Калисты и Гюраля:
RIU KAYA HOTEL BELEK
IBEROSTAR BELLIS - номер в основном здании
ADORA GOLF RESORT HOTEL - номер в основном здании
IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT
Maritim Pine Beach Resor
Помогите выбрать знающие люди!
Номер в осн здании хуже?

Калиста достаточно дорогой отель, с хорошим сервисом ,пляжем питанием и анимацией- http://www.booking.c...29f63411;dcid=1 это ссылочка на букинг ком , но для того чтобв точно узнать цену небходимо указать кол-во комнат и возраст детей. Стоимость чартера можно узнать в любой тур компании. Туркиш аэрлайн летят через Стамбул -с детьми это не удобно. Появилась какая-то компания ( которая напрямую летает в Анталию ) но названия не знаю
По отелям, названные Вами отели классом немного ниже калисты и сравнивать их с ней в ценовом диапазоне не стоит
В гюрале не была- сказать не могу.
Иберо стар не была , но отзывы не очень
Кая -белек, хорошие номера в центральном здании, еда нормальная, анимация есть, не супер-пупер но лучше чем в том же Сантай или Мартиме. Территория совместная на две Каи достаточна большая,ухоженная Не все спиртные напитки бесплатны.
Сантай, обычно очень хорошее питание , нормальные номера, и почти никакой анимации. по этому он и позиционируется как фамили рессорт.Красивая ухоженная территория.Все напитки включены.
Адора гольф питание нормальное, но калистой и сантаем не сравнимо, территория меньше чем у двух кай, анимация есть
Мартима достаточно новый отель. по сравнению с остальными Вами выбранными. анимация есть
Определяйтесь в первую очередь с тем чего вы ждете от отеля, развлечений или спокойного отдыха
По номерам в основном здании -они далеко невсегда хуже,а в некоторых отелях и лучше, просто зависит от класса номера
  • 0

#869
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Подскажите пожалуйста насколько хороши отели сети Crystal? Хотим с детьми 8 и 14 лет в Crystal Flora Beach Resort 5* , рейтинг вроде не плохой, но что-то смущает
  • 0

#870
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Нужен совет. Вторая половина нашей компании предлагает вот эти отели против моих Калисты и Гюраля:
RIU KAYA HOTEL BELEK
IBEROSTAR BELLIS - номер в основном здании
ADORA GOLF RESORT HOTEL - номер в основном здании
IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT
Maritim Pine Beach Resor
Помогите выбрать знающие люди!
Номер в осн здании хуже?

Калиста достаточно дорогой отель, с хорошим сервисом ,пляжем питанием и анимацией- http://www.booking.c...29f63411;dcid=1 это ссылочка на букинг ком , но для того чтобв точно узнать цену небходимо указать кол-во комнат и возраст детей. Стоимость чартера можно узнать в любой тур компании. Туркиш аэрлайн летят через Стамбул -с детьми это не удобно. Появилась какая-то компания ( которая напрямую летает в Анталию ) но названия не знаю
По отелям, названные Вами отели классом немного ниже калисты и сравнивать их с ней в ценовом диапазоне не стоит
В гюрале не была- сказать не могу.
Иберо стар не была , но отзывы не очень
Кая -белек, хорошие номера в центральном здании, еда нормальная, анимация есть, не супер-пупер но лучше чем в том же Сантай или Мартиме. Территория совместная на две Каи достаточна большая,ухоженная Не все спиртные напитки бесплатны.
Сантай, обычно очень хорошее питание , нормальные номера, и почти никакой анимации. по этому он и позиционируется как фамили рессорт.Красивая ухоженная территория.Все напитки включены.
Адора гольф питание нормальное, но калистой и сантаем не сравнимо, территория меньше чем у двух кай, анимация есть
Мартима достаточно новый отель. по сравнению с остальными Вами выбранными. анимация есть
Определяйтесь в первую очередь с тем чего вы ждете от отеля, развлечений или спокойного отдыха
По номерам в основном здании -они далеко невсегда хуже,а в некоторых отелях и лучше, просто зависит от класса номера

Спасибо большое за ответ! Насчет перелета у нас весь сезон летает чартер от Гульнар-тур (Атырау-Анталья) по 360 долл за человека, независимо от возраста. Больше вопрос по отелям беспокоит. Для нас главное чтобы было чисто и еда хорошая, и без толпы, т к дети быстро перезаражаются. Судя по отзывам RIU KAYA HOTEL BELEK более-менее подходит.
В турции всего один раз была, но представление имею. Если в Калисте было к чему придраться (по мелочи)... Придется убеждать родственников на отель подороже. А вообще бюджет на 4 взр и 5 детей - прибл 12000 долл. Из них билеты - 3240.
  • 0

#871
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Подскажите пожалуйста насколько хороши отели сети Crystal? Хотим с детьми 8 и 14 лет в Crystal Flora Beach Resort 5* , рейтинг вроде не плохой, но что-то смущает

Отдыхали в мае в прошлом году. Очень понравилось. Большая зеленая территория. Берег, как везде, но детям будет интереснее в бассейне. Есть детская площадка, но это скорее для малышей. Анимация всегда начинала работу с детей. Нет большой очереди в бар, да и в ресторане, когда бы не приходили ассортимент не был хуже. На воде установлено достаточно надувных батутов, горок. Развлечения на пляже за плату, как везде: парашют, водные лыжи, байдарки и т.п. у моря, в отеле боулинг, бадминтон. Сауна - бесплатно, массаж - платный (у нас было все включено) В общем нам понравилось!
  • 3

#872
Даунхаус

Даунхаус
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если выбирать отель между:

GREEN MAX HOTEL
SENTIDO ZEYNEP
AYDINBEY FAMOUS RESORT

для отдыха с детьми (4,6 и 1,6), какой выбрать?

важно, чтоб было детское и диетическое меню (ребенок аллергик), зеленая территория, хороший пляж с песочком, детская анимация. количество и качество бассейнов не интересует, едем на море :)

Буду крайне признательна за отзывы! Или может еще какие-нибудь варианты подскажете, буду очень благодарна :)
  • 0

#873
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Подскажите пожалуйста, какие экскурсии из Кемера можно взять с ребенком 4 лет. Чтобы ему не тяжело было и интересно

Дети разные :) Если судить по своему сыну я бы вообще ни на какую экскурсию не поехала в 4 года :faceoff:
что мы собственно и делали.
В порошлом году ему уже было 5 лет - поехали на пиратскую яхту. Сама экскурсия ему понравилась, но дорога туда и обратно совершенно нет :D
  • 0

#874
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
В Сентидо Зейнеп диетическое питание есть, я 9-месячного ребенка без проблем кормила. Зелень есть. Пляж тоже неплохой, нарукавники надувные деткам раздают. Грин макс недалеко от него, пляж примерно такой же, но поменьше. Мы туда прогулялись, т.к. внешне нам отель очень понравился. В этот раз рассматривали как вариант, но напрягло, что это бывший черво клаб, а у него отзывы не очень были, не решились. Айдынбей на мой взгляд слишком маленький, как в клетке в нем.
  • 0

#875
Happy mom

Happy mom
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Прошу совета.
Хотим поехать в августе (3 взр. и ребенок 2 года), но бюджет сильно ограничен - $3000-3500 на всё. Есть ли вероятность, что ближе к тому времени будут горящие туры, чтобы уложиться в эту сумму? Или лучше сейчас по раннему бронированию что-то искать? (Вылет - Караганда).
Из наших условий: недалеко от аэропорта, поэтому в первуюочередь рассматриваем Бельдиби (в прошлом году там были - понравилось очень) и 1-я береговая линия из-за ребенка.
Спасибо.
  • 0

#876
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Прошу совета.
Хотим поехать в августе (3 взр. и ребенок 2 года), но бюджет сильно ограничен - $3000-3500 на всё. Есть ли вероятность, что ближе к тому времени будут горящие туры, чтобы уложиться в эту сумму? Или лучше сейчас по раннему бронированию что-то искать? (Вылет - Караганда).
Из наших условий: недалеко от аэропорта, поэтому в первуюочередь рассматриваем Бельдиби (в прошлом году там были - понравилось очень) и 1-я береговая линия из-за ребенка.
Спасибо.

http://www.kaztour.k...City=&cmbSort=1
1.Бюджет действительно ограничен сильно,поэтому о первой линии можно не мечтать. Горящие туры в августе тоже редкость(хотя с Караганды может и нет?).
2.Вы действительно считаете,что ребенку 2-х лет принципиально важна первая береговая линия.)

Сообщение отредактировал TIN_A: 28.03.2013, 08:47:30

  • 1

#877
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Давно здесь не была. В этом году даже и не знаю сможем ли поехать в Турцию на отдых. Семья растет и ехать уже с тремя детьми тяжело будет, получится ли нормальный отдых, муж не хочет((( а мне так хочется опять на море...
  • 0

#878
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Прошу совета.
Хотим поехать в августе (3 взр. и ребенок 2 года), но бюджет сильно ограничен - $3000-3500 на всё.

Присмотритесь к CLUB HOTEL BELPINAR 4 *
  • 0

#879
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Пришла рассылка такая от отеля Maxxroyal. Кто подскажет, если я не буду гостем этого отеля, а просто захочу пойти на выступление, как туда пройти?

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG

  • 0

#880
Happy mom

Happy mom
  • Частый гость
  • 59 сообщений

1.Бюджет действительно ограничен сильно,поэтому о первой линии можно не мечтать. Горящие туры в августе тоже редкость(хотя с Караганды может и нет?).
2.Вы действительно считаете,что ребенку 2-х лет принципиально важна первая береговая линия.)

По поводу первой линии - исходя из опыта прошлого года, да и зная свою непоседу, думаю, что с ума сойду от хождений туда-обратно с кучей игрушек, потому и хотелось бы поближе пляж.
Я не знаю, бывают или нет у нас в августе горящие туры именно в дешевые отели. И не знаю что выгоднее: ждать на них горящий тур или брать по раннему бронированию.

Присмотритесь к CLUB HOTEL BELPINAR 4 *

Спасибо за совет. Но, как я поняла, там только стандартные номера? А как с двумя детьми (старшему - 15, поэтому написала, как взрослый) нас туде поселят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.