Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#941
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Во второй половине мая куда можно поехать, чтобы море было тёплым, а воздух очень тёплым?
  • 0

#942
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



еще вопрос по CIP, в этом году первый раз ими пользуемся, вопрос-они только трансфер или как тез тур с представителями в отеле и решают вопросы все ваши, если появятся? заранее спасибо

у них также сидят представители в отелях, также отвечают на различные вопросы, помогают с коляской, машиной и т.д. и т.п., возят на экскурсии, но в первую очередь вы должны поехать на шоппинг тур, даже если ничего не собираетесь покупать, это у них по программе )).

спасибо)
должен или могу? я просто такой человек, что когда мне говорят, что я должен, я не долго объясняю кому куда пойти))))

А мне CIP- Сервис больше всего понравился. Оперативно, встретили в нужном аэропорту(летели внутренним), цветы подарили,машины хорошие, с шоппингом особо не напрягали.мы сказали, что не заинтересованы и все.
  • 0

#943
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

были, не впечатлил, не остановились- есть отели и получше Gural.

Если что, то человек спрашивал только про 2 отеля..А так, если в целом, даже страны есть получше Турции.
  • 1

#944
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Теперь вместо Али бея нам пихают Маритим Пайн бич. По отзывам не понравился. Как там, все плохо? Или с детками нормально?

Как бы вам ответить))) Предположим так - там все плохо, но с детками нормально )
  • 0

#945
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Теперь вместо Али бея нам пихают Маритим Пайн бич. По отзывам не понравился. Как там, все плохо? Или с детками нормально?

Как бы вам ответить))) Предположим так - там все плохо, но с детками нормально )

:D Просто отзывы отдыхавших с детьми и без детей разительно отличаются. Вот я и подумала, что люди терпят недостатки ради детей наверное.
Все-таки Поедем в Али бей и моя душа наконец успокоится. Там вроде отзывы стабильно хорошие, не считая фрау-нудисток всех возрастов. Моих детей голой женщиной не напугаешь. И еще рафтинг говорят есть за пределами отеля ест-но. Мужи им завлекаю, но он категорически против.
  • 0

#946
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

По букингу - цена там приблизительная, уверен что итоговая будет несколько в плюсе. То на то и выйдет. Но это только учитывая дармовые билеты из Атырау.

Цена будет такая же, но на Букинге тоже раннее бронирование, и уже в мае этих цен не будет.И да выгодно только учитывая ОЧЕНЬ низкие цены на авиабилет на чартер.На агоде цены меняются.

т е в дальнейшем нельзя будет менять даты, фамилии и пр. Тогда как на Букинге пишут возврат без комиссий или как там.

На Букинге в дальнейшем только полный возврат без замены фамилий и смены дат. И если вам захочется добавить или вычеркнуть кого-то, уже не получится.

Спасибо за разъяснение! На самом деле у нас только мама под вопросом, а в остальном все стабильно.
  • 0

#947
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

А мне CIP- Сервис больше всего понравился. Оперативно, встретили в нужном аэропорту(летели внутренним), цветы подарили,машины хорошие, с шоппингом особо не напрягали.мы сказали, что не заинтересованы и все.

Нас тоже в прошлом году эта компания встречала и провожала. От букета цветов, настроение поднялось еще больше. В отеле их представитель очень помогал и в номер быстро заселил, и с шопингом не напрягал. Мы довольны остались))
  • 0

#948
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Тут узнал оказывается этим летом много чартеров Ската будет в турцию. Потом по новостям сказали, что опасно летать на самолетах свыше 20 лет и хотят закрыть некоторые компании у нас в КЗ. Захожу на сайт смотрю, а у этих Скатов все самолёты за 20 лет выслуги. Аж жутко стало,мурашки по коже.
http://www.airfleets...AT Airlines.htm
Тут кстати можно проверить любую компанию и любой самолет по бортовому индексу, всю его историю с завода.
Юзайте на здоровье, бережёного...... сами знаете.

Сообщение отредактировал markregul: 02.04.2013, 09:41:03

  • 1

#949
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
20 лет самолету - не показатель. Главное - как его обслуживают. Летают же ТУ-95 и Боинг-52...
  • 0

#950
Лиана79

Лиана79
  • Гость
  • 18 сообщений

Буду спрашивать пока кто-нить не ответит. Как все-таки Али бей? Хоть кому-нибудь нравится? Прочие форумы и прошлогоднюю тему пролистала. У нас его мало обсуждают.


В прошлом году отдыхали с дочкой 9 лет. В целом понравилось. Отель состоит из 2-х частей: Клуб и Парк. У каждой части своя инфраструктура, т.е. в отеле 2 основных ресторана, 2 мини-клуба, 2 основных бассейна, 2 сцены, вечером одновременно идут 2 разных представления (обычно различные мюзиклы). Можно свободно ходить в обе части, где бы не поселили. Общими для отеля являются большой аквапарк (кстати, очень хороший), спа-центр с тренажерным залом, теннисные корты, Adventure Park (парк приключений, где нужно преодолевать различные препятствия, и для взрослых, и для детей, дочка была в восторге). Территория большая, но мы это любим. По сравнению с другими отелями, где мы отдыхали, показался более европейским, было много иностранцев, до этого отдыхали в Амара Дольче Вита, Амара Клаб Марин, Альва Донна. Что не очень понравилось: нет пирса, сцена без амфитеатра, как в других отелях, т.е. возле сцены стоят столики со стульями, поэтому не всегда находишь место, не будешь же подсаживаться к чужим людям, тренажерный зал платный. Но эти недостатки не испортили впечатления. Отель очень ухоженный, красивый. Дочка в этом году снова просится туда.
  • 0

#951
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

спасибо)
должен или могу? я просто такой человек, что когда мне говорят, что я должен, я не долго объясняю кому куда пойти))))

ну как сказать, в добровольно-принудительном порядке. хотя ваше право отказаться. мы же, сороки, согласились )).

Все-таки Поедем в Али бей и моя душа наконец успокоится.

вы мне напоминаете "Свечку", как она выбирала тур в прошлом году, и еще кое каких людей, не вспомню ников. долго, преданно, на каждой странице. и при этом незная чего конкретно хочется. без обид ))).
  • 3

#952
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


спасибо)
должен или могу? я просто такой человек, что когда мне говорят, что я должен, я не долго объясняю кому куда пойти))))

ну как сказать, в добровольно-принудительном порядке. хотя ваше право отказаться. мы же, сороки, согласились )).

Все-таки Поедем в Али бей и моя душа наконец успокоится.

вы мне напоминаете "Свечку", как она выбирала тур в прошлом году, и еще кое каких людей, не вспомню ников. долго, преданно, на каждой странице. и при этом незная чего конкретно хочется. без обид ))).

Ага ,а главное все начиналаось с таких отелей,классном намного выше этого :)
  • 1

#953
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений



спасибо)
должен или могу? я просто такой человек, что когда мне говорят, что я должен, я не долго объясняю кому куда пойти))))

ну как сказать, в добровольно-принудительном порядке. хотя ваше право отказаться. мы же, сороки, согласились )).

Все-таки Поедем в Али бей и моя душа наконец успокоится.

вы мне напоминаете "Свечку", как она выбирала тур в прошлом году, и еще кое каких людей, не вспомню ников. долго, преданно, на каждой странице. и при этом незная чего конкретно хочется. без обид ))).

Ага ,а главное все начиналаось с таких отелей,классном намного выше этого :)

Я со своего кармана плачу почти 80% этого тура, за маму и еще пару племяшек, которые просились. Семьи-то разные с разными доходами. Навязывать им свой отель не стала. Разницу между отелями осознаю прекрасно. И ваш смайлик в конце предложения нисколько не сглаживает неприятного осадка от вашего коммента.
  • 1

#954
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Miss Apple, не обижайтесь,извините сли обидела.я и сама в этом году еду с друзьями и сестрой, которые сразу сказали, что за отель больше чем 3000 $,ну 3500 на семью из трех ,четырех человек платить не готовы, так что мы смужем сначала расстроились,что после прошлогодней Susesi будет вск мрачно, потом нашли плюсы в экономии .В итоге все едим в Belconti.

Сообщение отредактировал Koten'ka: 02.04.2013, 16:29:29

  • 1

#955
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Miss Apple, не обижайтесь,извините сли обидела.я и сама в этом году еду с дузьями и сестрой,уоторые сразу сказали, что за отель больше чем 3000 $,ну 3500 платить не готовы, так что мы смужем сначала расстроились,что после прошлогодней Susesi будет вск мрачно, потом нашли плюсы в экономии .В итоге все едим в Belkonti.

Сорри! Не так поняла значит. Мне про разницу в отелях все твердят (включая мужа, который отказался ехать в этот отель), поэтому так среагировала. В любом случае детям толпой интересон будет в любом отеле. Главное чтобы мороженое бесплатно и чисто было.
  • 0

#956
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
посоветуйте в Турции что нибудь романтичное :rolleyes: Отель подходящий для молодоженов, родственнику хотим подарить путевку.
  • 0

#957
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Adam & Eve читал, красивый такой, для молодоженов. Но сам не бывал там.
  • 0

#958
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Adam & Eve читал, красивый такой, для молодоженов. Но сам не бывал там.

ну скажем так отель этот более чем специфичный... на любителя ИМХО и тусня там круглыми сутками
везде зеркала, все номера белые и куча нетрадиционных парочек с Голландии... как-то так...

единственный плюс на мой взгляд - огромный бассейн... но опять таки зачем бассейн, если есть море :rolleyes:
  • 1

#959
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Я тоже долго выбирала отель и в итоге остановилась на Глории Гольф. Там ни разу не была, но отель все хвалят. Едем с мужем и двумя детьми. Немного смущает, что номера 45 метров для 4 или это нормально. В прошлом году отдыхали в Сирене, там номер был квадратов 80 не меньше. И еще взяли индивидуальный трансфер, это только в день прилета и отлета или если мне нужно будет один раз съездить в Белеке в другой отель это входит в стоимость. Спасибо.
  • 0

#960
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я тоже долго выбирала отель и в итоге остановилась на Глории Гольф. Там ни разу не была, но отель все хвалят. Едем с мужем и двумя детьми. Немного смущает, что номера 45 метров для 4 или это нормально. В прошлом году отдыхали в Сирене, там номер был квадратов 80 не меньше. И еще взяли индивидуальный трансфер, это только в день прилета и отлета или если мне нужно будет один раз съездить в Белеке в другой отель это входит в стоимость. Спасибо.

О какой категории номера идет речь в Глории Гольф и о какой - в Сирене?
В стоимость входит только трансфер аэропорт-отель-аэропорт.

Сообщение отредактировал Нагваль: 03.04.2013, 10:15:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.