Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#841
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

а сами на чем остановились?) в том году

в Акка Антедоне ). в старой темке как то отчет даже выкладывала.

У Бельконти есть кое какие нюансы... Но сказать что там "все ужасно" - в корне неверно и не соответствует действительности...

Интересно, можете сказать, а какие нюансы?
  • 0

#842
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Вроде там ушатаные номера стандарты.не.соответсвуют 5*. Но меня про это предупредили я изначально брала delux

так в прошлом году там была полная реконструкция, и номера нынче выглядят совсем по другому, не забывайте на свежесть отзывов обращать внимания ).
  • 0

#843
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Интересно, можете сказать, а какие нюансы?

Да нюансы, лично для меня - фигня. Слабое детское меню, половина номерного фонда - старенькие.
  • 0

#844
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Лёхинс спасибо за концультацию. Мы будем отдыхать в Кушадасы, поэтому такого длинного маршрута не планируем, Памуккале, Эфес, домик Девы Марии, и близлежащие окрестности. Расход авто радует однозначно :)

Позволю себе порекомендовать Вам съездить на авто в Мармарис (если не бывали там). Виды по дороге из Кушадасы там очень красивые... ммм... Да и Мармарис стоит того, чтобы его увидеть.
  • 0

#845
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

так в прошлом году там была полная реконструкция, и номера нынче выглядят совсем по другому, не забывайте на свежесть отзывов обращать внимания ).

Не было там никакой "полной реконструкции". Была частичная. Отсель нюансы - нужно просить заселение в реставрированные номера.
  • 0

#846
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Не было там никакой "полной реконструкции". Была частичная. Отсель нюансы - нужно просить заселение в реставрированные номера.

ладно. номерной фонд в главном корпусе реконструировали, обновили.

а вообще территория там классная, пляж хороший, и питание тоже, а это затмевает все нюансы.
  • 0

#847
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений


Лёхинс спасибо за концультацию. Мы будем отдыхать в Кушадасы, поэтому такого длинного маршрута не планируем, Памуккале, Эфес, домик Девы Марии, и близлежащие окрестности. Расход авто радует однозначно :)

Позволю себе порекомендовать Вам съездить на авто в Мармарис (если не бывали там). Виды по дороге из Кушадасы там очень красивые... ммм... Да и Мармарис стоит того, чтобы его увидеть.


Спасибо. Времени еще много, накидаю несколько маршрутов, а там как повезет :-)
  • 0

#848
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

...а вообще территория там классная, пляж хороший, и питание тоже, а это затмевает все нюансы.

Ну а я вам о чем и толкую... :)
  • 0

#849
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Оплата "как за взрослого" может наступить и с 12 лет. Смотря куда вы едете... нужно смотреть конкретные условия отеля, а то может оказаться, что все ваши ухищрения просто не нужны :)

По посту разве можно сделать вывод,что в моих действиях просматривается "ухищрения"?
Просто мне помнится,что с 14-ти лет в любом отеле будет считаться,как взрослый. Подруга хочет поехать с сыном(14лет) и дочерью 4г. Вот и думаю...
  • 0

#850
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

приведу Вам конкретный пример на отеле, в котором отдыхала - ни один аниматор нянькой не работал, была пара девушек которые с детьми в детском клубе играли и по вечерам танцевали на мини-диско, но ни одна не сидела с ребенком отдельно...

Т.е. в Мармарисе,как таковых сиделок нет что ли или это особенность конкретного отеля? Может вы просто не спрашивали?
  • 0

#851
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


приведу Вам конкретный пример на отеле, в котором отдыхала - ни один аниматор нянькой не работал, была пара девушек которые с детьми в детском клубе играли и по вечерам танцевали на мини-диско, но ни одна не сидела с ребенком отдельно...

Т.е. в Мармарисе,как таковых сиделок нет что ли или это особенность конкретного отеля? Может вы просто не спрашивали?

честно не знаю. может быть особенность конкретного отеля...
просто мне кажется, что не каждый аниматор может быть няней... ведь у них же тоже есть круг своих обязанностей
  • 0

#852
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



приведу Вам конкретный пример на отеле, в котором отдыхала - ни один аниматор нянькой не работал, была пара девушек которые с детьми в детском клубе играли и по вечерам танцевали на мини-диско, но ни одна не сидела с ребенком отдельно...

Т.е. в Мармарисе,как таковых сиделок нет что ли или это особенность конкретного отеля? Может вы просто не спрашивали?

честно не знаю. может быть особенность конкретного отеля...
просто мне кажется, что не каждый аниматор может быть няней... ведь у них же тоже есть круг своих обязанностей

И не каждому доверишь ребенка...
  • 0

#853
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

И не каждому доверишь ребенка...

Это точно!

Народ, кто-нибудь может посоветовать хорошую 4-ку в Стамбуле, недалеко от Султан Ахмет? Чтобы пешочком можно было дойти
  • 0

#854
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений


И не каждому доверишь ребенка...

Это точно!

Народ, кто-нибудь может посоветовать хорошую 4-ку в Стамбуле, недалеко от Султан Ахмет? Чтобы пешочком можно было дойти


А Вы в соседнюю темку загляните про Стамбул, там много инфо про гостиницы. Я себе забронировала Ербой (Erboy) отель на июль, отзывы вроде хорошие, но это тройка, не четверка.
  • 0

#855
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Если читать отзывы на отзыв.ру и других сайтах, все отели - плохие, невозможно выбрать.
Собираемся с 2 мя детьми в спокойный семейный отель, думала в Белеке. Вроде понравились
и по цене подходят Cristal TAT и Irebostar bellis. Кто нибудь, пожалуйста, посоветуйте :dandy:

Сообщение отредактировал GDD: 21.03.2013, 16:47:23

  • 0

#856
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Если читать отзывы на отзыв.ру и других сайтах, все отели - плохие, невозможно выбрать.
Собираемся с 2 мя детьми в спокойный семейный отель, думала в Белеке. Вроде понравились
и по цене подходят Cristal TAT и Irebostar bellis. Кто нибудь, пожалуйста, посоветуйте :dandy:

я бы посоветовала- Iberostar bellis, т.к. отели этой гостиничной цепочки мне нравятся, до этого были в Испании в Iberostar
летом планируем Турцию, но ещё 50х50, но если всё же Турция. то Iberostar или возможно Magic Life.

Сообщение отредактировал angel2783: 21.03.2013, 17:10:58

  • 0

#857
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Спасибо.
  • 0

#858
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Сходили сегодня в Гульнар-тур. Нам насчитали на 4 взр и 5 детей 10 дней впервой половине июня
1. Калиста - 18,5 тыс долл.
2. Гюраль в Кемере который - 13,7 тыс долл.
В цену включены билеты, в-общем все. Подскажите, цены адекватные или к другим агентам сходить? Или Гульнар-тур как оператор дешевле? И еще в Кемере холодно или нормально в июне?
  • 0

#859
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Сходили сегодня в Гульнар-тур. Нам насчитали на 4 взр и 5 детей 10 дней впервой половине июня
1. Калиста - 18,5 тыс долл.
2. Гюраль в Кемере который - 13,7 тыс долл.
В цену включены билеты, в-общем все. Подскажите, цены адекватные или к другим агентам сходить? Или Гульнар-тур как оператор дешевле? И еще в Кемере холодно или нормально в июне?

А у вас дети взрослые? Просто мы пока отказались от Кемера.мои дети ( 5 и 3 г) не хотят там на пляже быть. Песок не тот и вход в море им никак. Пока ездим в Белек. Не думали про Susesi.врлде у вас бюджет позволяет? Обожаю этот отель.детям там тоже супер понравилось.

Сообщение отредактировал Koten'ka: 25.03.2013, 16:07:08

  • 0

#860
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Koten'ka, дети от 2 до 11 лет. Им больше бассейны по душе. Мне сегодня девушка в агентстве тоже предлагала Сусеси. Надо было посчитать и его тоже. Просто никто из знакомых туда не ездил поэтому он как-то в голове не отложился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.