Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#681
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
на местных купонных сайтах никогда реальных скидок на туры в Турцию не бывает.
по тем же самым ценам раннего бронирования можно купить и в любой тур.фирме.
  • 0

#682
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Волчара8 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#683
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Можно я вставлю свои пять копеек про Мармарис :)
Я обожаю этот город! Много лет туда ездили, отели классные в Ичмелере - и территория там зеленая есть, и пляжи и все включено, но вот если турист хочет тусить активно ночи напролет, тогда неудобно, так как из Ичмелера надо еще до Марма доехать
Днем еще долмуши есть, а вот ночью на такси каждый день не покатаешься, а пешком далековато
Эгейское море холоднее чем Средиземное :dandy:

очень-очень жаль, что рейсы Алматы - Даламан - Алматы убрали :cry: из Бодрума до Марма тащиться далеко :dandy:

Сообщение отредактировал aotearoa: 06.03.2013, 13:43:51

  • 0

#684
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
В августе планируем в турцию поехать , отель Marti - Myra.
Когда посоветуете начинать узнавать цены и заниматься билетами?
  • 0

#685
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД! Всех с 8 матра! Нагваль,посоветуйте,пожалуйста, отель в Сиде в районе Хорус Парадайз, просто туда едут родственники,поэтому хотелось бы поближе к ним,сам отель мне что-то не приглянулся,какой-то пошарпанный,хотя это может только от картинки такое впечатления.. Смотрю на Кристал Квин,но там для детишек ничего не вижу.
  • 0

#686
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Выкупили акка Алинда на июнь, теперь вот суток сомневаюсь, территория уж очень мала...
  • 0

#687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

В августе планируем в турцию поехать , отель Marti - Myra.
Когда посоветуете начинать узнавать цены и заниматься билетами?

Давно пора.
  • 1

#688
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Нагваль, можно поинтересоваться Впшим мнением по поводу отелей Crystal waterworld и отель Ceasar temple в белеке находящиеся:) заранее спасибо!
  • 0

#689
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль, можно поинтересоваться Впшим мнением по поводу отелей Crystal waterworld и отель Ceasar temple в белеке находящиеся :) заранее спасибо!

Первый открывается только в этом году: территория крохотная, зелени нет. Второй мне просто не нравится, да и отзывы как-то сильно не очень.
  • 0

#690
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Всем здравствуйте, хотим поехать в Турцию на отдых на месяц, поэтому подумываем снять квартиру или дом. У кого-нибудь есть такой опыт?? Поделитесь, или в где есть соответствующая темка (сама. не нашла). Спасибо за любые советы,мнения и,конечно,опыт)))
  • 0

#691
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Нагваль, можно поинтересоваться Впшим мнением по поводу отелей Crystal waterworld и отель Ceasar temple в белеке находящиеся :) заранее спасибо!

Первый открывается только в этом году: территория крохотная, зелени нет. Второй мне просто не нравится, да и отзывы как-то сильно не очень.

Спасибо, будем искать дальше:)
  • 0

#692
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Нагваль, можно поинтересоваться Впшим мнением по поводу отелей Crystal waterworld и отель Ceasar temple в белеке находящиеся :) заранее спасибо!

Первый открывается только в этом году: территория крохотная, зелени нет. Второй мне просто не нравится, да и отзывы как-то сильно не очень.

Спасибо, будем искать дальше :)

Вы как-то четче сформулируйте критерии поиска. Не вижу смысла цепляться за Белек, если в этом регионе вы можете позволить себе не очень хорошие отели. Подвиньтесь до Сиде: там выбор в той же ценовой категории выглядит значительно оптимистичнее.
  • 0

#693
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

...Подвиньтесь до Сиде: там выбор в той же ценовой категории выглядит значительно оптимистичнее.

Я бы, если честно, махнул бы на все рукой и уехал бы в Аланийскую Утопию.
  • 0

#694
PLAY GIRL

PLAY GIRL
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, отель для отдыха семье из 3-х взрослых и одного ребенка 2-х лет.
Критерии выбора: чистое море, свежий воздух, желательно присутствие сосен. Я так понимаю, это все можно найти в Кемере.
Продолжительность отпуска 7 дней в конце августа - начале сентября.
Отель 5*. Желательно UALL. Номер семейный (не с экстра бед).
Бюджет в районе 300 долл за ночь за отель. Но можем и подвинуться в сторону увеличения ради хорошего отеля, потому что любим комфорт (номер значение имеет).
Спасибо всем заранее. :hi: В Турцию едем в первый раз, поэтому сложновато с выбором.
  • 0

#695
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

желательно присутствие сосен.

В Соргуне (Сиде) сосны тоже есть, а еще там песок - что с детьми удобнее. Мы сами там в прошлом году отдыхали, в Суено.
  • 1

#696
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Crystal Waterland.Сотрудница выбрала,прочитала тоже не поняла выбор ее. За те же деньги можно было и более удачный выбор сделать,на мой взгляд. Тем более критерий отбора был-песок и немаленькая территория и то идругое там отсутствует.
  • 0

#697
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Crystal Waterland.Сотрудница выбрала,прочитала тоже не поняла выбор ее. За те же деньги можно было и более удачный выбор сделать,на мой взгляд. Тем более критерий отбора был-песок и немаленькая территория и то идругое там отсутствует.

Да стопудово в агентстве напели, что отель новый и потому замечательный. Многие же не задумываются о таких нюансах.
  • 0

#698
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Crystal Waterland.Сотрудница выбрала,прочитала тоже не поняла выбор ее. За те же деньги можно было и более удачный выбор сделать,на мой взгляд. Тем более критерий отбора был-песок и немаленькая территория и то идругое там отсутствует.

Да стопудово в агентстве напели, что отель новый и потому замечательный. Многие же не задумываются о таких нюансах.

Да,да и я так подумала. Нагваль,а вот от новых отелей бОльшие бонусы в первом сезоне?
  • 0

#699
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Crystal Waterland.Сотрудница выбрала,прочитала тоже не поняла выбор ее. За те же деньги можно было и более удачный выбор сделать,на мой взгляд. Тем более критерий отбора был-песок и немаленькая территория и то идругое там отсутствует.

Да стопудово в агентстве напели, что отель новый и потому замечательный. Многие же не задумываются о таких нюансах.

Да,да и я так подумала. Нагваль,а вот от новых отелей бОльшие бонусы в первом сезоне?

Если вы о скидках Раннего Бронирования, то я не заметила, что она у них выше, чем у других. Но, врать не буду, дотошно не приглядывалась я.
  • 0

#700
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Тогда понятно почему,зная пожелания клиента агент предлагает такой отель.
Но! Все равно последнее решение же за туристом и тогда более чем странно,что он не побеспокоится почитав описание,а скорей всего посмотрит картинки и усе.

Сообщение отредактировал TIN_A: 12.03.2013, 14:11:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.