Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#601
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Да, сейчас у ТА горячая пора, к тому же Тезтур с 25 февраля поднял комисионные до 13% :D

Ну и чо? Есть комиссии и в 25%... Ты мне, главное, покажи хоть одного агента, который получает эти 13-25%... А то - слышал звон, ...

Сообщение отредактировал Alex711: 26.02.2013, 21:34:52

  • 0

#602
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Здравствуйте, уважаемые знающие! Посоветуйте пожалуйста. По отзывам Cesars Temple de Luxe Hotel 5* хвалят. Цена приятно греет. А так как нас едет 9 человек - это играет роль. Что вы скажете насчет того что рядом впадает река?
  • 0

#603
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Здравствуйте, уважаемые знающие! Посоветуйте пожалуйста. По отзывам Cesars Temple de Luxe Hotel 5* хвалят. Цена приятно греет. А так как нас едет 9 человек - это играет роль. Что вы скажете насчет того что рядом впадает река?

Вот здесь почитайте. Трудно с вами согласиться, что по отзывам хвалят. В каждом 2-3м отзыве - "грязное море из-за впадающей рядом с пляжем реки", "из-за речки мутновата вода на пляже", "Грязное море из-за речки."
Скорее всего вы читали хвалебные отзывы на на tophotels.ru , а этому сайту уже трудновато верить, слишком много заказных стало.
  • 0

#604
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Доброго дня, летим 31 мая в аланью на 7 ночей я с 2-мя детьми.
У меня вопрос у меня паспорт полученный с 2005 году, дети вклеены, паспортт без ИИНа получается не возникнет ли проблем с пересечением границы в связи с отсутвием иина? никто не сталкивался?
  • 0

#605
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Доброго дня, летим 31 мая в аланью на 7 ночей я с 2-мя детьми.
У меня вопрос у меня паспорт полученный с 2005 году, дети вклеены, паспортт без ИИНа получается не возникнет ли проблем с пересечением границы в связи с отсутвием иина? никто не сталкивался?


возникнет
поменяйте паспорт пока есть время
  • 0

#606
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Доброго дня, летим 31 мая в аланью на 7 ночей я с 2-мя детьми.
У меня вопрос у меня паспорт полученный с 2005 году, дети вклеены, паспортт без ИИНа получается не возникнет ли проблем с пересечением границы в связи с отсутвием иина? никто не сталкивался?


В прошлом году мы летели в Турцию из Алма-Аты, ребенкин папа летел из Штатов. С такими же точно паспортом. Его еле пустили, и то, только после того, как он свою Грин кард показал. Но мозг попарили хорошо.
А в этом году точно не пустят, у вас же есть еще время - меняйте быстро...
  • 0

#607
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Доброго дня, летим 31 мая в аланью на 7 ночей я с 2-мя детьми.
У меня вопрос у меня паспорт полученный с 2005 году, дети вклеены, паспортт без ИИНа получается не возникнет ли проблем с пересечением границы в связи с отсутвием иина? никто не сталкивался?

Паспорт на замену, это без вариантов. Вопрос в другом - как ТА вообще вас не предупредило о недействительности паспорта? Если ничего не сказали - это очень серьезный косяк ТА...
  • 0

#608
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А если ИНН имеется в удостоверении личности? Паспорт все раво менять нужно??? У него срок действия истекает в 2015 году...


  • 0

#609
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Доброго дня, летим 31 мая в аланью на 7 ночей я с 2-мя детьми.
У меня вопрос у меня паспорт полученный с 2005 году, дети вклеены, паспортт без ИИНа получается не возникнет ли проблем с пересечением границы в связи с отсутвием иина? никто не сталкивался?

Паспорт на замену, это без вариантов. Вопрос в другом - как ТА вообще вас не предупредило о недействительности паспорта? Если ничего не сказали - это очень серьезный косяк ТА...


Вчера совершенно случайно узнала от клиентки своей она просто обмолвилась что ей отказываются делать визу, вот блиин хорошо что спросила. Буду тогда менять.
  • 0

#610
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Сейчас многие выбирают отели, поделюсь своим опытом, может кому пригодится :) Мы были в Кемере в отеле Амбассадор, рядом почти все дискотеки, море в 5 минутах ходьбы, отель неплохой хоть и небольшой, нам понравилось советую для молодежи дешево и сердито!)
Еще была в Риксосе в Бельдиби хороший отель все устраивало.
  • 0

#611
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Доброго дня, летим 31 мая в аланью на 7 ночей я с 2-мя детьми.
У меня вопрос у меня паспорт полученный с 2005 году, дети вклеены, паспортт без ИИНа получается не возникнет ли проблем с пересечением границы в связи с отсутвием иина? никто не сталкивался?

Паспорт на замену, это без вариантов. Вопрос в другом - как ТА вообще вас не предупредило о недействительности паспорта? Если ничего не сказали - это очень серьезный косяк ТА...

Изображение

прошу еще раз совета у знающих, в моем паспорте есть иин, но в самой нижней части .он полностью совпадает с иином в уд личн. я не поленилась отсканировать свой папорт.
Может все таки не нужно менять раз есть иин?
  • 0

#612
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
позвонила в тур аг-во сказали что мне не нужно переделывать ,т.к. иин есть, вобщем паспорт должен быть не ранее 2003 года
  • 0

#613
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А если ИНН имеется в удостоверении личности? Паспорт все раво менять нужно??? У него срок действия истекает в 2015 году...

Важно не наличие ИИН в принципе, а наличие ИИН в документе. Если ИИН в конкретном документе отсутствует - документ не действителен.
И какие проблемы поменять паспорт? Нам с женой в январе паспорт и УЛ по ускоренному тарифу сделали за неделю.
  • 2

#614
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Изображение

прошу еще раз совета у знающих, в моем паспорте есть иин, но в самой нижней части .он полностью совпадает с иином в уд личн. я не поленилась отсканировать свой папорт.
Может все таки не нужно менять раз есть иин?


У Вас есть же в паспорте ИИН, зачем менять паспорт. Срок действия тоже нормальный.

Сообщение отредактировал Жамал: 27.02.2013, 11:51:03

  • 0

#615
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

У Вас есть же в паспорте ИИН, зачем менять паспорт. Срок действия тоже нормальный.


спасибо, значит отбой, истерики можно прекратить
  • 0

#616
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

, в моем паспорте есть иин, но в самой нижней части .он полностью совпадает с иином в уд личн. я не поленилась отсканировать свой папорт.

У меня у мужа так же, В прошлом году ходили в ЦОН - сказали паспорт с ИИН и менять ничего не надо.
  • 0

#617
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Тоже проверила, ИНН оказывается в паспортах 2005 года имеется. Тоже цифры в удостоверении совпадают с цифрами в паспорте. УУУххх ура, а то мы уже путевки купили, испугалась, что паспорта недействительны.
  • 0

#618
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Скорее всего вы читали хвалебные отзывы на на tophotels.ru , а этому сайту уже трудновато верить, слишком много заказных стало.

А разве на другом нельзя заказать?
  • 0

#619
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Друзья отдыхали в прошлом году, по моему как раз и попали на открытие нового корпуса. В целом, отдыхом остались не довольны, пятерка очень бюджетная, следовательно контингент сами понимаете какой.

интересно, какой контингент бывает в бюджетных пятерках?

Сообщение отредактировал Jane2008: 27.02.2013, 13:42:48

  • 0

#620
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Бюджетный.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.