Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#581
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Спасибо за советы. Все это конечно ясно, только вот выбраться в та с маленьким ребенком пока не представляется возможным. Поэтому все мониторится по телефону, а по нему как вы знаете, далеко не уедешь

Напишите заявку в ТА подробно с указанием всех нужных вещей (хотя бы для себя на листочке)
Н-р песчаный пляж, детское меню, больная территория, не больше 2 часа от аэропорта, отсутствие шумных дискотек по ночам, детский бассейн и т.д. и т.п. чем больше напишете тем лучше. И потом озвучиваете и пусть ищут и перезванивают. ;)
Ну и самое главное состав группы, бюджет и даты.

Сообщение отредактировал Bola10: 25.02.2013, 13:11:03

  • 1

#582
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Здравствуйте Нагваль!!! Подскажите пожалуйста по отелю Jastiniano Deluxe Resort 5* подойдет ли он для отдыха двое взрослых и ребенок 4 годика? Отзывов очень мало о нем, но все положительные хотел бы узнать ваше мнение. Благодарю за внимание!!!
  • 0

#583
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Спасибо за советы. Все это конечно ясно, только вот выбраться в та с маленьким ребенком пока не представляется возможным. Поэтому все мониторится по телефону, а по нему как вы знаете, далеко не уедешь

Напишите заявку в ТА подробно с указанием всех нужных вещей (хотя бы для себя на листочке)
Н-р песчаный пляж, детское меню, больная территория, не больше 2 часа от аэропорта, отсутствие шумных дискотек по ночам, детский бассейн и т.д. и т.п. чем больше напишете тем лучше. И потом озвучиваете и пусть ищут и перезванивают. ;)
Ну и самое главное состав группы, бюджет и даты.

Подробно составленные запросы нормально отрабатываются и по почте. Главное, чтобы они были адекватно и вдумчиво составлены и в строке КОМУ не стояло еще 20 турфирм. Заинтересованность она даже в простом запросе видна.
А потом уже полученное предложение можно легко обсудить и по телефону.

Сообщение отредактировал Нагваль: 25.02.2013, 13:27:24

  • 0

#584
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
а мы с Нагваль и по телефону договорились :) поехала я к ней уже деньги отдавать...
просто я выдала список пожеланий и сумму, она список отелей :) я их прошерстила на сайтах отзывов, еще раз уточнила у Лены непонятные моменты и все...
отелем были абсолютно довольны, никаких неприятных моментов не было...

кроме разве что анимации, которую мы, как выяснилось на дух не переносим, но так как мы и просили отель без прилипчивой анимации, то и это проблемой не было...

в итоге правда мы оказались не очень довольны природой Турции :lol: , уж слишком на нашу похоже, только еще и море есть :) в отпуске хочется побольше экзотики...
зато развалины Эфеса и очарование Кушадасы выше всяких ожиданий...
вывод - еще, обязательно поеду :)
  • 0

#585
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Уважаемые акулы турбизнеса!! Подскажите пож-та, когда начнется размещение предложений по Эгейскому побережью (интересует Кушадасы или Мармарис)?
  • 0

#586
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Здравствуйте Нагваль!!! Подскажите пожалуйста по отелю Jastiniano Deluxe Resort 5* подойдет ли он для отдыха двое взрослых и ребенок 4 годика? Отзывов очень мало о нем, но все положительные хотел бы узнать ваше мнение. Благодарю за внимание!!!

Скорей всего вам здесь по поводу отелей Аланьи не ответят. Как я поняла в инфотуры в ту сторону тур.агенты не ездят. Доверьтесь своей интуиции и отзывам.)
  • 0

#587
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Почему не ездють? Ездють... Просто вопрос был задан конкретному человеку.
Отель очень-очень-очень маленький... Хотя если рассматривать его как пятерочный "корпус" четверки - то территория увеличивается. Хотя, вроде как, они разделились... (отель вашпе смутно помню, но вроде отторжения не вызвал)
  • 0

#588
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Скорей всего вам здесь по поводу отелей Аланьи не ответят. Как я поняла в инфотуры в ту сторону тур.агенты не ездят. Доверьтесь своей интуиции и отзывам.)

TIN_A, ездят, но вы правы, отелей смотрят там гораздо меньше, все таки Алания далековата, и многие операторы не утруждают себя работой там, хлопотно.
G.A.S , что касается вашего вопроса про "JUstiniano Deluxe Resort" , отзывы ищите по Justiniano Club Alanya. Resort это рядом новый корпус , по крайней мере отзывы по территории,пляжу, климату будет совпадать, номера у Резорта лучше, еда тоже, развлечения предполагаю +- одинаковые.
  • 0

#589
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Бывшая 4-ка вроде,аннимацию хвалят. На этом мои познания относительно отеля заканчиваются. Люблю Аланью))) Мой первый регион).
  • 0

#590
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Уважаемые акулы турбизнеса!! Подскажите пож-та, когда начнется размещение предложений по Эгейскому побережью (интересует Кушадасы или Мармарис)?

Сами очень ждем. Утвержденного расписания на перелет пока нет.
  • 0

#591
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений


Скорей всего вам здесь по поводу отелей Аланьи не ответят. Как я поняла в инфотуры в ту сторону тур.агенты не ездят. Доверьтесь своей интуиции и отзывам.)

TIN_A, ездят, но вы правы, отелей смотрят там гораздо меньше, все таки Алания далековата, и многие операторы не утруждают себя работой там, хлопотно.
G.A.S , что касается вашего вопроса про "JUstiniano Deluxe Resort" , отзывы ищите по Justiniano Club Alanya. Resort это рядом новый корпус , по крайней мере отзывы по территории,пляжу, климату будет совпадать, номера у Резорта лучше, еда тоже, развлечения предполагаю +- одинаковые.

Спасибо, будем читать, думать!
  • 0

#592
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Здравствуйте Нагваль!!! Подскажите пожалуйста по отелю Jastiniano Deluxe Resort 5* подойдет ли он для отдыха двое взрослых и ребенок 4 годика? Отзывов очень мало о нем, но все положительные хотел бы узнать ваше мнение. Благодарю за внимание!!!

Друзья отдыхали в прошлом году, по моему как раз и попали на открытие нового корпуса. В целом, отдыхом остались не довольны, пятерка очень бюджетная, следовательно контингент сами понимаете какой. Питание и сервис тоже не фонтан, за фруктами и мороженным очереди. Посмотрите ещё в первой части этой темы, обсуждали его там.
  • 0

#593
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ДД! нам посоветовали этот отель, по отзывам вроде ничего) скажите, плиз, как он на самом деле. Спасибо
wow-topkapi-palace в белеке 5 звезд.
  • 0

#594
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

ДД! нам посоветовали этот отель, по отзывам вроде ничего) скажите, плиз, как он на самом деле. Спасибо
wow-topkapi-palace в белеке 5 звезд.

Отель находится в Кунду, а не в Белеке. Отель был очень хорошим, но там давно не было реставрации и он сильно поистрепался.
  • 0

#595
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ДД! ...


Нагваль, посоветуйте плиз отель для семейного отдыха с детками. Бюджет в районе отеля Crystal Flora beach resort (можно чуть дороже). Нужна хорошая пятерка, но без супер наворотов)))) Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#596
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


ДД! ...


Нагваль, посоветуйте плиз отель для семейного отдыха с детками. Бюджет в районе отеля Crystal Flora beach resort (можно чуть дороже). Нужна хорошая пятерка, но без супер наворотов)))) Заранее благодарю за ответ.

Ну не могу, не могу я ответить на ваш вопрос вот так сходу) А почему - я писала на предыдущей странице буквально)))))
И, пожалуйста, примите во внимание, что настаёт очень горячая пора и у меня физически почти нет времени заходить на форум) Я стараюсь, но не всегда получается :)
  • 0

#597
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
Да, сейчас у ТА горячая пора, к тому же Тезтур с 25 февраля поднял комисионные до 13% :D

#598
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Да, сейчас у ТА горячая пора, к тому же Тезтур с 25 февраля поднял комисионные до 13% :D

У них такие цены в этом году, что их даже эта комиссия не спасет.
  • 0

#599
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений


ДД! нам посоветовали этот отель, по отзывам вроде ничего) скажите, плиз, как он на самом деле. Спасибо
wow-topkapi-palace в белеке 5 звезд.

Отель находится в Кунду, а не в Белеке. Отель был очень хорошим, но там давно не было реставрации и он сильно поистрепался.

Спасибо, Нагваль! :)
Тогда еще подумаем, жаль а на картинках все так красиво :cry:
  • 0

#600
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений
У нас был выбор между первым отелем (топкапи)
и вот этим

Kirman Hotels Belazur Resort Spa 5* - Турция, Белек


Открытие второго планируется 1 мая 2013 года.
Выбрать наверное лучше второй?
Но я сомневаюсь на счет того, что он только открывается, наверное сервис еще не тот будет...

Сообщение отредактировал Aisu2010: 26.02.2013, 18:37:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.