Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#501
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Промолчал, потому что помощь такого уровня у меня бесплатной не бывает. И решали бы мы проблему уж точно не на форуме.
По той же причине и девушка из Розы ветров "тупанула" - не посчитала нужным переключить на того, кто это решает. Не поверю что бы Дима не смог решить эту заморочку.


нет Алекс, конечно, по телефону или на форуме это не дело
но, если человек уверен, что из этой затеи что-то выйдет, он приглашает в офис или хотя бы в личку постучиться
  • 0

#502
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Неа... Во первых вы в Алмате, а я гораздо дальше. Это хлеб алматинцев. Во вторых - я на этом форуме деньги не зарабатываю. Здесь нет моей рекламы и моих предложений. Нигде.
  • 1

#503
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 2930653 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#504
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
ребята, может хватит уже...а то послдение несколько страниц только и занимает тема (скорее споры, эмоции, цепления слов) о работе тур.агентов, операторов, варианты заселения и т.д. и т.п. :faceoff: .
  • 0

#505
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Подскажите пож-та по районам Лара, Кунду, за пределами отеля имеется какие-либа инфраструктура городская, к примеру небольшие магазинчики, базарчики?
Я имею ввиду как в Кемере, мы отдыхали в Фантазии делюкс, и можно было выйти из отеля и погулять, вдоль улицы были магазины, кафе и т.д.
  • 0

#506
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Алекс, не в обиду, но вас в "воровстве не уличали", часто оправдываетесь, что вы здесь деньги не зарабатываете, не рекламируете. Понятно, что просто даете советы )).

p.s. ну вот, тоже высказалась...как бы не прицепились )).

Сообщение отредактировал Jane2008: 12.02.2013, 16:20:27

  • -2

#507
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Подскажите пож-та по районам Лара, Кунду, за пределами отеля имеется какие-либа инфраструктура городская, к примеру небольшие магазинчики, базарчики?
Я имею ввиду как в Кемере, мы отдыхали в Фантазии делюкс, и можно было выйти из отеля и погулять, вдоль улицы были магазины, кафе и т.д.

Касаемо Лары могу сказать,а именно района отеля Сатурна и близлежащих с ним,что рядом базарчиков-магазинчиков нету.
На автобусе доехать казалось бы недалеко до Антальи,но ехать минут 40,причем на разных маршрутах пробовали. На такси,как уже писалось небюджетно,по времени занимат 15 минут. Хотя принято считать,что отели Лары,Кунду могут позволить себе люди нежалеющие грины на свой отдых.

Сообщение отредактировал TIN_A: 12.02.2013, 16:45:24

  • 0

#508
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Подскажите пож-та по районам Лара, Кунду, за пределами отеля имеется какие-либа инфраструктура городская, к примеру небольшие магазинчики, базарчики?
Я имею ввиду как в Кемере, мы отдыхали в Фантазии делюкс, и можно было выйти из отеля и погулять, вдоль улицы были магазины, кафе и т.д.


Мне именно этим и понравился район, напротив куча магазинов, кафе, базарчиков. Ездили в старый город в анталии- очень понравилось. На маршрутке ехать минут 20-30. Там погуляли по старому городу и сели на яхту, прокатились к водопадам. На яхте, если не ошибаюсь, стоило всего $10. Там есть базачик и куча магазинов. Обратно тоже на местном автобусе доехали без проблем. Тем более у них в автобусах GPS показывает маршрут, трудно заблудиться. В этом году опять едем в Лару, нам в этом регионе больше всего понравилось. Отличный широкий берег, пологий вход в море, и сами отели замечательные.
  • 0

#509
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Мне именно этим и понравился район, напротив куча магазинов, кафе, базарчиков. Ездили в старый город в анталии- очень понравилось. На маршрутке ехать минут 20-30. Там погуляли по старому городу и сели на яхту, прокатились к водопадам. На яхте, если не ошибаюсь, стоило всего $10. Там есть базачик и куча магазинов. Обратно тоже на местном автобусе доехали без проблем. Тем более у них в автобусах GPS показывает маршрут, трудно заблудиться. В этом году опять едем в Лару, нам в этом регионе больше всего понравилось. Отличный широкий берег, пологий вход в море, и сами отели замечательные.

А вы в каком отеле жили? Просто не заметила около и близлежащих отелей сколько ехали никаких базарчиков и "кучи магазинов". Тем более такого обилия,как пишет человек про Кемер.
Яхта-10$? Это вы в каком году были? Что включено было в эту поездку? Маршрут,питание,напитки.
  • 0

#510
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Мне именно этим и понравился район, напротив куча магазинов, кафе, базарчиков. Ездили в старый город в анталии- очень понравилось. На маршрутке ехать минут 20-30. Там погуляли по старому городу и сели на яхту, прокатились к водопадам. На яхте, если не ошибаюсь, стоило всего $10. Там есть базачик и куча магазинов. Обратно тоже на местном автобусе доехали без проблем. Тем более у них в автобусах GPS показывает маршрут, трудно заблудиться. В этом году опять едем в Лару, нам в этом регионе больше всего понравилось. Отличный широкий берег, пологий вход в море, и сами отели замечательные.

А вы в каком отеле жили? Просто не заметила около и близлежащих отелей сколько ехали никаких базарчиков и "кучи магазинов". Тем более такого обилия,как пишет человек про Кемер.
Яхта-10$? Это вы в каком году были? Что включено было в эту поездку? Маршрут,питание,напитки.

В каком отеле отдыхали?
  • 0

#511
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Бубенчик,вы это кого спрашиваете? Если меня-ответ на несколько постов выше,если нет,то проще дождаться ответ уже заданный мной.
  • 0

#512
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мы отдыхали в Fame Residence Lara в прошлом году в июне. Как это нет обилия магазинов и базарчиков? Это же часть анталии, там даже есть большой продуктовый магазин типа нашего рамстора, двухэтажные шоппинг-центры. А яхта - это мы сами приехали погулять в старый город, который выходит в порт, и там они сами предлогают экскурсии к водопаду, яхта заезжает под водопад и вы купаетесь. Уверена, что точно также можно сесть на яхту и в кемере, несколлько раз видела, как люди садились на яхту на месте. Поездка на яхте длится 2 часа, питание не входит. Но там есть масса кафе, которые возвышаются над морем, можно посидеть, покушать, полюбоваться красивыми видами моря.
  • 0

#513
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Мы отдыхали в Fame Residence Lara в прошлом году в июне. Как это нет обилия магазинов и базарчиков? Это же часть анталии, там даже есть большой продуктовый магазин типа нашего рамстора, двухэтажные шоппинг-центры. А яхта - это мы сами приехали погулять в старый город, который выходит в порт, и там они сами предлогают экскурсии к водопаду, яхта заезжает под водопад и вы купаетесь. Уверена, что точно также можно сесть на яхту и в кемере, несколлько раз видела, как люди садились на яхту на месте. Поездка на яхте длится 2 часа, питание не входит. Но там есть масса кафе, которые возвышаются над морем, можно посидеть, покушать, полюбоваться красивыми видами моря.

Значит около вашего отеля были. Только частью Антальи тогда можно назвать и др.регионы. Лара,грубо говоря пригород Антальи,расположенный 12км.восточнее центра Антальи и 8 км от аэропорта. Насчет ,что можно договорится в порту я в курсе,сами так делали.Меня смутила цена.
  • 0

#514
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Поторговавшись, можно легко договориться, к ним все равно группы приезжают и они везут, поэтому им дополнительные деньги не лишние.
  • 0

#515
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
кто отдыхал подскажите - в ботанике детям со скольки лет платно? мы собираемся 4-м - муж, я и два ребенка 6 и 2 лет
  • 0

#516
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

кто отдыхал подскажите - в ботанике детям со скольки лет платно? мы собираемся 4-м - муж, я и два ребенка 6 и 2 лет

Один ребенок до от 2 до 13 лет с двумя взрослыми - бесплатно. Второй, если уже исполнилось 2, платно.
  • 0

#517
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А вы в каком отеле жили? Просто не заметила около и близлежащих отелей сколько ехали никаких базарчиков и "кучи магазинов". Тем более такого обилия,как пишет человек про Кемер.

)))) перепутал с Lara Beach . Saturn Palace, уточните где находится, уже путается в голове. ближе к городу или ближе к Аксу?

Сообщение отредактировал Shaundakul: 13.02.2013, 19:02:29

  • 0

#518
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Вот вы задали вопросик)))Нашла вот такой ответ"территориально между речкой Аксу и Лара Бич,самый последний отель в Ларе-Аксу". Надо признаться не знала до сего момента про аксу всякие.
Но в него автобусы местные почему-то возили через Кунду.
  • 0

#519
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
подскажите кто отдыхал - как в алании погодка с середины по конец мая? не холодно ли ? и водичка как?
заранее благодарю за ответ
  • 0

#520
Eva G.

Eva G.
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, как везти не своего ребенка. Хочу взять с собой племянника 6 лет, у него есть свой паспорт, от родителей доверенность нужна от обычного нотариуса? Составлять на английском языке или потом на перевод отдавать и апостилировать? Не случится так что на границе назад отправят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.