Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#4501
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

У меня такая же история с турагенством))))хоть подтверждение отеля мне сказали было еще в понедельник....

Курс всегда считается на день оплаты турагентом туроператору, а не на день подтверждения заявки.
Лена, вопрос к вам, планирует ли открыть новые отели в белеке или Анталии? Что то можете рекомендовать, для ориентира были в маритим ,папилон аиша, лимак Атлантис. Спасибо

 

Поищите на предыдущих страницах. Я выкладывала список всех новых и реставрируемых отелей.


  • 0

#4502
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

 

Туроператоры в Казахстане...

Да... Интервью дал самый сильный оператор Казахстана :)))))) У них ваще, кроме офиса, что нибудь за душой есть?

 

 

Врут, да? А я так надеялся...думал сейчас тур.агенты начнут на перебой дешевые туры предлагать!


  • 0

#4503
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

Туроператоры в Казахстане...

Да... Интервью дал самый сильный оператор Казахстана :)))))) У них ваще, кроме офиса, что нибудь за душой есть?

 

 

Врут, да? А я так надеялся...думал сейчас тур.агенты начнут на перебой дешевые туры предлагать!

 

Кто эта женщина вообще и почему она даёт такую информацию?

С чего им дешеветь-то, если весь туризм международный завязан на курсе валюты? В уе туры не дешевели, в тенге соответственно... ну вы поняли.


  • 1

#4504
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Кто эта женщина вообще и почему она даёт такую информацию?

Это старший менеджер Усть-Каменогорской франшизы :) Так что все очень серьезно!!!

 

 

Сейчас стоимость новых туров в долларах специально понижена, чтобы казахстанские клиенты не почувствовали разницу. 

- забавненько написано... Не имея своих бортов и отелей снижать цены :) Либо тетка не в теме, либо идет банальный обман туриков.


Сообщение отредактировал Alex711: 13.02.2014, 11:12:32

  • 0

#4505
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Кто эта женщина вообще и почему она даёт такую информацию?

Это старший менеджер Усть-Каменогорской франшизы :)

 

 

Сейчас стоимость новых туров в долларах специально понижена, чтобы казахстанские клиенты не почувствовали разницу. 
- забавненько написано... Не имея своих бортов и отелей снижать цены :) Либо тетка не в теме, либо идет банальный обман туриков.

 

Не, нуачо, менеджер какой-то франшизы, в УК, за весь кз вещает. Авторитет. 


  • 0

#4506
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Пойду рыдать вообщем! А Вы давайте срочно туры предлагайте, да шоб дешевше чем было :) Из Усть-Каменогорска не надо :-))


Сообщение отредактировал bybyka: 13.02.2014, 11:14:40

  • 0

#4507
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А Вы давайте срочно туры предлагайте, да шоб дешевше чем было

Да легко ! Мир даже не заметил девальвации тенге, и Нью-Йорские биржи не трясет в панике!

Ну а если серьезно - цены остались теми же, в долларах... А девальвация... Ну ведь пережили 2009 год, и с этим справимся.


  • 0

#4508
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну и для разрядки момента - КТА вместе с посольством ЮАР проводит семинар «ЮАР как туристическое направление» 

Вообщем, кто не видел бантустан, не впечатлился фильмом "Война Z" и не забыл как правильно держать автомат Калашникова - велкам то ЮАР :)))


  • 0

#4509
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 


Мне в прошлом году отель дал подтверждение о брони без оплаты отеля, отель был оплачен перед моим приездом (в сентябре), хотя тур покупала по РБ в апреле

 

Напомните, ваше агенство  разве не через печально известный Квалитум тур это делало?

 

Да, Квалитум, а встречали радуга и sts, честно говоря даже не верила, что отдохну, но как-то обошлось.


  • 0

#4510
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

 

 


Мне в прошлом году отель дал подтверждение о брони без оплаты отеля, отель был оплачен перед моим приездом (в сентябре), хотя тур покупала по РБ в апреле

 

Напомните, ваше агенство  разве не через печально известный Квалитум тур это делало?

 

Да, Квалитум, а встречали радуга и sts, честно говоря даже не верила, что отдохну, но как-то обошлось.

 

Да,я знаю, просто уточнил, но ведь сами себе ответили, что происходит, когда нарушаются процедуры, вот именно что "как то обошлось", случайно, повезло. А тысячам туристам в КЗ не повезло, и турагенствам не повезло. Отель дает скидку по РБ, в том числе, и из за того, что это беспроцентный денежный кредит+гарантия продаж, а вот если нет денег, нафиг это отелю. Поэтому ваш случай, чисто счастливый случай. РБ оплачиваются операторами достаточно жестко, либо в особых случаях очень тесных отношений с отелями, не оплачиваются, но серьезно гарантируются.


  • 1

#4511
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

 


Мне в прошлом году отель дал подтверждение о брони без оплаты отеля, отель был оплачен перед моим приездом (в сентябре), хотя тур покупала по РБ в апреле

 

Напомните, ваше агенство  разве не через печально известный Квалитум тур это делало?

 

Да, Квалитум, а встречали радуга и sts, честно говоря даже не верила, что отдохну, но как-то обошлось.

 

Да,я знаю, просто уточнил, но ведь сами себе ответили, что происходит, когда нарушаются процедуры, вот именно что "как то обошлось", случайно, повезло. А тысячам туристам в КЗ не повезло, и турагенствам не повезло. Отель дает скидку по РБ, в том числе, и из за того, что это беспроцентный денежный кредит+гарантия продаж, а вот если нет денег, нафиг это отелю. Поэтому ваш случай, чисто счастливый случай. РБ оплачиваются операторами достаточно жестко, либо в особых случаях очень тесных отношений с отелями, не оплачиваются, но серьезно гарантируются.

 

Моя подруга отдыхала в этом отеле немного раньше, выехала из него за 2 дня до моего приезда, и я попросила ее узнать там про мою бронь. Самое интересное, что в отеле ей ответили, что бронь есть и чтобы я не волновалась, т.к. оплата им поступает в день приезда, или за день. Что меня очень удивило.


  • 0

#4512
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Моя подруга отдыхала в этом отеле немного раньше, выехала из него за 2 дня до моего приезда, и я попросила ее узнать там про мою бронь. Самое интересное, что в отеле ей ответили, что бронь есть и чтобы я не волновалась, т.к. оплата им поступает в день приезда, или за день. Что меня очень удивило.

 

Просто прикиньте, с каким уровнем персонала могла пообщаться ваша подруга?)) без обиды, просто объективно ? я уже давно не обижаюсь на ресепшн отелей, всяких аниматоров, массажистов, гидов, да даже на отделы продаж. Они порой такую чушь несут, все равно никакой ответственности. А люди наивно, вот я звонила в отель, мне так сказали. Че уж говорить, если у нас председатель Нацбанка за несколько дней до девальвации, на честном глазу врет)) Кому верить ?


  • 0

#4513
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Че уж говорить, если у нас председатель Нацбанка за несколько дней до девальвации, на честном глазу врет)) Кому верить ?
Судья не солгал, ибо судьи не могут лгать. Он просто не сказал всей правды... (с) 
  • 0

#4514
nadenka

nadenka
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Добрый день, собрались летом в Турцию. Подбираем отели. Посоветуйте пожалуйста отели уровня "Дельфин Ботаник" на Анатолийском побережье. Спасибо.


Сообщение отредактировал nadenka: 13.02.2014, 14:31:45

  • 0

#4515
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Посоветуйте пожалуйста отели уровня "Дельфин Ботаник"
Утопия Ворлд, Гранада Лакшери, Дельфин Делюкс....
  • 1

#4516
amama

amama
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день, собрались летом в Турцию. Подбираем отели. Посоветуйте пожалуйста отели уровня "Дельфин Ботаник" на Анатолийском побережье. Спасибо.

Уровень Дельфин Ботаника только в Дельфин Ботанике!!! И не стоит его менять. Где еще вы найдете столько зелени?! 


  • 0

#4517
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Добрый день, собрались летом в Турцию. Подбираем отели. Посоветуйте пожалуйста отели уровня "Дельфин Ботаник" на Анатолийском побережье. Спасибо.

Уровень Дельфин Ботаника только в Дельфин Ботанике!!! И не стоит его менять. Где еще вы найдете столько зелени?! 

 

А есть похожий по территории и по разнообразию питания и программ и бассейнов?Просто хочется поменять, а то несколько лет туда ездили,брали пару отелей каждый раз и всегда вторым дельфин ботаник чтобы было то что точно понравится а второй для разнообразия,( а другие даже классом выше детям не особо нравятся,даже из той же сети дельфин).


  • 0

#4518
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кто знает про компанию Luk aero, через которую на данный момент предлагают туры по раннему бронированию, кто летал? Надежно ли?


  • 0

#4519
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Подскажите почему на букинге не показывает Макс Роял? Хотела цены посмотреть или стоп на РБ это значит, что купить сейчас нельзя, только в сезон? Или где можно посмотреть цены хотя бы примерно и есть ли места?
СПС ибо!
Пишус. Планшета, сори за ошибки
  • 1

#4520
Ms.Perri

Ms.Perri
  • Гость
  • 42 сообщений

Подскажите почему на букинге не показывает Макс Роял? Хотела цены посмотреть или стоп на РБ это значит, что купить сейчас нельзя, только в сезон? Или где можно посмотреть цены хотя бы примерно и есть ли места?
СПС ибо!
Пишус. Планшета, сори за ошибки

Макс рояль будет бронироваться только через туроператоров, если в прошлом году они работали со всеми, то в этом году они заключили контракт только с 18 туроператорами.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.