Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#4521
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

и не забыл как правильно держать автомат Калашникова - велкам то ЮАР

(Шепотом) При прохождении погран контроля раздают? А депозит налом или на карточке блокируют, или вообще без?

Врут, да? А я так надеялся...думал сейчас тур.агенты начнут на перебой дешевые туры предлагать!
За 500 долл в 5* первая линия, в середине июня и по курсу 155? Сама блин жду!!! 
  • 0

#4522
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

 

и не забыл как правильно держать автомат Калашникова - велкам то ЮАР

(Шепотом) При прохождении погран контроля раздают? А депозит налом или на карточке блокируют, или вообще без?

 

Врут, да? А я так надеялся...думал сейчас тур.агенты начнут на перебой дешевые туры предлагать!
За 500 долл в 5* первая линия, в середине июня и по курсу 155? Сама блин жду!!! 

 

 

Да да и непременно за de luxe!!! 


  • 0

#4523
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Кто знает про компанию Luk aero, через которую на данный момент предлагают туры по раннему бронированию, кто летал? Надежно ли?

Один борт с украинской регистрацией и возрастом более 20 лет, ген диром с именем Океан Давыдович и в черном списке неба ЕС.

Как грицца, велкам эброад  :D



#4524
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Мы тоже Luk aero полетим. В тур агентстве заверили что самолеты у них хорошие и еще сказали, что они в том году вывозили туристов которые попали с квалитум. Почитала про них в интернете  вроде борты у них А320 и все новые.  А так тоже хотелось бы почитать отзывы тех кто летал этой компанией.


  • 0

#4525
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Добрый день, собрались летом в Турцию. Подбираем отели. Посоветуйте пожалуйста отели уровня "Дельфин Ботаник" на Анатолийском побережье. Спасибо.

Меня тоже данный вопрос интересует... в этом году с друзьями из Германии будем отдыхать, они грят, что могут на всю компанию отель у себя забронировать. Но то, что они предлагают(отели) - это немцы сплошные! Хотелось бы более разнообразного состава при достойном сервисе и пр.

 

 

 

Утопия Ворлд, Гранада Лакшери, Дельфин Делюкс....

Алекс, спасибо за наводку :) Цену уже пробили: за Гранаду получается на 7 человек 4200 евро на 14 дней.

Что, неужели на Анталью,Аланию, Белек, Сиде, Кемер... всего три отеля сходных по цене\качеству???

Господа турагенты! Подскажите отели, плиз!!! У вас же оно в голове, а туристам надо горы отзывов переворачивать!!!


Сообщение отредактировал Giacint: 14.02.2014, 10:59:08

  • 0

#4526
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Что, неужели на Анталью,Аланию, Белек, Сиде, Кемер... всего три отеля сходных по цене\качеству???

Дык я только Аланийские отели указал - Ботаник то в Алании.... 


  • 0

#4527
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

Что, неужели на Анталью,Аланию, Белек, Сиде, Кемер... всего три отеля сходных по цене\качеству???

Дык я только Аланийские отели указал - Ботаник то в Алании.... 

 

 

А разве Анатолийское побережье не включает в себя все вместе? (Анталья и пр.) Если нет- тогда сорри! Пожалуйста, навскидку, на память - несколько отелей с вышеуказанных курортов, если можно подскажите ))))


  • 0

#4528
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

и не забыл как правильно держать автомат Калашникова - велкам то ЮАР

(Шепотом) При прохождении погран контроля раздают? А депозит налом или на карточке блокируют, или вообще без?

 

Врут, да? А я так надеялся...думал сейчас тур.агенты начнут на перебой дешевые туры предлагать!
За 500 долл в 5* первая линия, в середине июня и по курсу 155? Сама блин жду!!! 

 

Запросы на Риксос за 600 долларов с перелетом на 10 ночей регулярно поступают. При чём на полном серьезе.


  • 1

#4529
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

Добрый день, собрались летом в Турцию. Подбираем отели. Посоветуйте пожалуйста отели уровня "Дельфин Ботаник" на Анатолийском побережье. Спасибо.

Меня тоже данный вопрос интересует... в этом году с друзьями из Германии будем отдыхать, они грят, что могут на всю компанию отель у себя забронировать. Но то, что они предлагают(отели) - это немцы сплошные! Хотелось бы более разнообразного состава при достойном сервисе и пр.

 

 

 

Утопия Ворлд, Гранада Лакшери, Дельфин Делюкс....

Алекс, спасибо за наводку :) Цену уже пробили: за Гранаду получается на 7 человек 4200 евро на 14 дней.

Что, неужели на Анталью,Аланию, Белек, Сиде, Кемер... всего три отеля сходных по цене\качеству???

Господа турагенты! Подскажите отели, плиз!!! У вас же оно в голове, а туристам надо горы отзывов переворачивать!!!

 

Посмотрите Simena Sun Club (только не другие Симены, их там 3) - пляж намного лучше Ботаника. Зеленая территория, хороший детский клуб. (Чамьюва-Кемер)

И посмотрите отчет о Коринтии Текирова (сейчас он Эйфория Текирова). Зеленый приятный отель. (Текирова-Кемер)


  • 1

#4530
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А разве Анатолийское побережье не включает в себя все вместе? (Анталья и пр.) Если нет- тогда сорри! Пожалуйста, навскидку, на память - несколько отелей с вышеуказанных курортов, если можно подскажите ))))

Я бы, в таком случае, на вашем месте сходил  бы в офис к той же Человечице - и с ней бы уже подбирал. Ибо реально - хороших отелей немеряно. Ну и плюс к тому, что хороший агент знает кучу нюансов в популярных отелях - вплоть до того, в каких отелях в часы пик встают в перегрузку лифты :)))


  • 2

#4531
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Ну и плюс к тому, что хороший агент знает кучу нюансов в популярных отелях - вплоть до того, в каких отелях в часы пик встают в перегрузку лифты :)))

 

В Калисте!  :D


  • 1

#4532
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
В Калисте! 

Блиин... Я же говорил -  знают! :)))))))))))


Сообщение отредактировал Alex711: 14.02.2014, 12:07:58

  • 0

#4533
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Господа турагенты! Подскажите отели, плиз!!! У вас же оно в голове, а туристам надо горы отзывов переворачивать!!!

 

Да ладно? А я вот наивно думал, что тем кто на букинках-шмукингах сам все бронирует, это в кайф, попереворачивать горы. Так вон оно что, Михалыч, гораздо лучше то, у агентов все выпытать, не отрывая жо..не утруждая себя особо. Они же, агенты, лохи, "умирают" в инфотурах, наматывая свои километры по отелям, ненавидя эти стандарты, дублексы,сюиты,виллы, записывая обновления, пытаясь судорожно запомнить каждый год меняющиеся названия, сообразить, где именно находятся новые отели, и все это утрамбовывая в голову,чтобы потом услышать надменное " Вот вы предлагает нам этот Пупок Бич отель, а я вот прочла где то, что Попка бич клаб лучше..-Так ведь это отзыв 2009 года..-Какая разница, люди то сами все видели.." Но лучше всего, рассказывать об отелях  на форуме, тебе за это целый плюс поставят, иногда...А может даже расщедрятся на "спасибо"...Но чаще всего спросят другое, "а не знаете почему это на букинге в вами подсказанном отеле не могу в стандарте 4-х детей расселить, вы же писали, что это "детский " отель !"..


  • 8

#4534
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Посмотрите Simena Sun Club (только не другие Симены, их там 3) - пляж намного лучше Ботаника. Зеленая территория, хороший детский клуб. (Чамьюва-Кемер)

И посмотрите отчет о Коринтии Текирова (сейчас он Эйфория Текирова). Зеленый приятный отель. (Текирова-Кемер)

 

И ничего что между этими отелями почти 300 км разницы в расстоянии, и совершенно разные регионы, и разные климатические условия, и разный ценовой уровень


  • 0

#4535
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 


Господа турагенты! Подскажите отели, плиз!!! У вас же оно в голове, а туристам надо горы отзывов переворачивать!!!

 

Да ладно? А я вот наивно думал, что тем кто на букинках-шмукингах сам все бронирует, это в кайф, попереворачивать горы. Так вон оно что, Михалыч, гораздо лучше то, у агентов все выпытать, не отрывая жо..не утруждая себя особо. Они же, агенты, лохи, "умирают" в инфотурах, наматывая свои километры по отелям, ненавидя эти стандарты, дублексы,сюиты,виллы, записывая обновления, пытаясь судорожно запомнить каждый год меняющиеся названия, сообразить, где именно находятся новые отели, и все это утрамбовывая в голову,чтобы потом услышать надменное " Вот вы предлагает нам этот Пупок Бич отель, а я вот прочла где то, что Попка бич клаб лучше..-Так ведь это отзыв 2009 года..-Какая разница, люди то сами все видели.." Но лучше всего, рассказывать об отелях  на форуме, тебе за это целый плюс поставят, иногда...А может даже расщедрятся на "спасибо"...Но чаще всего спросят другое, "а не знаете почему это на букинге в вами подсказанном отеле не могу в стандарте 4-х детей расселить, вы же писали, что это "детский " отель !"..

 

Подскажите, когда я что-то подобное писАл?

Мне кажется, что подобного пренебрежительного отношения к турагентам в моих постах ни разу не было! так что вы несправедливы...


  • 5

#4536
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 


Посмотрите Simena Sun Club (только не другие Симены, их там 3) - пляж намного лучше Ботаника. Зеленая территория, хороший детский клуб. (Чамьюва-Кемер)

И посмотрите отчет о Коринтии Текирова (сейчас он Эйфория Текирова). Зеленый приятный отель. (Текирова-Кемер)

 

И ничего что между этими отелями почти 300 км разницы в расстоянии, и совершенно разные регионы, и разные климатические условия, и разный ценовой уровень

 

 

Что, неужели на Анталью,Аланию, Белек, Сиде, Кемер... всего три отеля сходных по цене\качеству???

Господа турагенты! Подскажите отели, плиз!!! У вас же оно в голове, а туристам надо горы отзывов переворачивать!!!

 


  • 0

#4537
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

кто что может сказать по  

Queen's Park Tekirova *5  ?    кемер


Сообщение отредактировал Чудофан: 14.02.2014, 15:07:14

  • 0

#4538
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Queen's Park Tekirova *5  ?    кемер

А что про него сказать? В инете куча инфо по нему. Мало информации даете для анализа :)

ps - к примеру: Я старенький дедушка, еду со своей бабушкой. Мне подойдет этот отель на начало мая? Или лучше все таки мерзнуть в Фантазии де Люкс? :)))


Сообщение отредактировал Alex711: 14.02.2014, 16:42:04

  • 0

#4539
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Giacint,это норма поведения/ответов в этой ветке в свысокоязвительной форме отвечать.
  • 0

#4540
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

кто что может сказать по  

Queen's Park Tekirova *5  ?    кемер

 

были в этом отеле кажись году в 2011, территория и пляж просто супер, а номера были изрядно уставшие

затем летом 2013 родители опять там отдыхали, отель был после ремонта, мама говорит изменения были только в лучшую сторону


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.