Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#381
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Прошу совета на следующий вопрос: стоит ли сейчас выкупать тур в клуб Боран маре в кемере на начало сентября? Или лучше ближе к дате вылета? Я к тому что не относится ли данный отель к тем, куда сложно будет попасть в сезон..

Этот отель как раз относится к тем, куда очень сложно пробиться в сезон.

Спасибо Нагваль! Вообще в целом можете его рекомендовать для отдыха с маленькими детьми? Как там с питанием?

  • 0

#382
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Прошу совета на следующий вопрос: стоит ли сейчас выкупать тур в клуб Боран маре в кемере на начало сентября? Или лучше ближе к дате вылета? Я к тому что не относится ли данный отель к тем, куда сложно будет попасть в сезон..

Этот отель как раз относится к тем, куда очень сложно пробиться в сезон.

Спасибо Нагваль! Вообще в целом можете его рекомендовать для отдыха с маленькими детьми? Как там с питанием?

Про питание не скажу ничего: из года в год ситуация может меняться, поэтому будет неправильным что-то говорить. А в целом, хороший отель. Был бы плохим, не было бы такого ажиотажа))))
  • 0

#383
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Для раскачки

Как говорится, "типа отзыв" одной, очень привередливой туристки. (нарыто в инете)

Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали.
Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов.
Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная.
Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает.
Кормили, прямо скажем, без изысков. Я даже не знаю чего конкретно. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.И не было пельменей, как делает моя мама.
Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не поубегать, даже элементарного концерта Стинга не было.
Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно.
Мы вообще не привередливые, но мне кажется, всё вышеперечисленное - элементарные вещи.

Сообщение отредактировал bybyka: 06.02.2013, 10:33:25

  • 2

#384
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов.

Сообщение отредактировал bybyka: 06.02.2013, 10:44:04

  • 2

#385
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день.Хотели бы отправить маму в отель Crystal Admiral,кто не будь был там подскажите стоит или лучше поискать что то еще?
  • 0

#386
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Добрый день.Хотели бы отправить маму в отель Crystal Admiral,кто не будь был там подскажите стоит или лучше поискать что то еще?

В этот диапазон цен попадает достаточно большое количество отелей, среди которых Адмирал ничем не выделяется. Посмотрите, к примеру, Селге Бич.
  • 0

#387
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ой забыла еще написать нужен Сиде и пляж песчаный
  • 0

#388
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ой забыла еще написать нужен Сиде и пляж песчаный

а вы внимательно подумайте, может еще чего забыли написать?) Например, мама одна едет или с кем то, а маме сколько лет вообще, а в мае или октябре она хочет ?
  • 2

#389
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
едет с сестрой маме 57,сестре 59 предпочтения пляж песчаный желательно,регион Сиде,питание ультра все включено и желательно чтоб не совсем старый отель,едут в середине июня
  • 0

#390
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

едет с сестрой маме 57,сестре 59...

Если остальное отбросить - то Фантазия Де Люкс.
  • 1

#391
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

едет с сестрой маме 57,сестре 59 предпочтения пляж песчаный желательно,регион Сиде,питание ультра все включено и желательно чтоб не совсем старый отель,едут в середине июня

вот фото вашего красавца-отеляИзображение
со вкусом так)) да и «Трасса Е-95» живости пейзажу придает)
  • 0

#392
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

да и «Трасса Е-95» живости пейзажу придает)


а на море через эту трассу ходить?:)
  • 0

#393
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


едет с сестрой маме 57,сестре 59...

Если остальное отбросить - то Фантазия Де Люкс.

По бюджету он никак не вписывается сюда. Обожаю его)))
  • 0

#394
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

да и «Трасса Е-95» живости пейзажу придает)

а на море через эту трассу ходить? :)

Там подземный переход
  • 0

#395
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


да и «Трасса Е-95» живости пейзажу придает)

а на море через эту трассу ходить? :)

Там подземный переход

аха, и на пляже лежишь, и до кучи нюхаешь автомобильные газы и слушаешь автомобильные шумы. Зато легкие без стресса- в смысле резкого перепада между воздухом Алматы и Антальи не будет.
  • 0

#396
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


едет с сестрой маме 57,сестре 59...

Если остальное отбросить - то Фантазия Де Люкс.

По бюджету он никак не вписывается сюда. Обожаю его)))

Не поймешь вас, то ли Нагваль хорошо сохранилась, то ли для Алекса женщины всех возрастов- молодые девушки
  • 1

#397
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

едет с сестрой маме 57,сестре 59 предпочтения пляж песчаный желательно,регион Сиде,питание ультра все включено и желательно чтоб не совсем старый отель,едут в середине июня

мама ездила в адмирал, вполне неплохо отдохнула, с трассы ничем не пахло, переход очень чистенький и удобный, дает приятный тенек. только вход в воду довольно крутоват, через 5 метров глубина. если мама с тетей плавать умеют - не проблема. моя с ребенком топталась в прибрежной полосе. пирса нет

Сообщение отредактировал Liska: 06.02.2013, 19:29:50

  • 0

#398
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем добрый вечер! Мониторю вторую неделю отели Кемера. Что то сегодня задумалась на счет Зигана Клаб, кто был? ваше мнение? как он вам?. Природа впечатляет.
  • 0

#399
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
мы наконец то определились с отелем, но еще не уверены что поедем именно в турцию, обещают чартеры в грецию с астаны поэтому думаем.собрались в мардан палас, кто что скажет, интересует отзывы людей которые там отдыхали
  • 0

#400
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов.


Огромное спасибо, хочу разобрать на цитаты и выучить, чтобы поддерживать беседу с будущими соседями по отелю, особо критичными :)!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.