Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#3441
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

 

 

и еще один вопрос. У меня на руках электронные билеты. Там стоит номер рейса и номер билета. Скатовские (Сандей), как можно проверить их, что они действительно на меня выкуплены. А то у нас страна своеобразная. не хочу приехать в аэропорт с чемоданом и не улететь.

 

 

Позвоните в авиакомпанию СКАТ и проверьте :)

 

спасибо. телефоны которые на сайте не отвечают. может устарели? может кто знает другие?

 

люди, подскажите, есть ли у компании СКАТ еще телефон в Алматы кроме 2703236? Пол дня звоню им, все время обонент занят. И еще как можно проверить наличае билета. Просто не хочется попасть в просак((((


  • 0

#3442
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

народ, кто может посоветовать какой из отелей лучше Crystal Flora Beach Resort или Mirada Del Mar? В Мираде я была, просто предлагают Кристал Флору, но что-то как-то отзывы немного странные на ру сайтах- 50/50 кто говорит хорошо, кто не супер.

Оба отеля - стандартные пятерки, но разные по строению. Мирада - одно большое здание, 

 

в Мираде помимо "большого здания" - главного корпуса есть еще и 2-х этажное здание называется Шале .. туда в основном всех кто  с детьми заселяют, там более спокойнее но и удаленее от пляжа, и шумных мест ...


Сообщение отредактировал ruter: 26.07.2013, 14:31:54

  • 0

#3443
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

главное ребенок был доволен на 100%

Скажите возраст вашего ребенка?

  • 0

#3444
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

люди, подскажите, есть ли у компании СКАТ еще телефон в Алматы кроме 2703236? Пол дня звоню им, все время обонент занят. И еще как можно проверить наличае билета. Просто не хочется попасть в просак((((

Может проще сделать... Оператор отправляющий у вас кто? 


  • 0

#3445
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

 

люди, подскажите, есть ли у компании СКАТ еще телефон в Алматы кроме 2703236? Пол дня звоню им, все время обонент занят. И еще как можно проверить наличае билета. Просто не хочется попасть в просак((((

Может проще сделать... Оператор отправляющий у вас кто? 

 

Выше писала, мне купили электронные билеты в Турции. Хочу проверить, все ли хорошо.


  • 0

#3446
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 

с экскурсией такая же фигня. катали на яхте Харем, когда за такую же цену у другой фирмы мы могли бы купить тур на пиратскую яхту... ох жалко(

 

А нам, и на пиратскую, и на Harem предлагали, но мы выбрали Harem. Пиратская как-то безвкусно сделана, какая-то аляповатая, а Харем, такая современная, комфортабельная. Катали нас  к водопаду Карпузкалдыран и острову Черепаха. Обошлось,в 50 долларов.


Сообщение отредактировал Irishka66: 26.07.2013, 15:21:15

  • 0

#3447
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Выше писала, мне купили электронные билеты в Турции. Хочу проверить, все ли хорошо.

В Турции? Не соображу как... Ведь их нет в свободной продаже. 


  • 0

#3448
40025

40025
  • Гость
  • 24 сообщений

Знающие люди, подскажите: Crystal Admiral, Crystal Paraiso - в какой из этих отелей лучше поехать, напишите их характеристику? Семья 4 чел, ребенок 10 лет


Сообщение отредактировал 40025: 26.07.2013, 17:06:45

  • 0

#3449
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Уважаемые турагенты, что можете сказать про новый отель Титаник делюкс в белеке?
Есть заманчивое спец.предложение, но дата правда дана с 17 сентября.
  • 0

#3450
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

были в Титанике  знакомые в июне. все понравилось. только далеко от пляжа. по речке возят на катерах небольших. детей укачивало немного


  • 0

#3451
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Выше писала, мне купили электронные билеты в Турции. Хочу проверить, все ли хорошо.

В Турции? Не соображу как... Ведь их нет в свободной продаже.
вы пугаете меня ... Что мне делать?
  • 0

#3452
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
вы пугаете меня ... Что мне делать?

 

Выложите сюда файл с билетом, фамилию можете стереть, посомтрим, скажем куда позвонить, чтобы проверить


  • 0

#3453
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Выше писала, мне купили электронные билеты в Турции. Хочу проверить, все ли хорошо.

В Турции? Не соображу как... Ведь их нет в свободной продаже. 

 

Наверное через тур.агентство.  Мы покупали так в России .


  • 0

#3454
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

вы пугаете меня ... Что мне делать?

Выложите сюда файл с билетом, фамилию можете стереть, посомтрим, скажем куда позвонить, чтобы проверить
я вам отправила в личку
  • 0

#3455
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Выше писала, мне купили электронные билеты в Турции. Хочу проверить, все ли хорошо.

В Турции? Не соображу как... Ведь их нет в свободной продаже.
Наверное через тур.агентство. Мы покупали так в России .
да, купили в Турции в тур агентстве . Лиза Мария скажите , у вас при посадке проблем небыло? Просто думаю, как они оплатили из Турции?
  • 0

#3456
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лиза Мария скажите , у вас при посадке проблем небыло?
Нет, мы два года так покупаем, нормально все. 
  • 0

#3457
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

Вернулись недавно,отдыхали Керван сарай Лара -очень понравилось.все было супер,из экскурсий выбрали пиратскую яхту и дайвинг.Искали знакомые лица))хотелось спасибо сказать аниматору Жану из Аты,очень разнообразил наше пребывание в отеле,все таки приятно встретить своих  :)

главное ребенок был доволен на 100%

Подскажите плиз, почем была стоимость экскурсии на Пиратской яхте? спс

 

на троих 150 баксов ;)но с собой деньги берите,не все включено)))


  • 0

#3458
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

главное ребенок был доволен на 100%

Скажите возраст вашего ребенка?

 

6 лет,до сих пор забыть не может как искал сокровища

Прикреплённые изображения:

  • DSCN6852.JPG

  • 2

#3459
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здравствуйте!

Ситуация следующая: забронировали билеты  Астана-Анталья-Астана на период 01.08.13-12.08.13.  Теперь осталось найти хороший бюджетный отель, никак не можем выбрать из того, что предложил наш туроператор. 2 взр, 2 детей - 10 и 6 лет полных. В прошлый раз отдыхали в Белеке, сейчас туда не тянем финансово, к сожалению. Что можете предложить из бюджетных пятерок или четверок? Какие отели можно посмотреть еще? Хотелось бы уложиться в сумму до 4500 долларов ( из них 2000 - уже авиабилеты тянут). Нам предлагают Лафетос - 4145, Сурал Хотел в Сиде - 4617 долларов. Сэйлорс бич - 4620 дол., Жустиниано клаб Аланья - 4204 дол.  Честно говоря, не очень нравятся мне эти отели. В понедельник уже надо идти определяться с отелем. Очень прошу Вашей помощи, туроператоры.  Может быть, есть все-таки что-нибудь получше на мой бюджет(хотелось бы Белек или Сиде), или придется соглашаться на один из этих вариантов?


  • 0

#3460
SAlisa

SAlisa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день, в Турции не была. кто отдыхал в 3*-4*  пожалуйста, поделитесь , стоит ли ехать? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.