Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#3421
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

))) звучит примерно, как "супермаркет не будет напрягаться, чтобы продать один помидор". Правда единственное в чем могу с вами согласиться, что вряд ли турагент попрется куда нибудь в Турксибский район, чтобы отвести страховку за 1000 тенге и принять деньги, но я также сомневаюсь, что агент страховой компании это будет делать.

 

практически это и имела в виду )) хотя сейчас у многих страховых есть заказ полиса онлайн ) так что привезут по любому. мне например проще самой забрать, т.к. страховая рядом с офисом, так что тут кому как удобнее


  • 0

#3422
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

народ, кто может посоветовать какой из отелей лучше Crystal Flora Beach Resort или Mirada Del Mar? В Мираде я была, просто предлагают Кристал Флору, но что-то как-то отзывы немного странные на ру сайтах- 50/50 кто говорит хорошо, кто не супер.


  • 0

#3423
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

народ, кто может посоветовать какой из отелей лучше Crystal Flora Beach Resort или Mirada Del Mar? В Мираде я была, просто предлагают Кристал Флору, но что-то как-то отзывы немного странные на ру сайтах- 50/50 кто говорит хорошо, кто не супер.

Оба отеля - стандартные пятерки, но разные по строению. Мирада - одно большое здание, Флора - отель клубного типа (состоит из 3 и 2 этажных вилл). Тут уж Вам выбирать, что больше подходит.

Во Флоре - отличное питание, большая зеленая территория, довольно протяженный пляж - 3 пирса. 

Я бы на вашем места 2 раза в один и тот же отель не ездила.

Удачного выбора!


  • 0

#3424
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я бы на вашем места 2 раза в один и тот же отель не ездила.

Удачного выбора!

 

Спасибо большое за ответ!


  • 0

#3425
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений

добрый день, друзья предлагают поехать в турцию в Орандж Каунти на 7 ночей с каждого по 1300 у.е, я  в этом отеле не была, хотела узнать у знающих людей этот отель стоит этих денег??? путевки с 2-9 августа или можно чтото типа этого же отеля но подешевле найти??


  • 0

#3426
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый день.

Планируем в августе отдых.

Три семьи: 2взр+2детей (5лет и 1год), 2взр+1ребенок (5лет), 1взр+1ребенок (11лет).

Подскажите, пожалуйста, какое размещение будет более удобным и выгодным, в отдельных номерах или всем вместе (вилла, бунгало и т.п.).


  • 0

#3427
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Скажите, пожалуйста, господа летающие непосредственно Корендоном)) Как в аэропорту попросить, чтоб посадили вместе всех 3-их и на более удобные места)


  • -1

#3428
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

добрый день, друзья предлагают поехать в турцию в Орандж Каунти на 7 ночей с каждого по 1300 у.е, я  в этом отеле не была, хотела узнать у знающих людей этот отель стоит этих денег??? путевки с 2-9 августа или можно чтото типа этого же отеля но подешевле найти??

Данный отель довольно своеобразный, однозначно молодежный. Это очень хорошая цена для Orange County, обычно он дороже. Уточните какие номера Вам предлагают, если Orange Gracht Room, то не совсем удобный вариант.

Дешевле, конечно, можно, но это будет четверка или слабая пятерка. Август - дорогой месяц для отдыха в Анталии и ну очень жаркий.  ;)


  • 0

#3429
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Скажите, пожалуйста, господа летающие непосредственно Корендоном)) Как в аэропорту попросить, чтоб посадили вместе всех 3-их и на более удобные места)

а нас самих спросила девушка за стойкой регистрации


  • 0

#3430
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

 

 

Уважаемые форумчане , дайте совет .сестра живет в Турции , купила мне билеты , электронные отправила по почте. Вопрос: нужна ли мне страховка, если у меня только билеты, жить я буду в их с мужем квартире . Если нужна , можно ли ее отдельно приобрести в наших турагентствах? Заранее спасибо .

страховку можете преобрести в любом тур агенстве)))и да нужна на всякий случай,а случаи бывают разные!

 

Зачем в тур. агентстве. Идите в любую страховую компанию, уточните предварительно есть ли у них страхование туристов. Напрямую в страховой вам выйдет дешевле.

 

и еще один вопрос. У меня на руках электронные билеты. Там стоит номер рейса и номер билета. Скатовские (Сандей), как можно проверить их, что они действительно на меня выкуплены. А то у нас страна своеобразная. не хочу приехать в аэропорт с чемоданом и не улететь.


  • 0

#3431
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

и еще один вопрос. У меня на руках электронные билеты. Там стоит номер рейса и номер билета. Скатовские (Сандей), как можно проверить их, что они действительно на меня выкуплены. А то у нас страна своеобразная. не хочу приехать в аэропорт с чемоданом и не улететь.

 

 

Позвоните в авиакомпанию СКАТ и проверьте :)


  • 0

#3432
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

 

и еще один вопрос. У меня на руках электронные билеты. Там стоит номер рейса и номер билета. Скатовские (Сандей), как можно проверить их, что они действительно на меня выкуплены. А то у нас страна своеобразная. не хочу приехать в аэропорт с чемоданом и не улететь.

 

 

Позвоните в авиакомпанию СКАТ и проверьте :)

 

спасибо. телефоны которые на сайте не отвечают. может устарели? может кто знает другие?


  • 0

#3433
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

 

 

и еще один вопрос. У меня на руках электронные билеты. Там стоит номер рейса и номер билета. Скатовские (Сандей), как можно проверить их, что они действительно на меня выкуплены. А то у нас страна своеобразная. не хочу приехать в аэропорт с чемоданом и не улететь.

 

 

Позвоните в авиакомпанию СКАТ и проверьте :)

 

спасибо. телефоны которые на сайте не отвечают. может устарели? может кто знает другие?

 

очень странно. дозвонилась я в офис. они не могут дать информацию. сказали позвонить ближе к вылету. ну если билет куплен они же должны это подтвердить?


  • 0

#3434
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

 

 

Единственное, что нас немного разочаровало, это СИП Трэвел - встречающая компания.

 
А в чем вас СИПы обманывали? На них это не сильно похоже...
Тоже интересно. В прошлом году нас они встречали - все очень даже понравилось и отношение и с экскурсиями проблем не было. В этом году опять же они встречают, надеюсь не будет хуже, а то что-то пишут о них не очень, даже не верится...

 

 

 

нам не понравилось то, что представитель сначала пообещал классный шоп-тур в Анталию

я попросила отвезти в хороший торговый центре, где я могу купить масс-маркет одежду

гид сказал "ок", что отвезет бесплатно в Анталию. якобы есть такое в нашей программе

мы повелись, а нас повезли в какую-то херню под название Премиум текстиль и еще один салон шуб.. нафиг они нам сдались, мы говорим, нам сюда не надо, мы не хотим... но сопровождающий навязывал эти центры, и так мы потеряли весь день. когда мы захотели зайти в Дипо центр, он обхаял его и отказывался там ждать

в итоге выяснилось, что у них договоренность именно с этими центрами, и бесплатно только сыр в мышеловке. 

поэтому лучше ехать самостоятельно на шопинг(((

 

с экскурсией такая же фигня. катали на яхте Харем, когда за такую же цену у другой фирмы мы могли бы купить тур на пиратскую яхту... ох жалко(


  • 0

#3435
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

нам не понравилось то, что представитель сначала пообещал классный шоп-тур в Анталию

я попросила отвезти в хороший торговый центре, где я могу купить масс-маркет одежду

гид сказал "ок", что отвезет бесплатно в Анталию. якобы есть такое в нашей программе

мы повелись, а нас повезли в какую-то херню под название Премиум текстиль и еще один салон шуб.. нафиг они нам сдались, мы говорим, нам сюда не надо, мы не хотим... но сопровождающий навязывал эти центры, и так мы потеряли весь день. когда мы захотели зайти в Дипо центр, он обхаял его и отказывался там ждать

в итоге выяснилось, что у них договоренность именно с этими центрами, и бесплатно только сыр в мышеловке. 

поэтому лучше ехать самостоятельно на шопинг(((

 

с экскурсией такая же фигня. катали на яхте Харем, когда за такую же цену у другой фирмы мы могли бы купить тур на пиратскую яхту... ох жалко(

 

 

 

а вы как хотели ? бесплатный сыр он только в мышеловке он же проценты имеет ! это его хлеб !


  • 0

#3436
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

мы повелись, а нас повезли в какую-то херню под название Премиум текстиль и еще один салон шуб.. нафиг они нам сдались, мы говорим, нам сюда не надо, мы не хотим... но сопровождающий навязывал эти центры, и так мы потеряли весь день.

Берете в руку телефон, набираете номер офиса СИПов, объясняете ситуацию - вуаля. Ведь это же так просто, не так ли? :) 


  • 0

#3437
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Как мы недавно выяснили, водилам выгодно завозить туристов в определенные шопинг центры, т.к. им за туристов дают талоны на бензин. Когда мы брали такси в океанариум, нам предложили за $90 если не заезжаем в магазины, с заездами предлагали за $50. В итоге договорились за 75 без заездов, но все равно водитель уговаривал на обратном пути заехать. 


  • 0

#3438
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вернулись недавно,отдыхали Керван сарай Лара -очень понравилось.все было супер,из экскурсий выбрали пиратскую яхту и дайвинг.Искали знакомые лица))хотелось спасибо сказать аниматору Жану из Аты,очень разнообразил наше пребывание в отеле,все таки приятно встретить своих  :)

главное ребенок был доволен на 100%


  • 0

#3439
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

кстати насчет шоппинга отказались сразу)))после Пекина уже знали их разводы,поэтому поехали самостоятельно в Терра сити,хорошй торговый центр,правда не аутлет.Сели на автобус 07(может кому то пригодится)проезд 2 лари и вы на месте.такси очень дорого и не стоит


  • 0

#3440
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вернулись недавно,отдыхали Керван сарай Лара -очень понравилось.все было супер,из экскурсий выбрали пиратскую яхту и дайвинг.Искали знакомые лица))хотелось спасибо сказать аниматору Жану из Аты,очень разнообразил наше пребывание в отеле,все таки приятно встретить своих  :)

главное ребенок был доволен на 100%

Подскажите плиз, почем была стоимость экскурсии на Пиратской яхте? спс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.