Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#3401
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

по мне так Кемер )) в этом году решили в Аланию, по тюленему с детишками, уже пряма жду не дождусь...


  • 0

#3402
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Кто подскажет, куда лучше поехать в Бодрум или Кемер? Где больше молодежного места? Чтобы не скучно было. Определиться не могу. Хотелось бы где по больше молодежи было. Спс. ОТветьте  в ЛС

 

по мне так Мармарис, там помимо улицы баров еще куча кафешек с тусовками вдоль променада на набережной


  • 1

#3403
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Отдохнули супер, отель был Queens park le jardin 5*
На троих, я муж и ребенок 2,5 годика 10 дн нам обошлось в 290 тыс тенге, хехе, вот так-то!!!

Действительно "горящая цена"!
Мне на этот отель на 10 дней насчитали чтото в районе 4000 у.е. (2+2 (1год и 5 лет)
Примерно также выходит и Квинс парк текирова
К Квинсу склоняюсь только из за мелкой гальки (советовали здесь).

Господа, какие семейные посоветуете посмотреть именно в Текирова?
  • 0

#3404
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Господа, какие семейные посоветуете посмотреть именно в Текирова?

Гюраль Премьер или Амара Дольче Вита - как вам? :)))) 


Сообщение отредактировал Alex711: 24.07.2013, 17:29:46

  • 0

#3405
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Алекс
Очень хорошо, только по цене не уложимся кажется (((
П.с. бюджет сократился)))
  • 0

#3406
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ПР Клуб Сапфир? Ну или Эйфория Текирова?


Сообщение отредактировал Alex711: 24.07.2013, 17:39:09

  • 0

#3407
x x x

x x x
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Уважаемые форумчане, нужен совет, планируем отдых с семьей (2 взр + 2 детей, 6 и 11лет) в конце августа/начале сентября

1) Куда лучше в данный период поехать Анталья, Бодрум или Кушадасы?

2) Какие семейные отели могли бы посоветовать,  5* или хорошую 4*, бюджет 3 тыс.-3,5 тыс.$

3) Поначалу думал немного сэкономить и забронировать самостоятельно ч/з букинг и т.п. или напрямую ч/з сайт отеля, но в ТА в котором ранее брали путевки начали рассказывать "страшилки", что якобы были случаи, что кто то ранее так и сделал, а в итоге в отеле по приезду их не заселили и/или потребовали доплату, тк по тем ценам они только для западноевропейских туристов, кто сталкивался - так ли это?

 

Надеюсь на понимание и заранее спасибо.

Ответ пож-та в ЛС.


  • 0

#3408
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ПР Клуб Сапфир? Ну или Эйфория Текирова?

Смотрю топхотелс. пишет что Эйфория полностью обновлялась в 2011, а Сапфир аж в 2008.
Скажете свое имхо по ним? Или еще что то посоветуете посмотреть?

П.с. диетическое меню нужно обязательно

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.07.2013, 17:49:14

  • 0

#3409
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

ПР Клуб Сапфир? Ну или Эйфория Текирова?

Смотрю топхотелс. пишет что Эйфория полностью обновлялась в 2011, а Сапфир аж в 2008.
Скажете свое имхо по ним? Или еще что то посоветуете посмотреть?

П.с. диетическое меню нужно обязательно

В прошлом году были в Коринтия Текирова- сейчас он Euphoria tekirova. Понравилось . Вот тут отчет писала.

http://vse.kz/topic/...5#entry21215696

В этом году ,надеюсь, в сентябре попадем все-таки в Simena Sun Club  HV-1  -Чамьюва (рядом с Текирова). Отель не очень дорогой, но отзывы хорошие.


  • 0

#3410
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Уважаемые форумчане , дайте совет .сестра живет в Турции , купила мне билеты , электронные отправила по почте. Вопрос: нужна ли мне страховка, если у меня только билеты, жить я буду в их с мужем квартире . Если нужна , можно ли ее отдельно приобрести в наших турагентствах? Заранее спасибо .
  • 0

#3411
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Уважаемые форумчане , дайте совет .сестра живет в Турции , купила мне билеты , электронные отправила по почте. Вопрос: нужна ли мне страховка, если у меня только билеты, жить я буду в их с мужем квартире . Если нужна , можно ли ее отдельно приобрести в наших турагентствах? Заранее спасибо .

страховку можете преобрести в любом тур агенстве)))и да нужна на всякий случай,а случаи бывают разные!


  • 0

#3412
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Кто подскажет, куда лучше поехать в Бодрум или Кемер? Где больше молодежного места? Чтобы не скучно было. Определиться не могу. Хотелось бы где по больше молодежи было. Спс. ОТветьте  в ЛС

 

если тусить, то Бодрум или Мармарис, но точно не Кемер

главное отельчик подобрать не далеко от тусни)


Сообщение отредактировал shved: 25.07.2013, 09:02:35

  • 0

#3413
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Уважаемые форумчане , дайте совет .сестра живет в Турции , купила мне билеты , электронные отправила по почте. Вопрос: нужна ли мне страховка, если у меня только билеты, жить я буду в их с мужем квартире . Если нужна , можно ли ее отдельно приобрести в наших турагентствах? Заранее спасибо .

страховку можете преобрести в любом тур агенстве)))и да нужна на всякий случай,а случаи бывают разные!

 

Зачем в тур. агентстве. Идите в любую страховую компанию, уточните предварительно есть ли у них страхование туристов. Напрямую в страховой вам выйдет дешевле.


  • 0

#3414
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Такая же цена будет, не ниже - примерно доллар в сутки.
  • 0

#3415
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Уважаемые форумчане , дайте совет .сестра живет в Турции , купила мне билеты , электронные отправила по почте. Вопрос: нужна ли мне страховка, если у меня только билеты, жить я буду в их с мужем квартире . Если нужна , можно ли ее отдельно приобрести в наших турагентствах? Заранее спасибо .

 в нете у каждой страховой есть сайты,  забейте в поиске,звоните   по указанным там телефонам,называете страну  и на какую сумму бы хотели застраховаться, предлагают сами минималку, я попросила повыше сумму, они вам рассчитают оплату, вышлите на мыло им скан данных своих, через к вечеру уже страховой полис будет у вас на руках,доставляют куда скажете, на месте оплатите и все. И ходить никуда не надо..сервис однако.


  • 0

#3416
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Зачем в тур. агентстве. Идите в любую страховую компанию, уточните предварительно есть ли у них страхование туристов. Напрямую в страховой вам выйдет дешевле.

 

 А вот это неправда. Цена одинаковая. Агент имеет свои комиссионные.


  • 0

#3417
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

Зачем в тур. агентстве. Идите в любую страховую компанию, уточните предварительно есть ли у них страхование туристов. Напрямую в страховой вам выйдет дешевле.

 

 А вот это неправда. Цена одинаковая. Агент имеет свои комиссионные.

 

у агента дешевле может выйти чем в СК, т.к. он за счет своих комиссионных может скидку сделать, а менеджер в СК не сделает, т.к. он на зарплате и процент у него минимальный


  • 0

#3418
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

может быть, но не очень уверена что ТА будет заморачиваться из за одной страховки


  • 0

#3419
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

может быть, но не очень уверена что ТА будет заморачиваться из за одной страховки

))) звучит примерно, как "супермаркет не будет напрягаться, чтобы продать один помидор". Правда единственное в чем могу с вами согласиться, что вряд ли турагент попрется куда нибудь в Турксибский район, чтобы отвести страховку за 1000 тенге и принять деньги, но я также сомневаюсь, что агент страховой компании это будет делать.


  • 0

#3420
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

 

ПР Клуб Сапфир? Ну или Эйфория Текирова?

Смотрю топхотелс. пишет что Эйфория полностью обновлялась в 2011, а Сапфир аж в 2008.
Скажете свое имхо по ним? Или еще что то посоветуете посмотреть?

П.с. диетическое меню нужно обязательно

 

PR Club Saphir - на мой взгляд требует ремонта, PR Club Kaplan будет получше, но дальше от моря.

Советую посмотреть Club Hotel Phaselis Poze, Marti Myra или отель недалеко от Текирова в поселке Чамьюва - Club Marco Polo.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.