Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#3301
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А какая частная жизнь может быть в публичном офисе?
  • 3

#3302
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Диктофонная запись была сделана с единственной целью - по возможности иметь по-больше аргументов, если, не дай Бог, предстоит судебное разбирательство.

ст.69 ГПК РК "3. Доказательства, полученные с нарушением закона, признаются не имеющими юридической силы и не могут быть положены в основу судебного решения, а также использоваться при доказывании любого обстоятельства, имеющего значение для дела."
Ну ответственностью за негласный сбор информации с применением скрытых технических средств( коим является в данном случае диктофон) вне рамок проведения оперативно-розыскных мероприятий, я конечно не буду вас пугать, но и она может быть применена.
Короче, если агенство накосячило, наказывайте его любыми доступными законными способами, в том числе и своим мнением в Жалобной книге, но держитесь нормальных правовых рамок.
  • 1

#3303
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
И это означает что теперь надо на авто, которые снабжены видеорегистраторами, у всех участников движения спрашивать разрешение на съемку?
  • 0

#3304
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А какая частная жизнь может быть в публичном офисе?

"Вообще хочу сказать, что руководитель произвел печальное впечатление. Хам, каких поискать. Обращение с клиентами ужасное. Вопрос, с которого он начал беседу был: "А где вы работаете?" После того, как я спросила, какое это имеет значение, он вообще заявил, что он не со мной разговаривает и переключился на мою коллегу, которая пришла со мной. Перебивал, слова не давал сказать ни ей, ни мне."
По сути своей это личная беседа. Нашему автору не нравится личная манера руководителя вести разговор. У автора сложилось личное впечатление, что он хам. У автора претензии к способу разговора ( перебивал, со мной не разговаривает). и вообще в возмущении автора ни слова ни полслова о сути претензий, как именно агенство подвело клиента.
Что касается личных качеств человека, я уверен, что найдется десяток клиентов, которым после общения со мной не понравится моя манера разговаривать, но это не значит, что я им позволю проводить скрытую аудиозапись и выкладывать ее в интернет или в других публичных местах.
  • 0

#3305
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Статья в тему
  • 0

#3306
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Статья в тему

Вопрос освещен со всех сторон. Давно не хватало такого менее эмоционального анализа. Спасибо, Вить!
  • 0

#3307
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Разместила здесь информацию не для того, чтобы пообсуждать действия или бездействие подруги ;)
А исключительно в целях информирования таких же страдальцев, коих немало - чтобы не обольщались отсутствием своей фамилии в списке, даже накануне вылета.

я не осуждаю вашу подругу, извините, а в общем говорю. и непонятно почему наставили минусы, неужели для кого-то это нормально отдыхать заграницей когда у тебя в стране затянувшийся долг на шее висит перед банком или гос.учреждением? :faceoff:
  • 0

#3308
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Судя по этой статье получается, что кто подстраховался и купил себе билеты на регулярку от Эйр астана, то же должны сидеть и бояться что за свои переплаченные деньги за билет они могут остаться без отдыха? Дурдом какой то. :-/

Сообщение отредактировал Бетси: 17.07.2013, 13:53:54

  • 0

#3309
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Этого и следовало ожидать что турки будут платить той же монетой. И я их понимаю в этом.
  • 0

#3310
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это он ещё скромно написал...
Но комменты статьи доставляют особо - чего то много там появилось умников-спесиялистов.
  • 0

#3311
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Судя по этой статье получается, что кто подстраховался и купил себе билеты на регулярку от Эйр астана, то же должны сидеть и бояться что за свои переплаченные деньги за билет они могут остаться без отдыха?

о чем и речь... И позиция наших авиакомпаний, а также некоторых держателей "блоков" (он прочитает, себя узнает) - верх самоуверенности и недальновидности. Тут не радоваться, тут плакать им надо....
  • 0

#3312
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Тогда получается беспредел полный, я понимаю еще наши чартеры запретить, но регулярку???!!

Вот ведь,обезопасили себя покупкой дорогого билета,сиди теперь и думай оплачивать вою бронь по отелю или ну их совсем.

Интересно а в случае чего Эйр астана денюжки за билеты хоть вернет ? кто за эти отказы отвечать будет :confused:
  • 0

#3313
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Тогда получается беспредел полный, я понимаю еще наши чартеры запретить, но регулярку???!!

А кто вам сказал что полеты Эйр Астаны в Турцию - регулярные? Чартер обыкновенный, классический...
  • 0

#3314
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Интересно а в случае чего Эйр астана денюжки за билеты хоть вернет ? кто за эти отказы отвечать будет

Тот кто принял этот закон - правительство. Бахнет социальный взрыв, толпе бросят головы главных фигурантов, но делу это уже не поможет...
ps - Здравые люди "там" есть, поэтому вероятность победы здравого смысла - 90%. А это оооочень большой процент...
  • 0

#3315
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну видимо я что-то путаю, если это обычный чартер,откуда тогда космические цены?
  • 0

#3316
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да уж.. а у нас билеты чартером атлас джет на начало сентября. что делать? уже проплаченные деньги за перелет нам обязаны вернуть или как?
  • 0

#3317
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну видимо я что-то путаю, если это обычный чартер,откуда тогда космические цены?



Хм... Ну это не ко мне вопрос.

Сообщение отредактировал Alex711: 17.07.2013, 14:21:53

  • 0

#3318
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

кто отдыхал в AKKA ANTEDON HOTEL 5* в Кемере, поделитесь Вашими впечатлениями.
Хотим ехать в 2 с мужем в конце сентября начале октября.

почитаейте где-то здесь на форуме мой прошлогодний отзыв по нему.
  • 0

#3319
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Нет щастья в жизни, ну что теперь остается ,сидим ждем что товарищи решат на своих переговорах, а потом уже и будем танцевать от результатов оных.
  • 0

#3320
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Перебивал, слова не давал сказать ни ей, ни мне. Запись беседы есть. Могу выложить, если подскажете, как. Поэтому видать и компания никакая.

Ну а запись выложить... закиньте файлик на обменник, да выложите ссылку в жалобной книге. Либо, если размер не большой - перейдите в "расширенную форму" и прикрепите к сообщению.

это незаконно и некрасиво с вашей стороны. да он хам, но это не дает вам права за его спиной выкладывать на публичное обозрение ваш личный разговор.
а почему незаконно-доказывать не буду, уже были выше доводы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.