Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#681
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Добрый день!
А где находится Куншуак?

Это в ЖК Астана Жулдызы, по Орынбор - Алматы. Сходила туда недавно, оплата 35 тыс. Ну по рассказу заведующей, все классно. 5-разовой питание, дополнительные занятия, типа хореографии, живопись итд. Группы - казахские все. Максимум берут 16 чел в группу. Вот тока я не стала напрашиваться посмотреть внутри. Сказала, что спят отдельно и играют в другой комнате, кушают, где играют, то есть приносят из кухни. В общем я подумала, что наверно попробуем, тока они переезжают окасса в ЖК Ишим :( да и муж почему то говорит, что еще рано, ребенку 2,6. Никак не могу уговорить его :mad:

А вообще вопрос, девочки, когда смотрите садики, они показывают комнаты и прочее? Или надо самим напрашиваться? Потому как это был мой первый поход в садик, и не знала должны они показывать или надо просить.

Привет
Вообще и не должны напрашиваться они сами должны приглашать
Я все не могла туда сходить думала это не садик а центр развития
Вообще на левом очень трудно с садиками
Я смотрела несколько
Алпамыс очень дорого
Аканай Баканай холодно
В Самрате на 7 этаже караул
Вообще я старшего сына недавно забрала в другой садик с садика на Евразии Ботакан мне кажется для вашего малыша очень хорошо подошло бы там воспитатель у младшей группы от 2-3 леток очень хорошая и заведующая тоже хорошая мы бы не забирали бы если бы не площадка у них нет площадки поэтому отдали в другой сад в коттеджный потому что мальчик большой ему требуется движение

Да, с садиками на левом - это напряг. Или дорого, или плохо. Седня одна знакомая говорит, что какой то садик есть в коттеджах, которые за ЖК Алатау. Надо поискать. Насчет Евразии, далековато, искали рядом, но по ходу не найдем:( Надо расширять зону поиска...

Akiko, TMB, спасибо за советы насчет как и что смотреть в садиках. Очень полезны.
  • 0

#682
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Д




Добрый день!
А где находится Куншуак?

Это в ЖК Астана Жулдызы, по Орынбор - Алматы. Сходила туда недавно, оплата 35 тыс. Ну по рассказу заведующей, все классно. 5-разовой питание, дополнительные занятия, типа хореографии, живопись итд. Группы - казахские все. Максимум берут 16 чел в группу. Вот тока я не стала напрашиваться посмотреть внутри. Сказала, что спят отдельно и играют в другой комнате, кушают, где играют, то есть приносят из кухни. В общем я подумала, что наверно попробуем, тока они переезжают окасса в ЖК Ишим :( да и муж почему то говорит, что еще рано, ребенку 2,6. Никак не могу уговорить его :mad:

А вообще вопрос, девочки, когда смотрите садики, они показывают комнаты и прочее? Или надо самим напрашиваться? Потому как это был мой первый поход в садик, и не знала должны они показывать или надо просить.

Привет
Вообще и не должны напрашиваться они сами должны приглашать
Я все не могла туда сходить думала это не садик а центр развития
Вообще на левом очень трудно с садиками
Я смотрела несколько
Алпамыс очень дорого
Аканай Баканай холодно
В Самрате на 7 этаже караул
Вообще я старшего сына недавно забрала в другой садик с садика на Евразии Ботакан мне кажется для вашего малыша очень хорошо подошло бы там воспитатель у младшей группы от 2-3 леток очень хорошая и заведующая тоже хорошая мы бы не забирали бы если бы не площадка у них нет площадки поэтому отдали в другой сад в коттеджный потому что мальчик большой ему требуется движение

Да, с садиками на левом - это напряг. Или дорого, или плохо. Седня одна знакомая говорит, что какой то садик есть в коттеджах, которые за ЖК Алатау. Надо поискать. Насчет Евразии, далековато, искали рядом, но по ходу не найдем :( Надо расширять зону поиска...

Akiko, TMB, спасибо за советы насчет как и что смотреть в садиках. Очень полезны.

Да кстати это некст садик там берут с двух лет стоимость 35 тыс только мы вчера вечером заежали в 7 там уже никого не было не смогли посмотреть
  • 0

#683
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Подскажите пожалуйста хороший частный сад,желательно в старом центре,нам нужна русская или смешанная младшая группа...Просто по всем садам ездить возможности нет...Приходится отчасти опираться на отзывы родителей...заранее всем спасибо...

Сама такой ищу.Глухо как в танке.
  • 0

#684
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
по ул Дружбы (Дукенулы) -"Почемучка", но он с 3-х лет.
  • 0

#685
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

по ул Дружбы (Дукенулы) -"Почемучка", но он с 3-х лет.

Да только стоимость 85000 и мест нет :).
  • 0

#686
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


по ул Дружбы (Дукенулы) -"Почемучка", но он с 3-х лет.

Да только стоимость 85000 и мест нет :).

и воспитатели хорошие
  • 0

#687
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


по ул Дружбы (Дукенулы) -"Почемучка", но он с 3-х лет.

Да только стоимость 85000 и мест нет :).

а еще летом у них каникулы,что для работающих родителей не подойдет...
  • 0

#688
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Подскажите пожалуйста хороший частный сад,желательно в старом центре,нам нужна русская или смешанная младшая группа...Просто по всем садам ездить возможности нет...Приходится отчасти опираться на отзывы родителей...заранее всем спасибо...

Сама такой ищу.Глухо как в танке.

да,да...все более или менее нормальные либо на Юго-Востоке,либо на Левом берегу...несправедливо...ездили в Я сам...все понравилось,но добираться туда конечно долго...да и мест пока нет у них...ждем до конца мая,может освободятся...
  • 0

#689
Алия Токанова

Алия Токанова
  • Гость
  • 15 сообщений



Подскажите пожалуйста хороший частный сад,желательно в старом центре,нам нужна русская или смешанная младшая группа...Просто по всем садам ездить возможности нет...Приходится отчасти опираться на отзывы родителей...заранее всем спасибо...

Сама такой ищу.Глухо как в танке.

да,да...все более или менее нормальные либо на Юго-Востоке,либо на Левом берегу...несправедливо...ездили в Я сам...все понравилось,но добираться туда конечно долго...да и мест пока нет у них...ждем до конца мая,может освободятся...

балбобек шашу 9.между 13 и церковью.на левом алтын ую мега.отзывы хорошие.и видео есть
  • 0

#690
Алия Токанова

Алия Токанова
  • Гость
  • 15 сообщений




Подскажите пожалуйста хороший частный сад,желательно в старом центре,нам нужна русская или смешанная младшая группа...Просто по всем садам ездить возможности нет...Приходится отчасти опираться на отзывы родителей...заранее всем спасибо...

Сама такой ищу.Глухо как в танке.

да,да...все более или менее нормальные либо на Юго-Востоке,либо на Левом берегу...несправедливо...ездили в Я сам...все понравилось,но добираться туда конечно долго...да и мест пока нет у них...ждем до конца мая,может освободятся...

балбобек шашу 9.между 13 и церковью.на левом алтын ую мега.отзывы хорошие.и видео есть

по 45оба
  • 0

#691
Tolstii_Detka)

Tolstii_Detka)
  • Гость
  • 29 сообщений
доброе утро всем. форумчане не подскажете пожалуйста: пользуется ли актуальностью детские садики. точнее есть детский садик. но я бы хотел бы узнать есть ли спрос на данный вид недвижимости? именно на продажу.
  • 0

#692
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
третий день ходим в Керемет на 13-й магистрали, ребенок плачет.
идти туда не хочет, даже перед сном говорит об этом.
ему больше 3-х лет, а ходит в группу до 3-х.
думаю все из за этого, надеюсь после смены группы ситуация станет лучше.
  • 0

#693
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Несколько дней искала информацию по очереди на сайте акима, не открывается. Потом прошла по ссылке на егов, спасибо девочкам кто выложил ссылку. Но уже третий день не могу посмотреть очередь. Все время сбой. Пишут запрос не отправлен, попробуйте позже. Ну почему у нас все так сложно. Элементарно затруднили прослеживание очереди. Все не по уму ((( Девочки, как еще можно найти инфо, в цон съездить?

  • 0

#694
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Несколько дней искала информацию по очереди на сайте акима, не открывается. Потом прошла по ссылке на егов, спасибо девочкам кто выложил ссылку. Но уже третий день не могу посмотреть очередь. Все время сбой. Пишут запрос не отправлен, попробуйте позже. Ну почему у нас все так сложно. Элементарно затруднили прослеживание очереди. Все не по уму ((( Девочки, как еще можно найти инфо, в цон съездить?

Уже писали, что не нужно вводить ИИН, только дату рождения и фамилию. Попробуйте так
  • 0

#695
Sonata766

Sonata766
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Кто знает хорошие гос. сады в районе Евразии??? И гос садик Думан №8, кто нибудь может поделиться информацией?! Очень нужно)
  • 0

#696
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Несколько дней искала информацию по очереди на сайте акима, не открывается. Потом прошла по ссылке на егов, спасибо девочкам кто выложил ссылку. Но уже третий день не могу посмотреть очередь. Все время сбой. Пишут запрос не отправлен, попробуйте позже. Ну почему у нас все так сложно. Элементарно затруднили прослеживание очереди. Все не по уму ((( Девочки, как еще можно найти инфо, в цон съездить?

Уже писали, что не нужно вводить ИИН, только дату рождения и фамилию. Попробуйте так

Да, да. Я читала. Не вводила иин, результат тот же.
  • 0

#697
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Уже писали, что не нужно вводить ИИН, только дату рождения и фамилию. Попробуйте так

Да, да. Я читала. Не вводила иин, результат тот же.

У меня такая же история. Что с ИНН, что без-без толку.
  • 0

#698
kapazhanova_assel

kapazhanova_assel
  • Гость
  • 43 сообщений
на сайте акимата такая инфа: комплектование в детские сады в этом году будут с 3 июня в СШ№61, ежедневно с 10.00 до 18.00 , перерыв с 13.00 до 14.00, суббота воскресенье выходной
  • 0

#699
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



Уже писали, что не нужно вводить ИИН, только дату рождения и фамилию. Попробуйте так

Да, да. Я читала. Не вводила иин, результат тот же.

У меня такая же история. Что с ИНН, что без-без толку.

сегодня сайт астана.kz уже работает и очередь в сад можно посмотреть.

Сообщение отредактировал ххх11: 05.05.2013, 09:18:33

  • 0

#700
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки, у кого нибудь открылся сайт астана.кз? У меня по прежнему тишина и там и на егов. Может причина в моих устройствах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.